Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 6865 Бабин Александр Красноярский край, г.Норильск Рисунок "Моя мечта" Победитель (I степень)
ЗР - 6864 Тимошенко Лилия Леонидовна Кемеровская область, г.Кемерово Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Дружно в тереме живем, играем и поём!" Победитель (III степень)
ЗР - 6863 Лаптева Ольга Вячеславовна Лукьянова Мария Александровна Воронежская область, город Борисоглебск Рисунок выставка рисунков "Яркое лето" Победитель (III степень)
ЗР - 6862 Бабчук Марина Николаевна Евдокимова Наталья Ильинична Самарская область, город Тольятти Педагогические проекты "Проект преобразования профессиональной деятельности педагога в соответствии с ФГОС в образовательной области «Физическое развитие» Победитель (II степень)
ЗР - 6861 Калачева Надежда Сергеевна Кемеровская область. г. Новокузнецк Сценарии мероприятий в детском саду, школе Конспект познавательного занятия в подготовительной к школе группе. «Путешествие во времени» Победитель (II степень)
ЗР - 6860 Бякова Ирина Александровна Кемеровская область. г. Новокузнецк Сценарии мероприятий в детском саду, школе Конспект познавательного занятия в подготовительной к школе группе. «Путешествие во времени» Победитель (II степень)
ЗР - 6859 Кирсанов Евгений ст.Вёшенская, Ростовская область Декоративно-прикладное творчество "Зебры" Победитель (III степень)
ЗР - 6858 Девотченко Елизавета ст.Вёшенская, Ростовская область Декоративно-прикладное творчество "Декоративная доска" Победитель (II степень)
ЗР - 6857 Сиволобова Диана ст.Вёшенская, Ростовская область Декоративно-прикладное творчество "Ёжики" Победитель (I степень)
ЗР - 6856 Казакова Рита Кемеровская область, г. Междуреченск Рисунок "Я учитель" Дипломант
ЗР - 6855 Яшникова Анастасия Ленинградская область, Выборгский район Детские исследовательские работы Влияние шума на здоровье человека Победитель (I степень)
ЗР - 6854 Казакова Рита Кемеровская область, г. Междуреченск Фотография и видео "Моя будущая семья" Победитель (III степень)
ЗР - 6853 Аитова Нурия Жахваровна Ростовская область, г. Таганрог Методические разработки "Все для победы" Победитель (II степень)
ЗР - 6852 Куликова Наталья Викторовна Чернышова Любовь Ивановна г.Рязань Методические разработки "Картотека развивающих игр по театрализованной деятельности" Победитель (II степень)
ЗР - 6851 Таратунина Дарья Владимировна Республика Башкортостан, г.Ишимбай Методические разработки "Методическая разработка классного часа «Женский батальон смерти" Победитель (II степень)
ЗР - 6850 Кулиш Анна Николаевна Краснодарский край, Тимашевский р-н, ст-ца Роговская Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Сценарий праздника, посвященного выпуску детей в школу" Победитель (II степень)
ЗР - 6849 Рудов Денис Брянская обасть, город Брянск Фотография и видео "Чистый лес" Победитель (II степень)
ЗР - 6848 Нейман Мария Сергеевна г. Иркутск Портфолио дошкольника, школьника Моё портфолио Победитель (I степень)
ЗР - 6847 Оглоблин Арсений Челябинская область, г.Усть-Катав Рисунок "Мой друг" Победитель (II степень)
ЗР - 6846 Ткаченко Людмила Анатольевна Ростовская область Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Формула успеха" Победитель (I степень)
ЗР - 6845 Голубцова Виолетта Еврейская автономная область, п. Теплоозерск Рисунок "Зимушка - зима" Победитель (I степень)
ЗР - 6844 Фарафонова Алла Леонтьевна Ростовская область Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Я хочу быть культурным" Победитель (III степень)
ЗР - 6843 Завьялова Валентина Анатольевна Томская обл., Колпашевский р-он, с.Тогур Методические разработки "Путешествие в страну знаний ПДД" Победитель (III степень)
ЗР - 6842 Мицинский Даниил Сергеевич Ростовская область, п.Матвеев Курган Литературное творчество "Спасибо Вам..." Победитель (II степень)
ЗР - 6841 Мицинский Евгений Сергеевич Ростовская область, п.Матвеев Курган Фотография и видео "Люблю я русскую природу" Победитель (III степень)
ЗР - 6840 Таюхина Таскира Рафаелевна город Асбест, Свердловская область Методические разработки "Шоу мыльных пузырей" Победитель (II степень)
ЗР - 6839 Шипилова Светлана Петровна Белгородская область, г.Старый Оскол Методические разработки ООД по ознакомлению с окружающим миром "Дикие и домашние животные" Победитель (III степень)
ЗР - 6838 Шипилова Светлана Петровна Белгородская область, г.Старый Оскол Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий мероприятия "Здоровая семья" Победитель (III степень)
ЗР - 6837 Шепилева Валентина Викторовна Ульяновская обл., Инзенский р-н, с.Труслейка Оформление помещений, территории, участка "Лето, ах лето" Победитель (II степень)
ЗР - 6836 Лягин Владимир Мордовия, г.Ковылкино Рисунок "Рябина" Победитель (II степень)
ЗР - 6835 Афанасьева Светлана Владимировна Республика Хакасия, г Саяногорск  Методическая разработка  Воспитательная программа по профессиональной ориентации школьников Победитель (III степень)
ЗР - 6834 Чигина Елена Леонидовна г. Нижний Новгород Методические разработки "Лесной ученик" Победитель (I степень)
ЗР - 6833 Дунина Ольга Сергеевна Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий Методические разработки "В заколдованном лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 6832 Комлев Миша Тюменская область Рисунок "Моя мамочка" Победитель (II степень)
ЗР - 6831 Тетюлина Надежда Ивановна Московская обл., Люберецкий р-н, п.Октябрьский Сценический костюм, головной убор Лесная симфония Победитель (II степень)
ЗР - 6830 Тетюлина Надежда Ивановна Московская обл., Люберецкий р-н, п.Октябрьский Сценический костюм, головной убор "Кубаночка" Победитель (I степень)
ЗР - 6829 Тетюлина Надежда Ивановна Московская обл., Люберецкий р-н, п.Октябрьский Оформление помещений, территории, участка Эстетическое оформление кабинета ИЗО Победитель (II степень)
ЗР - 6828 Сергеева Мария Викторовна Нижегородская обл., Вознесенский р-н, с.Нарышкино Оформление помещений, территории, участка Моё оформление участка и группы Победитель (I степень)
ЗР - 6827 Рудакова Валерия Витальевна Ростовская область, п.Орловский Рисунок "Пасхальный заяц" Победитель (II степень)
ЗР - 6826 Бурова Лариса Евгеньевна, Мокроусова Наталья Алексеевна Белгородская область, г. Старый Оскол Методические разработки "Конспект ООД "Путешествие в Страну здоровья"" Победитель (III степень)
ЗР - 6825 Cтанкевич Ира  Тюменская область г. Нефтеюганск Декоративно-прикладное творчество "Праздник победы" Победитель (I степень)
ЗР - 6824 Нурсеитов Марат Астраханская область, г. Астрахань Декоративно-прикладное творчество " У бабушки в деревне" Победитель (I степень)
ЗР - 6823 Семенова Валя г.Ковылкино Рисунок "Ветка рябины" Победитель (II степень)
ЗР - 6822 Лутцева Ольга Анатольевна Воронежская обл., г. Борисоглебск Декоративно-прикладное творчество "Ажурная салфетка" Победитель (III степень)
ЗР - 6821 Игнатьев Илья Воронежская обл., г. Борисоглебск Декоративно-прикладное творчество "Розы" Победитель (I степень)
ЗР - 6820 Воспитанницы студии моделирования и изготовления одежды "Стиль" Забайкальский край, Тунгокоченский р-н, пгт.Вершино-Дарасунский Декоративно-прикладное творчество "Цветы из ткани" Победитель (II степень)
ЗР - 6819 Воспитанницы студии моделирования и изготовления одежды "Стиль" Забайкальский край, Тунгокоченский р-н, пгт.Вершино-Дарасунский Декоративно-прикладное творчество "Коллекция моделей "Шарм" Победитель (I степень)
ЗР - 6818 Козлова Анна Анатольевна Забайкальский край, Тунгокоченский р-н, пгт.Вершино-Дарасунский Сценический костюм, головной убор "Моя коллекция костюмов" Победитель (II степень)
ЗР - 6817 Воротынцева Татьяна Владимировна Ростовская обл., г. Донецк Сценический костюм, головной убор "Времена года" Победитель (I степень)
ЗР - 6816 Воротынцева Татьяна Владимировна Ростовская обл., г. Донецк Фотография и видео "В гостях..." Победитель (III степень)
ЗР - 6815 Бытова Татьяна Васильевна Свердловская область, г. Асбест Методические разработки Педагогические проекты в ДОУ Победитель (II степень)
ЗР - 6814 Блинкова Татьяна Владимировна Смоленская область, п.Кардымово Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Помнит сердце, не забудет никогда..." Победитель (II степень)
ЗР - 6813 Нигуренко Татьяна Анатольевна Тюменская область, г. Нижневартовск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Экологическое путешествие" Победитель (I степень)
ЗР - 6812 Хисматуллина Зиля Хизбулловна Тюменская область, г. Муравленко Сценарии мероприятий в детском саду, школе "В стране сказок" Победитель (II степень)
ЗР - 6811 Воловиченко Никита г.Донецк Ростовской области Декоративно-прикладное творчество "Берёзовая веточка" Победитель (II степень)
ЗР - 6810 Минажетдинов Руслан, Кабанова Саша, Кабанова Алиса г.Москва Декоративно-прикладное творчество "Кошачий Лемур" Победитель (II степень)
ЗР - 6809 Минажетдинов Руслан г.Москва Декоративно-прикладное творчество "Кошачий Лемур" Победитель (II степень)
ЗР - 6808 Кабанова Саша, Кабанова Алиса г.Москва Декоративно-прикладное творчество "Кошачий Лемур" Победитель (II степень)
ЗР - 6807 Перфилова Марина Борисовна Воронежская обл., г. Борисоглебск Методические разработки Конспект занятия по математикев средней руппе Победитель (III степень)
ЗР - 6806 Башкатова Ксения Воронежская обл., г. Борисоглебск Декоративно-прикладное творчество "Горшочек с цветами" Победитель (I степень)
ЗР - 6805 Перфилова Марина Борисовна Воронежская обл., г. Борисоглебск Декоративно-прикладное творчество "Вытыканка" Победитель (I степень)
ЗР - 6804 Манойленко Оксана Ивановна г. Всеволожск, Ленинградская обл. Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий спортивного досуга "Пляжное приключение" Победитель (I степень)
ЗР - 6803 Золтова Наталия Бариевна г. Всеволожск, Ленинградская обл. Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий спортивного досуга "Пляжное приключение" Победитель (I степень)
ЗР - 6802 Маркова Лидия Викуловна Московская обл., Орехово-Зуевский р-н, пос. Авсюнино Сценарии мероприятий в детском саду, школе Развлечения «Здравствуй, солнышко лучистое!» Победитель (II степень)
ЗР - 6801 Белькова Римма Асхатовна Новошешминский район, с. Слобода Петропавловская Методические разработки "Полезные и вредные привычки" Победитель (III степень)
ЗР - 6800 Степанова Ксения Ивановна Ульяновская обл., Сенгилеевский р-н, п.Силикатный Декоративно-прикладное творчество "Адель" Победитель (II степень)
ЗР - 6799 Аношкина Анастасия Амурская область, г. Шимановск Рисунок "Одуванчик" Победитель (II степень)
ЗР - 6798 Баланюк Константин Амурская область, г. Шимановск Рисунок "Бабочка" Победитель (I степень)
ЗР - 6797 Мулькова Галина Ивановна Ленинградская область, г.Волосово Методические разработки Программа театрального кружка в детском саду для детей 5-6 лет Победитель (II степень)
ЗР - 6796 Плотникова Наталья Викторовна Иркутская область, г.Свирск Учебные презентации "Презентация Кружка" Победитель (II степень)
ЗР - 6795 Карпунина Елизавета Кемеровская область, город Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Дружная семейка" Победитель (I степень)
ЗР - 6794 Морозова Валентина Михайловна Ростовская область, г. Азов Детские исследовательские работы "Весенние наблюдения птиц 2015 " Победитель (I степень)
ЗР - 6793 Суханова Анастасия Астраханская область, г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "У лесной речки" Победитель (I степень)
ЗР - 6792 Ганеев Искандер ХМАО-Югра, Тюменская обл., г.Нижневартовск Рисунок "Вырасту-буду танкистом" Победитель (II степень)
ЗР - 6791 Оргеткина Ирина Николаевна Самарская область, г.Сызрань Методические разработки Родительское собрание "Доброта-спасет мир" Победитель (I степень)
ЗР - 6790 Прутков Александр Кемеровская область Декоративно-прикладное творчество "Божья коровка" Победитель (I степень)
ЗР - 6789 Ахметшина Инзиля Аскатовна Набережные Челны Методические разработки "Влияние пальчиковых игр на развитие детей раннего возраста" Победитель (II степень)
ЗР - 6788 Лайков Роман Брянская область, г. Брянск Декоративно-прикладное творчество "Думака" Победитель (I степень)
ЗР - 6787 Рожнева Татьяна Ивановна Пермский край, г.Кунгур Методические разработки "Критериальная система оценивания" Победитель (I степень)
ЗР - 6786 Пенских Артём Красноярский край, г.Железногорск Декоративно-прикладное творчество "Моя рыбка" Победитель (II степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>