Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 1812 Машенкова Татьяна Николаевна Пермский край, г.Губаха Мой мастер-класс «ДЕКУПАЖ НА СВЕЧЕ» Дипломант
ЗР - 1811 Горбунова Нина Ивановна Пермский край, г.Губаха Сценарии мероприятий в детском саду, школе «Пасхальный фестиваль» Победитель (III степени)
ЗР - 1810 Клювиткина Елизавета Максимовна Самарская область, Кинельский район с. Георгиевка Вокальное и музыкальное творчество " Раз ладошка" Победитель (III степени)
ЗР - 1809 Кузнецова Кристина Новосибирская область с.Новокрасное Кроссворд Мир общения Дипломант
ЗР - 1808 Болгов Евгений Владимирович Липецкая область Тербунский район с. Вторые Тербуны Детские исследовательские и научные работы, проекты Солдат, ослепленный войной Победитель (I степени)
ЗР - 1807 Писарев Кирилл Кемеровская область, г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Макет ЖД вокзала" Победитель (I степени)
ЗР - 1806 Нашатырев Альберт Кемеровская область, г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Макет ЖД вокзала" Победитель (I степени)
ЗР - 1805 Нажмиддинов Диербек Кемеровская область, г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Вечный огонь" Участник
ЗР - 1804 Юлов Алексей Кемеровская область, г. Белово Декоративно-прикладное творчество "Букет" Дипломант
ЗР - 1803 Ткачев Роман Сергеевич Ростовская область Декоративно-прикладное творчество Наша "Пава" Победитель (I степени)
ЗР - 1802 Афонасьева Наталья Олеговна Пермский край, п. Рябинино Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Зимняя сказка" Дипломант
ЗР - 1801 Бачганова Радика Кирриловна Пермский край, п. Рябинино Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Весенняя капель" Победитель (III степени)
ЗР - 1800 Лексакова Виктория Степановна г.Воркута Педагогические проекты "Бумажный мир" Участник
ЗР - 1799 Рахматуллина Эвелина Маратовна Татарстан, г.Тетюши Декоративно-прикладное творчество "Содружество" Победитель (II степени)
ЗР - 1798 Курган Наталья Петровна Иркутская область, г. Усолье-Сибирское Фотография и видео Праздник "День Победы" Дипломант
ЗР - 1797 Канунова Зоя Алексеевна Казань Детские исследовательские и научные работы, проекты Проект «Да здравствует вода!» Победитель (III степени)
ЗР - 1796 Кирова Вера Петровна Омская область Саргатский район с. Баженово Рисунок Валькирия Дипломант
ЗР - 1795 Гусева Юля Курганская область,село Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество Сердце Участник
ЗР - 1794 Фролов Илья Юрьевич Красноярский край, город Норильск Рисунок "Первые проталины" Победитель (I степени)
ЗР - 1793 Жильцов Захар Курганская область,село Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество "Космос" Победитель (II степени)
ЗР - 1792 Закомалдина Рита Курганская область,село Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Дипломант
ЗР - 1791 Каменева Катя Курганская область,село Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество "На пожар" Победитель (III степени)
ЗР - 1790 Осипова Юля Курганская область,село Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество "Пожар в лесу" Дипломант
ЗР - 1789 Овчинников Никита Владимирович Липецкая область Елецкий район с. Ериловка Декоративно-прикладное творчество "Подарок=сувенир" Дипломант
ЗР - 1788 Кравцова Елена Владимировна Амурская область, город Зея Сценарии мероприятий в детском саду, школе новогодняя сказка-мюзикл Победитель (I степени)
ЗР - 1787 Замараева Светлана Александровна Красноярский край Шарыповский район с.Холмогорское Сценарии мероприятий в детском саду, школе Посвящение в читатели Победитель (III степени)
ЗР - 1786 Косарева Наталия Юрьевна г. Чебоксары Чувашская Республика Методические разработки Конспект непосредственно образовательной деятельности в старшей группе по ознакомлению с правилами дорожного движения "Путешествие медвежонка Паши по улицам города" Победитель (III степени)
ЗР - 1785 Прокопенко Татьяна Викторовна Архангельск Литературное творчество Почти простая история (пожарная безопасность) Победитель (I степени)
ЗР - 1784 Ахмадуллина Зиля Фавзиевна ЯНАО п.Ханымей Методические разработки Консультация для родителей Победитель (III степени)
ЗР - 1783 Охлопков Кеша Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, город Нюрба Декоративно-прикладное творчество «Мама с младенцем» Победитель (I степени)
ЗР - 1782 Афанасьева Айыына Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, город Нюрба Декоративно-прикладное творчество «Мир прекрасен» Победитель (III степени)
ЗР - 1781 Попова Софья Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, город Нюрба Декоративно-прикладное творчество «Узоры на моем окне» Участник
ЗР - 1780 Михайлова Аэлита Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, город Нюрба Декоративно-прикладное творчество «Оберег «Солнце» Дипломант
ЗР - 1779 Егорова Сандра Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, город Нюрба Декоративно-прикладное творчество «Оберег «Радуга» Участник
ЗР - 1778 Данилова Сахайаана Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, город Нюрба Декоративно-прикладное творчество «Наша якутская лилия – сардаана» Победитель (II степени)
ЗР - 1777 Степанов Коля Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, город Нюрба Декоративно-прикладное творчество «Моя любимая мама» Дипломант
ЗР - 1776 Кочнева Надежда Анатольевна Пермский край, г.Березники Мой мастер-класс Практические приемы автоматизации звуков Победитель (III степени)
ЗР - 1775 Гончарова Ульяна Курганская область,село Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество Букет маме Победитель (I степени)
ЗР - 1774 Доровская Галина Николаевна г. Воронеж Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Лучше мамы не найти" Победитель (II степени)
ЗР - 1773 Чепорухина Лилия Курганская область, город Катайск Рисунок «Три поросенка» Дипломант
ЗР - 1772 Никифорова Алина Курганская область, город Катайск Рисунок «По щучьему велению» Победитель (III степени)
ЗР - 1771 Мелешко Евгений Курганская область, город Катайск Рисунок «Жихарка» Дипломант
ЗР - 1770 Егорова Наталья Олеговна Рязанская область,Милославский район,пос.Центральный Фотография и видео ДВЕ Бабушки Победитель (II степени)
ЗР - 1769 Уртиков Дмитрий Андреевич Рязанская область,Милославский район,пос.Центральный Фотография и видео ДВЕ Бабушки Победитель (II степени)
ЗР - 1768 Ельницкая Татьяна Томская область, п.Каргасок Детские исследовательские и научные работы, проекты Проект "Игры прабабушек и прадедушек" Победитель (I степени)
ЗР - 1767 Макарова Дарья, Соловей Лиза, Коптяева Марина, Перевозчиков Илья, Морева Лиза, Пимшин Давид Тюменская область, город Заводоуковск. Декоративно-прикладное творчество Цветы для мамы на 8 марта Победитель (II степени)
ЗР - 1766 Побежимова Людмила Александровна Ростовская область, г. Новочеркасск Педагогические проекты Конспект совместной деятельности "Путешествие с золотой рыбкой" Победитель (I степени)
ЗР - 1765 Ушакова Нелля Васильевна Ростовская область, г. Новочеркасск Педагогические проекты Конспект совместной деятельности "Путешествие с золотой рыбкой" Победитель (I степени)
ЗР - 1764 Валитова Татьяна Владимировна Ростовская область, г. Новочеркасск Педагогические проекты Конспект совместной деятельности "Путешествие с золотой рыбкой" Победитель (I степени)
ЗР - 1763 Ситнов Алексей, Киметов Ильнур Челябинская область, г.Усть-Катав Декоративно-прикладное творчество "Подарок" Дипломант
ЗР - 1762 Муль Оксана Владимировна Алтайский край, Калманский р-н, с. Новороманово Педагогические проекты "Профессия - парикмахер" Победитель (I степени)
ЗР - 1761 Гераскин Семён Ивановская область, г. Иваново Рисунок "Весна пришла" Победитель (I степени)
ЗР - 1760 Белоус Ирина Владимировна Челябинская область, г. Южноуральск фотография и видео слайд-презентация "Из чего же сделаны наши детишки?" Победитель (I степени)
ЗР - 1759 Швалюк Дарья Борисовна Хабаровский край, Комсомольский р-н, п. Уктур. Рисунок "Закат" Победитель (I степени)
ЗР - 1758 Федорова Елена Андреевна Красноярский край, г.Норильск Методические разработки Конспект урока литературного чтения. Н.Носов. "На горке" Победитель (III степени)
ЗР - 1757 Негорелова Екатерина Красноярский край, г.Норильск Рисунок "Осьминожек" Победитель (III степени)
ЗР - 1756 Гумерова Алина Красноярский край, г.Норильск Рисунок "Кошка" Дипломант
ЗР - 1755 Станковцева Бажена Красноярский край, г.Норильск Декоративно-прикладное творчество "Ёжик" Дипломант
ЗР - 1754 Мельников Николай Красноярский край, г.Норильск Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Участник
ЗР - 1753 Лобода Роман Красноярский край, г.Норильск Декоративно-прикладное творчество "Ракета" Победитель (II степени)
ЗР - 1752 Трубина Вера Алексеевна г. Архангельск Фотография и видео "Лыжня зовёт!" Участник
ЗР - 1751 Емельянова Виктория Владимировна г. Орёл Методические разработки "Дифференциация звуков ч-щ в словах, предложениях и текстах" Дипломант
ЗР - 1750 Алимпиева Ксения Астраханской области, п. Лиман Декоративно-прикладное творчество "Павлин" Победитель (III степени)
ЗР - 1749 Дроздецкий Марк Станиславович Липецкая область, Липецк Детские исследовательские работы Математика в жизни Победитель (III степени)
ЗР - 1748 Катаева Татьяна Борисовна ЯНАО, Шурышкарский район, с.Мужи Портфолио педагога "Презентация по самообразованию" Дипломант
ЗР - 1747 Хабибуллин Рамиль Ильнурович г. Казань Декоративно-прикладное творчество "Подснежники для мамочки" Дипломант
ЗР - 1746 Горбачёва Ирина Леонидовна Ульяновская область, г.Димитровград Презентация педагогического проекта "Повышение эффективности оздоровительной работы в группе детей старшего дошкольного возраста в ДОУ" Победитель (I степени)
ЗР - 1745 Кузнецова Таисия Ивановна Ульяновская область, г.Димитровград Презентация педагогического проекта "Повышение эффективности оздоровительной работы в группе детей старшего дошкольного возраста в ДОУ" Победитель (I степени)
ЗР - 1744 Паулкина Светлана Николаевна Республика Коми, город Вуктыл Методические разработки "Правовое воспитание" Победитель (II степени)
ЗР - 1743 Кущанова Роза Аскаровна Оренбургская область, Светлинский р-н, пос.Светлый Детские исследовательские и научные работы, проекты "Культурные ценности-жертвы войны" Победитель (II степени)
ЗР - 1742 Тюкова Ирина Владимировна Вологодская область, г. Череповец Методические разработки Конспект НОД "Волшебница вода" (Опытно-эксперементальная деятельность) Победитель (II степени)
ЗР - 1741 Лаврентьева Снежана Павловна Ростовская область, г. Таганрог Сценарии мероприятий в детском саду, школе "ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ Территория здоровья" Победитель (I степени)
ЗР - 1740 Чечихина Ольга Васильевна Тюменская обл, ЯНАО, г. Губкинский Педагогические проекты Интегрированный тематический проект "8 Марта" Победитель (I степени)
ЗР - 1739 Дергунов Данила ЯНАО, г.Муравленко Декоративно-прикладное творчество "Царевна-лягушка" Победитель (II степени)
ЗР - 1738 Григорьева Александра г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Корзина с цветами к празднику" Дипломант
ЗР - 1737 Балтабаев Ярослав ЯНАО, г.Муравленко Декоративно-прикладное творчество "Колобок" Победитель (III степени)
ЗР - 1736 Чурсин Антон Алексеевич Новосибирская область, Барабинский р-н, село Зюзя Педагогические проекты "Достоверность народных примет в прогнозировании погоды" Победитель (II степени)
ЗР - 1735 Петелина Вероника г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Сбылась мечта..." Победитель (II степени)
ЗР - 1734 Пономарев Кирилл ЯНАО, г.Муравленко Декоративно-прикладное творчество "весенние цветы" Победитель (II степени)
ЗР - 1733 Кайытмазова Камила ЯНАО, г.Муравленко Декоративно-прикладное творчество "цветы для мамы" Дипломант

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>