Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 6785 танцевальное объединение «Драйв» Республика Башкортостан, г.Уфа Хореография башкирский танец "Единство" Победитель (I степень)
ЗР - 6784 Морева Ксения Андреевна Свердловская область, г.Сухой Лог Методические разработки Сборник заданий, направленный на формирование коммуникативных  УУД у младших школьников при изучении раздела «Человек и общество» на учебном предмете «Окружающий мир» Победитель (I степень)
ЗР - 6783 Морева Ксения Андреевна Свердловская область, г.Сухой Лог Педагогические проекты Творческий проект на тему: «Путешествие в страну сказок Чуковского» Победитель (I степень)
ЗР - 6782 Бойченко Галина Петровна Томская область, г.Томск Педагогические проекты "Сложно-сокращённые слова на карте города Томска" Победитель (II степень)
ЗР - 6781 Шутова Галина Федоровна Республика Башкортостан Методические разработки Индивидуальная программа кружка по вязанию Победитель (I степень)
ЗР - 6780 Федорова Алина Станиславовна Республика Татарстан, город Казань Оформление помещений, территории, участка "Участок в нашем саду" Победитель (III степень)
ЗР - 6779 Гиззатуллина Елена Александровна Удмуртская Республика, г. Можга Методические разработки Конспект занятия "Составление рассказа по набору игрушек" Победитель (II степень)
ЗР - 6778 Гиззатуллина Елена Александровна Удмуртская Республика, г. Можга Методические разработки Конспект: «Составление рассказа по набору игрушек при помощи схем» Победитель (I степень)
ЗР - 6777 Томилов Никита г.Донецк Ростовской области Актерское мастерство стихотворение "Как появились ромашки" Победитель (I степень)
ЗР - 6776 Халилова Гульнур Алимовна Тюменская область, город Ялуторовск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Здравствуй, Лето!" Победитель (III степень)
ЗР - 6775 Макарова Галина Александровна Нижегородская обл., Дивеевский р-н, пос.Сатис Декоративно-прикладное творчество «Красные маки» Победитель (I степень)
ЗР - 6774 Гениевская Галина Константиновна Иркутская область, г. Иркутск Методические разработки "Народные игры в работе с дошкольниками летом" Победитель (I степень)
ЗР - 6773 Носик Наталья Сергеевна Омская область, р. п. Москаленки Методические разработки "Cоздание презентации в программе PowerPoint" Победитель (II степень)
ЗР - 6772 Махнёва Марина Николаевна Свердловская область, г. Первоуральск Сценарии мероприятий в детском саду, школе «Интегрированная детская деятельность, игра «ФОРТ БОЯРД» Победитель (I степень)
ЗР - 6771 Армишева Ольга Вячеславовна Свердловская область, г. Первоуральск Сценарии мероприятий в детском саду, школе «Интегрированная детская деятельность, игра «ФОРТ БОЯРД» Победитель (I степень)
ЗР - 6770 Терехова Вера Александровна Свердловская область, г. Первоуральск Сценарии мероприятий в детском саду, школе «Интегрированная детская деятельность, игра «ФОРТ БОЯРД» Победитель (I степень)
ЗР - 6769 Непомнящая Наталья Алексеевна Хабаровский край, г.Хабаровск Рисунок "Русская красавица" Победитель (III степень)
ЗР - 6768 Чирикова Олеся Геннадьевна, Зайцева Наталья Александровна Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий Оформление помещений, территории, участка "В мире сказок" Победитель (I степень)
ЗР - 6767 Шелкунова Анна Федоровна г. Томск Методические разработки "Страна настроения" Победитель (III степень)
ЗР - 6766 Окотэтто Юлианна ЯНАО, Надымский район, с. Ныда Рисунок "Мир на всей планете" Победитель (I степень)
ЗР - 6765 Максимова Оксана Анатольевна Чувашская Республика, г. Чебоксары Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Счастливый случай" Победитель (III степень)
ЗР - 6764 Манойленко Оксана Ивановна г. Всеволожск, Ленинградская обл. Педагогические проекты Кроссворд «С какого дерева упал листочек?» Победитель (I степень)
ЗР - 6763 Борисенкова Дарья г. Всеволожск, Ленинградская обл. Декоративно-прикладное творчество Сказочное деревце Победитель (III степень)
ЗР - 6762 Симонова Светлана Владимировна Кемеровская область, город Белово Литературное творчество Сказка "Волшебный осколок" Победитель (II степень)
ЗР - 6761 Лебедева Кристина город Брянск Декоративно-прикладное творчество Роза Победитель (I степень)
ЗР - 6760 Ковшурина Даша Омская область, г. Тара Декоративно-прикладное творчество "Летний букет" Победитель (II степень)
ЗР - 6759 Никулкина Светлана Борисовна Республика Мордовия, г.Саранск Фотография и видео "Саранск-любимый город мой" Победитель (II степень)
ЗР - 6758 Развина Ираида Ивановна Саратовская область, г. Калининск Методические разработки Блокадный Ленинград Победитель (I степень)
ЗР - 6757 Мартынова Валентина Александровна Волгоградская область, г. Урюпинск Методические разработки Конспект урока по математике в 4 классе "Сложение и вычитание многозначных чисел" Победитель (III степень)
ЗР - 6756 Группа «Дружные ребята» Кемеровская область, пгт Промышленная Декоративно-прикладное творчество "БОЖЬИ КОРОВКИ" Победитель (II степень)
ЗР - 6755 Байбулатова Алина Свердловская область, Новоуральск Фотография и видео "Интересные новости - интересны всем!" Победитель (I степень)
ЗР - 6754 Плюснина Александра Свердловская область, Новоуральск Фотография и видео "Если с другом вышел в путь - веселей дорога" Дипломант
ЗР - 6753 коллективная работа группы «Теремок» Свердловская область, П.Малышево Рисунок "Растут цветочки разные в большом моем саду" Победитель (I степень)
ЗР - 6752 Тасовая Ирина Юрьевна Краснодарский край Методические разработки "Свойства воды" Победитель (II степень)
ЗР - 6751 Мельник Татьяна Николаевна Краснодарский край Мой мастер-класс "Использование ИТК в детском саду" Победитель (II степень)
ЗР - 6750 Макеева Людмила Николаевна Краснодарский край Педагогические проекты "Человек и время" Победитель (I степень)
ЗР - 6749 Истомина Софья Алексеевна город Салехард, Ямало-Ненецкий автономный округ Декоративно-прикладное творчество Веточка Ямальской рябины Победитель (I степень)
ЗР - 6748 Билокинная Ольга Васильевна Пензенская область, г.Кузнецк Методические разработки Перспективно-тематическое планирование игровой коррекционно-развивающей методики «Волшебство музыки» в работе с воспитанниками с ограниченными возможностями Победитель (II степень)
ЗР - 6747 Колодина Аэлита Ильинична Кемеровская область, п.Шерегеш Педагогические проекты "Послушный карандаш" Победитель (II степень)
ЗР - 6746 Воробьёва Юлия Александровна Нижегородская обл., Дивеевский р-н, пос.Сатис Декоративно-прикладное творчество «Праздничные открытки» Победитель (III степень)
ЗР - 6745 Аляпин Дмитрий Владимирович Нижегородская обл., Дивеевский р-н, пос.Сатис Декоративно-прикладное творчество «Гжельская роспись» Дипломант
ЗР - 6744 Блинкова Елена Сергеевна Смоленская область, п. Кардымово Детские исследовательские работы «Освобождение поселка Кардымово». Победитель (I степень)
ЗР - 6743 Еремёнкова Галина Геннадьевна Томская обл., г. Стрежевой Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Давайте будем верить в доброту" Победитель (I степень)
ЗР - 6742 Потылицына Ирина Геннадьевна Кемеровская область, г.Кемерово Методические разработки "Красочный мир эмоций" Победитель (I степень)
ЗР - 6741 Иванова Ирина Валерьевна Пермский край, г. Оса Мой мастер-класс "Методы и приемы развития креативности дошкольников" Победитель (II степень)
ЗР - 6740 Марченко Семён Валерьевич Оренбургская область, Новоорский район Декоративно-прикладное творчество "Флюгер "Рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 6739 Гончарова Ольга Сергеевна Новосибирская область город Искитим Мой мастер-класс Чудо дерево Победитель (I степень)
ЗР - 6738 Истюфеева Светлана Петровна Иркутская область, город Братск Методические разработки "Конспект НОД "Сибирь - мой край родной" Победитель (III степень)
ЗР - 6737 Зверева Людмила Ивановна Пермский край, г. Оса Педагогические проекты Недельный тематический проект "Весенние изменения" Победитель (III степень)
ЗР - 6736 Макидон Любовь Васильевна Омская область, Марьяновский район, д.Голенки Педагогические проекты "Наше здоровье в наших руках" Победитель (II степень)
ЗР - 6735 Бачкова Елена Александровна Кемеровская область, г.Киселёвск Декоративно-прикладное творчество "Дерево счастья" Победитель (II степень)
ЗР - 6734 Бачкова Елена Александровна Кемеровская область, г.Киселёвск Учебные презентации "Красная книга Кемеровскорй области" Победитель (I степень)
ЗР - 6733 Петухова Ирина Валентиновна Мурманская область, г.Полярные Зори Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Вместе нам хорошо" Победитель (I степень)
ЗР - 6732 Гайворонская Ольга Николаевна Ростовская область, г.Сальск Педагогические проекты «Я горожанин» Победитель (II степень)
ЗР - 6731 Лелеков Михаил Сергеевич Астраханская обл, поселок Лиман Декоративно-прикладное творчество "Топиарий" Победитель (III степень)
ЗР - 6730 Заинкова Дарья Андреевна Краснодарский край , ст. Староминская Кроссворд "Кроссворд " Победитель (II степень)
ЗР - 6729 Бабина Людмила Андреевна, Редька Елена Васильевна Симферопольский район, Республика Крым Методические разработки Методическая разработка открытого интегрированного урока-праздника Победитель (II степень)
ЗР - 6728 Космакова Людмила Дмитриевна Омская область, р.п.Большеречье Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Сказкоград" Победитель (III степень)
ЗР - 6727 Гречанникова Вера Александровна, Кучукова Наталья Александровна РФ, город Белгород Сценарии мероприятий в детском саду, школе "В гости к Петушку" Победитель (II степень)
ЗР - 6726 Зверева Светлана Владимировна Тюменская обл., Нефтеюганский р-н, п.Куть - ях Фотография и видео "Я и моя дочка Вероника" Победитель (II степень)
ЗР - 6725 Дренина Екатерина Евгеньевна Чувашия г. Шумерля Фотография и видео Мой верный друг Дипломант
ЗР - 6724 Пихтурина Ксения Омская область, город Тара Декоративно-прикладное творчество "Яркие краски лета" Победитель (III степень)
ЗР - 6723 Эрдниева  Женя Республика Калмыкия, г.Элиста Декоративно-прикладное творчество Мой  дружок  Лисенок. Пластилинография Победитель (II степень)
ЗР - 6722 Быковская Римма Юрьевна Хабаровский край; город Хабаровск Педагогические проекты Спортивно - развлекательная игра для детей и их родителей "Форд - Боярд" Победитель (II степень)
ЗР - 6721 Попова Н. В., Морозова Е. М., Филатова Р. А., Турышева Т. В., Сорвачёва А. Н., Попович Г. Н.,Алиева Е. Л., Королёва Е. Н. Республика Коми, г. Сыктывкар Кроссворд Знатоки литературы и русского языка Победитель (I степень)
ЗР - 6720 Алексеева Надежда Николаевна Красноярский край, г. Назарово Учебные презентации "Опиливание плоских поверхностей заготовок" Победитель (II степень)
ЗР - 6719 Кожедуб Марина Анатольевна Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский Методические разработки "Органы чувств" Победитель (II степень)
ЗР - 6718 Масленникова Галина Викторовна Иркутская область, г.Усолье-Сибирское Учебные презентации "Презентация к уроку истории на тему: "Древнейшие люди", 5 класс" Победитель (I степень)
ЗР - 6717 Мортина Светлана Анатольевна Белгородская область, г. Старый Оскол Методические разработки "Экскурсия по картинной галерее" Победитель (II степень)
ЗР - 6716 Мелентьева Надежда Владимировна Пермский край Декоративно-прикладное творчество "Дружная компания" Победитель (III степень)
ЗР - 6715 Давыдова Аделя Дрожжановский район, с. Убеи Декоративно-прикладное творчество "Пинеточки" Победитель (I степень)
ЗР - 6714 Морозова Наталья Ивановна Московская область, г.Кашира -8 Методические разработки интеллектуальная игра "Один против всех" Победитель (I степень)
ЗР - 6713 Грехова Валерия Пермский край, г.Березники Рисунок портрет Фейфы Победитель (II степень)
ЗР - 6712 Чугайнова Софья Пермский край , г.Березники Рисунок "готовы к службе" Победитель (III степень)
ЗР - 6711 Левичева Дарья Алексеевна Красноярский край, г.Норильск Рисунок "Весна пришла" Победитель (I степень)
ЗР - 6710 Тихонова Татьяна Владимировна Нижегородская обл., Дивеевский р-н, пос.Сатис Декоративно-прикладное творчество «Добрые соседушки» Дипломант
ЗР - 6709 Усова Нина Владимировна Нижегородская обл., Дивеевский р-н, пос.Сатис Декоративно-прикладное творчество «Добрый ангел» Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>