Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 7902 Воробейкина Милана г.Калининград Рисунок "Осенние деревья" Победитель (III степень)
ЗР - 7901 Русинова Светлана Германовна, Полина Вера Ивановна Пермский край, г.Березники Методические разработки Разработка плана по КГН Победитель (II степень)
ЗР - 7900 Лукьянов Артемий Алтайский край , г. Барнаул Педагогические проекты "Скоро осень...." Победитель (I степень)
ЗР - 7899 Орлова Наталья Геннадьевна Свердловская область, город Кировград Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Приветы со всего света" Победитель (II степень)
ЗР - 7898 Грибкова Нина Николаевна г. Томск Педагогические проекты Земля наш дом Победитель (II степень)
ЗР - 7897 Иванова Анастасия Валерьевна Амурская области, г.Белогорск Декоративно-прикладное творчество "Цветы - Каллы" Победитель (II степень)
ЗР - 7896 Сяпукова Флюра Зявдетовна Свердловская область , г.Ревда Методические разработки "Календарно - тематическое планирование в старшей группе" Победитель (I степень)
ЗР - 7895 Коврижных Иван Свердловская область, г.Ревда Декоративно-прикладное творчество "Пасхальное яйцо" Победитель (I степень)
ЗР - 7894 Гадеева Елена Анатольевна Республика Мордовия, город Саранск Методические разработки Конспект НОД в старшей группе "Путешествие по экологической тропе" Победитель (I степень)
ЗР - 7893 Тугушева Юлия Ивановна Сароатовская обл., г.Ртищево Методические разработки «Число 3 — число сказок, цифра 3, геометрическая фигура — треугольник.» Победитель (II степень)
ЗР - 7892 Дроздова Агата Саратовская обл.,г.Ртищево Рисунок "Осень золотая" Победитель (III степень)
ЗР - 7891 Селезнев Сергей Сергеевич Омская обл., Омский р-н, с.Красноярка Декоративно-прикладное творчество Золотая рыбка Победитель (I степень)
ЗР - 7890 Фадеева Надежда Рудольфовна Татарстан, г. Казань Портфолио педагога "Моя жизнь" Победитель (II степень)
ЗР - 7889 Маслова Дина Белгородская обл., г.Белгород, пос.Разумное Рисунок "Восход солнца" Дипломант
ЗР - 7888 Новикова Марина Михайловна Татарстан, г. Казань Портфолио педагога "Это Я" Победитель (I степень)
ЗР - 7887 Рогова Ангелина Алексеевна Нижегородская область, г.Саров Декоративно-прикладное творчество "Летний лес" Победитель (III степень)
ЗР - 7886 Шишкина Ксения г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 7885 Сокур Зоя Абдуллаевна Челябинская область, г. Южноуральск Методические разработки "Литературный бой" Победитель (I степень)
ЗР - 7884 Петров Артем Ростовская область, г.Таганрог Рисунок "Мой любимый педагог" Победитель (III степень)
ЗР - 7883 Конькова Даша Ростовская область, г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Буква В" Дипломант
ЗР - 7882 Чумаченко Дарья Сергеевна Саха(Якутия) Мирнинский р-он, п. Светлый Декоративно-прикладное творчество «В теплые края!» Победитель (I степень)
ЗР - 7881 Богданович Варвара Ивановна Саха(Якутия) Мирнинский р-он, п. Светлый Декоративно-прикладное творчество «За грибами!» Дипломант
ЗР - 7880 Прибылова Алена Рязанская область, г.Рязань Учебные презентации "презентация" Победитель (II степень)
ЗР - 7879 Бирючев Михаил ЯНАО, г.Ноябрьск Рисунок "Полет над ромашковым полем" Победитель (III степень)
ЗР - 7878 Сапронова Людмила Владимировна Орловская область, г. Ливны Мой мастер-класс Заседание клуба любознательных: на тему "Космическое путешествие" Победитель (II степень)
ЗР - 7877 Берсенёва Алина г.Югорск ХМАО-Югры Вокальное и музыкальное творчество "Каприз" Победитель (I степень)
ЗР - 7876 Кантимирова Виктория г.Югорск ХМАО-Югры Вокальное и музыкальное творчество "Дюймовочка" Победитель (III степень)
ЗР - 7875 Иващенко Арина г. Югорск ХМАО-Югры Вокальное и музыкальное творчество "Пасха" Победитель (I степень)
ЗР - 7874 Кутикина Анастасия г.Югорск ХМАО-Югры Вокальное и музыкальное творчество "Весенняя погода" Победитель (I степень)
ЗР - 7873 Дмитрик Светлана г.Югорск ХМАО-Югры Вокальное и музыкальное творчество "Дождь" Дипломант
ЗР - 7872 Таран Анастасия г.Югорск ХМАО-Югры Вокальное и музыкальное творчество "Пиратка" Победитель (I степень)
ЗР - 7871 Кылосова Ирина Николаевна г. Пермь Педагогические проекты Презентация к песне "На контрольной" Муз.В.Веккера, сл.М.Бородицкой Победитель (II степень)
ЗР - 7870 Рихтер Даниил Липецкая обл., г.Лебедянь Декоративно-прикладное творчество "Три медведя" Победитель (II степень)
ЗР - 7869 Кобякова Марина Викторовна Белгородская область, г.Белгород Портфолио педагога "Портфолио" Победитель (I степень)
ЗР - 7868 Брауземанн Ольга Владимировна Омская область, г. Тюкалинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе сценарий праздника "Здраствуй школа" Победитель (III степень)
ЗР - 7867 Рихтер Даниил Липецкая обл., г.Лебедянь Декоративно-прикладное творчество "Фрукты для мамочки" Победитель (III степень)
ЗР - 7866 Шмунк Ольга Владимировна ЯНАО, г. Надым Декоративно-прикладное творчество "Карета из тыквы для Золушки" Победитель (III степень)
ЗР - 7865 Сафина Асия Гусмановна Г. Надым, ЯНАО Декоративно-прикладное творчество "Боец" Победитель (I степень)
ЗР - 7864 Орлова Альбина Сергеевна Ханты-Мансийский АО, Кондинский р-н, пгт.Междуреченский Методические разработки "Сравнение по ширине условной меркой" Победитель (III степень)
ЗР - 7863 Конкевич Эвелина Алтайский край, г. Заринск Рисунок "Хлебом-солью всех всречаем, самовар на стол несем" Победитель (III степень)
ЗР - 7862 Кальбфлейш Каролина Александровна Свердловская область, город Камышлов Вокальное и музыкальное творчество  «Пеппи длинный чулок» Победитель (I степень)
ЗР - 7861 Прокошина Диана Александровна Орловская оласть, Орловский район, д.Хардиково Вокальное и музыкальное творчество "Катюша" Победитель (II степень)
ЗР - 7860 Попова Соня Кемеровская область, г. Междуреченск Фотография и видео "Во саду ли в огороде" Победитель (III степень)
ЗР - 7859 Безделева Елена Сергеевна Алтайский край, с.Родино Родинского р-на Декоративно-прикладное творчество "Осенняя лебёдушка" Победитель (II степень)
ЗР - 7858 Пожидаева Елизавета Михайловна Астраханская область, с.Промысловка Литературное творчество "Дети войны" Победитель (I степень)
ЗР - 7857 Юдкин Андрей Иванович Томская область, г.Колпашево Декоративно-прикладное творчество "Осень в лицах" Победитель (II степень)
ЗР - 7856 Прокопьева Карина Томская область, г.Колпашево Декоративно-прикладное творчество "Черепашка" Победитель (I степень)
ЗР - 7855 Крысова Евгения Томская область, г.Колпашево Декоративно-прикладное творчество "Ежик" Победитель (III степень)
ЗР - 7854 Питковский Кирилл Томская область, г.Колпашево Декоративно-прикладное творчество "Девушка-осень" Дипломант
ЗР - 7853 Красникова Катя Кемеровская обл., г.Ленинск-Кузнецкий Рисунок "Наука - Астрономия" Победитель (I степень)
ЗР - 7852 Лукашенкова Розаля Ахиаровна Свердловская область, п.Свободный Методические разработки "Дары осени" Победитель (III степень)
ЗР - 7851 Никулкина Светлана Борисовна Республика Мордовия, г. Саранск Фотография и видео "Ребенок в мире опасных предметов" Победитель (III степень)
ЗР - 7850 Рузанова Ольга Владимировна Саратовска область, г.Ртищево Оформление помещений, территории, участка "Машина" Победитель (II степень)
ЗР - 7849 Малютина Рита Саратовская область, г.Ртищево Рисунок "Домик в лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 7848 Замараев Дмитрий ХМАО-ЮГРА, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск Вокальное и музыкальное творчество "Аве Мария" Победитель (I степень)
ЗР - 7847 Захарова Валентина Михайловна Мурманская область город Апатиты Декоративно-прикладное творчество "Лесовичок" Победитель (II степень)
ЗР - 7846 Беляева Александра Вячеславовна Смоленская область, Смоленский район Литературное творчество Сказка-быль "Всем известное лицо" Победитель (III степень)
ЗР - 7845 Тетерина Полина Игоревна Липецкая область, г. Липецк Декоративно-прикладное творчество "Осенние чудеса" Победитель (I степень)
ЗР - 7844 Бахчева Галина Владимировна Республика Башкортостан, Ишимбайский р-н, с.Петровское Педагогические проекты "Тепло детских сердец людям" Победитель (I степень)
ЗР - 7843 Скрынник Людмила Юрьевна Иркутская область, г. Братск Методические разработки "Цикл классных часов по Правилам дорожного движения" Победитель (I степень)
ЗР - 7842 Новикова Оксана Михайловна Белгородская область, п.Вейделевка Педагогические проекты "Рабочая программа" Победитель (I степень)
ЗР - 7841 Лукьянова Нина Петровна Камчатски край, г.Петропавловск-Камчатский Методические разработки интегр.урок химия-биология-математика «Раковины животных в искусстве» Победитель (I степень)
ЗР - 7840 Жукова Ольга Филимоновна Оренбургская область, г.Медногорск Педагогические проекты "Родина малая - дела великие" Победитель (II степень)
ЗР - 7839 Мотовилов Семен Свердловская область, г. Асбест Декоративно-прикладное творчество "Веселая полянка" Победитель (II степень)
ЗР - 7838 Захватаева Виктория Красноярский край, Шушенский р-н, п.г.т.Шушенское Декоративно-прикладное творчество "Открытка любимому учителю" Победитель (II степень)
ЗР - 7837 Левченкова Анастасия Ленинградская обл, г.Луга Декоративно-прикладное творчество "Лунная симфония" Победитель (III степень)
ЗР - 7836 Солодилова Юлия Ивановна Красноярский край, Красноярск Декоративно-прикладное творчество "Гриб-Боровик" Победитель (III степень)
ЗР - 7835 Яшина Виктория Викторовна Красноярский край, Красноярск Рисунок "Краски осени" Победитель (I степень)
ЗР - 7834 Подкидышева Ирина Геннадьевна Оренбургская область, г.Медногорск Методические разработки Занятие-презентация "Подворье" Победитель (I степень)
ЗР - 7833 Реутова Евгения Николаевна Томская область г.Томск Методические разработки "РАБОТА СТАРШЕГО ВОСПИТАТЕЛЯ ПО ПОВЫШЕНИЮ КВАЛИФИКАЦИИ ПЕДАГОГОВ" Победитель (II степень)
ЗР - 7832 Битюцкая Юлия Юриковна Республика Башкортостан, г.Давлеканово Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Мамины глаза" (семейный вечер) Победитель (II степень)
ЗР - 7831 Чепурина Любовь Николаевна Томская область, г. Томск Методические разработки "Конспект занятий по экологии на тему: «Вода и ее свойства»" Победитель (II степень)
ЗР - 7830 Чепурина Любовь Николаевна Томская область, Томск Методические разработки "Конспект занятия по экологии «Золотая рыбка» (средняя группа)" Победитель (III степень)
ЗР - 7829 Королёва Серафима Михайловна Самарская область,Волжский р-н., п.г.т.Петра Дубрава Декоративно-прикладное творчество "Осенняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 7828 Котова Софья Самарская область, город Тольятти Рисунок "Осенняя радость" Победитель (I степень)
ЗР - 7827 Рябокобыленко Елена Николаевна Ростовская область Педагогические проекты "Проект "Мама, мамочка, мамуля!"" Победитель (I степень)
ЗР - 7826 Цыганов Анатолий Сергеевич Кемеровская область, пгт Яя Рисунок "Девушка" Победитель (III степень)
ЗР - 7825 Свяженина Эвелина Челябинская обл., Еткульский р-н, с.Коелга Декоративно-прикладное творчество "Цветочная композиция" Победитель (I степень)
ЗР - 7824 Чурина Екатерина Павловна Вологодская область, с.Нюксеница Детские исследовательские работы "Лесная аптека" Победитель (II степень)
ЗР - 7823 Мухаметдинова Лилия Шамилевна Республика Татарстан, г.Набережные -Челны Методические разработки "План самообразования педагога" Победитель (II степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>