Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 6560 Камаева Ксения  Свердловская область, город Камышлов Вокальное и музыкальное творчество Двухголосовая инвенция "Си минор" композитор Бах Победитель (I степень)
ЗР - 6559 Соловьев Эрик Алексеевич  Свердловская область, город Камышлов Вокальное и музыкальное творчество "Рондо" композитор Глиэр Победитель (II степень)
ЗР - 6558 Щербакова Александра Свердловская область, город Камышлов Вокальное и музыкальное творчество Вариации на тему русской народной песни "Ах, вы сени" Победитель (II степень)
ЗР - 6557 Зуева Кристина Свердловская область, город Камышлов Вокальное и музыкальное творчество "Щебетала пташечка" композитор Руднев Победитель (III степень)
ЗР - 6556 Сухорукова Светлана Геннадьевна Республика Башкортостан, г. Салават Методические разработки "Семья на пороге школьной жизни" Победитель (II степень)
ЗР - 6555 Галимуллина Аилина Айратовна Республика Татарстан, г. Арск Рисунок "Воспоминание" Победитель (I степень)
ЗР - 6554 Каримова Альмира Ахтямовна Республика Татарстан, г. Арск Декоративно-прикладное творчество "Подсолнухи" Победитель (II степень)
ЗР - 6553 Тарасенко Марина Юрьевна Краснодарский край, Крыловский р-н, ст-ца Крыловская Мой мастер-класс "Игровая деятельность с детьми 4-5 лет" Победитель (III степень)
ЗР - 6552 Вербина Людмила Анатольевна Ростовская обл., Тацинский р-н, х.Крюков Методические разработки НОД "Русский народный костюм" Победитель (II степень)
ЗР - 6551 Давлатов Руслан Кемеровская область, г.Междуреченск Фотография и видео "Наше лето" Победитель (I степень)
ЗР - 6550 Салягина Карина Кемеровская область, г.Междуреченск Фотография и видео "Летним деньком" Победитель (III степень)
ЗР - 6549 Кудакова Дарья Владимировна Московская область, г. Егорьевск Методические разработки Конспект развлечения "Сказки Пушкина" Победитель (II степень)
ЗР - 6548 Юсубова Сона Красноярский край, г.Норильск Рисунок "Зима" Победитель (I степень)
ЗР - 6547 Кушнарева Ирина Алексеевна с. Кулешовка Ростовской области Методические разработки Собрание для родителей «Давайте поиграем» Победитель (III степень)
ЗР - 6546 Тоескина Юлия Васильевна Иркутская область, г. Усолье-Сибирское Вокальное и музыкальное творчество "За победу спасибо, солдат" Победитель (I степень)
ЗР - 6545 Ооржак Аэлита, Ондар Херелмаа Республика Тыва, г.Кызыл Декоративно-прикладное творчество "Пиала и корыто" Победитель (I степень)
ЗР - 6544 Чумакова Елена Александровна Ставропольский край, г.Михайловск Фотография и видео "Во саду и в огороде" Победитель (II степень)
ЗР - 6543 Егорина Софья Свердловская область, город Камышлов Вокальное и музыкальное творчество Украинская народная  "На горе, горе" Победитель (II степень)
ЗР - 6542 Глушкова Елена Анатольевна Удмуртия, г. Можга Методические разработки "В синем море, в белой пене" Победитель (I степень)
ЗР - 6541 Боев Дмитрий  ЯНАО Тюменская обл, г.Ноябрьск Декоративно-прикладное творчество "Веснянка" Победитель (II степень)
ЗР - 6540 Ильиных Валерия Витальевна Омская область, г. Омск Детские исследовательские работы "Важный овощ - картофель" Победитель (II степень)
ЗР - 6539 Помелова Лариса Борисовна Тюменская обл., ЯНАО, Надымский р-н, п.Пангоды Сценарии мероприятий в детском саду, школе Спортивное развлечение «Зов джунглей» Победитель (II степень)
ЗР - 6538 Кривопляс Инна Викторовна г.Санкт - Петербург Методические разработки Проект по Петербурговедению во 2младшей группе №10 «Наш город и район глазами детей» Победитель (I степень)
ЗР - 6537 Терехова Ева Белгородская область, г. Старый Оскол Рисунок "На пляже" Победитель (I степень)
ЗР - 6536 Космынина Василиса Белгородская область, г. Старый Оскол Рисунок "Бабочка на цветке" Победитель (III степень)
ЗР - 6535 Горшкова Владлена Белгородская область, г. Старый Оскол Рисунок "Закат" Победитель (II степень)
ЗР - 6534 Манойленко Оксана Ивановна г. Всеволожск, Ленинградская обл. Сценарии мероприятий в детском саду, школе Развлечение – викторина на тему: «Дорожная безопасность» Победитель (III степень)
ЗР - 6533 Бутовская Ольга Павловна Ставропольский край, с.Верхнерусское Сценический костюм, головной убор "Парад шляп" Победитель (III степень)
ЗР - 6532 Бутовская Ольга Павловна Ставропольский край, с.Верхнерусское Фотография и видео "Праздник балалайки" Победитель (II степень)
ЗР - 6531 Лунева Надежда г. Курган Декоративно-прикладное творчество "Тореадор" Победитель (II степень)
ЗР - 6530 Мрига Светлана Александровна Тюменская область, город Нижневартовск Методические разработки "Я иду по улице" Победитель (I степень)
ЗР - 6529 Шарипова Екатерина Николаевна Московская область, г. Егорьевск Литературное творчество Стихотворение "Прошла война" Победитель (I степень)
ЗР - 6528 Глушкова Елена Анатольевна Удмуртия, г. Можга Методические разработки "Путешествие в Антарктиду" Победитель (I степень)
ЗР - 6527 Абраменкова Татьяна Ивановна Пензенская область, город Кузнецк Методические разработки Статьи для стенда -"Лето - это благодать" Победитель (II степень)
ЗР - 6526 Щерба Вероника г. Санкт-Петербург Учебные презентации Queen Victoria Победитель (I степень)
ЗР - 6525 Безделева Елена Сергеевна Алтайский край, Родинский район, с.Родино Литературное творчество "Яркие мгновения лета" Победитель (II степень)
ЗР - 6524 Кочеткова Юля Самарская область,г. Новокуйбышевск Рисунок "Вот оно какое наше лето" Победитель (I степень)
ЗР - 6523 Васюкова Анна Григорьевна Ульяновская область, г. Ульяновск Литературное творчество "Победе - 70 лет" Победитель (II степень)
ЗР - 6522 Куликова Анна Владимировна Нижегородская обл., Дивеевский р-н, пос.Сатис Декоративно-прикладное творчество «Домашний уют» Победитель (I степень)
ЗР - 6521 Гришутина Татьяна Николаевна Республика Саха Якутия, г. Нерюнгри Методические разработки Формирование начал исследовательской деятельности Победитель (I степень)
ЗР - 6520 Лошкова Анна Вадимовна Самарская обл., Кошкинский р-н, с.Большое Ермаково Детские исследовательские работы "История России в произведениях А.С.Пушкина" Победитель (II степень)
ЗР - 6519 Шипилова Светлана Петровна Белгородская область, г.Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество "Светофорчик" Победитель (III степень)
ЗР - 6518 Талипова Елена Николаевна ХМАО-Югра, г. Нижневартовск Учебные презентации Невидимка воздух Победитель (II степень)
ЗР - 6517 Рязанцева София, Чебодаева Яна Республика Хакасия, город Абакан Рисунок "Сказочная птица!" Победитель (II степень)
ЗР - 6516 Алексеева Татьяна Глебовна Республика Бурятия , Город Улан-Удэ Педагогические проекты "В мире цветов" Победитель (II степень)
ЗР - 6515 Сарина Татьяна Юрьевна Ростовская обл., Октбрьский р-н, с.Алексеевка Мой мастер-класс "Топиарий игольница" Победитель (I степень)
ЗР - 6514 Акишина Полина город Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Колобок и Лиса" Победитель (I степень)
ЗР - 6513 Коновалова Татьяна Михайловна Свердловская область, г.Новая Ляля Мой мастер-класс "Кукла - шкатулка" Победитель (I степень)
ЗР - 6512 Малютина Людмила Николаевна Орловская область, Мценский район Методические разработки Инновационные подходы в обучении Победитель (III степень)
ЗР - 6511 Каретникова Валентина Васильевна Пензенская область, город Кузнецк Фотография и видео "Питомцы моих воспитанников" Победитель (II степень)
ЗР - 6510 Бойченко Галина Петровна Томская область, г. Томск Педагогические проекты "КВН по сказкам А.С.Пушкина" Победитель (III степень)
ЗР - 6509 Крюкова Галина Анатольевна г. Тамбов Педагогические проекты "Школа - территория здоровья" Победитель (I степень)
ЗР - 6508 Ростовцева Дарья Республика Башкортостан, Учалинский район Декоративно-прикладное творчество "Ягодки" Дипломант
ЗР - 6507 Ростовцева Юлия Республика Башкортостан, Учалинский район Декоративно-прикладное творчество "Летние цветы" Победитель (II степень)
ЗР - 6506 Оверина Рузалия Рамилевна Республика Татарстан, г.Чистополь Стенгазета "Летние забавы" Победитель (II степень)
ЗР - 6505 Бубаева Ирина Максимовна Республика Бурятия Сценарии мероприятий в детском саду, школе "В гости Солнышко зовём" Победитель (II степень)
ЗР - 6504 Кривопляс Инна Викторовна г.Санкт - Петербург Сценарии мероприятий в детском саду, школе Музыкальный досуг по физической культуре для детей среднего дошкольного дошкольного возраста "Муха - цокотуха" Победитель (I степень)
ЗР - 6503 Калинина Эльвира Викторовна Костромская область, г. Волгореченск Учебные презентации "Обитатели пруда" Победитель (I степень)
ЗР - 6502 Скворцова Маргарита Вячеславовна Костромская область, г. Волгореченск Методические разработки "В гостях у Лесной Феи" Победитель (I степень)
ЗР - 6501 Кривопляс Инна Викторовна г.Санкт - Петербург Учебные презентации "В здоровом теле здоровый дух" Победитель (III степень)
ЗР - 6500 Зверева Татьяна Валерьевна Костромская область, г. Волгореченск Методические разработки "Земля - наш дом" Победитель (II степень)
ЗР - 6499 Дороднова Ольга Олеговна Костромская область, г. Волгореченск Методические разработки "Лунтик и его друзья" Победитель (I степень)
ЗР - 6498 Круглова Светлана Павловна Костромская область, г. Волгореченск Педагогические проекты "Сорока-белобока" Победитель (II степень)
ЗР - 6497 Махаев Дмитрий, Махаева Светлана Ивановна Ставропольский край, г. Невинномысск Стенгазета "Мы за здоровый образ жизни" Победитель (I степень)
ЗР - 6496 Климов Андрей Астраханская область, с.Икряное Декоративно-прикладное творчество "На лугу" Победитель (III степень)
ЗР - 6495 Тусмина Екатерина город Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Вальс цветов" Победитель (II степень)
ЗР - 6494 Мишарина Светлана Николаевна Республика Коми, г. Сыктывкар Вокальное и музыкальное творчество Сборник переложений пьес для двух скрипок "Мой любимый штрих sautille" Победитель (II степень)
ЗР - 6493 Арунянц Наринэ Геннадиевна, Переплетчикова Ольга Вячеславовна Калининградская область, г. Гурьевск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Навстречу мечте" Победитель (I степень)
ЗР - 6492 Переплетчикова Ольга Вячеславовна Калининградская область, г. Гурьевск Методические разработки "Сельское хозяйство стран Африки" Победитель (I степень)
ЗР - 6491 Глеб Бочков г.Кинешма Рисунок Моя золотая рыбка Победитель (II степень)
ЗР - 6490 Вера Смирнова г.Кинешма Рисунок Лилии Победитель (I степень)
ЗР - 6489 Варя Щербинина г.Кинешма Рисунок Подводный мир Победитель (II степень)
ЗР - 6488 Кирилл Папунин г.Кинешма Рисунок Красочный подводный мир Дипломант
ЗР - 6487 Ксения Чура г.Кинешма Рисунок Мой красочный подводный мир Победитель (III степень)
ЗР - 6486 Екатерина Теплякова г.Кинешма Рисунок Мой красочный подводный мир Дипломант
ЗР - 6485 Елизавета Тихомирова г.Кинешма Рисунок Мой красочный подводный мир Победитель (III степень)
ЗР - 6484 Храпова Наталья Витальевна Ростовская обл., г.Миллерово Сценарии мероприятий в детском саду, школе "День пожилых людей" Победитель (III степень)
ЗР - 6483 Бойченко Галина Петровна Томская область, г. Томск Педагогические проекты "Презентация по рисункам к сочинению о лете" Победитель (II степень)
ЗР - 6482 Колмакова Галина Анатольевна Амурская область, п. Новобурейский Методические разработки Ознакомление с окружающим миром "Опыты с водой и воздухом" Победитель (II степень)
ЗР - 6481 Колесова Наталья Николаевна Республика Саха (Я) г. Нерюнгри Методические разработки Конспект + презентация «В гостях у бабушки Арины» Победитель (II степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>