Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 7025 Чепурных Валентина Викторовна Белгородская область, г. Белгород Педагогические проекты Откуда хлеб на стол пришел Победитель (II степень)
ЗР - 7024 Сулейманова Альфия Ирековна г.Ульяновск Методические разработки Элективный курс "Английский язык как средство делового общения" Победитель (I степень)
ЗР - 7023 Бойцова Ирина Валентиновна Вологодская область, г.Вологда Методические разработки "Изображение природы через детали, характерные для японских художников" Победитель (II степень)
ЗР - 7022 Винникова Вероника ЯНАО, г. Ноябрьск Рисунок "Если хочешь быть здоров" Победитель (I степень)
ЗР - 7021 Манойленко Оксана Ивановна г. Всеволожск, Ленинградская область Учебные презентации "Детям о русском народном костюме" Победитель (I степень)
ЗР - 7020 Селезнёва Любовь Владимировна Томская область, г. Томск Методические разработки "Поможем реке" Победитель (III степень)
ЗР - 7019 Кислицына Татьяна Павловна Томская область, г. Томск Методические разработки "В гостях у Мороза Ивановича" Победитель (II степень)
ЗР - 7018 Думнова Ирина Сергеевна Томская область, г. Томск Методические разработки "Животные жарких стран" Победитель (I степень)
ЗР - 7017 Кузьмина Наталья Иннокентьевна Томская область, г. Томск Методические разработки "Зима придёт - снег и радость принесёт" Победитель (III степень)
ЗР - 7016 Чурилова Наталья Вячеславовна Приморский край, г. Владивосток Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Вечер памяти, посвященный ВОВ" Победитель (II степень)
ЗР - 7015 Чепурина Любовь Николаевна Томская область, г. Томск Методические разработки "Путешествие по Англии" Победитель (III степень)
ЗР - 7014 Рудь Галина Ивановна Томская область, г. Томск Методические разработки "Знакомимся с песком и глиной" Победитель (II степень)
ЗР - 7013 Чага Татьяна Михайловна Ростовская область, г. Новочеркасск Методические разработки "Знакомство с творчеством А.С. Пушкина в начальной школе" Победитель (II степень)
ЗР - 7012 Шабарова Ксения Тюменская область, г. Ноябрьск Рисунок "Пушистый комочек" Победитель (II степень)
ЗР - 7011 Черноусова Валентина  п.Витим Ленского р-на, Республика Саха Якутия Декоративно-прикладное творчество "Вдохновения" Победитель (II степень)
ЗР - 7010 Мещеряков Давид Волгоградская обл., г.Волгоград Рисунок "Лунтик" Победитель (II степень)
ЗР - 7009 Белякова Мария Волгоградская обл., г.Волгоград Рисунок "Волшебная осень" Победитель (III степень)
ЗР - 7008 Титова Наталья Викторовна Кемеровская область, п.г.т.Промышленная Стенгазета "Мы и наша группа" Победитель (II степень)
ЗР - 7007 Литвиненко Елена Владимировна Кемеровская область, п.г.т.Промышленная Стенгазета "Мы и наша группа" Победитель (II степень)
ЗР - 7006 Кайко Камилла Челябинская область, г.Верхний Уфалей Рисунок "Цветочек для пчёлки" Победитель (II степень)
ЗР - 7005 Нефедова Вероника Челябинская область, г.Верхний Уфалей Рисунок "Цветочек для пчёлки" Победитель (III степень)
ЗР - 7004 Кузнецова Ксюша Челябинская область, г.Верхний Уфалей Рисунок "Цветочек для пчёлки" Победитель (I степень)
ЗР - 7003 Желдакова Оксана Юрьевна Ростовская область, г. Миллерово Методические разработки "Социология и социальная работа" Победитель (II степень)
ЗР - 7002 Зуева Татьяна Валентиновна Липецкая область, Тербунский район Оформление помещений, территории, участка "На солнечной полянке" Победитель (III степень)
ЗР - 7001 Кожнева Тамара Петровна Свердловская обл., Асбестовский р-н, пос.Рефтинский Методические разработки Математический КВН Победитель (III степень)
ЗР - 7000 Мишуринская Мария Дмитриевна Вологодская область, г.Тотьма Декоративно-прикладное творчество "Кукла Тотьмяночка" Победитель (II степень)
ЗР - 6999 Мишуринская Мария Дмитриевна Вологодская область, г.Тотьма Декоративно-прикладное творчество "Верный паж" Победитель (I степень)
ЗР - 6998 Коротин Денис Владимирович Вологодская область, г.Тотьма Декоративно-прикладное творчество "Не мигайте! Вас снимают" Победитель (I степень)
ЗР - 6997 Коротин Денис Владимирович Вологодская область, г.Тотьма Декоративно-прикладное творчество "Корабль тотемских мореходов" Победитель (I степень)
ЗР - 6996 Коротин Арсений Владимирович Вологодская область, г.Тотьма Декоративно-прикладное творчество "Тотемсике ватрушки -объедение" Победитель (I степень)
ЗР - 6995 Коротин Арсений Владимирович Вологодская область, г.Тотьма Декоративно-прикладное творчество "Снеговик с сюрпризом" Победитель (III степень)
ЗР - 6994 Ставарат Елизавета Сергеевна Вологодская область, г.Тотьма Декоративно-прикладное творчество "Модница" Победитель (III степень)
ЗР - 6993 Кокина Александра Алексеевна Вологодская область, г.Тотьма Декоративно-прикладное творчество "Долгожданная встреча -9 мая" Победитель (II степень)
ЗР - 6992 Кокина Александра Алексеевна Вологодская область, г.Тотьма Декоративно-прикладное творчество "Тотемские картуши в дар Екатерине II" Победитель (III степень)
ЗР - 6991 Ромаш Максим Саратовская область, г. Саратов Детские исследовательские работы "Как шоколад влияет на наше здоровье?" Победитель (I степень)
ЗР - 6990 Немирова Алина Сергеевна Вологодская область, г.Тотьма Декоративно-прикладное творчество "Разлученные войной" Победитель (III степень)
ЗР - 6989 Никитинская Евгения Игоревна Вологодская область, г.Тотьма Декоративно-прикладное творчество "Цветочная радость" Победитель (II степень)
ЗР - 6988 Лёзина Екатерина Владимировна Саратовская область, г. Саратов Методические разработки "Одушевленные и неодушевленные имена существительные" Победитель (II степень)
ЗР - 6987 Лутченко Любовь Константиновна Республика Хакасия, г. Черногорск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Разнообразие русского фольклора" Победитель (II степень)
ЗР - 6986 Киселева Татьяна Викторовна г.Кузнецк Пензенской области Фотография и видео Вокруг света Дипломант
ЗР - 6985 Павлова Галина Алексеевна г.Кузнецк Пензенской области Фотография и видео Наши путешествия Победитель (III степень)
ЗР - 6984 Кярюшева Фярида Фатиховна г.Кузнецк Пензенской области Фотография и видео Здоровый отдых Победитель (I степень)
ЗР - 6983 Чупринина Татьяна Яковлевна Ростовская область, г. Шахты Учебные презентации Королевская семья Великобритании Победитель (III степень)
ЗР - 6982 Жарова Лариса Анатольевна; Куликова Наталья Викторовна;  Коныгина Эльмира Ибрагимовна; Садовникова Любовь Евгеньевна; Чернышова Любовь Ивановна. Г.Рязань Оформление помещений, территории, участка Фоторепортаж  "Наш огород" Победитель (I степень)
ЗР - 6981 Дмитриева Татьяна Воронежская область, поселок Каменка Литературное творчество Сказка об уме, силе, красоте Победитель (II степень)
ЗР - 6980 Полина Вера Ивановна Пермский край, г. Березники Педагогические проекты АКТИВНОЕ ЛЕТО Победитель (II степень)
ЗР - 6979 Афанасьева Инна Владимировна Свердловская область, г. Асбест Оформление помещений, территории, участка Познавательно-экспериментальный центр Победитель (III степень)
ЗР - 6978 Бологова Наталия Александровна Свердловская область, Ирбитский район Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Солнышко и дождик" Победитель (III степень)
ЗР - 6977 Мальцева Екатерина Сергеевна Нижегородская обл., Тоншаевский р-н, р/п Пижма Литературное творчество "Портрет моей семьи" Победитель (I степень)
ЗР - 6976 Веселова Людмила Викторовна, Горячева Елена Анатольевна Ленинградская область, г. Тихвин Методические разработки Конспект интегрированного занятия "Русская матрёшка" Победитель (II степень)
ЗР - 6975 Тимашкова Екатерина Павловна Кемеровская обл., г. Белово, пгт Новый Городок Мой мастер-класс "Игрушка из гофрированного картона" Победитель (II степень)
ЗР - 6974 Маклакова Ирина Владимировна Вологодская область, с Кичменгский Городок Педагогические проекты "Применение метода проектов при организации урочной и внеурочной деятельности учащихся начальных классов" Победитель (I степень)
ЗР - 6973 Фомичева Ольга Геннадьевна Удмуртия, г.Можга Стенгазета "Поздравляем" Победитель (I степень)
ЗР - 6972 Скоромных Анастасия Владимировна Омская область, г. Тара Методические разработки "Будь здоров" Победитель (III степень)
ЗР - 6971 Яранова Елена Васильевна Омская область, город Тара Методические разработки "По дороге в школу" Победитель (I степень)
ЗР - 6970 Планета детства Красноярский край, г.Норильск Вокальное и музыкальное творчество "Доброе утро, кошка!" Победитель (II степень)
ЗР - 6969 Шляхтенко Полина Игоревна Кемеровская область, г.Междуреченск Методические разработки "Мой город-часть большой страны" Победитель (I степень)
ЗР - 6968 Бирюкова Антонина Ильмаровна Республика Калмыкия, Яшалтинский р-н, с.Яшалта Педагогические проекты проект «Юные защитники природы» Победитель (II степень)
ЗР - 6967 Павлова Лариса Юрьевна ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Театрализованное представление "Чистота - залог здоровья" Победитель (I степень)
ЗР - 6966 "Родничок" с.Малая Пурга, УР Декоративно-прикладное творчество "Грибочки" Победитель (II степень)
ЗР - 6965 Кижаев Владик Самарская область,г. Новокуйбышевск Рисунок "Не хотите быть в беде, соблюдайте ПДД" Победитель (III степень)
ЗР - 6964 Кирсанов Евгений ст.Вёшенская Ростовская область Рисунок "Моя мама" Победитель (I степень)
ЗР - 6963 Запорожцева Дарья ст.Вёшенская Ростовская область Декоративно-прикладное творчество "Дружба" Победитель (III степень)
ЗР - 6962 Зимовнова Злата ст.Вёшенская Ростовская область Декоративно-прикладное творчество Корзина с цветами Победитель (I степень)
ЗР - 6961 Ахметшина Инзиля Аскатовна г. Набережные Челны Методические разработки Влияние пальчиковых игр на развитие детей раннего возраста Победитель (III степень)
ЗР - 6960 Лотоцкая Наталья Викторовна Воронежская обл., Новохоперский р-н, с.Елань-Колено Декоративно-прикладное творчество "Нежный букет" Победитель (III степень)
ЗР - 6959 Герцен Марина Николаевна Краснодарский край Методические разработки "Что такое хорошо и что такое плохо" Победитель (III степень)
ЗР - 6958 Аникина Галина Юрьевна Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре Педагогические проекты "Золотая осень" Победитель (II степень)
ЗР - 6957 Фадеева Татьяна Алексеевна г.Кузнецк Пензенской области Фотография и видео "Лето-это здорово!" Победитель (I степень)
ЗР - 6956 Шарыгина Екатерина Александровна Вологодская область, г.Тотьма Декоративно-прикладное творчество "Герб города, утвержденный Екатериной II " Победитель (II степень)
ЗР - 6955 Шарыгина Екатерина Александровна Вологодская область, г.Тотьма Декоративно-прикладное творчество "Лесной сластена" Победитель (I степень)
ЗР - 6954 Львова Наталья Николаевна г.Кузнецк Пензенской области Фотография и видео "Лучшие фото родителей моих воспитанников" Победитель (II степень)
ЗР - 6953 Фролова Екатерина РТ. Новошешминский р-н, с.Слобода Петропавловская Детские исследовательские работы "Мыло своими руками" Победитель (I степень)
ЗР - 6952 Хайрулина Диляра Ралифовна Татарстан, Альметьевский р-н, станция Калейкино Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Навруз - праздник доброты" Победитель (I степень)
ЗР - 6951 Манукян Наталия Ивановна Татарстан, Альметьевский р-н, станция Калейкино Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Навруз - праздник доброты" Победитель (I степень)
ЗР - 6950 Ильдирякова Гульнара Марсовна Татарстан, Альметьевский р-н, станция Калейкино Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Навруз - праздник доброты" Победитель (I степень)
ЗР - 6949 Хасанзянова Зульфия Ивановна Татарстан, Альметьевский р-н, станция Калейкино Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Навруз - праздник доброты" Победитель (I степень)
ЗР - 6948 Селихова Надежда Ивановна Свердловская область, г. Асбест Декоративно-прикладное творчество "Мои аппликашки ЦЫПЛЕНОК и ГУБКА БОБ" Победитель (III степень)
ЗР - 6947 Инхеева Ирина Раднажаповна Республика Бурятия, город Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "Маршал" Победитель (III степень)
ЗР - 6946 Саврасов Антон Евгеньевич Городской округ Самара Учебные презентации "Фотосинтез" Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>