Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 6100 Николаева Анна Андреевна Свердловская область, город Каменск-Уральский Вокальное и музыкальное творчество Д. Штейбельт "Сонатина" Победитель (II степень)
ЗР - 6099 Елисеева Марина Павловна ЯНАО г.Надым Методические разработки "Разработка урока" Победитель (II степень)
ЗР - 6098 Пак Эмилия г.Хабаровск Вокальное и музыкальное творчество Людвиг  Шитте   "Танцевальная мелодия" Победитель (I степень)
ЗР - 6097 Тетюева Надежда Анатольевна г. Пермь Методические разработки "Картотека дидактических игр" Победитель (II степень)
ЗР - 6096 Луценко Полина Республика Крым, город Саки Детские исследовательские работы "Удивительные природные явления" Победитель (II степень)
ЗР - 6095 Бабушкина Полина г. Вологда Вокальное и музыкальное творчество И. С. Бах «Сицилиана», С. Рахманинов «Итальянская полька» Победитель (I степень)
ЗР - 6094 Краснова Светлана г. Вологда Вокальное и музыкальное творчество И. С. Бах «Сицилиана», С. Рахманинов «Итальянская полька» Победитель (I степень)
ЗР - 6093 Соловьёв Николай, Черновец Виталий Костромская область, г. Кострома Детские исследовательские работы "Вклад учёных-физиков в дело Великой отечественной Войны" Победитель (II степень)
ЗР - 6092 Мамадалиева Шахноза Акбарджоновна Приморский край, г.Артем Педагогические проекты "ШКАТУЛКА для ниток" Победитель (II степень)
ЗР - 6091 Мячина Анастасия Дмитриевна Приморский край, г.Артем Педагогические проекты "Золотая рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 6090 Жданкина Оксана Аркадьевна Самарская область, г.о. Чапаевск Педагогические проекты "Формирование семейных духовно – нравственных ценностей" Победитель (I степень)
ЗР - 6089 Суханова Светлана Игоревна Самарская область, г.о. Чапаевск Методические разработки "Детская одаренность - сложное и многоаспектное явление" Победитель (II степень)
ЗР - 6088 Абраменкова Татьяна Ивановна Пензенская область, город Кузнецк Декоративно-прикладное творчество "Салфетки и фартук" Победитель (II степень)
ЗР - 6087 Радостева Татьяна Алексеевна Пермский край, г.Кудымкар Методические разработки "Теремок" Победитель (II степень)
ЗР - 6086 Полуянова Нелли Пермский край, г.Кудымкар Рисунок "Морская медуза" Победитель (II степень)
ЗР - 6085 Полуянова Нелли Пермский край,г.Кудымкар Рисунок "Летний танец" Победитель (III степень)
ЗР - 6084 Чакилева Елизавета Пермский край, г.Кудымкар Рисунок "Золотая рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 6083 Попова Антонина Николаевна Пермский край, г.Кудымкар Методические разработки "Мы мороза не боимся" Победитель (III степень)
ЗР - 6082 Радостева Татьяна Аркадьевна Пермский край, г.Кудымкар Методические разработки "Хлеб-наше богатство" Победитель (II степень)
ЗР - 6081 Какуева Елизавета Ростовская обл., п. Орловский Рисунок "Маша-русская красавица!" Победитель (III степень)
ЗР - 6080 Басанова Елена Николаевна Ставропольский край, город Георгиевск Методические разработки "Welcome to Scotland" Победитель (II степень)
ЗР - 6079 Боскина Ирина Алексеевна, Алексеенко Анастасия Андреевна Республика Калмыкия, с. Яшалта Вокальное и музыкальное творчество В.Коровицын "Куклы сеньора Карабаса" Победитель (I степень)
ЗР - 6078 Храпова Наталья Витальевна Ростовская обл., г. Миллерово Декоративно-прикладное творчество "Бычок" Победитель (III степень)
ЗР - 6077 Подгорнова Анна Николаевна Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-н, п.Айхал Методические разработки Обобщение опыта работы "Экологичекое воспитание дошкольников" Победитель (I степень)
ЗР - 6076 Подгорнова Анна Николаевна Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-н, п.Айхал Методические разработки Семинар с воспитателями "Экология - это интересно" Дипломант
ЗР - 6075 Подгорнова Анна Николаевна Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-н, п.Айхал Методические разработки КВН "Природа - наш дом" Победитель (III степень)
ЗР - 6074 Мочалова Ангелина  Тамбовская обл, рп. Мордово Вокальное и музыкальное творчество Л.Лемуан Этюд, М.Шмиц "Регтайм  цыплят" Победитель (I степень)
ЗР - 6073 Ковальчук Юлия г.Сыктывкар Мой мастер-класс "Браслетики" Победитель (III степень)
ЗР - 6072 Степанов Игорь и мама Наталья Валерьевна Московская область, г.Раменское Сценический костюм, головной убор Шляпа "Грибок" Победитель (I степень)
ЗР - 6071 Буркут Татьяна Анатольевна Ростовская область, г.Гуково Фотография и видео Фотоотчет "Смотр песни и строя в детском саду" Победитель (I степень)
ЗР - 6070 Скворцова Елизавета Анатольевна, Рантюк Татьяна Николаевна Московская область, Пушкинский район, п.Лесной Педагогические проекты "Мы строителями стали, мы построим новый дом" Победитель (I степень)
ЗР - 6069 Зеленяк Аня Красноярский край, город Норильск Рисунок "Летние цветочки моей бабушки" Победитель (II степень)
ЗР - 6068 Сюксяева Дарина Красноярский край, город Норильск Рисунок "Сказка на ночь" Победитель (I степень)
ЗР - 6067 Понаморева Маргарита Красноярский край, город Норильск Рисунок "Сказочный дворец" Победитель (III степень)
ЗР - 6066 Мищенко Алина Красноярский край, город Норильск Рисунок "Мои игрушки: мишка с куклой" Победитель (I степень)
ЗР - 6065 Калинина Елена Петровна г. Москва Педагогические проекты Проект "Семейный клуб" Победитель (I степень)
ЗР - 6064 Коновалов Влад Новосибирская область, г. Тогучин Декоративно-прикладное творчество "Ключница" Победитель (I степень)
ЗР - 6063 Лях Илья Новосибирская область, г. Тогучин Фотография и видео "Цветы для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 6062 Пивоварова Анисья г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Загадочные планеты" Победитель (II степень)
ЗР - 6061 Базуева Валерия Викторовна Тюменская область, г. Сургут Декоративно-прикладное творчество "Волшебный мир у меня на полке" Победитель (I степень)
ЗР - 6060 Суковатцов Максим Алтайский край, Благовещенский р-н, р.п.Благовещенка Декоративно-прикладное творчество "Моя любимая сказка" (аппликация из манной крупы) Победитель (I степень)
ЗР - 6059 Коровниченко Жанна Ивановна Алтайский край, село Родино Фотография и видео "Мы учимся трудиться, хотя и малыши" Победитель (I степень)
ЗР - 6058 Куйдан Галина Васильевна Коми республика, г. Воркута, пгт Воргашор Методические разработки Технологическая карта урока по учебному предмету «Русский язык» во 2-ом классе Победитель (II степень)
ЗР - 6057 Лыфарь Наталья Анатольевна Ханты -Мансийский автономный округ - Югра, г.Нефтеюганск Сценарии мероприятий в детском саду,школе "ЮГРА, МОЙ КРАЙ РОДНОЙ" Победитель (I степень)
ЗР - 6056 Лыфарь Наталья Анатольевна Ханты -Мансийский автономный округ - Югра, г.Нефтеюганск Сценарии мероприятий в детском саду,школе "ЛЕТНЯЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА «ТУРГРАД»" Победитель (II степень)
ЗР - 6055 Якунин Семен г.Екатеринбург Литературное творчество М.Яснов "Мыло" Победитель (II степень)
ЗР - 6054 Анна Отрешко и Синицын Илья Хабаровский край, г.Хабаровск Вокальное и музыкальное творчество "Попурри на тему авторских песен" О.Малков Победитель (I степень)
ЗР - 6053 Юркова Надежда Михайловна ХМАО - Югра Методические разработки "Формирование учебных умений у дошкольников" Победитель (I степень)
ЗР - 6052 Юркова Надежда Михайловна ХМАО - Югра Методические разработки "Родительское собрание во 2 младшей группе" Победитель (III степень)
ЗР - 6051 Дубовик Ольга Викторовна Республика Крым, г.Белогорск Декоративно-прикладное творчество "Моя фантазия" Победитель (III степень)
ЗР - 6050 Дубовик Анна Викторовна Республика Крым, г.Белогорск Декоративно-прикладное творчество "Красота природы" Победитель (I степень)
ЗР - 6049 Булдакова Елизавета Юрьевна Республика Крым, г.Белогорск Декоративно-прикладное творчество "Мое увлечение" Победитель (I степень)
ЗР - 6048 Огиренко Таисия Тимуровна Республика Крым, г.Белогорск Декоративно-прикладное творчество "Чудеса даров природы" Победитель (II степень)
ЗР - 6047 Савчук Анна Александровна Ставропольский край, г.Ставрополь Методические разработки Тренинг для педагогов «Психологический комфорт в группе детского сада» Победитель (III степень)
ЗР - 6046 Власова Нина Сергеевна Пермский край, г.Кудымкар Методические разработки "Знаем ли мы права детей" Победитель (III степень)
ЗР - 6045 Русакова Евгения Николаевна г.Ачинск, красноярский край Педагогические проекты Проект «Ах! Этот праздник Новый год» Победитель (II степень)
ЗР - 6044 Минаева Ольга Николаевна г.Ачинск, красноярский край Декоративно-прикладное творчество "Полярная сова" Дипломант
ЗР - 6043 Колбина Алёна Александровна ЯНАО г. Новый Уренгой Литературное творчество "Маленький слон" Победитель (II степень)
ЗР - 6042 Лецких Людмила Арнольдовна Пермский край, г.Кунгур Педагогические проекты "Я такой же, как все" Победитель (I степень)
ЗР - 6041 Маслов Александр Ульяновская область, г.Димитровград Рисунок "Колокольчики" Победитель (I степень)
ЗР - 6040 Шалаева Мария Ульяновская область, г.Димитровград Рисунок "Волшебный цветок" Победитель (II степень)
ЗР - 6039 Лукиных Мария Ульяновская область, г.Димитровград Рисунок "Букет для милой мамы" Дипломант
ЗР - 6038 Мочалов Тимур Ульяновская область, г.Димитровград Рисунок "Цветок для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 6037 Кузнецова Ксения Ульяновская область, г.Димитровград Рисунок "Вот как я могу" Победитель (II степень)
ЗР - 6036 Астапенкова Полина Ульяновская область, г.Димитровград Рисунок "На лесной полянке" Дипломант
ЗР - 6035 Галькеева Айгуль Рафаиловна Республика Башкотростан, г. Октябрьский Педагогические проекты проект "Книга детям" Победитель (I степень)
ЗР - 6034 Тарабрина Вика и Глебова Вика Тамбовская обл., р.п. Мордово Вокальное и музыкальное творчество Д. Шостакович "Весенний вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 6033 Бодракова Земфира Юрьевна КЧР, г. Черкесск Методические разработки "Итоговое физкультурное занятие в первой младшей группе" Победитель (III степень)
ЗР - 6032 Вторушина Ольга г. Ханты-Мансийск Вокальное и музыкальное творчество И. Беркович Вариации на тему грузинской песни «Светлячок» Победитель (I степень)
ЗР - 6031 Гурков Максим Михайлович Хабаровский край, Комсомольский р-н, пос.Ягодный Фотография и видео "Мой детский сад" Победитель (I степень)
ЗР - 6030 Спиричева Дарина п. Айхал, Республика Саха (Якутия) Декоративно-прикладное творчество "Летнее настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 6029 Худякова Вика Иркутская область, город Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество "Цыплята на полянке" Победитель (II степень)
ЗР - 6028 Опарина Дарья Кирилловна Республика Крым, город Саки Литературное творчество "Культура – это не количество прочитанных книг, а количество понятых" Победитель (I степень)
ЗР - 6027 Меркулова Любовь Александровна Ставропольский край, Новоалександровский р-н, ст.Григорополисская Декоративно-прикладное творчество "Журавли" Победитель (I степень)
ЗР - 6026 Мельников Степан Олегович г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество "Цветной рай" Победитель (III степень)
ЗР - 6025 Оводенко Олеся Алексеевна г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество "Царевна Лягушка", "Изонить" Победитель (II степень)
ЗР - 6024 Реница Илья Евгеньевич г. Лесозаводск Рисунок "За медком" Победитель (I степень)
ЗР - 6023 Исаев Эржан Шабданбекович г. Лесозаводск Рисунок "Розовый слонёнок" Победитель (II степень)
ЗР - 6022 Гусейнова Диана Вячеславовна г. Лесозаводск Рисунок "На цветочной поляне" Победитель (III степень)
ЗР - 6021 Прохоров Кирилл Андреевич г. Лесозаводск Рисунок "Солнечный зайчик" Победитель (III степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>