Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 6326 Алеева Эрика Сергеевна Иркутская область, г. Ангарск Фотография и видео "Предания старины глубокой" Победитель (I степень)
ЗР - 6325 Бобкина Надежда Николаевна Республика Коми, г. Сыктывкар Мой мастер-класс Электронная игра "В мире ноток" (6+) в программе PowerPoint Победитель (I степень)
ЗР - 6324 Стричко Любовь Васильевна Кемеровская область, г. Междуреченск Методические разработки "Поэзия А. С. Пушкина" Победитель (II степень)
ЗР - 6323 Калгушкин Данила Саратовская обл., Краснопартизанский р-н, с.Толстовка Литературное творчество "Цветочный гороскоп моей семьи" Победитель (III степень)
ЗР - 6322 Борисова Зинаида Фатеевна Ростовская область, г. Таганрог Учебные презентации «Туристская полоса препятствий» Победитель (I степень)
ЗР - 6321 Белков Евгений Ростовская область, ст.Тацинская Оформление помещений, участка "Веселые дельфины" Победитель (II степень)
ЗР - 6320 Ковалев Павел Романович Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, х.Богураев Рисунок "МАКИ" холст 40 х 50, масло, мастихин Победитель (I степень)
ЗР - 6319 Ковалев Павел Романович Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, х.Богураев Декоративно-прикладное творчество "Ева и кэти" Победитель (II степень)
ЗР - 6318 Бойкова Тамара Анатольевна г.Нурлат Республика Татарстан Декоративно-прикладное творчество "Корзинка из газетных трубочек" Победитель (III степень)
ЗР - 6317 Маслова Анастасия Сергеевна Волгоградская область, г. Урюпинск Педагогические проекты «ВЛИЯНИЕ СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА НА ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА» Победитель (II степень)
ЗР - 6316 Родикова Светлана Республика Калмыкия, с.Яшалта Вокальное и музыкальное творчество "Отрывок" из балета "Лебединое озеро" П.Чайковский Победитель (II степень)
ЗР - 6315 Потапова Мария Николаевна Иркутская область, г.Саянск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "День Нептуна" Победитель (II степень)
ЗР - 6314 Палик Иван Сергеевич Омская область , г.Тара Декоративно-прикладное творчество "Веселая гусеничка" Победитель (II степень)
ЗР - 6313 Третьякова Ирина Владимировна г. Березники, Пермский край Педагогические проекты "Физкультура в жизни ребенка" Победитель (II степень)
ЗР - 6312 Акимова Наталья Витальевна Красноярский край, город Ачинск Методические разработки Методические рекомендации к уроку русского языка, 6 класс Победитель (II степень)
ЗР - 6311 Пинчук Дарья Олеговна г.Санкт-Петербург Рисунок "Цветы ко дню рождения" Победитель (I степень)
ЗР - 6310 Пинчук Дарья Олеговна г.Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Серьезный кот" Победитель (II степень)
ЗР - 6309 Пронина Людмила Николаевна г. Иваново Методические разработки "На помощь доктору Айболиту" Победитель (I степень)
ЗР - 6308 Пронина Людмила Николаевна г. Иваново Методические разработки "Космическое путешествие" Победитель (III степень)
ЗР - 6307 Рыжикова Надежда Львовна Тульская область, Ефремовский район, с.Ступино Учебные презентации "Сельский пейзаж" Победитель (I степень)
ЗР - 6306 Зубахин Матвей Белгородская область, г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество "Весна пришла" Победитель (III степень)
ЗР - 6305 Никольская Людмила Вячеславовна Вологодская область, г.Череповец Оформление помещений, территории, участка "Котик в цветах" Победитель (II степень)
ЗР - 6304 Кудымов Эдуард Олегович Пермский край, Кудымкарский р-н, с.Белоево Декоративно-прикладное творчество "Серебритая роза" Победитель (II степень)
ЗР - 6303 Морозов Дмитрий Омская область, г. Тара Декоративно-прикладное творчество "Кошки на заборе" Победитель (III степень)
ЗР - 6302 Абраменкова Татьяна Ивановна Пензенская область город Кузнецк Фотография и видео Красивые места Победитель (I степень)
ЗР - 6301 Колесова Анастасия Омская область, г .Тара Декоративно-прикладное творчество "Чудесное озеро" Победитель (I степень)
ЗР - 6300 Петрова Татьяна Николаевна Красноярский край, город Назарово Методические разработки Конспект НОД. Тема: "Наши эмоции" Победитель (III степень)
ЗР - 6299 Коковина Елена Сергеевна Свердловская обл. Сухоложский р-н, с.Рудянское Фотография и видео оформление группы детского сада Победитель (I степень)
ЗР - 6298 «Брусничка»  ЯНАО, город Новый Уренгой, Тюменская область Декоративно-прикладное творчество «Забавные овечки» Победитель (II степень)
ЗР - 6297 Пайманова Инга Петровна Чувашская Республика, г.Чебоксары Педагогические работы «Формирование навыков общения у детей 2-3 лет в сюжетных играх» Победитель (I степень)
ЗР - 6296 Коржикова Анастасия Сергеевна Кемеровская область, город Мариинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Путешествие в страну Здоровья" Победитель (II степень)
ЗР - 6295 Леднева Елена Анатольевна Свердловская обл., г. Красноуфимск Мой мастер-класс Мастер - класс "Ароматная открытка" Победитель (I степень)
ЗР - 6294 Колесник Валентина Павловна Воронежская область, г. Бутурлиновка Фотография и видео "День именинника" Победитель (II степень)
ЗР - 6293 Ардашева Елена Александровна Кемеровская область, город Белово Методические разработки Конспект НОД "Незнайка в гостях у ребят" Победитель (II степень)
ЗР - 6292 Баканова Екатерина Смоленская область, г.Смоленск Рисунок рисунок "Зима" Победитель (II степень)
ЗР - 6291 «Солнышко» Смоленская обл., г.Смоленск Декоративно-прикладное творчество Аппликация "Цвети Земля-планета мира!" Победитель (I степень)
ЗР - 6290 Демьянова Надежда Павловна Смоленская обл., г.Смоленск Оформление помещений, территории, участка Оформление уголка художественного творчества Победитель (II степень)
ЗР - 6289 Самусев Саша Смоленская обл., г.Смоленск Рисунок "Смоленск - город щит!" Победитель (II степень)
ЗР - 6288 Косинцева Виктория Свердловская обл., Пышминский р-н, с.Чернышово Рисунок "Тюльпаны" Победитель (II степень)
ЗР - 6287 Дарханова Нина Сталинтиновна Иркутская обл., Усольский р-н, пгт.Средний, п/оСтепное Педагогические проекты Организация творческого взаимодействия и совместной театрализованной деятельности детей и взрослых Победитель (I степень)
ЗР - 6286 Ананьева Ирина Александровна Иркутская обл., Усольский р-н, пгт.Средний, п/оСтепное Педагогические проекты Организация творческого взаимодействия и совместной театрализованной деятельности детей и взрослых Победитель (I степень)
ЗР - 6285 Филимонова Виктория Сахалинская область Декоративно-прикладное творчество "Осьминог" аппликация из ткани Победитель (III степень)
ЗР - 6284 Тарасовская Полина Сахалинская область Декоративно-прикладное творчество "Ракета в космосе" аппликация из ткани Победитель (I степень)
ЗР - 6283 Лобова Светлана Викторовна Сыкрдловская область, г.Красноуфимск Педагогические проекты "Авторская кукла" Победитель (II степень)
ЗР - 6282 Малыхина Светлана Васильевна Ставропольский край, Шпаковский р-н, с.Верхнерусское Фотография и видео "Цвета России" Победитель (I степень)
ЗР - 6281 Иванова Даша Алтайский край, Благовещенский р-н, р.п.Благовещенка Декоративно-прикладное творчество "Царевна-лягушка" Победитель (II степень)
ЗР - 6280 Гофман Александра Алтайский край, Благовещенский р-н, р.п.Благовещенка Декоративно-прикладное творчество сказка "Колобок" Победитель (I степень)
ЗР - 6279 Астратенок Кира город Кострома Декоративно-прикладное творчество "Пушинка сердечка" Победитель (II степень)
ЗР - 6278 Тараненко Макар и Тараненко Полина город Кострома Декоративно-прикладное творчество "Краски лета" Победитель (III степень)
ЗР - 6277 Романова Дарина город Кострома Декоративно-прикладное творчество "Красота лета" Победитель (I степень)
ЗР - 6276 Ершова Елизавета город Кострома Декоративно-прикладное творчество "Нежность" Победитель (III степень)
ЗР - 6275 Прижимов Роман город Кострома Декоративно-прикладное творчество "Краски лета" Победитель (I степень)
ЗР - 6274 Крюков Максим город Кострома Декоративно-прикладное творчество "Отличное настроение" Победитель (III степень)
ЗР - 6273 Малинина Оксана город Кострома Декоративно-прикладное творчество "Краски лета" Победитель (II степень)
ЗР - 6272 Абрамова Светлана Фёдоровна Свердловская область, село Рудянское Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Путешествие в страну Математика" Победитель (III степень)
ЗР - 6271 Абрамова Светлана Фёдоровна Свердловская область, село Рудянское Детские исследовательские работы "Детям о ВОВ" Победитель (I степень)
ЗР - 6270 Мишарина Светлана Николаевна Республика Коми, г. Сыктывкар Мой мастер-класс Электронная игра "В мире ноток" (6+) в программе PowerPoint Победитель (I степень)
ЗР - 6269 Воробьева Юля Новосибирская обл. Декоративно-прикладное творчество "Пасхальное чудо" Победитель (I степень)
ЗР - 6268 Зайко Степан Алтайский край Благовещенский район р.п.Благовещенка Рисунок сказка "Колобок" Победитель (II степень)
ЗР - 6267 Чашкина Елена Викторовна Воронежская обл., п.Новохоперский, Новохоперский р-н Актерское мастерство "Жихарка" Победитель (I степень)
ЗР - 6266 Чашкина Надежда Викторовна Воронежская обл., п.Новохоперский, Новохоперский р-н Сценический костюм, головной убор "Лиса- всему миру краса!" Победитель (III степень)
ЗР - 6265 Баранова Ирина Владимировна Пермский край, г.Березники Декоративно-прикладное творчество панно в технике пейп-арт "Летние мотивы" Победитель (I степень)
ЗР - 6264 Джуманиязова Салима Давроновна Иркутская область, г.Иркутск Методические разработки "У лукоморья дуб зеленый" Победитель (II степень)
ЗР - 6263 Уразова Альфия Маратовна ЯНАО, г. Ноябрьск Рисунок "Летняя прогулка" Победитель (I степень)
ЗР - 6262 Авдеев Дмитрий Викторович Красноярский край, г.Бородино Рисунок "Табаки" Победитель (III степень)
ЗР - 6261 Ковалевская Людмила Леонтьевна ЯНАО, город Новый Уренгой, Тюменская область Сценарии мероприятий в детском саду, школе «Лук от всех недуг» Победитель (I степень)
ЗР - 6260 Кикоть Никита Андреевич Краснодарский край, г.Тихорецк Вокальное и музыкальное творчество песня "Золотая пора" Победитель (I степень)
ЗР - 6259 Тихов Иван Вологодская область, п. Вожега Кроссворд "Кроссворды по русскому языку" Победитель (III степень)
ЗР - 6258 Загулина Татьяна Викторовна г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Здравствуй лето!" Победитель (I степень)
ЗР - 6257 Игнатьев Максим, Макарова Галина, Тихонова Татьяна, Усков Дмитрий, Усова Нина Нижегородская обл., Дивеевский р-н, п.Сатис Детские исследовательские работы Будь здоров - зеленый лес Победитель (I степень)
ЗР - 6256 Воротынцева Татьяна Владимировна Ростовская область, город Донецк Оформление помещений, территории, участка "И куда не гляну ,ширь без краю!.." Победитель (I степень)
ЗР - 6255 Сорванова Ольга Анатольевна Вологодская область, г.Вологда Методические разработки "Структура управления дошкольной образовательной организации" Победитель (III степень)
ЗР - 6254 Буторина Дарья Свердловская область, п. Баранчинский Рисунок Нарядные грибочки Победитель (II степень)
ЗР - 6253 Усова Галина Львовна Белгородская область, г. Белгород Детские исследовательские работы "Солнышко лучистое" Победитель (III степень)
ЗР - 6252 Левочкина Юлия Анатольевна Республика Мордовия, Саранск Декоративно-прикладное творчество "Корзинка из ракушек" Победитель (II степень)
ЗР - 6251 Кузьмина Нина Юрьевна Нижегородская, Б-Мурашкинский р. Учебные презентации "фотоаппарат" Победитель (II степень)
ЗР - 6250 Соколова Наталья Владимировна Пензенская область, город Кузнецк Фотография и видео "Любимые просторы" Победитель (I степень)
ЗР - 6249 Сердюк Алена Тюменская обл., Сургутский р-н, п.Солнечный Рисунок "Берегите природу!" Победитель (III степень)
ЗР - 6248 Кузнецов Андрей Тюменская обл., Сургутский р-н, п.Солнечный Рисунок "Берегите природу!" Победитель (II степень)
ЗР - 6247 Моранькова Дарья Юрьевна гор. Козловка Чувашской Республики Вокальное и музыкальное творчество "Тухрам эпе урама" Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>