Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 6173 Лысых Наталия Александровна Псковская область, г. Псков Сценарии мероприятий в детском саду, школе Ах! Умолчу ль о мамушке моей… Победитель (I степень)
ЗР - 6172 Ласых Оксана Николаевна  Пьяных Лариса Александровна Красноярский край, г.Железногорск Стенгазета Спорт, здоровье, радость, смех - принесет во всём успех! Победитель (III степень)
ЗР - 6171 Прокофьева Мария Денисовна Великий Новгород Вокальное и музыкальное творчество Моя будущая профессия -музыкант Победитель (II степень)
ЗР - 6170 Сиротенко Ангелина Викторовна Республика Адыгея, Майкопский р-н, пос.Тульский Вокальное и музыкальное творчество С.В.Рахманинов "Прелюдия" cis-moll op.3 №2 Победитель (I степень)
ЗР - 6169 Булгакова Екатерина г. Пущино Московской области Декоративно-прикладное творчество "Вертолёт" Победитель (II степень)
ЗР - 6168 Нейман Мария Сергеевна г. Иркутск Сценический костюм, головной убор "Магистр Азбука" Победитель (II степень)
ЗР - 6167 Семёнова Екатерина Витальевна Иркутская обл., Чунский р-н, р.п.Лесогорск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Сценарий выпускного вечера в начальной школе" Победитель (II степень)
ЗР - 6166 Незванова Ирина Николаевна Ульяновская область, г. Ульяновск Методические разработки Программа элективного курса "Искусство писать письма" Победитель (I степень)
ЗР - 6165 Проценко Ольга Александровна ЯНАО, Пуровский район, п.г.т.Уренгой Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Пожарные - люди отважные" Победитель (II степень)
ЗР - 6164 Гетманская Елена Геннадьевна Ульяновская область, г. Ульяновск Фотография и видео "Видеоклип "Недетское время" Победитель (I степень)
ЗР - 6163 Петрова Ольга Сергеевна город Димитровград, Ульяновская область Методические разработки "Взаимодействие педагога-психолога с воспитателем 2 младшей группы" Победитель (II степень)
ЗР - 6162 Шибаева Виктория Владимировна Воронежская область, г. Бутурлиновка Учебные презентации Игра- важное средство умственного воспитания ребенка Победитель (I степень)
ЗР - 6161 Шибаева Виктория Владимировна Воронежская область, г. Бутурлиновка Фотография и видео Калейдоскоп "Мы умеем петь, играть и конечно танцевать" Победитель (III степень)
ЗР - 6160 Коновалов Денис Воронежская область, г. Бутурлиновка Декоративно-прикладное творчество "По морям, по волнам" Победитель (I степень)
ЗР - 6159 Снигирева Наталья Николаевна г.Лангепас ХМАО-Югра Сценарии мероприятий в детском саду, школе Спортивное развлечение "Разноцветная скакалка" Победитель (II степень)
ЗР - 6158 Крещенко Галина Павловна Архангельская обл., г. Северодвинск Учебные презентации "Развитие двигательной активности при проведении подвижных игр" Победитель (III степень)
ЗР - 6157 Павлов Денис Архангельская обл., г. Северодвинск Фотография и видео "Веселый клоуненок" Победитель (I степень)
ЗР - 6156 Олейник Светлана Светлана Владимировна Воронежская область, Бутурлиновский район Оформление помещений, территории, участка "Уголок по театрализованной деятельности" Победитель (II степень)
ЗР - 6155 Олейник Светлана Светлана Владимировна Воронежская область, Бутурлиновский район Сценический костюм, головной убор "Гриб Боровик развлекаться привык" Победитель (I степень)
ЗР - 6154 Плотников Александр Приморский край, г. Лесозаводск Фотография и видео "Летний день" Победитель (I степень)
ЗР - 6153 Лебедева Вера Анатольевна Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Яндыки Рисунок "Отдых на море!" Победитель (I степень)
ЗР - 6152 Сивцева Анна Лазарьевна РС(Я), Кобяйский район, п.Ситте Методические разработки "Разработка программы интегрированного курса "Родной край - Ситтинск"" Победитель (I степень)
ЗР - 6151 Винокурова Евдокия Ильинична РС(Я), Кобяйский район, п.Ситте Методические разработки "Закрепление изученного. 1 класс" Победитель (III степень)
ЗР - 6150 Попова Людмила Васильевна РС(Я), Кобяйский район, п.Ситте Методические разработки "Актовый урок, посвященный Году литературы "Золотое наследие русской"" Победитель (I степень)
ЗР - 6149 Веприцкая Лариса Евгеньевна Воронежская область, г. Бутурлиновка Методические разработки Консультация для родителей «О детском экспериментировании» Победитель (III степень)
ЗР - 6148 Попова Виктория Иннокентьевна РС(Я), Кобяйский район, п.Ситте Методические разработки ""Внеклассное занятие по информатике "Создание живой картины "Алаас" " Победитель (I степень)
ЗР - 6147 Веприцкая Лариса Евгеньевна Воронежская область, г. Бутурлиновка Педагогические проекты Консультация для родителей "Как понимать и ценить детские рисунки" Победитель (I степень)
ЗР - 6146 Веприцкая Лариса Евгеньевна Воронежская область, г. Бутурлиновка Методические разработки Занятие по конструированию и ручному труд «Кормушка для птиц» Победитель (III степень)
ЗР - 6145 Канапеева Эльмира Рахимовна Самарская область, г. Новокуйбышевск Методические разработки НОД по математике "Полет в космос" Победитель (III степень)
ЗР - 6144 Дмитренко Наталья Юрьевна Воронежская область, г. Бутурлиновка Оформление помещений,территории,участка Выставка "Весенние фантазии" Победитель (II степень)
ЗР - 6143 Дмитренко Наталья Юрьевна Воронежская область, г. Бутурлиновка Оформление помещений,территории,участка "Цветочная полянка" Победитель (II степень)
ЗР - 6142 Варганова Надежда Михайловна Кемеровская область, г.Новокузнецк Методические разработки "Подвижные игры для детей 2-3 лет" Победитель (III степень)
ЗР - 6141 Ковалев Павел Романович Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, х.Богураев Фотография и видео "Охотник" Победитель (II степень)
ЗР - 6140 Замураева Людмила Валерьевна Свердловская область, г. Екатеринбург Методические разработки Математический турнир Победитель (III степень)
ЗР - 6139 Котилевская Екатерина Алексеевна Иркутская область, г. Вихоревка Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) "Персональный блог English Land" Победитель (I степень)
ЗР - 6138 Землянухина Дарья станица Вёшенская Ростовской области Декоративно-прикладное творчество "Клубничка" Победитель (I степень)
ЗР - 6137 Ващаева Дарья Станица Вёшенская Ростовской области Декоративно-прикладное творчество "С днем рождения" Победитель (II степень)
ЗР - 6136 Боровинская Наталья Андреевна ХМАО-Югра, г. Нижневартовск Педагогические проекты "Полезные привычки" Победитель (I степень)
ЗР - 6135 Борисова Оксана Викторовна ХМАО-Югра, г. Нижневартовск Педагогические проекты "Полезные привычки" Победитель (I степень)
ЗР - 6134 Кузнецова Лариса Тимирьяновна ХМАО-Югра, г. Нижневартовск Педагогические проекты "Полезные привычки" Победитель (I степень)
ЗР - 6133 Бевз Алена Викторовна ХМАО-Югра, г. Нижневартовск Педагогические проекты "Полезные привычки" Победитель (I степень)
ЗР - 6132 Бабкина Анна Евгеньевна ХМАО-Югра, г. Нижневартовск Педагогические проекты "Полезные привычки" Победитель (I степень)
ЗР - 6131 Рожновская Татьяна Евгеньевна ХМАО-Югра, г. Нижневартовск Педагогические проекты "Полезные привычки" Победитель (I степень)
ЗР - 6130 Майер Милена Республика Калмыкия, с.Яшалта Вокальное и музыкальное творчество Я.Ванхаль "Сонатина" Победитель (II степень)
ЗР - 6129 Мажар Ксения г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "По дороге в детский сад" Победитель (I степень)
ЗР - 6128 Ефимова Анастасия г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Птички-невелички" Победитель (II степень)
ЗР - 6127 Михайличенко Любовь Николаевна Иркутская область, г.Усть-Кут Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Конкурс эрудитов по творчеству А.П.Чехова" Победитель (II степень)
ЗР - 6126 Семенова Юлия Андреевна Орловская область, пос. Стрелецкий Декоративно-прикладное творчество Аквариум Победитель (III степень)
ЗР - 6125 Трясцина Татьяна Геннадьевна Свердловская область, г. Асбест Педагогические проекты "Возможности тестопластики в активизации речевой функции у детей" Победитель (I степень)
ЗР - 6124 Нечаева Ирина Николаевна Волгоградская область, г.Волгоград Методические разработки «Углерод и его соединения» Победитель (III степень)
ЗР - 6123 Морозова Наталья Вячеславовна г. Орёл Учебные презентации Обучение детей с ОНР творческому рассказыванию Победитель (I степень)
ЗР - 6122 Гринько Сергей Красноярский край, г.Норильск Рисунок "9 мая" Победитель (II степень)
ЗР - 6121 Иванчик Кирилл ХМАО-Югра Рисунок "Веселый осьминожка" Пальчиковая живопись Победитель (II степень)
ЗР - 6120 Булыгина Кристина Красноярский край г.Норильск Рисунок "Пасха" Победитель (I степень)
ЗР - 6119 Подорожняя Марина Владимировна Воронежская область, г. Бутурлиновка Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Сказка Колобок" Победитель (III степень)
ЗР - 6118 Карабчукова Ирина Викторовна Иркутская область, г. Черемхово Методические разработки "Решение проблемы литературного образования детей дошкольного возраста" Победитель (I степень)
ЗР - 6117 Варкентин Роман Иркутская область, город Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество "Утёнок плавает в пруду" Победитель (II степень)
ЗР - 6116 Третьякова Наталья Александровна г. Орёл Учебные презентации Экипировка скалолаза Победитель (III степень)
ЗР - 6115 Тимербаева Фиалида Сабирчановна ХМАО - Югра, Нефтеюганский район, п. Салым Декоративно-прикладное творчество "Пасхальная радость" Победитель (III степень)
ЗР - 6114 Гетало Ирина Николаевна ЯНАО, Надымский район, п.Лонгъюган Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Мы родом из тундры" Победитель (I степень)
ЗР - 6113 Апарина Татьяна Викторовна Самарская область, г. Новокуйбышевск Методические разработки Дидактическая игра "Сравнение предметов по различным признакам" Победитель (I степень)
ЗР - 6112 Крокус Вероника ЯНАО, Надымский район, п.Лонгъюган Декоративно-прикладное творчество "Летняя полянка" Победитель (II степень)
ЗР - 6111 Александров Максимилиан г.Санкт-Петербург Рисунок "Друзья" Победитель (II степень)
ЗР - 6110 Осипова Надежда Геннадьевна Чувашская Республика Сценарии мероприятий в детском саду, школе Конспект Победитель (III степень)
ЗР - 6109 Кочеткова Дарья г.Санкт-Петербург Рисунок "Морской друг" Победитель (III степень)
ЗР - 6108 Цветков Павел Новгородская область, г.Валдай Декоративно-прикладное творчество "Лесной красавец" Победитель (I степень)
ЗР - 6107 Никитин Игнат г.Санкт-Петербург Детские исследовательские работы "Золотая рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 6106 Александрова Екатерина Юрьевна г.Санкт-Петербург Методические разработки "Картотека подвижных игр" Победитель (I степень)
ЗР - 6105 Имашева Ирина Саратовская область, г Энгельс Учебные презентации St.Valentine's Day Победитель (II степень)
ЗР - 6104 Куйдан Галина Васильевна Республика Коми, г. Воркута, пгт Воргашор Детские исследовательские работы "Повесть в рисунках" Победитель (II степень)
ЗР - 6103 Кирпичникова Алина Сергеевна Воронежская область, п.г.т. Грибановский  Вокальное и музыкальное творчество "Солдаты" Победитель (I степень)
ЗР - 6102 Лучкина Елена Александровна Ростовская область, г. Миллерово Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Учусь сопротивляться давлению" Победитель (III степень)
ЗР - 6101 Сёмина Виктория Алексеевна Свердловская область, город Каменск-Уральский Вокальное и музыкальное творчество А. Диабелли "Сонатина" Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>