Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 6638 Аширова Джамиля Равилевна Пензенская область, г.Кузнецк Учебные презентации "Шляпный бал" Победитель (III степень)
ЗР - 6637 Острецова Екатерина Сергеевна Алтайский край, город Бийск Вокальное и музыкальное творчество Undo Победитель (I степень)
ЗР - 6636 Белехова Елена Павловна, Сетюкова Наталья Евгеньевна Нижегородская обл., Ветлужский р-н, р.п. им.М.И.Калинина Сценарии мероприятий в детском саду, школе «Этих дней не меркнет слава» Победитель (I степень)
ЗР - 6635 Семичева Олеся Геннадьевна Курская область, г. Курск Декоративно-прикладное творчество "Овечка" Победитель (II степень)
ЗР - 6634 Гнездилова Анастасия Геннадьевна Курская область, г. Курск Декоративно-прикладное творчество "Маруся и Дружок" Победитель (I степень)
ЗР - 6633 Быковская Римма Юрьевна Хабаровский край, город Хабаровск Оформление помещений, территории, участка "Предметно - развивающая среда ДОУ для реализации двигательной активности" Победитель (I степень)
ЗР - 6632 Великанова Елена Васильевна, Бобкова Светлана Николаевна Самарская обл., Красноармейский р-н, с.Красноармейское Сценарии мероприятий в детском саду, школе  Театрально-музыкальная постановка "Память, которой не будет конца" Победитель (I степень)
ЗР - 6631 Вольф Татьяна Вячеславовна Ставропольский край, с.Верхнерусское Фотография и видео "Праздник Нептуна" Победитель (III степень)
ЗР - 6630 Рябухин Илья Ставропольский край, с.ВЕРХНЕРУССКОЕ Рисунок "У моря, у синего моря" Победитель (I степень)
ЗР - 6629 Крутова Александра Владимировна Краснодарский край, г. Краснодар Учебные презентации "Имущество организации" Победитель (III степень)
ЗР - 6628 Крутова Александра Владимировна Краснодарский край, г. Краснодар Методические разработки КОНСПЕКТ ПРАКТИЧЕСКОГО ЗАНЯТИЯ Победитель (II степень)
ЗР - 6627 Воробьева Наталья Витальевна Бурятия, Кабанский район, п.Селенгинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Летний праздник!" Победитель (II степень)
ЗР - 6626 Захарова Евгения Андреевна Воронежская область, г. Бутурлиновка Методические разработки "Лето - это маленькая жизнь" Победитель (III степень)
ЗР - 6625 Дроганов Максим Ставропольский край, г. Невинномысск Рисунок "На просторах вселенной" Победитель (II степень)
ЗР - 6624 Евдощенко Рита Ставропольский край, г. Невинномысск Рисунок "Встреча друзей" Победитель (I степень)
ЗР - 6623 Трощенков Сергей Приморский край, город Лесозаводск Фотография и видео "Лесозаводск - это наш город" Победитель (II степень)
ЗР - 6622 Алиса Кульпина г.Кинешма Педагогические проекты Моя золотая рыбка Победитель (II степень)
ЗР - 6621 Арина Воронина г.Кинешма Рисунок Моя золотая рыбка Победитель (II степень)
ЗР - 6620 Дмитрий Безруков г.Кинешма Рисунок Моя золотая рыбка Победитель (I степень)
ЗР - 6619 Анна Зверева г.Кинешма Рисунок Букет лилий Победитель (III степень)
ЗР - 6618 Виктория Кокарева г.Кинешма Рисунок Букет лилий Победитель (I степень)
ЗР - 6617 Александра Гусева г.Кинешма Рисунок Подводный мир Победитель (II степень)
ЗР - 6616 Александр Якушев г.Кинешма Рисунок Подводный мир Победитель (I степень)
ЗР - 6615 Ланевская Олеся г.Кинешма Рисунок Сладкий, сочный арбузик Победитель (III степень)
ЗР - 6614 Иванова Татьяна Евгеньевна Краснодарский край, г.Белореченск Детские исследовательские работы Мой будущий ресторан Победитель (III степень)
ЗР - 6613 Дмитриева Елена Михайловна Республика Татарстан, г. Бугульма Методические разработки «Разноцветные ладошки» Победитель (II степень)
ЗР - 6612 Баженова Елена Леонидовна Нижегородская обл., Лысковский р-н, с.Трофимово Оформление помещений, территории, участка "Зимняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 6611 Фарафонова Людмила Алексеевна Белгородская область, г. Белгород Учебные презентации "Интеллектуальная игра "Звездный час" по произведениям А.С. Пушкина" Победитель (I степень)
ЗР - 6610 Уварова Любовь Николаевна Белгородская область, г. Белгород Учебные презентации "Путешествие по произведениям Е.И. Чарушина" Победитель (I степень)
ЗР - 6609 Костенко Ирина Александровна Ростовская область, г. Миллерово Педагогические проекты "ЗАЗЕРКАЛЬЕ" Победитель (III степень)
ЗР - 6608 Болгова Антонина Петровна воронежская область, г.Бутурлиновка Мой мастер-класс конспект занятия по ФЭМП "Путешествие в город математических загадок" Победитель (III степень)
ЗР - 6607 Болгова Антонина Петровна воронежская область, г. Бутурлиновка Методические разработки конспект на тему "Мой милый край - люби и знай" Победитель (I степень)
ЗР - 6606 Гениевская Галина Константиновна Иркутская область, г. Иркутск Методические разработки "Развитие чувства юмора у детей дошкольного возраста   через музыкальное искусство" Победитель (I степень)
ЗР - 6605 Куменко Юлия Владимировна г. Новосибирск Портфолио педагога "Моё портфолио" Победитель (II степень)
ЗР - 6604 Гришутина Татьяна Николаевна г. Нерюнгри, Республика Саха Якутия Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Веселая масленица" Победитель (III степень)
ЗР - 6603 Казакова Ирина Егоровна Ненецкий АО, с.Несь Методические разработки «Наше село – Родина моя!» Победитель (II степень)
ЗР - 6602 Крайнова Наталья Юрьевна Республика Татарстан, г. Бавлы Портфолио педагога "Мое портфолио" Победитель (I степень)
ЗР - 6601 Чаленко Ксения г.Санкт - Петербург Декоративно-прикладное творчество "Летний букет" Победитель (II степень)
ЗР - 6600 Монахов Иван Красноярский край Педагогические проекты "Летнее настроение" Победитель (II степень)
ЗР - 6599 Корнилова Эвелина Анатольевна Тюменская область, г.Сургут Рисунок "Ура! Я на море!" Победитель (I степень)
ЗР - 6598 Кунавина Дарья Кемеровская область, г. Березовский Рисунок "Краски лета" Победитель (I степень)
ЗР - 6597 Седнева Анна Кемеровская область, г. Березовский Декоративно-прикладное творчество "Сладкая мечта" Победитель (III степень)
ЗР - 6596 Бачкова Елена Александровна Кемеровская область, город Киселёвск Декоративно-прикладное творчество "Фиалка" Победитель (II степень)
ЗР - 6595 Веприцкая Лариса Евгеньевна Воронежская область, г. Бутурлиновка Декоративно-прикладное творчество "Настроение" Победитель (III степень)
ЗР - 6594 Веприцкая Лариса Евгеньевна Воронежская область, г. Бутурлиновка Методические разработки Конспект занятия по лепке в старшей группе детского сада, тема "Овощная ярмарка" Победитель (III степень)
ЗР - 6593 Соколова Наталья Владимировна Республика Саха (Я) Методические разработки Открытый урок окружающего мира "Разнообразие животных". 2-й класс Победитель (II степень)
ЗР - 6592 Веприцкая Лариса Евгеньевна Воронежская область, г. Бутурлиновка Методические разработки "Консультация для родителей "Как стать другом своему ребенку" Победитель (I степень)
ЗР - 6591 Соловьева Ирина Ивановна Республика Саха (Я) Педагогические проекты «Семейное воспитание» Победитель (II степень)
ЗР - 6590 Киселева Татьяна Викторовна Пензенская область, город Кузнецк Фотография и видео "Любимые питомцы" Победитель (I степень)
ЗР - 6589 Петрова Ольга Ивановна Вологодская область, с. Городищна Методические разработки Интеллектуально-познавательная игра "Своя игра" /для педагогов/ Победитель (I степень)
ЗР - 6588 Тимофеева Светлана Викторовна Ульяновская область, г.Барыш Сценарии мероприятий в детском саду, школе Развлечение в подготовительной группе "Дружба" Победитель (III степень)
ЗР - 6587 Завьялова Полина Андреевна Свердловская область, г. Камышлов Рисунок "Принцесса" Победитель (II степень)
ЗР - 6586 Линник Анна Анатольевна Ростовская область, г.Пролетарск Декоративно-прикладное творчество "Виноградная лоза" Победитель (II степень)
ЗР - 6585 Мироедова Наталья Михайловна Пензенская область, г.Кузнецк Учебные презентации "Улицы нашего города" Победитель (I степень)
ЗР - 6584 Чикирева Виктория Юрьевна Томская область, Бакчарский р-он, д.Крыловка Декоративно-прикладное творчество "Роза" Победитель (II степень)
ЗР - 6583 Захарова Яна, Ястребова Саша, Решетникова Марина, Саркарова Милана Ульяновская область, г.Ульяновск Хореография "Папуасы" Победитель (I степень)
ЗР - 6582 Хачатрян Азатуи Араовна Краснодарский край, г. Белореченск Мой мастер-класс "План открытого урока" Победитель (I степень)
ЗР - 6581 Ищенко Карина г. Всеволожск, Ленинградская обл. Декоративно-прикладное творчество Воздушные шарики Победитель (II степень)
ЗР - 6580 Долгалева Оксана Федоровна г. Хабаровск Методические разработки "Номер - основа цирка" Победитель (III степень)
ЗР - 6579 Деев Алексей Георгиевич Ульяновская область, г.Ульяновск Фотография и видео Спуск к Волге Победитель (III степень)
ЗР - 6578 Хор «Родничок» Республика Саха (Якутия) Вокальное и музыкальное творчество Мюзикл "Репка на новый лад" Победитель (I степень)
ЗР - 6577 Лубашова Лариса Васильевна Алтайский край, село Родино Фотография и видео "Спортивный праздник, посвященный 23 февраля" Победитель (II степень)
ЗР - 6576 Насонова Наталья Борисовна Свердловская область, г. Нижний Тагил Педагогические проекты Славим человека труда Победитель (I степень)
ЗР - 6575 Белобородова Надежда Каюмовна Иркутская область, г.Усолье -Сибирское Оформление помещений, территории, участка "На грибной полянке" Победитель (I степень)
ЗР - 6574 Муратова Александра Николаевна Иркутская область, г.Усолье -Сибирское Оформление помещений, территории, участка "Колодец, колодец, дай воды напиться" Победитель (III степень)
ЗР - 6573 Козырчикова Алина Свердловская область, г.Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество "Декоративная салфетка" Победитель (I степень)
ЗР - 6572 Третьякова Анастасия Свердловская область, г.Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество "Корзинка с цветами" Победитель (III степень)
ЗР - 6571 Савина Юлия Свердловская область, г.Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество "Плетение из резиночек" Победитель (III степень)
ЗР - 6570 Желдакова Оксана Юрьевна Ростовская область, г. Миллерово Методические разработки "Беспризорные дети как социальная группа" Победитель (III степень)
ЗР - 6569 Бароновский Ефим Кемеровская область, г. Междуреченск Фотография и видео Мой город Победитель (I степень)
ЗР - 6568 Поляков Коля Кемеровская область, г. Междуреченск Фотография и видео "Доктор леса" Дипломант
ЗР - 6567 Кондратьева Наталья Михайловна ХМАО - ЮГРА, Тюменская обл., г. Сургут Методические разработки "Социальная готовность к обучению в школе" Победитель (III степень)
ЗР - 6566 Васильева Рамзия Салимовна Республика Татарстан,  Балтасинский муниципальный район Портфолио педагога "Портфолио" Победитель (II степень)
ЗР - 6565 Васильева Рамзия Салимовна Республика Татарстан,  Балтасинский муниципальный район Хореография "Яблочко" Победитель (I степень)
ЗР - 6564 Леонтюк Надежда Ивановна Иркусткая область, г.Ангарск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий праздника "Сегодня мамин праздник, сегодня мамин день" (с использованием ИКТ) Победитель (III степень)
ЗР - 6563 Щербакова Дарья, Камаева Ксения Свердловская область, город Камышлов Вокальное и музыкальное творчество Ансамбль "Карлсон" Композитор Юрий Висняк Победитель (I степень)
ЗР - 6562 Щербакова Дарья Свердловская область, город Камышлов Вокальное и музыкальное творчество Сонатина "до мажор" первая часть композитор Моцарт В.А Победитель (I степень)
ЗР - 6561 Олонцев Андрей Свердловская область, город Камышлов Вокальное и музыкальное творчество Двухголосовая инвенция "До мажор" Композитор Бах Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>