Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 7265 Алдын-оол Алекмаа Кыргысовна Республиеа Тыва, город Кызыл  Сценарии мероприятий в детском саду, школе Разработка сценария "Наши выпускники- наша гордость" Победитель (III степень)
ЗР - 7264 Мягкова Алина Тамбовская обл, рп. Мордово Вокальное и музыкальное творчество П.Цильхер "У гномов" Победитель (II степень)
ЗР - 7263 Ковшурина Дарья Омская область, г. Тара Декоративно-прикладное творчество "Черепаха-Тортила" Победитель (II степень)
ЗР - 7262 Дылев Андрей Александрович Краснодарский край, Кавказский р-н, ст.Казанская Фотография и видео "Бессмертный полк нашей станицы" Победитель (I степень)
ЗР - 7261 Мальков Юрий Алексеевич Свердловская область, город Екатеринбург Литературное творчество "Чудная окраска" Победитель (II степень)
ЗР - 7260 Еськов Сергей Анатольевич Ростовская область, г. Гуково Рисунок "Крутой вираж" Победитель (III степень)
ЗР - 7259 Домбровская Вера Сергеевна Ростовская область, г. Гуково Рисунок "Осень пришла" Победитель (I степень)
ЗР - 7258 Викторова Ольга Николаевна Орловская область Методические разработки "Внедрение инновационных технологий в процессе обучения и воспитания" Победитель (II степень)
ЗР - 7257 Лысенков Константин Челябинская область, г. Магнитогорск Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 7256 Айсматуллин Кирилл ЯНАО, Тюменская обл., Пуровский р-н, г.Тарко-Сале Рисунок "На нефтяной вышке" Победитель (I степень)
ЗР - 7255 Федосеева Екатерина Челябинская область, г. Магнитогорск Декоративно-прикладное творчество "Василий и Василиса - домовята" Победитель (III степень)
ЗР - 7254 Колесник Валентина Павловна Воронежская область, город Бутурлиновка Сценический костюм, головной убор "Разбойница" Победитель (I степень)
ЗР - 7253 Осипова Надежда Геннадьенва Чувашская Республика Рисунок Загадочная девушка Победитель (I степень)
ЗР - 7252 Тютинова Лариса Юрьевна Чувашская Республика Рисунок У моря Дипломант
ЗР - 7251 Таранова Наталья Александровна Воронежская область, г. Бутурлиновка Мой мастер-класс "Заколдованные нотки" Победитель (II степень)
ЗР - 7250 Андреева Марина Александровна Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Мой мастер-класс "Коррекциооно-развивающее занятие для детей с ЗПР" Победитель (I степень)
ЗР - 7249 Дубынина Татьяна Евгеньевна Иркутская область, г.Братск Методические разработки МБОУ "СОШ № 9 имени М.И.Баркова" Победитель (II степень)
ЗР - 7248 Борисова Анастасия Оренбургская область, г. Оренбург Декоративно-прикладное творчество "Жостово" Победитель (I степень)
ЗР - 7247 Червякова София Денисовна Ростовская область, г.Новочеркасск Учебные презентации "Дети войны" Победитель (I степень)
ЗР - 7246 Егорова Юлия Александровна Татарстан, г.Набережные Челны Методические разработки Разработки занятий по танцевально - игровой деятельности Победитель (III степень)
ЗР - 7245 Савченко Ирина Кемеровская обл., Топкинский р-н., п.Трещевский Декоративно-прикладное творчество "Серьги - "Желуди" Победитель (III степень)
ЗР - 7244 Савченко Ирина Кемеровская обл., Топкинский р-н., п.Трещевский Декоративно-прикладное творчество "Клатч с элементами декора - "Желуди" Победитель (I степень)
ЗР - 7243 Петухова Марина Владимировна Республика Татарстан, г. Альметьевск Методические разработки «Правила дорожные знать всем положено!» Победитель (II степень)
ЗР - 7242 Русецкая Жанна Викторовна г.Лянтор, Сургутский р-н, Тюменская обл. Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий развлечения для детей и взрослых «Масленица» Победитель (II степень)
ЗР - 7241 Гатауллина Наиля Военовна г.Лянтор, Сургутский р-н, Тюменская обл. Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий развлечения для детей и взрослых «Масленица» Победитель (II степень)
ЗР - 7240 Дровосекова Дарья Свердловская область, г. Качканар Рисунок "Я рисую небо, я рисую речку" Пластилинография Победитель (II степень)
ЗР - 7239 Гончарова Ольга Сергеевна Новосибирская область, город Искитим Педагогические проекты Формирование любви к труду через внеклассную работу в рамках ФГОС НОО Победитель (I степень)
ЗР - 7238 Мещерякова Любовь Викторовна\Евстигнеева Светлана Ивановна Алтайский край, г.Барнаул Оформление помещений, территории, участка "Наш участок" Победитель (II степень)
ЗР - 7237 Смирнова Татьяна Анатольевна, Лебедева Лидия Николаевна, Шульпекова Надежда Ивановна Вологодская область, г. Вологда Педагогические проекты "В гости к нам пришли матрёшки" Победитель (I степень)
ЗР - 7236 Пугачева Ольга Анатольевна Новосибирская область, г. Татарск  Фотография и видео "Британские школы" Победитель (I степень)
ЗР - 7235 Сураева Людмила Ивановна Новосибирская область, город Искитим Методические разработки "Добро и зло" Победитель (II степень)
ЗР - 7234 Сергутова Светлана Викторовна Новосибирская область, город Искитим Методические разработки «Родословная. Традиции семьи» Победитель (III степень)
ЗР - 7233 Лазукина Надежда Васильевна г.Воронеж Методические разработки Внеклассное мероприятие по русскому языку Победитель (III степень)
ЗР - 7232 Тюрина Ирина Михайловна Воронежская обл., Новоусманский р-н, п.Воля Методические разработки Сказка "Колобок" (интегрированный урок математика и конструирование) Победитель (II степень)
ЗР - 7231 Ооржак Аэлита, мама Аржаана Монгун-ооловна Республика Тыва, г.Кызыл Детские исследовательские работы "Наши добровольцы" Победитель (I степень)
ЗР - 7230  Сотпа Алаш, мама Аржаана Айысовна Республика Тыва, г.Кызыл Детские исследовательские работы "Наш земляк" Победитель (II степень)
ЗР - 7229 Ондар Херелмаа, бабушка Оюмаа Кончуковна Республика Тыва, г.Кызыл Детские исследовательские работы "Спасибо за Победу" Победитель (II степень)
ЗР - 7228 Анисина Юлия Валерьевна Самарская область, г.Самара Фотография и видео "Оформление физкультурного зала" Победитель (II степень)
ЗР - 7227 Бытова Татьяна Васильевна Свердловская область, город Асбест Педагогические проекты "Познавательно-экспериментальные центры в ДОУ" Победитель (II степень)
ЗР - 7226 Штукатурова Лариса Владимировна Красноярский край, с. Каратузское Методические разработки Занятие «Чудесные превращения слов» Победитель (III степень)
ЗР - 7225 «Брависсимо» Белгородская область, город Старый Оскол Хореография "Помните о нас" Победитель (I степень)
ЗР - 7224 Чернов Егор Астраханская обл., с. Енотаевка Декоративно-прикладное творчество "Пальчиковый театр "Колобок" Победитель (III степень)
ЗР - 7223 Иовенко Татьяна Юрьевна Город Москва, ТиНАО Мой мастер-класс "Изготовление бус из ткани" Победитель (I степень)
ЗР - 7222 Цырмаева Александра Ботоевна Город Москва, ТиНАО Декоративно-прикладное творчество "Детство. "Карусель" Победитель (II степень)
ЗР - 7221 Петрикова Анна Андреевна Город Москва, ТиНАО Декоративно-прикладное творчество "С днём рождения" Победитель (I степень)
ЗР - 7220 Кунташева Ксения Вячеславовна Город Москва, ТиНАО Декоративно-прикладное творчество "Кукла "Младенец" Победитель (II степень)
ЗР - 7219 Сергеев Николай Павлович Волгоградская обл., Жирновский р-н, п.Красный Яр Педагогические проекты "День Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 7218 Куклина София Константиновна Город Москва, ТиНАО Декоративно-прикладное творчество "Масленица" Дипломант
ЗР - 7217 Соколов Евгений Ливанович Волгоградская обл., Жирновский р-н, п.Красный Яр Рисунок "Город" Победитель (III степень)
ЗР - 7216 Пахмутова Виктория Сергеевна Город Москва, ТиНАО Декоративно-прикладное творчество "Постовой" Победитель (II степень)
ЗР - 7215 Хрунова Татьяна Город Москва, ТиНАО Учебные презентации "Правила поведения на воде" Победитель (III степень)
ЗР - 7214 Юносова Дарья Дмитриевна Город Москва, ТиНАО Декоративно-прикладное творчество Ткачество "Храм" Победитель (III степень)
ЗР - 7213 Демидова Татьяна Алексеевна Кировская обл., Верхнекамский р-н, пгт Рудничный Педагогические проекты "Рудничный - милый сердцу край, и для нас он просто рай" Победитель (II степень)
ЗР - 7212 Головизнина Светлана Валерьевна Удмуртская Республика, г.Можга Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Грамматический бой" Победитель (I степень)
ЗР - 7211 Хрунова Татьяна Город Москва, ТиНАО Декоративно-прикладное творчество "Осенний букет" Дипломант
ЗР - 7210 Карчевская Екатерина Олеговна Город Москва, ТиНАО Декоративно-прикладное творчество "Декоративное дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 7209 Пахмутова Мария Сергеевна Город Москва, ТиНАО Декоративно-прикладное творчество "Подводный мир" Победитель (II степень)
ЗР - 7208 Кудашкина Елизавета Андреевна Город Москва, ТиНАО Декоративно-прикладное творчество "Букет" Победитель (II степень)
ЗР - 7207 Кислый Александр Владимирович,Кислый Владимир Иванович Кочубеевский р-н,Ставропольский край, с.Ивановское Фотография и видео "Я иду в школу" Победитель (III степень)
ЗР - 7206 Цырмаева Александра Ботоевна Город Москва, ТиНАО Декоративно-прикладное творчество "Ах, лето! Земляника" Дипломант
ЗР - 7205 Кунташева Ксения Вячеславовна Город Москва, ТиНАО Декоративно-прикладное творчество "Ах, лето! Дачка" Победитель (I степень)
ЗР - 7204 Кунташева Ксения Вячеславовна Город Москва, ТиНАО Декоративно-прикладное творчество "Ах, лето! Урожай" Победитель (III степень)
ЗР - 7203 Селютина Елизавета Юрьевна Город Москва, ТиНАО Декоративно-прикладное творчество "Ах, лето!" Победитель (III степень)
ЗР - 7202 Сычева Варвара Юрьевна Город Москва, ТиНАО Декоративно-прикладное творчество "Ах, лето! Овощи" Победитель (II степень)
ЗР - 7201 Юносова Дарья Дмитриевна Город Москва, ТиНАО Декоративно-прикладное творчество "Ах, лето! Урожай" Победитель (II степень)
ЗР - 7200 Иванова Светлана Город Москва, ТиНАО Декоративно-прикладное творчество "Десерт" Победитель (II степень)
ЗР - 7199 Кудашкина Елизавета Андреевна Город Москва, ТиНАО Декоративно-прикладное творчество "Цветочница" Победитель (I степень)
ЗР - 7198 Цырмаева Александра Ботоевна Город Москва, ТиНАО Декоративно-прикладное творчество "Декоративный цветок" Дипломант
ЗР - 7197 Кормушакова Маргарита Маратовна Тюменская обл, г Ноябрьск Фотография и видео "Праздник урожая" Победитель (I степень)
ЗР - 7196 Миронова Анна Александровна г. Нижний Новгород Методические разработки "Совершения профессиональной деятельности педагога" Победитель (III степень)
ЗР - 7195 Русанова Анна Николаевна Томская обл., Чаинский р-н, с.Подгорное Методические разработки АДАПТИРОВАННАЯ ПРОГРАММА КОРРЕКЦИОННОЙ РАБОТЫ НА ЛОГОПУНКТЕ Победитель (I степень)
ЗР - 7194 Казлова София Калининградская область, г.Советск Фотография и видео "Разноцветные ладошки" Победитель (III степень)
ЗР - 7193 «Забавушка» Алтайский край, г. Барнаул Вокальное и музыкальное творчество "Ложкари" Победитель (I степень)
ЗР - 7192 Глазырина Ольга Геннадьевна Свердловская область, г. Екатеринбург Фотография и видео "Презентация команды любителей чтения" Победитель (II степень)
ЗР - 7191 Чермашенцева Татьяна Александровна Саратовская обл.г. Маркс Методические разработки "Слово- действие" Победитель (II степень)
ЗР - 7190 Янучок Дарья Игоревна, Янучок Мария Игоревна Ростовская область, г.Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя елка" Победитель (I степень)
ЗР - 7189 Линькова Марина Михайловна Московская область, Подольский район, пос.МИС Хореография "Ритм танца" Победитель (II степень)
ЗР - 7188 Павлова Галина Алексеевна г.Кузнецк Пензенской области Мой мастер-класс "Танцуем с детьми! Победитель (I степень)
ЗР - 7187 Ансамбль жестового пения ХМАО-ЮГРА Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск Вокальное и музыкальное творчество Жестовая песня "Вечор, матушка" Победитель (I степень)
ЗР - 7186 Ивашкевич Ольга Валерьевна Самарская область, Волжский район Декоративно-прикладное творчество "Нежность и очарование" Победитель (III степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>