Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 7105 Токарев Александр Алексеевич Ростовская область Фотография и видео Мой прадедушка Тищенко Павел Сергеевич Победитель (I степень)
ЗР - 7104 Исламова Азалия Танзилевна Республика Башкортостан, Ермекеевский район Детские исследовательские работы Лекарственные растения в жизни человека Победитель (III степень)
ЗР - 7103 Матюшина Светлана Алексеевна г. Иваново Декоративно-прикладное творчество "Русские северные прялки" Победитель (I степень)
ЗР - 7102 Ветошкина Мария Республика Коми, город Сыктывкар Литературное творчество "Дух свободы" Победитель (I степень)
ЗР - 7101 Паршакова Наталья Кемеровская область, г.Междуреченск Декоративно-прикладное творчество "Мир бабочек" Победитель (III степень)
ЗР - 7100 Афанасьева Светлана Анатольевна Респ Бурятия, г Улан- Удэ Учебные презентации "1 сентября- День Знаний" Победитель (I степень)
ЗР - 7099 Савина Юлия Сергеевна Томск Методические разработки Конспект ННОД "Бабочка -красавица" Победитель (III степень)
ЗР - 7098 Настя Павлова, Таня Алексеева, Аня Миронова, Софья Новоселова Тюменская область, гп. Игрим Хореография "Танцевальная композиция с гимнастическими лентами" Победитель (I степень)
ЗР - 7097 Сорокина Алла Николаевна Белгородская область, Красненский район Методические разработки Итоговое занятие по разделу: «Основные приемы вязания» Победитель (I степень)
ЗР - 7096 Резентюк Оксана Юрьевна Белгородская область, Красненский район Компьютерная графика "С Великой благодарностью" Победитель (I степень)
ЗР - 7095 Иванищева Анастасия Евгеньевна Белгородская область, Красненский район Декоративно-прикладное творчество "Добро пожаловать в гости" Победитель (I степень)
ЗР - 7094 Давыдова Алевтина Валерьевна Чувашская Республика, г Чебоксары Педагогические проекты "Образовательные события в совместной деятельности школы и семьи" Победитель (II степень)
ЗР - 7093 Тиненская Анастасия Юрьевна Волгоградская обл., Жирновский р-н, п.Красный Яр Рисунок "Осень" Победитель (III степень)
ЗР - 7092 Кузин Сергей Иванович Волгоградская обл., Жирновский р-н, п.Красный Яр Рисунок "Рыцарь" Дипломант
ЗР - 7091 Карчевская Екатерина Олеговна Город Москва, ТиНАО Декоративно-прикладное творчество "Босай" Победитель (II степень)
ЗР - 7090 Иовенко Татьяна Юрьевна Город Москва, ТиНАО Педагогические проекты "Создание аксессуаров" Победитель (III степень)
ЗР - 7089 Иовенко Татьяна Юрьевна Город Москва, ТиНАО Методические разработки «Выполнение творческих мини-проектов по моделированию и художественному оформлению одежды на примере ночной сорочки с цельнокроеным рукавом» Победитель (I степень)
ЗР - 7088 Филипцева Айшат Абакаровна Республика Дагестан Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Вот так Профсоюз Победитель (II степень)
ЗР - 7087 Рябычина Ирина Васильевна Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, п.Чегдомын Методические разработки "Морфологический разбор существительного" Победитель (I степень)
ЗР - 7086 Савченко Лариса Николаевна Краснодарский край, Мостовский р-н, пос.Мостовской Методические разработки "Кубанская Швейцария" Победитель (II степень)
ЗР - 7085 Лыскова Екатерина Алексеевна Фотография и видео "Художественная гимнастика с элементами акробатики" Детский сад комбинированного вида Снегирек" г. Белоярский"  Победитель (II степень)
ЗР - 7084 Доржукай Долума и мама Чодураа Николаевна Детские исследовательские работы "Я помню! Я горжусь!" ГБОУ РТ СКОШИ 1 вида для неслышащих детей гКызыла Победитель (I степень)
ЗР - 7083 Лебедева Алина Андреевна Декоративно-прикладное творчество "Коза-дереза" КГКОУ "Красноярский детский дом "Родничок" Победитель (III степень)
ЗР - 7082 Атрохова Александра Юрьевна Декоративно-прикладное творчество "Розовый слон" КГКОУ "Красноярский детский дом "Родничок" Победитель (II степень)
ЗР - 7081 Хамадалиева Эльвира Декоративно-прикладное творчество "Морская красавица" МБОУ ДОД "Детская художественная школа№1" Победитель (I степень)
ЗР - 7080 Овчинникова Полина Юрьевна Педагогические проекты «Перспективно-тематическое планирование реализации содержания ОО «Физическое развитие» (формирование здорового образа жизни) на занятиях физической культуры» МБУ детский сад № 104 "Соловушка" Победитель (I степень)
ЗР - 7079 Чупринина Татьяна Яковлевна Портфолио педагога "Портфолио" Шахтинский техникум дизайна и сервиса "ДОН-ТЕКС" Победитель (I степень)
ЗР - 7078 Сидоренко Настя Рисунок "Морской конек" МБДОУ "Ягодка" Победитель (II степень)
ЗР - 7077 Митина Валентина Владимировна Декоративно-прикладное творчество "Хранительница домашнего очага" МБОУ ДОД "Тотемский ДДТ" Победитель (III степень)
ЗР - 7076 Ниязбаева Венер Бикбулатовна Декоративно-прикладное творчество "Подарок любимой мамочке" МБДОУ "Ягодка" Победитель (I степень)
ЗР - 7075 Статченко Константин Декоративно-прикладное творчество "Глобус" БУ «КЦСОН» Омского муниципального района Победитель (III степень)
ЗР - 7074 Статченко Константин Декоративно-прикладное творчество "Грибной городок на рассвете" БУ «КЦСОН» Омского муниципального района Победитель (I степень)
ЗР - 7073 Шилец Татьяна Сергеевна Фотография и видео "Дары лета" МБДОУ "Ягодка" Победитель (III степень)
ЗР - 7072 Петухов Александр Декоративно-прикладное творчество "Круговорот" БУ «КЦСОН» Омского муниципального района Победитель (II степень)
ЗР - 7071 Петухов Александр Декоративно-прикладное творчество "Шаги осени" БУ «КЦСОН» Омского муниципального района Победитель (I степень)
ЗР - 7070 Ишбердин Артур Фотография и видео "Пастухи" МБДОУ "Ягодка" Победитель (III степень)
ЗР - 7069 Бажина Софья Декоративно-прикладное творчество "Летний пейзаж" БУ «КЦСОН» Омского муниципального района Победитель (III степень)
ЗР - 7068 Бажина Софья Декоративно-прикладное творчество "Морские глубины" БУ «КЦСОН» Омского муниципального района Победитель (II степень)
ЗР - 7067 Борисенко Полина Рисунок "Летнее настроение" МБДОУ "Ягодка" Победитель (III степень)
ЗР - 7066 Ахметов Тимур Рисунок "Летний дождик" МБДОУ "Ягодка" Победитель (II степень)
ЗР - 7065 Бутенко Алина Декоративно-прикладное творчество Девушка-ангел МБОУ ДОД Дом детского творчества Никольского района Победитель (I степень)
ЗР - 7064 Рубец Алксандра Рисунок "Подводное царство" МАДОУ ЦРР д/с №2 "Счастливое детство" Победитель (I степень)
ЗР - 7063 Идам Айыраа и мама Дуяна Норбуевна Республика Тыва Детские исследовательские работы "Никто не забыт, ничто не забыто" Победитель (I степень)
ЗР - 7062 Гаврилова Ирина Вячеславовна Свердловская обл., Камышловский р-н, п/о Порошино Педагогические работы "Развитие творческого потенциала школьников" Победитель (II степень)
ЗР - 7061 Новиков Артём Алексеевич Томская область, г. Томск Рисунок "Аленький цветочек" Победитель (II степень)
ЗР - 7060 Назарова Светлана Николаевна город Тольятти, Самарская область Методические разработки Комплекс упражнений для развития  мышления у дошкольников с  ЗПР Победитель (III степень)
ЗР - 7059 Тарымов Василий Витальевич Тюменская облась, село Катравож Рисунок "1 декабря Всемирный день борьбы со СПИДом" Победитель (III степень)
ЗР - 7058 Болгова Антонина Петровна Воронежская область, г.Бутурлиновка Педагогические проекты "Жил был Зайка длинные ушки" Победитель (II степень)
ЗР - 7057 Болгова Антонина Петровна Воронежская область, г.Бутурлиновка Декоративно-прикладное творчество "Белка" Победитель (II степень)
ЗР - 7056 Болгова Антонина Петровна Воронежская область, г.Бутурлиновка Декоративно-прикладное творчество "Летний букет" Дипломант
ЗР - 7055 Болгова Антонина Петровна Воронежская область, г.Бутурлиновка Методические разработки Конспект занятия "Серенькая кошечка" с нетрадиционным рисованием Победитель (I степень)
ЗР - 7054 Болгова Антонина Петровна Воронежская область, г.Бутурлиновка Методические разработки "Овощи" Победитель (III степень)
ЗР - 7053 Ракина Ирина Владимировна Республика Коми, г.Сыктывкар Педагогические проекты "А рассказать тебе сказку" Победитель (II степень)
ЗР - 7052 Лебедева Маретта Николаевна Республика Коми, г.Сыктывкар Педагогические проекты "А рассказать тебе сказку?" Победитель (II степень)
ЗР - 7051 Апухтина Ольга Анатольевна Республика Коми, г.Сыктывкар Педагогические проекты "А рассказать тебе сказку?" Победитель (II степень)
ЗР - 7050 Бобрик Ольга Валерьевна Свердловская область, п. Бисерть Педагогические проекты Проект "Народные подвижные игры Урала" Победитель (II степень)
ЗР - 7049 Довбенко Евгения Михайловна Свердловская область, г. Первоуральск Методические разработки Интерактивная игра "Длинный - короткий" Победитель (I степень)
ЗР - 7048 Балашова Мария Александровна Воронежская область, пгт Анна Вокальное и музыкальное творчество "Б.Окуджава " Нам нужна одна победа" (фортепиано) Победитель (II степень)
ЗР - 7047 Жгулева Надежда Владимировна Мурманская область, г.Мурманск Методические разработки "Speaking about our great grandparents" Победитель (I степень)
ЗР - 7046 Слуцкая Ольга Сергеевна г. Новокузнецк Кемеровской области Методические разработки Система здоровьесбережения  в ДОУ Победитель (I степень)
ЗР - 7045 Турова Татьяна Ивановна ЯНАО г.Ноябрьск Методические разработки Инструкционно - технологическая карта изделия "Сочни с творогом" Победитель (I степень)
ЗР - 7044 Древаль Илья Александрович Белгородская область, город Белгород Рисунок "Белеет парус одинокий..." Победитель (II степень)
ЗР - 7043 Перминова Екатерина Саратовская область, г.Саратов Детские исследовательские работы "Балтай - изюминка Поволжья" (В рамках проекта "Природа родного края") Победитель (II степень)
ЗР - 7042 Вокально-эстрадный ансамбль «Улыбка» ХМАО-ЮГРА, г. Югорск Вокальное и музыкальное творчество «Мама» - Автор текста и музыки Анастасия Чешегорова Победитель (I степень)
ЗР - 7041 Манойленко Оксана Ивановна г. Всеволожск, Ленинградская обл. Оформление помещений, территории, участка консультация для родителей "Безопасное лето" Победитель (III степень)
ЗР - 7040 Корнилова Елена Валериевна Саратовская область, г. Саратов Декоративно-прикладное творчество "Букет циний" (вышивка бисером) Победитель (I степень)
ЗР - 7039 Миронова Олеся Александровна Самарская область, г.Сызрань Учебные презентации "Компьютерная графика" Победитель (III степень)
ЗР - 7038 Игнатьева Наталья Валериевна Республика Башкортостан, Мишкинский р-н, с.Мишкино Мой мастер-класс "Цыплята из бросового материала" Победитель (III степень)
ЗР - 7037 Андреева Екатерина Пермский край, Кудымкарский район, с.Белоево Декоративно-прикладное творчество "Праздничный рушник" Победитель (I степень)
ЗР - 7036 Корнеева Арина город Волгоград Рисунок "Ваза с цветами" Победитель (I степень)
ЗР - 7035 Ракчеева Юлия Сергеевна Владимирская область, г.Гусь -Хрустальный Декоративно-прикладное творчество "Труженица Пчелка" Победитель (II степень)
ЗР - 7034 Мельникова Мария Юрьевна Алтайский край, Троицкий р-н, с.Заводское Декоративно-прикладное творчество "Королева бала" Победитель (I степень)
ЗР - 7033 Мумряева Алена Юрьевна Алтайский край, Троицкий р-н, с.Заводское Декоративно-прикладное творчество "Цветная прихватка" Победитель (III степень)
ЗР - 7032 Сидорова Софья Владимировна Алтайский край, Троицкий р-н, с.Заводское Декоративно-прикладное творчество "Розовое сердце" Дипломант
ЗР - 7031 Пацукова Светлана Алексеевна Алтайский край, Троицкий р-н, с.Заводское Декоративно-прикладное творчество "Инь и Ян" Победитель (II степень)
ЗР - 7030 Шоль Софья Вячеславовна Алтайский край, Троицкий р-н, с.Заводское Декоративно-прикладное творчество "Инь и Ян" Победитель (III степень)
ЗР - 7029 Рычкова Вера Олеговна Алтайский край, Троицкий р-н, с.Заводское Декоративно-прикладное творчество "Миньон" Победитель (II степень)
ЗР - 7028 Серебренникова Ирина Фёдоровна Бурятия, Кабанский район, пгт. Селенгинск Учебные презентации "9 мая - День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 7027 Бажева Альбина Олеговна ХМАО, г. Нижневартовск Оформление помещений, территории, участка "9 мая" Победитель (II степень)
ЗР - 7026 Штыкова Елена Николаевна Тверская обл. ЗАТО Озёрный Фотография и видео фотоколлаж: "Вместе интересно" Победитель (III степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>