Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 6405 Сиротенко Ангелина Викторовна республика Адыгея, Майкопский р-н, пос.Тульский Вокальное и музыкальное творчество муз.Г.Шарина, сл.А.Сергеевой "Спасибо, деды" Победитель (I степень)
ЗР - 6404 Сиротенко Ангелина Викторовна республика Адыгея, Майкопский р-н, пос.Тульский Вокальное и музыкальное творчество муз.В.Тюльканова, сл.С.Русокова "Белый храм" Победитель (II степень)
ЗР - 6403 Торосян Даяна республика Адыгея, Майкопский р-н, пос.Тульский Вокальное и музыкальное творчество Песня из репертуара И.Волкова "Пой со мной" Победитель (I степень)
ЗР - 6402 Гаврильченко Наталья Ивановна г. Балтийск Калининградской области Оформление помещений, территории, участка "Спортивный зал" Победитель (I степень)
ЗР - 6401 Хореографический ансамбль «Экспрессия» Краснодарский край, г.Тихорецк Хореография "Подружки-веселушки" Победитель (I степень)
ЗР - 6400 «Дружные ребята» Белгородская область, г. Старый Оскол Методические разработки "Здоровьесберегающие технологии в коррекции и профилактике зрительных нарушений у дошкольников" Победитель (I степень)
ЗР - 6399 Кузнецова Екатерина Анатольевна РФ, Свердловская область, город Асбест Методические разработки Сценарий интеллектуальной командной игры по роману в стихах А.С.Пушкина «Евгений Онегин» «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» Победитель (I степень)
ЗР - 6398 Федосова Елена Борисовна г.Воронеж Методические разработки Конспект НООД по познавательному развитию "Кошечка" Победитель (III степень)
ЗР - 6397 Субракова Ольга Александровна Республика Хакасия, город Абакан Фотография и видео "Музыкальный уголок" Победитель (II степень)
ЗР - 6396 Дрига Александра Владимировна Самарская область Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий агитбригады "Есть у войны и женское лицо..." Победитель (I степень)
ЗР - 6395 Лескова Виктория Ивановна Иркутская область, г. Иркутск Методические разработки Уроки по дошкольной педагогике с использованием модели «активизации субъектного опыта студента» Победитель (I степень)
ЗР - 6394 Евлева Олеся Ивановна Омская область, город Исилькуль Методические разработки Занятие на тему "Профессия повар" Победитель (II степень)
ЗР - 6393 Кравченко Полина Пермский край, город Березники Декоративно-прикладное творчество Гусеница на лугу Победитель (I степень)
ЗР - 6392 Жуков Владислав Юрьевич Калининградская область, г. Зеленоградск Рисунок "Прилетели!" Победитель (I степень)
ЗР - 6391 Голушко Кирилл Игоревич Калининградская область, г. Зеленоградск Рисунок "Вечер" Победитель (II степень)
ЗР - 6390 Иванова Ирина Геннадьевна Самарская обл., Кошкинский р-н, с.Большое Ермаково Учебные презентации Презентация "Причастие как часть речи" Победитель (I степень)
ЗР - 6389 Рослякова Маша Белгородская обл. г. Ст. Оскол Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 6388 Анофрикова Вика Саратовская область, г. Ртищево Декоративно-прикладное творчество "Корзинка" Победитель (I степень)
ЗР - 6387 Халаимова Алина Иркутская область, г.Усолье-Сибирское Рисунок "Цыплята на лужайке" Победитель (II степень)
ЗР - 6386 Ковальская Марина Аркадьевна ХМАО-Югра, г. Сургут Педагогические проекты "Бабушка для всех" Победитель (II степень)
ЗР - 6385 Совместная работа педагога и детей средней группы Свердловская область, город Нижняя Тура Декоративно-прикладное творчество "Пластилиновое лето" Победитель (I степень)
ЗР - 6384 Каменская Кира Андреевна Калининградская область, г. Светлый Рисунок "Мона Лиза" Победитель (II степень)
ЗР - 6383 Каменская Любовь Николаевна Калининградская область, г. Светлый Актерское мастерство "Роль Карлсона на утреннике" Победитель (III степень)
ЗР - 6382 Смирнова Татьяна Валерьяновна Чувашская Республика Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий утренника Победитель (I степень)
ЗР - 6381 Осипова Надежда Геннадьевна Чувашская Республика Декоративно-прикладное творчество Вышивка Победитель (I степень)
ЗР - 6380 Горбунова Татьяна Аркадьевна ЯНАО, г. Ноябрьск Педагогические проекты "У природы нет плохой погоды" Победитель (I степень)
ЗР - 6379 Полевик Наталья Викторовна Иркутская область, город Ангарск Методические разработки Воспитание без наказаний Победитель (II степень)
ЗР - 6378 Кокшина Кристина Алексеевна ЧР, Комсомольский район, д.Александровка Рисунок Береги лес от пожара Победитель (II степень)
ЗР - 6377 Позднякова Виктория Тамбовская обл, рп. Мордово Вокальное и музыкальное творчество В.Ребиков  Мазурка Победитель (I степень)
ЗР - 6376 Малыхина Светлана Васильевна Ставропольский край, Шпаковский р-н, с.Верхнерусское Фотография и видео "Танец малышей" Победитель (I степень)
ЗР - 6375 Малыхина Светлана Васильевна Ставропольский край, Шпаковский р-н, с.Верхнерусское Оформление помещений, территории, участка "День балалайки" Победитель (II степень)
ЗР - 6374 Малыхина Светлана Васильевна Ставропольский край, Шпаковский р-н, с.Верхнерусское Сценический костюм, головной убор "Мой костюм" Победитель (II степень)
ЗР - 6373 Малыхина Светлана Васильевна Ставропольский край, Шпаковский р-н, с.Верхнерусское Вокальное и музыкальное творчество "Оркестр народных инструментов" Победитель (III степень)
ЗР - 6372 Илюшина Карина Алексеевна Ростовская обл., Заветинский р-н, х.Шебалин Декоративно-прикладное творчество "Там, на неведомых дорожках" Победитель (I степень)
ЗР - 6371 Тимофеева Светлана Викторовна Ульяновская область, г. Барыш Оформление помещений, территории, участка "Незнайка с друзьями встречает детей в раздевальной комнате" Победитель (III степень)
ЗР - 6370 Кобякова Ольга Владимировна Курганская область Методические разработки «Когда семья вместе» Победитель (I степень)
ЗР - 6369 Коллектив «Непоседы» Мурманская область, г.Ковдор Декоративно-прикладное творчество "Корзина цветов" Победитель (I степень)
ЗР - 6368 Петрова Ольга Ивановна, Чурина Светлана Александровна Вологодская обл., Нюксенский р-н, с.Городищна Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий спектакля «Земля – это дом, украшенный трудом» Победитель (I степень)
ЗР - 6367 Каробанова Татьяна Валерьевна Кемеровская область, г.Междуреченск Педагогические проекты "Трудный и ненужный или Всё в наших руках" Победитель (II степень)
ЗР - 6366 Лихачева Алла Анатольевна Свердловская область, г.Асбест Учебные презентации Мы растем здоровыми! Победитель (III степень)
ЗР - 6365 Филатова Ирина Игоревна Свердловская область, г.Асбест Методические разработки "Круговая тренировка по легкой атлетики" Победитель (II степень)
ЗР - 6364 Ключерова Жанна Александровна Ставропольский край, город Михайловск Сценический костюм, головной убор "Золотая осень" Победитель (I степень)
ЗР - 6363 Камбур Ирина Александровна Тюменская область, г.Тобольск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Закрытие смены оздоровительного пришкольного лагеря Край чудес 2015" Победитель (II степень)
ЗР - 6362 Быстрякова Юлия г.Кинешма Педагогические проекты Березовая роща Победитель (I степень)
ЗР - 6361 Виктория Александрова г.Кинешма Педагогические проекты Веселый клоун Победитель (III степень)
ЗР - 6360 Влада Варёшина г.Кинешма Рисунок Веселый клоун Дипломант
ЗР - 6359 Глеб Устюжанин г.Кинешма Декоративно-прикладное творчество Мой аквариум Победитель (III степень)
ЗР - 6358 Даша Жихарева г.Кинешма Рисунок Мой клоун Дипломант
ЗР - 6357 Днепровская Екатерина г.Кинешма Декоративно-прикладное творчество Моя золотая рыбка Дипломант
ЗР - 6356 Захар Дворников г.Кинешма Декоративно-прикладное творчество Моя золотая рыбка Победитель (II степень)
ЗР - 6355 Зайцев Илья г.Кинешма Декоративно-прикладное творчество Моя золотая рыбка Победитель (II степень)
ЗР - 6354 Ксения Туманцева г.Кинешма Рисунок Мой веселый клоун Победитель (II степень)
ЗР - 6353 Калинина Анастасия г.Кинешма Рисунок Моя веселая зебра Победитель (I степень)
ЗР - 6352 Олеся Мосина г.Кинешма Рисунок Моя веселая зебра Победитель (II степень)
ЗР - 6351 Полина Калязимова г.Кинешма Рисунок Моя веселая зебра Победитель (III степень)
ЗР - 6350 Александра Серова г.Кинешма Декоративно-прикладное творчество Мой веселый клоун Победитель (I степень)
ЗР - 6349 Василиса Павликова г.Кинешма Рисунок Моя березовая роща Победитель (II степень)
ЗР - 6348 Доненко Нина Алексеевна Орловская область, г. Орёл Хореография "Цветочная поляна" Победитель (III степень)
ЗР - 6347 Доненко Нина Алексеевна Орловская область, г. Орёл Сценический костюм, головной убор "Джентльмен-шоу" Победитель (II степень)
ЗР - 6346 Осипов Илья Иркутская область, г. Шелехов Декоративно-прикладное творчество "Крош" Победитель (I степень)
ЗР - 6345 Петросян Тамара Александровна Томская область, г. Томск Педагогические проекты "Часы и часики" Победитель (II степень)
ЗР - 6344 Емельянова Лариса Валентиновна г.Ангарск Методические разработки "Формирование у детей 6–7 лет ценностного отношения к своему здоровью" Победитель (I степень)
ЗР - 6343 Воробьева Александра Сергеевна Ярославская область, г.Данилов Рисунок "Рисуем ладошками" Победитель (I степень)
ЗР - 6342 Евдокимова Ольга Владимировна Волгоградская обл., Иловлинский р-н, ст.Качалинская Педагогические проекты "Организация работы с одарёнными детьми" Победитель (I степень)
ЗР - 6341 Антонова Екатерина Владимировна Ленинградская область, г.Бокситогорск Методические разработки "В гости к зайчатам" Победитель (III степень)
ЗР - 6340 Дубровина Марина Валерьевна Свердловская область, город Невьянск Литературное творчество «Идеальная семья» Победитель (II степень)
ЗР - 6339 Бикеева Анастасия Алексеевна Республика Мордовия, г.Саранск Рисунок "Ура!Каникулы" Победитель (III степень)
ЗР - 6338 Бикеева Анастасия Алексеевна Республика Мордовия, г.Саранск Рисунок "Друзья" Победитель (I степень)
ЗР - 6337 Бикеева Анастасия Алексеевна Республика Мордовия, г.Саранск Декоративно-прикладное творчество "В ожидании лета..." Победитель (I степень)
ЗР - 6336 Родионова Анастасия Игоревна Краснодарский край, г.Тихорецк Литературное творчество "Люблю тебя мой край родной" Победитель (II степень)
ЗР - 6335 Бикеева Анастасия Алексеевна Республика Мордовия, г.Саранск Фотография и видео "Гнездо малиновки" Победитель (II степень)
ЗР - 6334 Овчинникова Полина Юрьевна Самарская область, г.Тольятти Методические разработки «Физкультурные минутки по тематическим неделям с детьми подготовительной группы» Победитель (II степень)
ЗР - 6333 Змеева Кира Алексеевна Саратовская область, г.Саратов Детские исследовательские работы "Почему злым быть плохо?" Победитель (I степень)
ЗР - 6332 Идам Айыраа, Ондар Херелмаа, Сотпа Алаш, Ооржак Аэлита Республика Тыва, город Кызыл Декоративно-прикладное творчество макет "Вечная слава Героям!" Победитель (I степень)
ЗР - 6331 Долгова Оксана Николаевна город Ульяновск Методические разработки "Конспект занятия" Победитель (II степень)
ЗР - 6330 Мочалова Ирина Геннадьевна г.Воронеж Фотография и видео "Веселиться нам не лень, мы играем целый день!" Победитель (II степень)
ЗР - 6329 Мишина Марина Александровна Чувашская Республика, г. Чебоксары Портфолио педагога "Страницы моего портфолио" Победитель (I степень)
ЗР - 6328 Некрасова Валентина Михайловна Мордовия, Чамзинский р-н, пгт.Комсомольский Методические разработки "Как мы играем зимой на участке" Победитель (II степень)
ЗР - 6327 Симонова Любовь Анатольевна Саратовская обл., Федоровский р-н, п.Мокроус Мой мастер-класс Конспект ООД "В Гостях у доктора Чистюлькина" Победитель (III степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>