Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 7185 Кочеткова Дарья г.Санкт-Петербург Рисунок "Русалка" Победитель (II степень)
ЗР - 7184 Янучок Дарья Игоревна, Янучок Мария Игоревна Ростовская область, г.Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество "Ваза с фуксиями" Победитель (II степень)
ЗР - 7183 Мирохина Варвара г.Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Репка" Победитель (I степень)
ЗР - 7182 Янучок Дарья Игоревна, Янучок Мария Игоревна Ростовская область, г.Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество "Тихий Дон" Победитель (I степень)
ЗР - 7181 Янучок Дарья Игоревна, Янучок Мария Игоревна Ростовская область, г.Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество "Казачка" Победитель (II степень)
ЗР - 7180 Янучок Дарья Игоревна, Янучок Мария Игоревна Ростовская область, г.Новочеркасск Сценический костюм, головной убор "Весна" Дипломант
ЗР - 7179 Досумбетова Виктория Владимровна Омская область, Омский район Фотография и видео "Чунга -чанга" Победитель (III степень)
ЗР - 7178 Рыбакова Ольга Павловна Ярославская область, г. Рыбинск Сайт(блог,страница,группа в социальных сетях) "Плавать, раньше чем ходить?!" Рыбинск Победитель (III степень)
ЗР - 7177 Тараскина Екатерина Вячеславовна Камчатский край, Вилючинск Хореография "Вальс на день матери" 1 класс Победитель (II степень)
ЗР - 7176 Макарова Кристина Еврейская автономная область, п.Теплоозёрск Декоративно-прикладное творчество "На пруду" Победитель (II степень)
ЗР - 7175 Серебренникова Ирина Фёдоровна Бурятия, Кабанский район, пгт. Селенгинск Методические разработки Консультация для родителей "Роль детского экспериментирования в экологическом воспитании детей" Победитель (II степень)
ЗР - 7174 Косарева Наталия Юрьевна Чувашская республика, г. Чебоксары Методические разработки НОД "Сказочная зима" Победитель (I степень)
ЗР - 7173 Мельник Надежда Васильевна Иркутская область, г. Зима Методические разработки "Роль предмета "Окружающий мир" в формировании познавательных УУД" Победитель (II степень)
ЗР - 7172 Лопушкова Инна Александровна Волгоградская область, г.Волжский Методические разработки Внеклассное мероприятие "Птицы – наши друзья" Победитель (III степень)
ЗР - 7171 Жданова Роалия Фаритовна Хмао-Югра, г.Нижневартовск Методические разработки "Презентация занятия для детей старшего возраста в детском саду" Победитель (II степень)
ЗР - 7170 Илюшина Марина Васильевна Самарская обл., Кинельский р-н, с.Чубовка Методические разработки "Жизнь древних славян" Победитель (I степень)
ЗР - 7169 Абраменкова Татьяна Ивановна г.Кузнецк Пензенской области Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий сказки для кукольного спектакля "Дружные зверята" Победитель (I степень)
ЗР - 7168 Абраменкова Татьяна Ивановна г.Кузнецк Пензенской области Фотография и видео "За наше счастливое детство!" Победитель (II степень)
ЗР - 7167 Лопатникова Галина Николаевна г.Кузнецк Пензенской области Фотография и видео "Эмоции и настроения наших детей" Дипломант
ЗР - 7166 Кярюшева Фярида Фатиховна г.Кузнецк Пензенской области Фотография и видео "Такие красивые и интересные девочки" Победитель (III степень)
ЗР - 7165 Хакимова Ольга Николаевна Челябинская обл. Агаповский р-н, пос.Желтинский Оформление помещений, территории, участка "Обувная идиллия" Победитель (I степень)
ЗР - 7164 Заппарова Зимфира Фануровна г.Кузнецк Пензенской области Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Праздник юмора и смеха" Победитель (I степень)
ЗР - 7163 Двинина Нина Карповна г. Ярославль Декоративно-прикладное творчество "Дерево чудес" Победитель (III степень)
ЗР - 7162 Баканова Эвелина Михайловна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Букет цветов" Победитель (I степень)
ЗР - 7161 Лямкина Татьяна Михайловна Алтайский край, г.Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Оберег" Победитель (III степень)
ЗР - 7160 Пырирко Вера Ямало-Ненецкий автономный округ, с.Панаевск Фотография и видео Безкрайняя - моя земля! Победитель (II степень)
ЗР - 7159 Бахлул Сайёра Сабировна ЯНАО, Тюменская обл., Пуровский р-н., г.Тарко-Сале Методические разработки "Шар, круг" Победитель (I степень)
ЗР - 7158 Деряева Виолетта ЯНАО, Тюменская обл., Пуровский р-н., г.Тарко-Сале Декоративно-прикладное творчество "Морское приключение" Победитель (II степень)
ЗР - 7157 Гущина Лариса Леонидовна ХМАО - Югра г. Сургут Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Вечер досуга по ПДД для детей старшего дошкольного возраста" Победитель (III степень)
ЗР - 7156 Клабукова Анжелика ЯНАО, Тюменская обл. Пуровский р-н., г. Тарко-Сале Рисунок "Солнце" Победитель (I степень)
ЗР - 7155 Гущина Лариса Леонидовна ХМАО - Югра г. Сургут Педагогические проекты "Проект по ПДД «Светофорик» в средней группе детского сада" Победитель (I степень)
ЗР - 7154 Горячкина Диана Красноярский край Рисунок "Мама" Победитель (I степень)
ЗР - 7153 Узлова Софья ЯНАО, Тюменская обл., Пуровский р-н., г. Тарко-Сале Декоративно-прикладное творчество "Моя первая Сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 7152 Бейникова Анастасия Красноярский край Рисунок "Моя мама" Победитель (III степень)
ЗР - 7151 Закирьянов Ильнур Красноярский край Декоративно-прикладное творчество Треугольный дом Победитель (I степень)
ЗР - 7150 Малтабарова Галина Олеговна Омская область, г. Омск Педагогические проекты "Коррекционно-развивающая программа для детей с синдромом Дауна в возрасте 3-7 лет" Победитель (II степень)
ЗР - 7149 Пестова Оксана Геннадьевна Омская область, г. Омск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Тепло материнских рук" Победитель (I степень)
ЗР - 7148 Добрина Дарья Красноярский край Декоративно-прикладное творчество "Апельсиновый комплекс" Дипломант
ЗР - 7147 Соколова Валентина Дмитриевна Белгородская область, г.Белгород Декоративно-прикладное творчество "Фоторамка, декорированная морскими ракушками" Победитель (III степень)
ЗР - 7146 Лузин Кирилл Красноярский край Декоративно-прикладное творчество "Сырный дом" Победитель (II степень)
ЗР - 7145 Григорчук Анастасия Красноярский край Декоративно-прикладное творчество "Полярная сова" Победитель (I степень)
ЗР - 7144 Соколова Валентина Дмитриевна Белгородская область, г. Белгород Декоративно-прикладное творчество "Дары моря" Победитель (I степень)
ЗР - 7143 Жукова Анастасия Владимировна Красноярский край Методические разработки "Круглый стол" - интеллектуально-позновательная викторина Победитель (III степень)
ЗР - 7142 Жукова Анастасия Владимировна Красноярский край Методические разработки "Вопрос на засыпку"-культурно-позновательная программа Победитель (I степень)
ЗР - 7141 Лысенок Юлия г.Рязань Вокальное и музыкальное творчество "Летняя Москва" Победитель (I степень)
ЗР - 7140 Легасова Ольга Сергеевна Татарстан, г.Нижнекамск Методические разработки кружковая работа "Волшебная карусель" Победитель (III степень)
ЗР - 7139 Легасова Ольга Сергеевна Татарстан, г.Нижнекамск Фотография и видео Слайд-шоу Победитель (II степень)
ЗР - 7138 Мищенко Алиса Борисовна Республика Коми, г. Сыктывкар Детские исследовательские работы "Литературные места нашего города" Победитель (I степень)
ЗР - 7137 Куликова Светлана Вячеславовна Татарстан, Набережные Челны Методические разработки Сочинение и импровизация как творческое начало учащихся музыкальной школы Победитель (III степень)
ЗР - 7136 Березова Анна Астраханская область, г.Харабали Декоративно-прикладное творчество "Уточка" Победитель (I степень)
ЗР - 7135 Давыдова Алевтина Валерьевна Чувашская Республика, г. Чебоксары Портфолио педагога Портфолио учителя Победитель (II степень)
ЗР - 7134 Воспитанники студии «Юный художник» Астраханская область, г. Харабали Детские исследовательские работы Проект "Городецкая сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 7133 Смирнов Геннадий Тверская область Учебные презентации "Модерн Токинг" Победитель (I степень)
ЗР - 7132 Кизёва Наталья Николаевна Тверская область Методические разработки "Рабочая программа по английскому языку 6 класс Spotlight ФГОС" Победитель (I степень)
ЗР - 7131 Деркач Карина Орловская область, г. Орёл Рисунок "Морозное Утро" Победитель (I степень)
ЗР - 7130 Миронова Елена Алексеевна Воронежская область, г. Борисоглебск Методические разработки "Занятие для дошкольников «Рецепт хорошего настроения»" Победитель (II степень)
ЗР - 7129 Кузнецов Сергей Смоленская область Декоративно-прикладное творчество "Летнее настроение" Дипломант
ЗР - 7128 Пахомова Светлана Васильевна Вологодская область, г.Великий Устюг Педагогические проекты Проект "Никто не забыт, ничто не забыто" Победитель (II степень)
ЗР - 7127 Башмаков Константин Смоленская область Декоративно-прикладное творчество "Морская фантазия" Победитель (III степень)
ЗР - 7126 Болог Руслан Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, п.Шолоховский Декоративно-прикладное творчество "Ромашки" Победитель (III степень)
ЗР - 7125 Гурская Тамара Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, п.Шолоховский Декоративно-прикладное творчество "Торт" Победитель (II степень)
ЗР - 7124 Гурская Тамара Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, п.Шолоховский Декоративно-прикладное творчество "Птица счастья" Дипломант
ЗР - 7123 Эстерланд Артур Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, п.Шолоховский Декоративно-прикладное творчество "Хохлома" Победитель (I степень)
ЗР - 7122 Эстерланд Артур, Гурская Тамара Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, п.Шолоховский Декоративно-прикладное творчество "Вместе весело шагать" Победитель (III степень)
ЗР - 7121 Голубкова Дарья Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, п.Шолоховский Декоративно-прикладное творчество "Зайка" Дипломант
ЗР - 7120 Голубкова Дарья Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, п.Шолоховский Декоративно-прикладное творчество "Приятного аппетита" Победитель (I степень)
ЗР - 7119 Магомедова Эльмира Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, п.Шолоховский Декоративно-прикладное творчество "Лягушонок" Победитель (III степень)
ЗР - 7118 Кузнецова Екатерина и Блинова София Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, п.Шолоховский Декоративно-прикладное творчество "Берёзовая роща" Победитель (I степень)
ЗР - 7117 Тращенко Алексей Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, п.Шолоховский Декоративно-прикладное творчество "Добро пожаловать" Победитель (II степень)
ЗР - 7116 Радов Станислав Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, п.Шолоховский Декоративно-прикладное творчество "Кот-часы" Победитель (II степень)
ЗР - 7115 Люлюкина Ирина Николаевна Ставропольский край Декоративно-прикладное творчество "Мой Ангел" Победитель (III степень)
ЗР - 7114 Дикова Людмила Ивановна Брянская обл., Трубчевский р-н, д.Городцы Методические разработки "Итоговый тест в 7 классе за 1-е полугодие по учебнику Меркина М.С." Победитель (III степень)
ЗР - 7113 Климова Анна, Ли Дарья, Лисовская Леона, Маслакова Дарья, Сираева Елизавета, Черемисина Милана, Штир Маргарита, Калинникова Елена, Гребнева Елена ХМАО-ЮГРА, г. Югорск Вокальное и музыкальное творчество Песня «Всё ли можно сосчитать» - автор текста и музыки Анна Петряшева Победитель (I степень)
ЗР - 7112 Вискова Яна Валерьевна Вологодская область Методические разработки ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА (1-2 лет) «На встречу к успеху вместе с мамой» Победитель (I степень)
ЗР - 7111 Тагирова Екатерина Владимировна Свердловская область, г.Асбест Методические разработки "От зёрнышка до сладкого пирожка" Победитель (I степень)
ЗР - 7110 Ковалева Ксения Александровна Самарская область, Борский район Детские исследовательские работы "История создания песни «Журавли» Победитель (II степень)
ЗР - 7109 Титова Наталья Викторовна Кемеровская область, п.г.т. Промышленная Оформление помещений, территории, участка "Славься русская земля" Победитель (II степень)
ЗР - 7108 Литвиненко Елена Владимировна Кемеровская область, п.г.т. Промышленная Оформление помещений, территории, участка "Славься русская земля" Победитель (II степень)
ЗР - 7107 Мухаметгалеева София ХМАО-Югра, Тюменская обл., г.Нижневартовск Декоративно-прикладное творчество "Берегите лес от пожара" Победитель (II степень)
ЗР - 7106 Ушаков Дима Ростовская область, г. Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Ромашка" Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>