Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 6945 Ветошкина Алсу Рафаиловна Свердловская область, г. Асбест Педагогические проекты "Моя семья" Победитель (II степень)
ЗР - 6944 Корчагина Лилия Сергеевна Свердловская область, г. Асбест Оформление помещений, территории, участка Мини-музей "В царстве золотой рыбки" Победитель (III степень)
ЗР - 6943 Полина Вера Ивановна Пермский край, г.Березники Педагогические проекты "Активное лето! Победитель (II степень)
ЗР - 6942 Чесных Владимир Красноярский край Рисунок "Винни Пух в гостях у кролика" Победитель (III степень)
ЗР - 6941 Коваль София Красноярский край , г.Норильск Рисунок "Доктор Айболит" Победитель (II степень)
ЗР - 6940 Чувашенко Людмила Васильевна Томская область, г.Томск Оформление помещений, территории, участка "Тра-та-та красота" Победитель (I степень)
ЗР - 6939 Лёзина Екатерина Владимировна Саратовская область, г.Саратов Учебные презентации "Безопасность нам нужна, безопасность нам важна, или Один дома" Победитель (I степень)
ЗР - 6938 Шевченко Яна Германовна Чукотский Автономный Округ, г.Билибино Методические разработки "Виды и формы детей отклоняющего поведения" Победитель (I степень)
ЗР - 6937 Гапонова Марина Александровна Республика Карелия Методические разработки "Никто не забыт, ничто не забыто..." Победитель (I степень)
ЗР - 6936 Черепанова Ольга Николаевна ЯНАО, г.Ноябрьск Педагогические проекты Проект "Перелетные птицы" Победитель (I степень)
ЗР - 6935 Кобликова Елена Александровна Волгоградская область, г. Волгоград. Фотография и видео "О маме" Победитель (I степень)
ЗР - 6934 Барсукова Алиса Красноярский край, г.Норильск Рисунок "Маша и медведь" Победитель (II степень)
ЗР - 6933 Киселев Семен Красноярский край, г.Норильск Декоративно-прикладное творчество Моя ракета Победитель (I степень)
ЗР - 6932 Аксёнова Татьяна Владимировна Брянская область, пгт. Красная Гора Методические разработки "Тире между подлежащим и сказуемым" Победитель (III степень)
ЗР - 6931 Комина Зоя Геннадьевна Свердловская область, г. Кировград Оформление помещений, территории, участка Группа "Веселые бабочки" Победитель (I степень)
ЗР - 6930 Глинская Анастасия Дмитриевна, Рыжова Юлия Ивановна Красноярский край, г.Норильск Стенгазета "Мой город" Победитель (II степень)
ЗР - 6929 Семенова Ева Юрьевна Ханты-Манскийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск Методические разработки "Одаренный ребенок" Победитель (I степень)
ЗР - 6928 Кузнецова Лариса Тимирьяновна Ханты-Манскийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск Методические разработки "Одаренный ребенок" Победитель (I степень)
ЗР - 6927 Кузнецов Анатолий Ханты-Манскийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск Декоративно-прикладное творчество "Слава Победителям!" Победитель (II степень)
ЗР - 6926 Резниченко Людмила Викторовна Воронежская обл., п. Каменка Методические разработки "Друзья природы" Победитель (II степень)
ЗР - 6925 «Звездочки в саду» город Ноябрьск ЯНАО Хореография "Танец цветов" Победитель (I степень)
ЗР - 6924 Захаров Михаил Иркутская область, г. Саянск Декоративно-прикладное творчество "Торт для друзей" Победитель (II степень)
ЗР - 6923 Кобликова Елена Александровна Волгоградская область, г. Волгоград. Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Планета в опасности" Победитель (II степень)
ЗР - 6922 Медведева Наталья Викторовна Саратовская область, г. Саратов Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Прощай, начальная школа!" Победитель (III степень)
ЗР - 6921 Шахгулдян Мариам Волгоградская обл., Городищенский р-н, х.Паньшино Рисунок "Герои мультфильмов" Победитель (III степень)
ЗР - 6920 Аникина Галина Юрьевна Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре Педагогические проекты Праздник Осени Победитель (III степень)
ЗР - 6919 Гундарева Марина Викторовна, Зайцева Наталья Александровна Кемеровская область, г. Ленинск - Кузнецкий Оформление помещений, территории, участка "Наша приёмная" Победитель (III степень)
ЗР - 6918 Зайцев Тимофей Николаевич Кемеровская обл., Прокопьевский р-н, пос.Новосафоновский Декоративно-прикладное творчество "Лето, ах лето" Победитель (I степень)
ЗР - 6917 Душенко Анна Андреевна Кемеровская обл., Прокопьевский р-н, пос.Новосафоновский Рисунок "Клубничка" Победитель (III степень)
ЗР - 6916 Рагулин Вадим Алексеевич Кемеровская обл., Прокопьевский р-н, пос.Новосафоновский Рисунок "Мой зонтик" Победитель (III степень)
ЗР - 6915 Сергеева Светлана Анатольевна Свердловская область, г. Асбест Оформление помещений, территории, участка Уголок патриотического воспитания Победитель (I степень)
ЗР - 6914 Кузьмина Людмила Геннадьевна Свердловская область, г. Асбест Мой мастер-класс Мастер-класс "Пальчиковый театр" Победитель (II степень)
ЗР - 6913 Зырянов Тимофей ЯНАО Тюменская обл., г. Ноябрьск Фотография и видео "Лето в деревне" Победитель (II степень)
ЗР - 6912 Зылева Вероника Юрьевна Кемеровская область, г. Кемерово Фотография и видео Ростки добра Победитель (II степень)
ЗР - 6911 Кузьмичева Кавсария Галиахматовна РТ г Казань Фотография и видео Урок "веселое оригами" спектакль "непослушный огуречик" Победитель (I степень)
ЗР - 6910 Дарванкулова Маргарита Сергеевна ЯНАО Методические разработки Консультация для родителей "Музыкотерапия для дошкольников" Победитель (II степень)
ЗР - 6909 Дележук Алёна Викторовна Бурятия, Улан-Удэ Педагогические проекты Деревья-лёгкие планеты Победитель (I степень)
ЗР - 6908 Муратова Ирина Александровна Свердловская область, город Асбест Педагогические проекты "Мы вместе - детсад и семья!" Победитель (I степень)
ЗР - 6907 Головяшкин Тимофей г.Сурск, Пензенская область Декоративно-прикладное творчество "Мой фантастический герой" Победитель (II степень)
ЗР - 6906 Айдарова Виктория ХМАО-Югра, г.Нижневартовск Рисунок "Зажигаем огоньки" Победитель (II степень)
ЗР - 6905 Князева Эльмаз Расимовна Оренбургская область Методические разработки "Урок английского языка на тему "Достопримечательности Лондона"" Победитель (I степень)
ЗР - 6904 Алтухова Валентина Николаевна Воронежская область Декоративно-прикладное творчество "Жар-птица" Победитель (I степень)
ЗР - 6903 Стяфюк Василий Брянская область, город Брянск Фотография и видео "Зелеп" Победитель (I степень)
ЗР - 6902 Друзякина Елена Васильевна Ростовская область, г. Батайск Педагогические проекты "Мы День Единства отмечаем" Победитель (I степень)
ЗР - 6901 Литвинова Оксана Дмитриевна Ростовская область, г. Батайск Методические разработки НОД "Волшебный коврик" Победитель (II степень)
ЗР - 6900 Берсенева Ольга Петровна Свердловская область, г. Сухой Лог Методические разработки "Речевая карта для детей с ОНР" Победитель (I степень)
ЗР - 6899 Лелькина Елена Борисовна Ростовская область, г. Батайск Методические разработки НОД "Путешествие в страну Неболейку" Победитель (I степень)
ЗР - 6898 Комракова Вероника Астраханская область, с.Икряное Декоративно-прикладное творчество "Цветы на счастье" Победитель (III степень)
ЗР - 6897 Комраков Георгий Астраханская область, с.Икряное Декоративно-прикладное творчество "Мишка косолапый" Победитель (II степень)
ЗР - 6896 Мухтарова Алиса Алексеевна с. Шелаево Валуйского района Декоративно-прикладное творчество "Колобок-румяный бок" Победитель (III степень)
ЗР - 6895 Клименко Максим Алексеевич Краснодарский край, г.Тихорецк Фотография и видео "Лебединая верность" Победитель (II степень)
ЗР - 6894 Морозов Константин Евгеньевич Белгородская обл., г. Белгород Кроссворд "Школьная пора" Победитель (II степень)
ЗР - 6893 Краснобаева Ирина Валерьевна Санкт Петербург Методические разработки Игровые технологии в процессе психологического сопровождения ребенка в школе Победитель (II степень)
ЗР - 6892 Мальцева Екатерина Сергеевна Нижегородская обл., Тоншаевский р-н, р/п Пижма Декоративно-прикладное творчество "Волшебный бисер" Победитель (III степень)
ЗР - 6891 Казакова Катя Оренбургская область, г. Оренбург Вокальное и музыкальное творчество "Лягушачий джаз" Победитель (III степень)
ЗР - 6890 Попова Лиза Оренбургская область, г. Оренбург Вокальное и музыкальное творчество "Гномики" Победитель (I степень)
ЗР - 6889 Самсонова Виталина Оренбургская область, г. Оренбург Вокальное и музыкальное творчество "Кнопочка" Победитель (III степень)
ЗР - 6888 Патлахова Лена и Прозоров Степан Оренбургская область, г. Оренбург Вокальное и музыкальное творчество "Семечки" Победитель (I степень)
ЗР - 6887 Белова Валерия Оренбургская область, г. Оренбург Вокальное и музыкальное творчество "Россия" Победитель (II степень)
ЗР - 6886 Щербакова Настя Оренбургская область, г. Оренбург Вокальное и музыкальное творчество "Веснушки" Победитель (I степень)
ЗР - 6885 Кукишева Света Оренбургская область, г. Оренбург Вокальное и музыкальное творчество "Три желания" Победитель (III степень)
ЗР - 6884 Алеманова Аня Оренбургская область, г. Оренбург Вокальное и музыкальное творчество "Рыжий кот" Победитель (III степень)
ЗР - 6883 Шарафутдинова Арина Оренбургская область, г. Оренбург Вокальное и музыкальное творчество "Наша елочка" Победитель (II степень)
ЗР - 6882 Мокшина Мирослава Оренбургская область, г. Оренбург Вокальное и музыкальное творчество "Маленькие елочки" Победитель (III степень)
ЗР - 6881 Зылева Вероника Юрьевна Кемеровская область, г. Кемерово Сценарии мероприятий в детском саду, школе "День знаний" Победитель (I степень)
ЗР - 6880 Турчанинова Татьяна Олеговна Чукотский автономный округ, город Билибино Методические разработки Консультация для родителей Победитель (I степень)
ЗР - 6879 Турчанинова Татьяна Олеговна Чукотский автономный округ, город Билибино Декоративно-прикладное творчество Художественно - эстетическое развитие в детском саду Победитель (III степень)
ЗР - 6878 Турчанинова Татьяна Олеговна Чукотский автономный округ, город Билибино Декоративно-прикладное творчество Наше творчество Победитель (I степень)
ЗР - 6877 Тютерева Екатерина Юрьевна Оренбургская область, г.Бузулук Методические разработки НОД по эксперементированию "Царство воды" Победитель (I степень)
ЗР - 6876 Тимофеева Анастасия Сергеевна Тверская обл., г.Ржев Вокальное и музыкальное творчество Н.Н.Сидельников "Песня старого леса" Победитель (II степень)
ЗР - 6875 Москаленко Светлана Федоровна Республика Башкортостан, г. Стерлитамак Декоративно-прикладное творчество "Воспоминания о лете!" Победитель (III степень)
ЗР - 6874 Мальцева Екатерина Сергеевна Нижегородская обл., Тоншаевский р-н, р/п.Пижма Рисунок "Край родной, навек любимый" Победитель (I степень)
ЗР - 6873 Спасских Лилия Васильевна Воронежская обл., Новохопёрский р-н, п.Новохопёрский Сценический костюм, головной убор "Нам всем весело живётся..." Победитель (I степень)
ЗР - 6872 Кременицкая Надежда Юрьевна Ульяновская область, г.Ульяновск Декоративно-прикладное творчество "Осенняя рапсодия" Победитель (I степень)
ЗР - 6871 Музыкальная студия «Терция» г.Москва Вокальное и музыкальное творчество Попурри Победитель (I степень)
ЗР - 6870 Попова Людмила Валерьевна Оренбургская область, город Оренбург Методические разработки "Пейте, дети, на здоровье молоко коровье" Победитель (III степень)
ЗР - 6869 Лазарев Константин Челябинская область, г.Усть-Катав Декоративно-прикладное творчество "Подарок мамочке" Победитель (II степень)
ЗР - 6868 Мищенко Елена Александровна г. Ростов-на-Дону Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Красная шапочка на современный лад" Победитель (II степень)
ЗР - 6867 Варич Татьяна Николаевна Краснодарский край Педагогические проекты "Развивающие и обучающие игры в развитии математических способностей" Победитель (I степень)
ЗР - 6866 Кулиш Марина Александровна Краснодарский край Педагогические проекты "Малыши дошколята в мире математике" Победитель (III степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>