Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 8860 Абрамова Мария Ставропольский край, ст. Григорополисская Декоративно-прикладное творчество "Летнее настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 8859 Кузьмина Валентина Ставропольский край, ст. Григорополисская Декоративно-прикладное творчество "ЖЕМЧУЖНАЯ МЕЛОДИЯ" Победитель (II степень)
ЗР - 8858 Сергеев Максим Борисович Оренбургская область, г.Оренбург Декоративно-прикладное творчество Осенние фантазии Победитель (II степень)
ЗР - 8857 Климовских Диана Петровна Удмуртия, г.Ижевск Методические разработки "Времена года" Победитель (II степень)
ЗР - 8856 Незлер Катя Новосибирская область, г.Куйбышев Рисунок "Золотая осень" Дипломант
ЗР - 8855 Белобородова Даша Новосибирская область, г.Куйбышев Рисунок "Золотая осень" Победитель (II степень)
ЗР - 8854 Томилова Надя Новосибирская область, г.Куйбышев Рисунок "Осенний лес" Победитель (III степень)
ЗР - 8853 Ермоленко Вика Новосибирская область, г.Куйбышев Рисунок "Осенняя фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 8852 Еременко Маша Новосибирская область, г.Куйбышев Рисунок "Осенняя фантазия" Победитель (II степень)
ЗР - 8851 Воробьев Кирилл Новосибирская область, г.Куйбышев Рисунок "Осенний лес" Победитель (I степень)
ЗР - 8850 Криворучко Маша Новосибирская область, г.Куйбышев Рисунок "Осенний лес" Дипломант
ЗР - 8849 Тырышкина Лиза Новосибирская область, г.Куйбышев Рисунок "Осенний лес" Победитель (II степень)
ЗР - 8848 Тишина Соня Новосибирская область, г.Куйбышев Рисунок "В осеннем лесу" Победитель (III степень)
ЗР - 8847 Панова Настя Новосибирская область, г.Куйбышев Рисунок "В осеннем лесу" Дипломант
ЗР - 8846 Галалюк Марианна Новосибирская область, г.Куйбышев Рисунок "Осенняя фантазия" Победитель (II степень)
ЗР - 8845 Пуйсан Соня Новосибирская область, г.Куйбышев Рисунок "Осенняя фантазия" Дипломант
ЗР - 8844 Кветинская Алена Новосибирская область, г.Куйбышев Рисунок "Осень в лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 8843 Макарова Карина Новосибирская область, г.Куйбышев Рисунок "Осень в лесу" Победитель (III степень)
ЗР - 8842 Сычев Арсений Новосибирская область, г.Куйбышев Рисунок "Осень в лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 8841 Дащенко Даша Новосибирская область, г.Куйбышев Рисунок "Осенний листопад" Дипломант
ЗР - 8840 Борискина Даша Новосибирская область г. Куйбышев Рисунок "Осенний лес" Дипломант
ЗР - 8839 Анисихина Соня Новосибирская область г. Куйбышев Рисунок "Осенний лес" Победитель (I степень)
ЗР - 8838 Карпова Настя Новосибирская область г. Куйбышев Рисунок "Осенняя фантазия" Победитель (II степень)
ЗР - 8837 Холкина Наташа Новосибирская область г. Куйбышев Рисунок "Осенняя фантазия" Дипломант
ЗР - 8836 Шустимова Ольга Олеговна Чувашская Республика г.Чебоксары Фотография и видео "Вулкан" Победитель (I степень)
ЗР - 8835 Головинова Лиза Новосибирская область г. Куйбышев Рисунок "Осенний лес" Победитель (III степень)
ЗР - 8834 Егорова Елена Петровна г. Нытва, Пермский край Методические разработки "Индивидуально психологический портрет ученика как средство успешного обучения" Победитель (II степень)
ЗР - 8833 Кострюкова Валентина Александровна Ростовская область, г.Азов Литературное творчество "Нескучная песенка" Победитель (I степень)
ЗР - 8832 Скиданова Татьяна Владимировна Тюменская область, г. Ишим Оформление помещений, территории, участка Оформление кабинета учителя -логопеда Победитель (I степень)
ЗР - 8831 Скиданова Татьяна Владимировна Тюменская область, г. Ишим Мой мастер-класс Тренинг "Снятие психоэмоционального напряжения через игровые технологии" Победитель (III степень)
ЗР - 8830 Яшин Вадим, Лобанов Матвей, Рудаков Даниил, Брилевский Денис Нижегородская область, г. Балахна Декоративно-прикладное творчество "Репка" Победитель (III степень)
ЗР - 8829 Ткаченко Светлана Николаевна Ростовская область, г.Новочеркасск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Покровская Ярмарка на Дону" Победитель (I степень)
ЗР - 8828 Волокитина Оксана Анатольевна Кемеровская обл., г. Белово, пгтИнской Методические разработки "Прогулка по лесной полянке" Победитель (III степень)
ЗР - 8827 Беломыльцева Елена Александровна Воронежская область, г.Борисоглебск Фотография и видео "Дети и педагог" Победитель (III степень)
ЗР - 8826 Лобанова Ирина Геннадьевна Тверская область, г.Бежецк Педагогические проекты Разработка программы проверки знаний для информационного обеспечения уроков информатики Победитель (I степень)
ЗР - 8825 Пинчук Яна Александровна Республика Башкортостан, г.Бирск Методические разработки "Конспект индивидуальног открытого логопедического занятия" Победитель (II степень)
ЗР - 8824 Волкова Ольга Владимировна Саратовская область, г.Саратов Педагогические проекты ПРОЕКТ ПО ПРАВОВОМУ ВОСПИТАНИЮ «БОЛЬШИЕ ПРАВА-МАЛЕНЬКИМ ДЕТЯМ» Победитель (I степень)
ЗР - 8823 Болтунова Елена Александровна Воронежская область, г.Борисоглебск Оформление помещений, территории, участка "Оформление участка в детском саду" Победитель (I степень)
ЗР - 8822 Неволина Полина Евгеневна Оренбургская область, город Оренбург Рисунок "Профессия-пожарный" Победитель (II степень)
ЗР - 8821 Плеханова Анастасия Приморский край, Анучинский р-н, с.Гражданка Декоративно-прикладное творчество "Виноградная гроздь" Победитель (III степень)
ЗР - 8820 Некрасов Алексей Олегович Пермский край, г Кунгур Детские исследовательские работы "Работа с красками как освоение основ малярного дела" Победитель (I степень)
ЗР - 8819 Митюкова Вера Владимировна Томская обл., Каргасокский р-н, с.Новый Васюган Педагогические проекты "Здравствуй, малыш!" Победитель (I степень)
ЗР - 8818 Козлова Галина Николаевна Пугачевского района Саратовской области Учебные презентации Материки и Океаны Победитель (I степень)
ЗР - 8817 Ганиева Айсылу Фаритовна РБ, г. Дюртюли и Дюртюлинского района Мой мастер-класс "Плавание как средство физ. развития, воспитания и оздоровления детей" Победитель (I степень)
ЗР - 8816 Козлова Галина Николаевна Пугачевского района Саратовской области Методические разработки Моря России Победитель (III степень)
ЗР - 8815 Шуева Людмила Викторовна Смоленская обл., г. Ярцево Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий праздника "Россия - родина моя" Победитель (I степень)
ЗР - 8814 Штангей Анастасия Белгородская область Учебные презентации "Презентация "Загадки про школу"" Победитель (II степень)
ЗР - 8813 Дёрин Сергей Викторович Омская область, р.п.Шербакуль Рисунок "Дождливая погода" Победитель (I степень)
ЗР - 8812 Дёрина Елена Вячеславовна Омская область, р.п.Шербакуль Декоративно-прикладное творчество "Тряпичные куклы" Победитель (I степень)
ЗР - 8811 Долгин Никита Сергеевич Саратовская обл., Ивантеевский р-н, с.Клевенка Методические разработки Прекрасный праздник Женский день Победитель (II степень)
ЗР - 8810 Чеснокова Анна Евгеньевна Московская область, г. Протвино Литературное творчество "Моя мечта" Победитель (II степень)
ЗР - 8809 Прохоров Лука Максимович Владимирская область Мой мастер-класс "Мама, папа, я и тыковка моя" Победитель (II степень)
ЗР - 8808 Эбель Денис Новосибирская область, г.Куйбышев Рисунок "Божья коровка" Победитель (II степень)
ЗР - 8807 Кобзов Егор Самарская обл, г. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Сова" Победитель (II степень)
ЗР - 8806 Каминский Игорь Евгеньевич Тюменская область, ЯНАЮ, г. Муравленко Литературное творчество "Буквы разные нужны, буквы всякие важны" Победитель (I степень)
ЗР - 8805 Макарова Маша Самарская обл., г. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Букет осени" Победитель (III степень)
ЗР - 8804 Коротенков Слава Самарская обл г. Чапаевск Фотография и видео "Гадкий утёнок" Победитель (II степень)
ЗР - 8803 Пунегова Наталья Ивановна Республика Коми, г.Сыктывкар Методические разработки "Гимнастика. Акробатика с использованием проектной технологии" Победитель (I степень)
ЗР - 8802 Глистенкова Евгения Александровна Самара Учебные презентации "Великие люди Германии. И. В. Гёте" Победитель (II степень)
ЗР - 8801 Крамарь Людмила Николаевна г.Новый Уренгой Учебные презентации "Экологическая сказка" Победитель (III степень)
ЗР - 8800 Жигалова Вера Викторовна г.Новый Уренгой Учебные презентации "Изобразительное искусство в 3 классе" Победитель (I степень)
ЗР - 8799 Чернышева Елена Владимировна Брянская область, пгт Навля Сценарии мероприятий в детском саду, школе Внеклассное мероприятие по ПДД "Урок осторожности" Победитель (I степень)
ЗР - 8798 Авдеева Галия Мухамедгалиевна ЯНАО, г. Лабытнанги Стенгазета "День дошкольного работника" Победитель (III степень)
ЗР - 8797 Занюк Александр Кемеровская область, г. Междуреченск Рисунок "Берегите лес" Победитель (II степень)
ЗР - 8796 Григорьев Тимур Кемеровская область г. Междуреченск Рисунок "Не допустим" Победитель (III степень)
ЗР - 8795 Авдеев Руслан Константинович ЯНАО, г.Лабытнанги Рисунок Обелиск "Вечный огонь" Победитель (II степень)
ЗР - 8794 Шафигулина Гульсина Фаннуровна Республика Татарстан город Набережные Челны Педагогические проекты "Значение книги в развитии дошкольников" Победитель (II степень)
ЗР - 8793 Вахрушева Светлана Васильевна Удмуртская республика Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Торжественная линейка, посвященная 8 марта и 23 февраля" Победитель (III степень)
ЗР - 8792 Храмцова Елена Юрьевна, Раджабова Татьяна Владимировна Пермский край, г. Березники Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Осенняя палитра" Победитель (I степень)
ЗР - 8791 Мозолева Лианна Новосибирская область, город Куйбышев Рисунок "Осенний лес" Победитель (II степень)
ЗР - 8790 Ного Ирина Владимировна, Шихова Альфира Фаридовна ТТюменская обл, ЯНАО, г. Салехард Педагогические проекты "Лето красное" Победитель (II степень)
ЗР - 8789 Бацко Ольга Геннадьевна Иркутская обл., Казачинско-Ленский р-н, п.Магистральный Сценарии мероприятий в детском саду, школе 8 марта Победитель (II степень)
ЗР - 8788 Хромова Елена Евгеньевна город Чебоксары Чувашской Республики Методические разработки «В гостях у госпожи Линии» Победитель (I степень)
ЗР - 8787 Искандаров Матвей Томская область, г. Томск Декоративно-прикладное творчество "Подводный мир" Победитель (I степень)
ЗР - 8786 Группа «Светлячки» Ленинградская обл., Волосовский р-н, д.Бегуницы Детские исследовательские работы "Календарь- подарок от выпускников" Победитель (I степень)
ЗР - 8785 Рабинович Максим Александрович Республика Саха (Якутия), г. Якутск Детские исследовательские работы «Агата Кристи: жизнь, творчество, судьба» Победитель (I степень)
ЗР - 8784 Романенко Вадим Республика Саха (Якутия), г. Якутск Педагогические проекты "The book celebrant “Pippi longstocking” " Победитель (III степень)
ЗР - 8783 Александрова Ольга Николаевна Самарская область Педагогические проекты "Ребятам о зверятах" Победитель (I степень)
ЗР - 8782 Урсаки Анна Республика Саха (Якутия), г. Якутск Учебные презентации "My Sergey Yesenin" Победитель (II степень)
ЗР - 8781 Сухоносова Софья Московская область, г. Подольск Рисунок "Гнездо аиста" Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>