Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 1974 Кузьмина Рая Смоленская область, Вяземский район, деревня Черная Декоративно-прикладное творчество работа:"Запасливый ежик" Победитель (III степени)
ЗР - 1973 Овчинникова Анастасия г. Курган. Декоративно-прикладное творчество Кот Пушистик Победитель (I степени)
ЗР - 1972 Абрамова Мария Ставропольский край ст.Григорополисская Декоративно-прикладное творчество "Колобок" Победитель (II степени)
ЗР - 1970 Долгова Евгения Борисовна и Чугуевская Тамара Семеновна Алтайский край, Калманский район, с. Новороманово Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Красная Шапочка" Победитель (II степени)
ЗР - 1969 Трубачева Ольга Ивановна Воронежская область, село Новая Усмань Стенгазета "Зажжём олимпийскую ёлку!" Победитель (I степени)
ЗР - 1968 Титова Светлана Владимировна Самарская область, г. Чапаевск Методические разработки "Зрительный анализатор" Победитель (II степени)
ЗР - 1967 Ульянова Александра Романовна РТ г.Зеленодольск Литературное творчество "Билли маҗарасы" (әкият) Победитель (I степени)
ЗР - 1966 Жмурко Наталья Михайловна Ростовская область, г.Таганрог Сценарии мероприятий в детском саду, школе "СЦЕНАРИЙ ТЕАТРАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКИ «ВАНЬКА ЖУКОВ» (по А.П.Чехову)" Победитель (II степени)
ЗР - 1965 Злобина Татьяна Викторовна Ростовская область, г.Таганрог Оформление помещений, территории, участка "Весеннее настроение" Победитель (I степени)
ЗР - 1964 Рыжкова Елена Сергеевна Хабаровский Педагогические проекты "Экологический проект "Птицы" Победитель (II степени)
ЗР - 1963 Сахарова Ольга Витальевна Смоленская область Фотография и видео "Первые заморозки" Победитель (III степени)
ЗР - 1962 Рыжкова Елена Сергеевна Хабаровский Методические разработки "Магазин игрушек" Победитель (I степени)
ЗР - 1961 Фроловский Илья Дмитриевич Москва Литературное творчество "Косыми путями по жизни скитаясь..." Победитель (II степени)
ЗР - 1960 Шеленговская Алиса Богдановна Республика Саха (Якутия), Оймяконский район, пгт. Усть-Нера Рисунок "Крабики на пляже" Победитель (III степени)
ЗР - 1959 Арзамаскова Александра Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Рисунок "Мой рыжий кот" Победитель (II степени)
ЗР - 1958 Гуляева Василина Даниловна Иркутская область, г. Усолье-Сибирское Вокальное и музыкальное творчество "Игровая" А. Иванов-Крамской Победитель (I степени)
ЗР - 1957 Воронова Алина г. Калининград Рисунок "Сказки кота Мурра" Победитель (I степени)
ЗР - 1956 Гайнутдинова Варвара г. Калининград Рисунок "Большая семья" Дипломант
ЗР - 1955 Костоусова Ангелина г. Калининград Рисунок "Выход в космос" Победитель (II степени)
ЗР - 1954 Мартыненко Григорий г. Калининград Рисунок "На параде" Дипломант
ЗР - 1953 Сорокожердьев Ярослав г. Калининград Рисунок "Прилет птиц" Победитель (III степени)
ЗР - 1952 Мамонов Данила г. Калининград Рисунок "На чужой планете" Победитель (II степени)
ЗР - 1951 Егорова Алиса г. Калининград Рисунок "Фронтовик" Дипломант
ЗР - 1950 Лузина Алла Владимировна Челябинская область, г. Южноуральск Методические разработки конспект НОД в подготовительной группе "Мы - партизаны" Победитель (II степени)
ЗР - 1949 Васильченко Наталия Валерьевна РТ, Альметьевский район, с.Русский Акташ Методические разработки "Открытый урок Возведение в квадрат суммы и разности двух выражений" Победитель (III степени)
ЗР - 1948 Кольцова Наталия Владимировна Республика Татарстан, г.Нурлат Педагогические проекты "Добрые дела" Победитель (III степени)
ЗР - 1947 Лыско Александра Томская область, г.Асино Детские исследовательские работы Снег полезный или вредный Победитель (III степени)
ЗР - 1946 Савчук Елена Олеговна Свердловская обл., г. Ревда Детские исследовательские и научные работы, проекты «Выбор профессии – основа жизненного пути» Победитель (III степени)
ЗР - 1945 Гаязова Зульфира Габдулхаевна с. Норма Балтасинский район РТ Методические разработки Рабочая  программа по "Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве " Победитель (II степени)
ЗР - 1944 Козырева Анастасия Леонидовна Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п.Тепличный Методические разработки Россия- родина моя! Дипломант
ЗР - 1943 Фертих Вера Александровна Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п.Тепличный Методические разработки Если возник пожар Победитель (II степени)
ЗР - 1942 Аксёнова Светлана Николаевна Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п.Тепличный Методические разработки Краски осени Дипломант
ЗР - 1941 Ефремова Виктория Юрьевна Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п.Тепличный Методические разработки Ой беда, беда, беда-а-а! Дипломант
ЗР - 1940 Девляшова Любовь Николаевна Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п.Тепличный Методические разработки Братья наши меньшие Победитель (III степени)
ЗР - 1939 Чирикова Елена Николаевна Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п.Тепличный Методические разработки Проверяем парные согласные Победитель (II степени)
ЗР - 1938 Сидорова Ольга Михайловна Тюменсая область  ХМАО Методические разработки Игры и игровые приемы, используемые в НОД по ритмике Победитель (II степени)
ЗР - 1937 Буркова Анастасия Викторовна г.Челябинск Методические разработки "Арт - терапия как совокупность здоровьесберегающих технологий в системе коррекционно - образовательной работы с детьми с нарушением зрения" Победитель (II степени)
ЗР - 1936 Эстрадно - цирковой коллектив "Гротеск Удмуртская республика г. Ижевск Хореография шторм Победитель (I степени)
ЗР - 1935 Сытина Виктория Олеговна Нижегородская область, г Павлово Детские исследовательские и научные работы, проекты История развития школьного музея Победитель (II степени)
ЗР - 1934 Фазлиев Фанзиль Фаритович с.Норма Балтасинский район Республика Татарстан Портфолио педагога "Портфолио-презентация" Дипломант
ЗР - 1933 Хохлова Маргарита Георгиевна Свердловская обл. г.Рнвда Методические разработки "Развитие творческих способностей учащихся на уроках физики." Дипломант
ЗР - 1932 Саврасова Любовь Михайловна Свердловская обл. г. Ревда Сценарии мероприятий в детском саду, школе "КВН по сказкам А. С. ПУШКИНА" Победитель (II степени)
ЗР - 1931 Злобина Елена Александровна Свердловская обл Методические разработки Мини-проекты как средство развития познавательной деятельности школьников на уроке биологии. Победитель (III степени)
ЗР - 1930 Болбот Светлана Валерьевна Кемеровская область пгт.Тяжинский Педагогические проекты "Педагогика сотрудничества:педагоги, родители, учащиеся" Дипломант
ЗР - 1929 Франюк Юлия Алексеевна Свердловская обл, г.Ревда Педагогические проекты "Конструкт урока по географии для 6 класса по теме: «Ориентирование на Победитель (III степени)
ЗР - 1928 Змеева Инна Владимировна Свердловская обл, г.Ревда Методические разработки "Конструкт урока Химические свойства оснований" Победитель (II степени)
ЗР - 1927 Носкова Людмила Борисовна Свердловская обл, г.Ревда Методические разработки "НРАВСТВЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ УЧАЩИХСЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ." Дипломант
ЗР - 1926 Семко Светлана Федоровна ХМАО - Югра, Тюменская область, Кондинский район, г.п. Междуреченский Педагогические проекты "УРОЖАЙ СОБЕРЕМ" Победитель (II степени)
ЗР - 1925 Галиева Земфира Талгатовна с. Норма Балтасинский район Республики Татарстан Кроссворд кроссворд с использованием макросов на тему "Изменчивость" Победитель (II степени)
ЗР - 1924 Галиева Земфира Талгатовна с. Норма Балтасинский район Республики Татарстан Методические разработки Программа по естествознанию по профессии "Повар, кондитер" Победитель (I степени)
ЗР - 1923 Назаров Дмитрий Алексеевич Удмуртия, п.Яр Педагогические проекты макет папье-маше "Планеты солнечной системы"" Победитель (I степени)
ЗР - 1922 Глотова Полина Воронежская область г. Бутурлиновка Рисунок "Первые подснежники" Победитель (II степени)
ЗР - 1921 Дунина Светлана Викторовна Свердловская область, г.Ревда Декоративно-прикладное творчество "Барашек" керамический сосуд Дипломант
ЗР - 1920 Даулетов Расул Хасаинович г. Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Житель Волжского понизовья" Победитель (I степени)
ЗР - 1919 Кульжумурова Диана Сергеевна г. Астрахань Педагогические проекты "Любопытство" Участник
ЗР - 1918 Моисеева Надежда Республика Марий Эл, г.Козьмодемьянск Декоративно-прикладное творчество "Хлебница" Победитель (II степени)
ЗР - 1917 Коллективная работа г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Дети хотят мира!" Дипломант
ЗР - 1916 Пидан Алиса Максимовна Республика Саха (Якутия) Учебные презентации "Алиса в стране чудес" Победитель (I степени)
ЗР - 1915 Рабинович Максим Александрович Республика Саха (Якутия), г. Якутск Учебные презентации "Личность" Победитель (II степени)
ЗР - 1914 Якубович Роман Александрович Г. Шахты, Ростовская область Декоративно-прикладное творчество "Слон" обрубовка пластилина Участник
ЗР - 1913 Якубович Роман Александрович Г. Шахты, Ростовская область Декоративно-прикладное творчество "Гусеница" рисунок на пластилине Дипломант
ЗР - 1912 Якубович Роман Александрович Г. Шахты, Ростовская область Декоративно-прикладное творчество "Мимоза" Аппликация из пшена на рисунке гуашью Победитель (III степени)
ЗР - 1911 Мальцева Надежда Николаевна паселок Ува Актерское мастерство "Муха Цекотуха" Дипломант
ЗР - 1910 Гильмутдинов Алмаз Альбертович С. Норма Балтасинский район Республики Татарстан Декоративно-прикладное творчество "Маленькие чудеса из спичек" Победитель (II степени)
ЗР - 1909 Вишнякова Раиса Леонидовна Свердловская обл., г. Ревда Методические разработки "Нравственно – эстетическое воспитание младших школьников." Победитель (III степени)
ЗР - 1908 Данилова Прасковья Федоровна Кемеровская обл. г.Кемерово Фотография и видео "Выйду ночью в поле с конем" Дипломант
ЗР - 1907 Гаделисламова Людмила Геннадьевна Свердловская обл., г. Ревда Методические разработки Конструкт урока по математике в 6 классе. Дипломант
ЗР - 1906 Балдина Любовь Геннадьевна Тюменская область. город Урай Декоративно-прикладное творчество "Сиреневый туман" Победитель (I степени)
ЗР - 1905 Белогорцева Марина Николаевна Краснодарский край, г. Апшеронск, ул. Лесозаводская, 80 Методические разработки "Путь к исполнению мечты" Дипломант
ЗР - 1904 Житнев Михаил Валентинович Ставропольский край, Труновский район,с.Донское Детские исследовательские и научные работы, проекты Мюзикл: инструкция по применению Победитель (III степени)
ЗР - 1903 Елохина Наталья г.Саратов Вокальное и музыкальное творчество I belong Победитель (I степени)
ЗР - 1902 Меграбян Саттеник, Меграбян Ерджаник Республика Татарстан, г. Казань Вокальное и музыкальное творчество Алмаз Монасыпов "Скерцино" Победитель (I степени)
ЗР - 1901 Ляпина Светлана Александровна; Мальцева Елена Алексеевна Челябинская область, Еманжелинский район, поселок Зауральский Педагогические проекты "Международный женский день" Победитель (I степени)
ЗР - 1900 Давыдова Светлана Геннадьевна Оренбургская область г. Кувандык Методические разработки КВН "Хочу всё знать!" Победитель (II степени)
ЗР - 1899 Апанин Никита Республика Мордовия, г. Саранск Вокальное и музыкальное творчество Ф. Уоллер "Регтайм" Победитель (I степени)
ЗР - 1898 Черепанов Игорь Витальевич Кировская обл., г. Нолинск Рисунок "Мороз" Дипломант
ЗР - 1897 Бызов Андрей Александрович Кировская обл., г. Нолинск Рисунок "На Вятке" Победитель (I степени)
ЗР - 1896 Бадак Татьяна Михайловна Краснодарский край Ленинградский район ст.Ленинградская Методические разработки "Сказка в нравственном воспитании детей дошкольного возраста. Победитель (I степени)
ЗР - 1895 Прокашева Елена Алексеевна Пермский край, г. Пермь Мой мастер-класс "Running dictation" Дипломант
ЗР - 1894 Дедик София Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Подарок для мамочки" Дипломант

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>