Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 6708 Михайлова Лариса Владимировна Томская область, город Томск Сценарии мероприятий в детском саду, школе КВН "Я за здоровый образ жизни!" Победитель (II степень)
ЗР - 6707 Жайворонок Ирина Викторовна Краснодарский край, пгт.Ильский Учебные презентации "Родной поселок: краткая характеристика достопримечательностей" Победитель (I степень)
ЗР - 6706 Комина Зоя Геннадьевна Свердловская область, г. Кировград Оформление помещений, территории, участка "Летний день на участке" Победитель (I степень)
ЗР - 6705 Золина Юлия Дмитриевна Нижегородская область, город Лысково Актерское мастерство "Баллада о матери" Победитель (II степень)
ЗР - 6704 Пелеванюк Елена Николаевна МО, г. Домодедово Педагогические проекты "Презентация к уроку" Победитель (III степень)
ЗР - 6703 Сунагатуллина Залия Зигануровна, Яппарова Раиса Гасимовна г. Уфа, республика Башкортостан Педагогические проекты "Вода - это жизнь" Победитель (III степень)
ЗР - 6702 Щербак Оксана Владимировна Воронежская область, г. Бутурлиновка Декоративно-прикладное творчество "Фиалки из бисера" Дипломант
ЗР - 6701 Щербак Оксана Владимировна Воронежская область, г. Бутурлиновка Декоративно-прикладное творчество "Букетик из игрушек" Победитель (III степень)
ЗР - 6700 Боголюбов Владимир Андреевич Ростовская область, г. Гуково Рисунок "Перед грозой" Победитель (III степень)
ЗР - 6699 Кудряшов Владимир Владимирович Ростовская область, г. Гуково Рисунок "Донские зори" Победитель (I степень)
ЗР - 6698 Кацман Екатерина ХМАО - Югра г. Урай Рисунок "Заюшкина избушка" Победитель (II степень)
ЗР - 6697 Акимов Никита Калининградская обл., г. Зеленоградск Рисунок "Заяц" Победитель (I степень)
ЗР - 6696 Мамажанов Артем Вадимович Калининградская обл., г. Зеленоградск Рисунок "Лето" Победитель (III степень)
ЗР - 6695 Савина Анастасия Саратовская область, г.Аткарск Рисунок "Дружат дети на планете" Победитель (I степень)
ЗР - 6694 Козырева Рита Сергеевна Северная Осетия-Алания, г.Владикавказ Учебные презентации "Памятники неизвестным солдатам" Победитель (II степень)
ЗР - 6693 Кобликова Анастасия Александровна Волгоградская обл. г.Волгоград Педагогические проекты "Грамотная инклюзия" Победитель (I степень)
ЗР - 6692 Кобликова Анастасия Александровна Волгоградская обл. г.Волгоград Педагогические проекты "Моя будущая профессия" Победитель (II степень)
ЗР - 6691 Никулин Даниил Александрович Ростовская область Рисунок "Парусник" Победитель (II степень)
ЗР - 6690 Нестерович Сергей Иванович Ростовская область Рисунок "Лето, ах лето" Победитель (III степень)
ЗР - 6689 Фокина Елена Сергеевна Свердловская область, г.Новоуральск Методические разработки "Социально-коммуникативное развитие дошкольников" Победитель (III степень)
ЗР - 6688 Фомичева Ольга Геннадьевна Удмуртия, г.Можга Методические разработки Конспект ОД "Путешествие на Северный полюс" Победитель (II степень)
ЗР - 6687 Коваленко Надежда Кемеровская обл., Топкинский р-н., п.Трещевский Декоративно-прикладное творчество "Тюльпаны" Победитель (III степень)
ЗР - 6686 Черепанова Тамара Кемеровская обл., Топкинский р-н., п.Трещевский Декоративно-прикладное творчество "Элемент декора для штор - "Ягоды" Победитель (I степень)
ЗР - 6685 Овчинникова Полина Юрьевна Самарская область, г. Тольятти Сценарии мероприятий в детском саду, школе Спортивный праздник "День Нептуна" Победитель (I степень)
ЗР - 6684 Митрохина Инна Павловна Волгоградская обл., г.Волгоград Декоративно-прикладное творчество "София" Победитель (II степень)
ЗР - 6683 Чернышов Александро Николаевич Волгоградская обл., г.Волгоград Рисунок "Шторм" Победитель (I степень)
ЗР - 6682 Мухаметгалиева София ХМАО-Югра Тюменская обл. г. Нижневартовск Рисунок Летняя фантазия Победитель (II степень)
ЗР - 6681 Тремиля Екатерина Андреевна Краснодарский край, ст. Староминская Кроссворд "Вдохновение" Победитель (III степень)
ЗР - 6680 Заревин Максим Сергеевич Татарстан, г.Казань Литературное творчество "Письмо отцу на фронт" Победитель (II степень)
ЗР - 6679 Балашенко Юлия Анатольевна Омская область, п.г.т.Большеречье Методические разработки Викторина "Времена года" Победитель (II степень)
ЗР - 6678 Новикова Татьяна Викторовна Омская область, п.г.т.Большеречье Методические разработки "Спортивный праздник" Победитель (III степень)
ЗР - 6677 коллектив «Ручеек» с.Малая Пурга, УР Рисунок "Веселые Осьминожки" Победитель (II степень)
ЗР - 6676 Спиридонов Олег Челябинская область, г.Верхний Уфалей Рисунок Курочка и цыплята Победитель (II степень)
ЗР - 6675 Гебекханова Камила Тюменская область, г. Нефтеюганск Декоративно-прикладное творчество "Чайный сервиз" Победитель (I степень)
ЗР - 6674 Трубанов Глеб Челябинская область,г.Верхний Уфалей Рисунок Курочка и цыплята Победитель (III степень)
ЗР - 6673 Бакалдин Андрей Челябинская область,г.Верхний Уфалей Рисунок Курочка и цыплята Победитель (I степень)
ЗР - 6672 Блинкова Елена Сергеевна Смоленская область, п.Кардымово Детские исследовательские работы "Освобождение посёлка Кардымово" Победитель (II степень)
ЗР - 6671 Ушакова Наталья Борисовна Тюменская область, город Тюмень Хореография "Скоморошичьи потехи" Победитель (I степень)
ЗР - 6670 Давлетбаева Раушан Жанабековна Челябинская обл., Уйский -н, с.Нижнеусцелемово Педагогические проекты "Вот какое наше лето!" Победитель (I степень)
ЗР - 6669 Макаров Саша Тюменская область, г.Нефтеюганск Рисунок "Спасибо деду за Победу" Победитель (I степень)
ЗР - 6668 Станкевич Ирина Тюменская область, г.Нефтеюганск Декоративно-прикладное творчество "Веселый Ара" Победитель (III степень)
ЗР - 6667 Гуляева Елена Валентиновна Республика Алтай, с. Майма Методические разработки "Мудрость родительской любви" Победитель (I степень)
ЗР - 6666 Мартиросян Антон Вахтангович Башкортостан, г.Октябрьский Рисунок "Мой край" Победитель (III степень)
ЗР - 6665 Гудкова Ольга Юрьевна Ханты - Мансийский Автономный Округ, г.Нижневартовск Методические разработки Конспект занятия по математике в старшей группе «Поход в цирк» Победитель (III степень)
ЗР - 6664 Михайличенко Любовь Николаевна Иркутская область, .г.Усть-Кут Методические разработки «В лес за причастиями» Победитель (III степень)
ЗР - 6663 Музаев Анатолий г. Санкт-Петербург Рисунок "Весёлая черепашка" Победитель (III степень)
ЗР - 6662 Бондарев Георгий г. Санкт-Петербург Рисунок "Озеро" Победитель (I степень)
ЗР - 6661 Свешникова Эвелина г. Санкт-Петербург Рисунок "Вальс цветов" Победитель (II степень)
ЗР - 6660 Прокудин Сергей г. Санкт-Петербург Рисунок "Лето" Победитель (I степень)
ЗР - 6659 Монахова Ирина Белгородская область, город Валуйки Декоративно-прикладное творчество "Гадкий утёнок" Победитель (II степень)
ЗР - 6658 Тараскина Любовь Николаевна Камчатский край, город Вилючинск Оформление помещений, территории, участка "Путешествие в космос" Победитель (II степень)
ЗР - 6657 Морозова Валентина Михайловна Ростовская область, г.Азов Методические разработки "Направь шаги тропою доброты" Победитель (I степень)
ЗР - 6656 Акимов Данил Кемеровская область, г. Междуреченск Рисунок "Мечта" Победитель (II степень)
ЗР - 6655 Топакова Ангелина Кемеровская область, г. Междуреченск Рисунок "Мой концерт" Победитель (III степень)
ЗР - 6654 Гиззатуллина Елена Александровна Удмуртская Республика, г. Можга Методические разработки "Викторина Путешествие по Австралии" Победитель (II степень)
ЗР - 6653 Куменко Юлия Владимировна г. Новосибирск Методические разработки Авторская методика диагностики межличностных отношений Победитель (I степень)
ЗР - 6652 Черкасов Вячеслав Алексеевич Ставропольский край, г. Невинномысск Детские исследовательские работы "Молоко для меня" Победитель (I степень)
ЗР - 6651 Иванова Марина Анатольевна Смоленская область, г. Ярцево Методические разработки "Эти трудные буквы" Победитель (I степень)
ЗР - 6650 Лизунова Валентина Приморский край, город Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество "Полосатики" Победитель (III степень)
ЗР - 6649 Украинец Александр г.Донецк Ростовской области Рисунок "Груша" Победитель (II степень)
ЗР - 6648 Масловская Алла Анатольевна Камчатский край Педагогические проекты "Деление окружности на равные части" Победитель (II степень)
ЗР - 6647 Астрадымова Анастасия Сергеевна Ростовская область, ст. Егорлыкская Декоративно-прикладное творчество "Осенний пейзаж" Победитель (I степень)
ЗР - 6646 Путинцева Е.В., Змановская Е.А., Кузьнарская Е.П Тюменская обл., г.Нижневартовск, ХМАО - Югра Сценарии мероприятий в детском саду, школе «Как Петрушка учил Кощея бессмертного правилам дорожного движения» Победитель (I степень)
ЗР - 6645 Змановская Елена Александровна Тюменская Обл, г.Нижневартовск, ХМАО - Югра Учебные презентации Обучение старших дошкольников игре баскетбол как способ развития физических качеств Победитель (II степень)
ЗР - 6644 Кузнецова Ольга Сергеевна г. Тула Методические разработки "Мой дом" Победитель (II степень)
ЗР - 6643 Гордиенко Марианна Карапетовна Красноярский край, г.Ачинск Декоративно-прикладное творчество Авторская текстильная кукла Победитель (I степень)
ЗР - 6642 Цветкова Устинья Александровна Ленинградская область, г. Подпорожье Фотография и видео "Лето, не убегай! Мы за тобой не поспеваем!" Победитель (I степень)
ЗР - 6641 Шишкина Анастасия Астраханская область, с.Икряное Декоративно-прикладное творчество "Ежик в тумане" Победитель (II степень)
ЗР - 6640 Фахрутдинова Альбина Равильевна РТ, г.Казань Мой мастер-класс "План открытого урока по фортепиано с начинающими учениками" Победитель (III степень)
ЗР - 6639 Гильфанова Арина ХМАО-Югра, Тюменская обл., г.Нижневартовск Рисунок Рыбка моей мечты Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>