Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 1406 Ельчищева Юлия Михайловна Алтайский край, с.Шипуново Вокальное и музыкальное творчество П.И.Чайковский Баркарола М.Мошковский Этюд Победитель (II степени)
ЗР - 1405 Бражникова Ирина Михайловна Алтайский край, с.Шипуново Вокальное и музыкальное творчество И.С.Бах "Маленькая прелюдия до минор" П.И.Чайковский "Неаполитанская песенка" Победитель (I степени)
ЗР - 1404 Моисеева Варвара Иркутская область, г. Братск Декоративно-прикладное творчество "Весёлый клоун из геометрических фигур" Победитель (I степени)
ЗР - 1403 Аев Андрей Анатольевич Хакасия, город Абакан Декоративно-прикладное творчество «Открытка для папы» Победитель (II степени)
ЗР - 1402 Спирина Дарина Раджевна Хакасия, город Абакан Декоративно-прикладное творчество «Кошелёк для валентинок» Дипломант
ЗР - 1400 Смолькова Елена Юрьевна, Иванова Наталья Валерьевна Тверская область, г. Ржев Методические разработки Урок по теме «Механическое движение» Победитель (II степени)
ЗР - 1399 Дети группы "Малинка" Смоленская область,г. Рославль Актерское мастерство Сказка "Волк и семеро козлят на новый лад" Победитель (I степени)
ЗР - 1398 Науменко Алина Кемеровская область Декоративно-прикладное творчество Великой Победе посвящается... Победитель (II степени)
ЗР - 1397 Копалина Валентина Викторовна, Ложкина лариса Леонидовна Архангельская область. г. Северодвинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе " В гостях у бабушки-рассказушки" Победитель (I степени)
ЗР - 1396 Смирнова Нелли Борисовна пос. Октябрьский Мантуровского района Костромской области Методические разработки Урок литературы "Да будут незабвенны имена ваши"по поэме Н.А.Некрасова Победитель (I степени)
ЗР - 1395 Простакова Наталья Александровна г. Тула Портфолио педагога Электронное портфолио учителя начальных классов Простаковой Натальи Победитель (I степени)
ЗР - 1394 Простакова Наталья Александровна г. Тула Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий праздника "День матери" Победитель (II степени)
ЗР - 1393 Кузнецова Светлана Викторовна г.Березники Сценарии мероприятий в детском саду, школе "День здоровья и спорта" Победитель (II степени)
ЗР - 1392 Белянина Наталия Владимировна Мурманская область н.п. Оленья Губа Рисунок Матрешки Победитель (III степени)
ЗР - 1391 Суй Илья ЯНАО, г. Лабытнанги Декоративно-прикладное творчество "Зимнее утро" Победитель (I степени)
ЗР - 1390 Суй Илья ЯНАО, г. Лабытнанги Декоративно-прикладное творчество "Заботливый ёжик" Дипломант
ЗР - 1389 Шкабара Артём Г.Орёл «Педагогические проекты» «Сердце для мамы» Победитель (II степени)
ЗР - 1388 Фархутдинова Любовь Алексеевна Свердловская область, г. Сысерть Стенгазета "Поздравляем с 8 Марта" Дипломант
ЗР - 1387 Корнева Татьяна Николаевна Республика Татарстан, г. Нурлат Методические разработки "Картотека развивающих игр по формированию основ пожарной безопасности" Победитель (I степени)
ЗР - 1386 Медведева Людмила Николаевна Ставропольский край, Шпаковский р-н, село Верхнерусское Оформление помещений, территории, участка "к празднику 8 марта" Победитель (II степени)
ЗР - 1385 Лобода Наталья Валентиновна Краснодарский край, ст. Петропавловская Методические разработки Буклет"Художественно - эстетическое воспитание в ДОО" Победитель (III степени)
ЗР - 1384 Маггомедова Индира Камильевна Красноярский край Методические разработки конспект занятия по ИЗо Дипломант
ЗР - 1383 Телеш Яна г. Черемхово Иркутская обл. Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (II степени)
ЗР - 1382 Хаврич Сергей г. Черемхово Иркутская обл. Декоративно-прикладное творчество "Топиарий" Победитель (III степени)
ЗР - 1381 Куляк Татьяна Анатольевна Краснодарский край, ст. Петропавловская Мой мастер-класс Обитатели моря. Рисование ладошками. Конспект ООД Победитель (III степени)
ЗР - 1380 Шелудкова Арина город Томск Рисунок "Цветы для мамы" Победитель (II степени)
ЗР - 1379 Фадеева Наталия Алексеевна город Томск Педагогические проекты Проект нравственно -патриотической направленности "Дом, в котором я живу" Победитель (II степени)
ЗР - 1378 Пунгина Полина Александровна Алтайский край, Кулундинский район, село Кулунда Декоративно-прикладное творчество Заснеженная Кулунда Дипломант
ЗР - 1377 Васильев Дмитрий Красноярский край, г. Канск Детские исследовательские работы «Как влияют субстраты на прорастание пера репчатого лука» Победитель (I степени)
ЗР - 1376 Зубков Владислав г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество Дерево из бисера - Мимоза Победитель (III степени)
ЗР - 1375 Вохмянина Лариса Владимировна Педагогические проекты Педагогические проекты Презентация на тему семейный клуб "Ягодка" Победитель (I степени)
ЗР - 1374 Алгазин Н., Штырков К. , Колосова А., Клочкова А., Гончаров С. и др.  г.Мурманск Рисунок "Столовая для пернатых" Победитель (III степени)
ЗР - 1373 Кучина К.,Панина Ю., Новосельцева Г., Ваталин В. и др.  г.Мурманск Стенгазета Поздравление "С Днем Защитника Отечества" Дипломант
ЗР - 1372 Кучина Катя  г.Мурманск Декоративно-прикладное творчество Волшебница морей Победитель (II степени)
ЗР - 1371 Дубровина Татьяна Викторовна с.Тёпловка Новобурасского района Саратовской области" Сценарии мероприятий в детском саду, школе "День Земли" Победитель (III степени)
ЗР - 1370 Гусева Ирина Николаевна с.Тёпловка Новобурасского района Саратовской области" Мой мастер-класс Использование ИКТ для участия в профессиональных конкурсах Победитель (I степени)
ЗР - 1369 Казьмина Екатерина Ростовская область , г.Волгодонск Декоративно-прикладное творчество Название работы: берегите птиц! Победитель (III степени)
ЗР - 1368 Писаревская Алина Николаевна Ростовская область , г.Волгодонск Декоративно-прикладное творчество весенний букет Дипломант
ЗР - 1367 Баранов Владимир Ильич Омская область, с. Седельниково Мой мастер-класс Мастер-класс "Наплавка валиков на пластину из низкоуглеродистой стали" Победитель (I степени)
ЗР - 1366 Щеголева Елена Ивановна Томская область, г.Асино Педагогические проекты Огород на окошке Победитель (I степени)
ЗР - 1365 Тренихина Анна Павловна Свердловская область, город Богданович Детские исследовательские работы "Вот моя деревня, вот мой дом родной" Победитель (I степени)
ЗР - 1364 подготовительная группа Иркутская область, п.Юрты Стенгазета " Для любимых мам" Дипломант
ЗР - 1363 Рогожина Яна Юрьевна Свердловская область, город Богданович Оформление помещений, территории, участка "Моя комната" Победитель (I степени)
ЗР - 1362 Гарнцева Елена Александровна Костромская область, п.Судиславль Методические разработки Экологическая игра "Счастливый случай" Победитель (II степени)
ЗР - 1361 Минушина Светлана Николаевна Самарская область, г. Сызрань Кроссворд «Закрепление терминологии по предметам «Основы информационных технолог Победитель (I степени)
ЗР - 1360 Коптева Лера Саратовская обл. г. Саратов Рисунок "Весеннее настроение" Победитель (II степени)
ЗР - 1359 Малинович Карина Константиновна  Пермский край. г.Александровск, п.Всеволодо-Вильва Декоративно-прикладное творчество Цветы для бабушки Участник
ЗР - 1358 Окатьева Дарья Александровна  Пермский край. г.Александровск, п.Всеволодо-Вильва Декоративно-прикладное творчество В День Святого Валентина Дипломант
ЗР - 1357 Зимина Алёна Сергеевна  Пермский край. г.Александровск, п.Всеволодо-Вильва Декоративно-прикладное творчество Розы для мамы Победитель (III степени)
ЗР - 1356 Звягина Наталья Николаевна Тюменская область, ХМАО-Югра, Берёзовский район, г.п. Игрим Сценарии мероприятий в детском саду, школе «Моя семья – за безопасные дороги»! Победитель (III степени)
ЗР - 1355 Звягина Наталья Николаевна Тюменская область, ХМАО-Югра, Берёзовский район, г.п. Игрим Сценический костюм, головной убор Мода на ПДД - "Дорожные знаки" Победитель (II степени)
ЗР - 1354 Резцов Евгений Саратовская область, Новобурасский район, с.Лох Декоративно-прикладное творчество «Зимняя сказка» Победитель (III степени)
ЗР - 1353 Монина Кристина Александровна Тюменская область, ХМАО-Югра Педагогические проекты «Мой безопасный путь домой» Дипломант
ЗР - 1352 Алексеенкова Ольга Николаевна Калининградская область г.Гвардейск Педагогические проекты «Микаэл Таривердиев: «Я просто живу…»» Победитель (I степени)
ЗР - 1351 Кочурова Алена Геннадиевна РТ Дрожжановский район,с.Убеи Оформление помещений, территории, участка Праздник 8 март Дипломант
ЗР - 1350 Можаров Никита Тверская область п.Оленино Видео Школьные новости Победитель (I степени)
ЗР - 1349 Антонов Никита Тульская обл., г. Липки Декоративно-прикладное творчество 8 марта Победитель (III степени)
ЗР - 1348 Янишпольская Ирина Иннокентьевна  Красноярский край, г. Дивногорск Методические разработки Хороводная игра «И не снег, и не пурга…» Победитель (II степени)
ЗР - 1347 Ежелая Галина Валерьевна Воронежская область, г. Борисоглебск Литературное творчество "Весна придет к нам очень скоро..." Дипломант
ЗР - 1346 Кадырбаева Гульмира Аманжоловна Тюменская область Тюменский район с.Каскара Портфолио педагога Портфолио педагога Победитель (III степени)
ЗР - 1345 Клеймёнов Максим Сергеевич Воронежская область г Бобров Декоративно-прикладное творчество "Подружитесь с буквой Д" Победитель (III степени)
ЗР - 1344 Стрельникова Сабрина Волгоградская область г.Урюпинск Рисунок Галактика Победитель (II степени)
ЗР - 1343 Горелышева Татьяна Анатольевна Мурманская область,г.Снежногорск Декоративно-прикладное творчество Осенний блюз Победитель (I степени)
ЗР - 1342 Беспалова Татьяна Валерьевна г. Чита Забайкальский край Фотография и видео Мои воспитанники Победитель (III степени)
ЗР - 1341 Рау Светлана Викторовна  г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество Весенний букет Дипломант
ЗР - 1340 Желтенко Иван Алексеевич Красноярский край, город Канск Декоративно-прикладное творчество Любопытная груша Победитель (III степени)
ЗР - 1339 Канина Вероника Дмитриевна Красноярский край, город Канск Декоративно-прикладное творчество Веселая ромашка Дипломант
ЗР - 1338 Алексеева Ольга Александровна Республика Чувашия, г.Чебоксары Методические разработки «Мое любимое солнышко» Победитель (III степени)
ЗР - 1337 Дорофеева Любовь Анатольевна Белгородская область, город Старый Оскол Методические разработки Выделительная система Дипломант
ЗР - 1336 Веригина Александра Алексеевна Белгородская область, микрорайон Юбилейный Фотография и видео Полет белки Победитель (II степени)
ЗР - 1335 Сушков Данил Воронежская область, город Бутурлиновка Фотография и видео Февральский иней Победитель (III степени)
ЗР - 1334 Храмова Белла Владимировна г.Туапсе, Краснодарский край Методические разработки Физкультурно-оздоровительная работа (из опыта работы) Победитель (II степени)
ЗР - 1333 Мячикова Ирина Анатольевна Саратовская область, р.п. Романовка Педагогические проекты "Чудесное лукошко" Победитель (I степени)
ЗР - 1332 Смирнова Анастасия, Панькова Ксения  г. Березники Пермский край Педагогические проекты Ученический проект "Гостья из Италии" Победитель (II степени)
ЗР - 1331 Шипунов Захар Тверская область Фотография и видео Мои первые спортивные успехи Дипломант
ЗР - 1330 Шахназарова Виктория Ростовская область, город Шахты Декоративно-прикладное творчество Композиция "Розы". Вышивка бисером. Победитель (III степени)
ЗР - 1329 Шашкова Ольга Ростовская область, город Шахты Декоративно-прикладное творчество Композиция "Раннее утро на Дону". Вышивка лентами. Дипломант
ЗР - 1328 Ахмедова Кристина Ростовская область, город Шахты Сценический костюм, головной убор Сценический костюм"Снегурочка" Дипломант
ЗР - 1327 Репина Марина Ростовская область, город Шахты Сценический костюм, головной убор сценический костюм"Снежинка" Победитель (III степени)
ЗР - 1326 Вдовица Элисо Ростовская область, город Шахты Сценический костюм, головной убор сценический костюм"Три поросёнка" Дипломант

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>