Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 6246 Чупрунова Юлия Леонидовна Челябинская область, г. Озерск Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) "Персональный сайт учителя-логопеда" Победитель (II степень)
ЗР - 6245 Смирнова Светлана Александровна Рязанская область Декоративно-прикладное творчество "Игрушка из папье-маше" Победитель (I степень)
ЗР - 6244 Авдеева Ирина Николаевна Оренбургская область, с. Курманаевка Сценарии мероприятий в детском саду, школе «Что? Где? Когда?» Победитель (III степень)
ЗР - 6243 Некруткина Елена Владимировна Волгоградская область, г. Волгоград Мой мастер-класс "Использование на уроках «скрайб-презентации» Победитель (II степень)
ЗР - 6242 Щербан Дмитрий Тюменская обл г Ноябрьск Декоративно-прикладное творчество Барельеф "Скалярия" Победитель (II степень)
ЗР - 6241 Киреева Лидия Александровна Иркутская область, г.Ангарск Фотография и видео "Как хорошо у нас в саду" Победитель (I степень)
ЗР - 6240 Юрова Людмила Ивановна Оренбургская область, с. Курманаевка Методические разработки КВН " Знатоки природы" Победитель (III степень)
ЗР - 6239 Суховей Жанна Владимировна Саратовская область, г.Энгельс Методические разработки "Сценарий урока литературного чтения в 1 классе" Победитель (I степень)
ЗР - 6238 Берендеев Антон Новосибирская обл. Декоративно-прикладное творчество "Пластилиновое Лукоморье" Победитель (I степень)
ЗР - 6237 Кулакова Ирина Сергеевна Оренбургская область Сценарии мероприятий в детском саду, школе Конспект физкультурного занятия "Путешествие по родному краю" Победитель (II степень)
ЗР - 6236 Кшнякина Тамара Ивановна Оренбургская обл., Курманаевский р-он, с.Курманаевка Методические разработки "Наша Родина- Россия" Победитель (II степень)
ЗР - 6235 Уродовская Снежана Тамбовская обл, рп. Мордово Вокальное и музыкальное творчество М.Сидрер "Полька" Победитель (I степень)
ЗР - 6234 Левенских Татьяна Владимировна Свердловская область, г.Сухой Лог Мой мастер-класс "Мастерим театр сами" Победитель (II степень)
ЗР - 6233 Игнатьев Максим, Макарова Галина, Тихонова Татьяна, Усков Дмитрий, Усова Нина Нижегородская обл., Дивеевский р-н, п.Сатис Детские исследовательские работы "Дети - герои Великой Отечественной войны" Победитель (I степень)
ЗР - 6232 Герфанова Валентина Хабаровский край, г. Комсомольск - на - Амуре Декоративно-прикладное творчество "Подснежники" Победитель (III степень)
ЗР - 6231 Ипатова Мария Хабаровский край, г. Комсомольск - на - Амуре Сценический костюм, головной убор "Конфетка" Победитель (II степень)
ЗР - 6230 Пироженко Ина Николаевна Республика Крым, г. Симферополь Сценарии мероприятий в детском саду, школе Выпускной вечер в начальной школе «Волшебная сказка о детстве» Победитель (I степень)
ЗР - 6229 Чудин Иван Евгеньевич Республика Крым, г. Симферополь Детские исследовательские работы "Фруктовые батарейки" Победитель (I степень)
ЗР - 6228 Мельникова Алина станица Вёшенская, Ростовская область Декоративно-прикладное творчество Попугай Победитель (II степень)
ЗР - 6227 Лукина Светлана Алексеевна Челябинская область Учебные презентации "Элементы алгебры логики" Победитель (I степень)
ЗР - 6226 Доброва Ирина Владимировна г.Санкт-Петербург Педагогические проекты "Веселый светофор" Победитель (I степень)
ЗР - 6225 Глушко Анастасия Сергеевна Ростовская область, ст. Егорлыкская Рисунок "Вдвоём" картина Победитель (II степень)
ЗР - 6224 Глушко Анастасия Сергеевна Ростовская область, ст . Егорлыкская Декоративно-прикладное творчество Панно "Цветочная полянка" Дипломант
ЗР - 6223 Глушко Анастасия Сергеевна Ростовская область, ст. Егорлыкская Фотография и видео Презентация "Моя поездка в Париж" Победитель (II степень)
ЗР - 6222 Глушко Анастасия Сергеевна Ростовская область, ст. Егорлыкская Литературное творчество Сочинение : "Здравствуй, незнакомый мне солдат" Победитель (I степень)
ЗР - 6221 Глушко Анастасия Сергеевна Ростовская область, ст. Егорлыкская Сценический костюм, головной убор Костюмы к танцу " Русская фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 6220 Суменкова Анастасия Андреевна Кемеровская обл., Топкинский р -он., п.Трещевский Декоративно-прикладное творчество "Букет из конфет "Корабль" Победитель (I степень)
ЗР - 6219 Федосова Анна Сергеевна Кемеровская обл., Топкинский р -он., п.Трещевский Декоративно-прикладное творчество "Гномик из гипса" Победитель (II степень)
ЗР - 6218 Коритина Вера Валентиновна Сахалинская область Мой мастер-класс Изготовление символа «День Победы» из ниток и Георгиевской ленты Победитель (I степень)
ЗР - 6217 Бессонова Жанна Петровна Саратовская область, г. Саратов Методические разработки "Поле математических чудес «О женщинах – математиках»" Победитель (I степень)
ЗР - 6216 Тлеушева Ольга Владимировна Оренбургская область, с. Курманаевка Сценарии мероприятий в детском саду, школе Викторина по теме: "Дикие животные" Победитель (II степень)
ЗР - 6215 Марявина Любовь Николаевна Оренбургская область, с. Курманаевка Сценарии мероприятий в детском саду, школе Тема: «Игра в театр» Победитель (I степень)
ЗР - 6214 Пеньков Никита,Самарханов Игорь,Попов Вова,Максимов Денис,Антипов Женя Приморский край, Дальнегорский р-н, с.Сержантово Декоративно-прикладное творчество "Цветочные шары" Победитель (II степень)
ЗР - 6213 Смирнова Светлана Александровна Рязанская область, посёлок Мурмино Сценический костюм, головной убор "Париж отдыхает!" Победитель (III степень)
ЗР - 6212 коллектив учащихся 10 класса А Ростовская область, г. Гуково Стенгазета "Семейный архив" Победитель (I степень)
ЗР - 6211 Запорожцева Ангелина Андреевна Ростовская область, г. Гуково Декоративно-прикладное творчество "Волшебные цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 6210 Сидорик Диана Оренбургская обл., Акбулакский р-н, п.Акбулак Рисунок Дружок Победитель (I степень)
ЗР - 6209 Жумагалиева Айяна Оренбургская обл., Акбулакский р-н, п.Акбулак Рисунок Чиполлино Победитель (II степень)
ЗР - 6208 Маркова Александра Оренбургская обл., Акбулакский р-н, п.Акбулак Декоративно-прикладное творчество Лесное озеро Победитель (I степень)
ЗР - 6207 Хакимова Наталья Николаевна Оренбургская обл., Акбулакский р-н, п.Акбулак Педагогические проекты Моя малая Родина Победитель (I степень)
ЗР - 6206 Кокова Екатерина Васильевна Красноярский край, г. Норильск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Путешествие по странам и сказкам" Победитель (II степень)
ЗР - 6205 Чага Татьяна Михайловна Ростовская область, город Новочеркасск Методические разработки "Программы по здоровому образу жизни" Победитель (II степень)
ЗР - 6204 Гусева Ирина Николаевна Костромская область, г.Кострома Учебные презентации "Конспект урока по чтению "Рассказ "Осень" для 2 класса Победитель (III степень)
ЗР - 6203 Гусева Ирина Николаевна Костромская область, г.Кострома Методические разработки "Тематическое планирование совместной работы учителя и воспитателя" Победитель (I степень)
ЗР - 6202 «Брусничка» ЯНАО город Новый Уренгой, Тюменская область Методические разработки Аппликация «Чемоданчик доктора Айболита» Победитель (I степень)
ЗР - 6201 Чехомова Катя Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ, г.Урай Фотография и видео "Бедный жук" Победитель (III степень)
ЗР - 6200 Журавлёва Лилия Васильевна Алтайский край, г.Рубцовск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Этот День Победы…" Победитель (I степень)
ЗР - 6199 Наботова Марина Ивановна, Шаламова Алена Руслановна г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Здравствуй лето!" Победитель (I степень)
ЗР - 6198 Петрова Алина Тамбовская обл, рп. Мордово Вокальное и музыкальное творчество Лукомский  "Шутка" Победитель (I степень)
ЗР - 6197 Олейникова Татьяна Викторовна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Методические разработки "Играем со звуком [с]" Победитель (I степень)
ЗР - 6196 Березина Ирина Николаевна Самарская область, г. Новокуйбышевск Методические разработки "Картотека математических задач-сказок" Победитель (II степень)
ЗР - 6195 Чувинова Наталья Петровна г. Рязань Мой мастер-класс "Книга своими руками" Победитель (II степень)
ЗР - 6194 Котельникова Лилия Вячеславовна г. Рязань Оформление помещений, территории, участка "Наш книжный уголок" Победитель (I степень)
ЗР - 6193 Макеева Анна Юрьевна, Дороненкова Марта Игоревна Самарская область, г.о. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Весеннее настроение" Победитель (III степень)
ЗР - 6192 Колесник Валентина Павловна Воронежская область, г. Бутурлиновка Фотография и видео "Праздник пап" Победитель (III степень)
ЗР - 6191 Ермолин Павел Астраханская область, г. Ахтубинск Литературное творчество "Сочинение "Мой заповедный край" Победитель (II степень)
ЗР - 6190 Трясцина Татьяна Геннадьевна Свердловская область, г. Асбест Педагогические проекты "Разноцветные бабочки" Победитель (II степень)
ЗР - 6189 Шаева Ольга Аркадьевна Кемеровская область, город Ленинск-Кузнецкий Методические разработки Автоматизация звука «р» в слогах, словах и предложениях по теме "цирк" Победитель (II степень)
ЗР - 6188 Масанов Максим Саидович ХМАО- Югра, Нефтеюганский р-н, с.Чеускино Декоративно-прикладное творчество "Краски осени" Победитель (I степень)
ЗР - 6187 Лазарева Анастасия г.Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Весенняя пора" Победитель (I степень)
ЗР - 6186 Трамбовецкая Инна Григорьевна Шпенева Анжелика Валерьевна Скачко Евгения Георгиевна Московская обл, г. Железнодорожный Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Люблю тебя, мой край родной" Победитель (II степень)
ЗР - 6185 Скачко Евгения Георгиевна Трамбовецкая Инна Григорьевна Шпенева Анжелика Валерьевна Московская обл, г. Железнодорожный Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Солдаты мая, слава вам навеки" Победитель (I степень)
ЗР - 6184 Шпенева Анжелика Валерьевна Скачко Евгения Георгиевна Трамбовецкая Инна Григорьевна Московская обл, г. Железнодорожный Мой мастер-класс "Музыкально-эстетическое воспитание детей на традициях народной культ" Дипломант
ЗР - 6183 Сидорик Диана Оренбургская обл., Акбулакский р-н, п.Акбулак Рисунок "Дружок" Победитель (II степень)
ЗР - 6182 Обоянцев Илья Московская обл, г. Железнодорожный Фотография и видео "Дети - цветы жизни" Победитель (II степень)
ЗР - 6181 Тезек Максим Московская обл, г. Железнодорожный Декоративно-прикладное творчество "Цветочная картина" Победитель (I степень)
ЗР - 6180 Шпенева Анжелика Валерьевна Московская обл, г. Железнодорожный Методические разработки «Здоровьесберегающие технологии» в условиях реализации ФГОС Победитель (III степень)
ЗР - 6179 Рушнова Александра Приморский край, г. Лесозаводск Фотография и видео "Мой друг Серёжка" Дипломант
ЗР - 6178 Хайрулина Саша Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ, г.Урай Рисунок "Райский сад" Победитель (III степень)
ЗР - 6177 Волков Николай Владимирович Чувашия, п. Ибреси Рисунок "Пасха" Победитель (I степень)
ЗР - 6176 Иванова Эвелина Анатольевна Чувашия, п. Ибреси Рисунок "Поединок" Победитель (III степень)
ЗР - 6175 Варганова Надежда Михайловна Кемеровская область, г.Новокузнецк Методические разработки "Адаптация детей к условиям детского сада" Победитель (I степень)
ЗР - 6174 Белогруд Катя Алтайский край, село Родино Фотография и видео "Мамина помощница" Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>