Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 6480 Добросова Любовь Александровна Татарстан, г.Казань Учебные презентации "Звезды в небе мне видны" Победитель (I степень)
ЗР - 6479 Танцевальная студия «Платинуми» г. Тверь Хореография "Заводилы" Победитель (I степень)
ЗР - 6478 Ширякин Антон Александрович Дмитриева Светлана Васильевна Нижегородская обл., Дивеевский р-н, пос.Сатис Декоративно-прикладное творчество «Домашний уют» Победитель (III степень)
ЗР - 6477 Куликова Анна Владимировна Нижегородская обл., Дивеевский р-н, пос.Сатис Декоративно-прикладное творчество «Домашний уют» Победитель (I степень)
ЗР - 6476 Манойленко Оксана Ивановна г. Всеволожск, Ленинградская область Методические разработки Дидактическая игра "Магазин одежды" Победитель (III степень)
ЗР - 6475 Савельева Александра Витальевна Воронежскаяч область, г.Бjрисоглебск Методические разработки "Конспект занятия по развитию речи" Победитель (III степень)
ЗР - 6474 Жигалов Богдан ХМАО_Югра, г.Нижневартовск Рисунок "Путешествие во вселенную" Победитель (I степень)
ЗР - 6473 Ревина Ирина Викторовна Кемеровская область, п.Новосафоновский Педагогические проекты "Он и она" Победитель (II степень)
ЗР - 6472 Душенко Аня Кемеровская область, п.Новосафоновский Рисунок "Жёлтая клякса" Победитель (II степень)
ЗР - 6471 Рагулин Вадим Кемеровская область, п.Новосафоновский Рисунок "Солнышко лучистое улыбнулось весело" Победитель (I степень)
ЗР - 6470 Кузьнарская Евгения Петровна, Федорова Эльвира Ринатовна Тюменская область, г. Нижневартовск Оформление помещений, территории, участка "Летняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 6469 Спасских Лилия Васильевна Воронежская обл., Новохопёрский р-н, п.Новохопёрский Фотография и видео "Юный пожарник" Победитель (II степень)
ЗР - 6468 Ирсалиева Елена Александровна Оренбургская область, с.Курманаевка Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Праздник лета" Победитель (II степень)
ЗР - 6467 Кочетков Владислав Алтайский край Декоративно-прикладное творчество "Олимпийский факел" Победитель (II степень)
ЗР - 6466 Иванова Екатерина Пермский край, Кудымкарский район, с.Белоево Декоративно-прикладное творчество "Берегиня семейного счастья" Победитель (I степень)
ЗР - 6465 Шарипова Екатерина Николаевна Московская область г. Егорьевск Методические разработки Конспект открытого занятия в старшей группе "Весна" Победитель (II степень)
ЗР - 6464 Нарышкина  Дарья Николаевна Ростовская область, г.Новочеркасск Вокальное и музыкальное творчество Песня  "Волшебник-недоучка" Победитель (I степень)
ЗР - 6463 Нарышкина  Дарья Николаевна Ростовская область, г.Новочеркасск Детские исследовательские работы "Зачем детям нужно заниматься спортом" Победитель (II степень)
ЗР - 6462 Рубцова Полина Республика Коми, Сысольский район Учебные презентации Интерактивная игра "Сладкие загадки" Победитель (I степень)
ЗР - 6461 Кретинин Егор Сергеевич Тамбовская обл., Никифоровский р-н, р.п.Дмитриевка Литературное творчество Эссе на тему:"Пусть всегда будет мама!" Победитель (I степень)
ЗР - 6460 Манойленко Оксана Ивановна г. Всеволожск, Ленинградская обл. Рисунок "Рождение природы" Победитель (II степень)
ЗР - 6459 Кулиниченко Екатерина Александровна Саратовская область, г. Саратов Декоративно-прикладное творчество "Домой" Победитель (III степень)
ЗР - 6458 Ржевская Мария Белгородская область , город Старый Оскол Рисунок "Мой любимый кот Матвей" Победитель (I степень)
ЗР - 6457 Малютин Андрей Анатольевич Орловская область, Мценский район Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Мой учительский сайт Победитель (III степень)
ЗР - 6456 Головяшкин Тимофей Пензенская область, г.Кузнецк Рисунок "Звездолёт" Победитель (I степень)
ЗР - 6455 Шуришев Тимофей Республика Хакасия, г. Саяногорск Рисунок "Семья" Победитель (II степень)
ЗР - 6454 Денисенко Инна Станиславовна Иркутская область, г.Усолье-Сибирское Методические разработки Консультация для родителей "Питание ребенка летом" Победитель (III степень)
ЗР - 6453 Кярюшева Фярида Фатиховна Пензенская область, город Кузнецк Декоративно-прикладное творчество "Куклы ручной работы" Победитель (II степень)
ЗР - 6452 Маслова Анастасия Сергеевна, Доценко Артем Игоревич, Гришаева Алиса Андреевна, Апаршин Артем Эдуардович Волгоградская область, г. Урюпинск Детские исследовательские работы "Нитраты в овощах и фруктах" Победитель (II степень)
ЗР - 6451 Танцевальный коллектив 9 «Б» класса Пермский край, г. Верещагино Хореография "Выпускной вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 6450 Мисбахова Дарина Пензенская область, город Кузнецк Фотография и видео "Мои любимые родители" Победитель (III степень)
ЗР - 6449 Таранцов Захар Белгородская область, г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество "Под сенью клена" Победитель (I степень)
ЗР - 6448 Брытков Артем Белгородская область, г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество "Русская красавица - березка белоствольная" Победитель (II степень)
ЗР - 6447 Лаптева Ольга Вячеславовна Воронежская область, город Борисоглебск Декоративно-прикладное творчество Пальчиковый театр "Рукавичка" Победитель (I степень)
ЗР - 6446 Манойленко Оксана Ивановна г. Всеволожск, Ленинградская область Кроссворд КРОССВОРД «РАЗНОЦВЕТНАЯ ЁЛОЧКА. ТЕМА: ЖИВОТНЫЕ» Победитель (II степень)
ЗР - 6445 Матвийчук Виктория Воронежская обла., Новохопёрский р-н, п.Новохопёрский Декоративно-прикладное творчество "Цветочки в горшочке" Победитель (I степень)
ЗР - 6444 Шалаева Татьяна Андреевна Иркутская область, г.Усолье-Сибирское Методические разработки "Животные прибайкалья" Победитель (III степень)
ЗР - 6443 Глушкова Елена Анатольевна Удмуртия, г. Можга Методические разработки "Жизнь хлебного колоска" Победитель (II степень)
ЗР - 6442 Переверзева Надежда Николаевна Шалина Юлия Вячеславовна Воронежская область, город Борисоглебск Методические разработки Родительское собрание "Адаптация ребенка в детском саду" Победитель (III степень)
ЗР - 6441 Карташова Мария Красноярский край, г.Норильск Декоративно-прикладное творчество "Пасха" Победитель (II степень)
ЗР - 6440 Дейс Олеся Юрьевна Республика Хакасия, г. Черногорск Оформление помещений, территории, участка "Расцвели у нас в саду…" Победитель (II степень)
ЗР - 6439 Пережогина Ирина Викторовна Республика Хакасия, г. Черногорск Оформление помещений, территории, участка "Тридевятое царство" Победитель (I степень)
ЗР - 6438 Кузина Ольга Константиновна Республика Хакасия, г. Черногорск Методические разработки "Презентация к педсовету" Победитель (I степень)
ЗР - 6437 Малич Светлана Александровна Орловская область, г. Мценск Педагогические проекты "За здоровое школьное питание" Победитель (I степень)
ЗР - 6436 Ковалёва Ирина Тихоновна Московская область, город Электросталь Мой мастер-класс "Подготовка к ЕГЭ" Победитель (II степень)
ЗР - 6435 Пономарева Елена Александровна Пермский край, г. Березники Педагогические проекты Проект " Семья" Победитель (I степень)
ЗР - 6434 Овчинникова Полина Юрьевна Самарская область, г.Тольятти Методические разработки «Применение здоровьесберегающих технологий в период летней-оздоровительной работы с детьми старшего дошкольного возраста» Победитель (II степень)
ЗР - 6433 Овчинникова Полина Юрьевна Самарская область, г.Тольятти Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий физкультурно-спортивного мероприятия «Защитники Родины» Победитель (III степень)
ЗР - 6432 Лутченко Любовь Константиновна Республика Хакасия, г. Черногорск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Гости к нам пришли" Победитель (II степень)
ЗР - 6431 Власенко Карина Павловна г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество Витраж "Стрекозка" Дипломант
ЗР - 6430 Казанцева Анна Владимировна г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество Декоративное панно "Астра" Победитель (I степень)
ЗР - 6429 Казанцева Анна Владимировна г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество Декоративное ваза "Астры" Победитель (III степень)
ЗР - 6428 Геращенко Марина Владимировна г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество Витраж "Радуги" Дипломант
ЗР - 6427 Кузьменко Даниил Дмитриевич г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество Панно "Сова" Победитель (I степень)
ЗР - 6426 Добровольский Ислам Антонович г. Лесозаводск Рисунок Дымковская Игрушка "Всадник" Победитель (II степень)
ЗР - 6425 Инчина Ирина Владимировна г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество "Букет" Вышивка шелковой лентой Победитель (I степень)
ЗР - 6424 Инчина Ирина Владимировна г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество Колье "Орнамент" Плетение из бисера Победитель (II степень)
ЗР - 6423 Токарева Нонна Васильевна  Баландина Любовь Владимировна Пермский край, г. Березники Учебные презентации Учебная презентация "Добро и зло" Победитель (II степень)
ЗР - 6422 Боклина Светлана Викторовна Вологоградская область, г.Волжский  Педагогические проекты Проект одного дня для подготовительной группы "День любви, семьи и верности" Победитель (II степень)
ЗР - 6421 Пономарёва Ирина Павловна Курганская область Педагогические проекты «Край родной, на век любимый» Победитель (I степень)
ЗР - 6420 Казанцев Тимофей Пермский край, Частинский р-н, с.Змеевка Декоративно-прикладное творчество "Берестяное чудо" Победитель (I степень)
ЗР - 6419 Степунина Наталья Сергеевна Ростовская область, станица Егорлыкская Литературное творчество "Стихотворение Ангел-Хранитель" Победитель (II степень)
ЗР - 6418 Степунина Наталья Сергеевна Ростовская область, станица Егорлыкская Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Сценарий ко Дню Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 6417 Старикова Светлана Юрьевна Свердловская область, город Невьянск Методические разработки «Традиции чаепития у разных народов мира» Победитель (II степень)
ЗР - 6416 Степунина Наталья Сергеевна Ростовская область, станица Егорлыкская Вокальное и музыкальное творчество "Песня Прости, поверь" Победитель (I степень)
ЗР - 6415 Старикова Светлана Юрьевна Свердловская область, город Невьянск Методические разработки «Улица полна неожиданностей» Победитель (II степень)
ЗР - 6414 Старикова Светлана Юрьевна Свердловская область, город Невьянск Сценарии мероприятий в детском саду, школе «К нам в гости спешит добрый доктор Айболит» Победитель (III степень)
ЗР - 6413 Бескоровайный Максим Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Учебные презентации Большие кошки Победитель (II степень)
ЗР - 6412 Степунина Наталья Сергеевна Ростовская область, станица Егорлыкская Учебные презентации "Вокальная деятельность группы Эйфория" Победитель (III степень)
ЗР - 6411 Денисова Галина Викторовна Волгоградская обл., Урюпинский р-н, ст. Добринка Методические разработки "Наше питание" Победитель (II степень)
ЗР - 6410 Кудряшов Александр Сергеевич Рязанская область, город Рязань Мой мастер-класс "Доктор ёжик" Победитель (I степень)
ЗР - 6409 Личагина Галина Викторовна Рязанская область, город Рязань Декоративно-прикладное творчество Вышивание из бисера картины "Панда" Победитель (III степень)
ЗР - 6408 Гуляева Светлана Николаевна Калужская область, г Козельск Педагогические проекты "Патриотическое воспит. детей с тяжелыми наруш. речи в усл. шк.-инт." Победитель (I степень)
ЗР - 6407 Токарева Нонна Васильевна Баландина Любовь Владимировна Пермский край, г. Березники Кроссворд "Интерактивный кроссворд по произведению Э.Успенского" Победитель (I степень)
ЗР - 6406 Тарасова Елена Александровна Пермский край, Карагайский р-н, п.Менделеево Педагогические проекты "Комнатные растения" Победитель (II степень)
ЗР - 6152 Сивцева Анна Лазарьевна РС(Я), Кобяйский район, п.Ситте Методические разработки «Программа дополнительного образования детей краеведческого кружка «Ситим» Победитель (I степень)
ЗР - 6150 Попова Людмила Васильевна РС(Я), Кобяйский район, п.Ситте Методические разработки Актовый урок, посвященный Году литературы «Золотое наследие русской старины» по теме «Причастие» Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>