Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 7345 Лоран Иляна Кемеровская область, г.Юрга Детские исследовательские работы "Детский проект" Победитель (I степень)
ЗР - 7344 Кашникович Римма Евгеньевна Кемеровская область, г.Юрга Декоративно-прикладное творчество "Неизвестная планета" Победитель (III степень)
ЗР - 7343 Богословский Кирилл Астраханская обл., Камызякский р-н, с.Образцово-Травино Декоративно-прикладное творчество "Кораблик" Победитель (II степень)
ЗР - 7342 Коновалова Наталия Геннадьевна Республика Мордовия, г. Саранск Методические разработки Конспект НОД для детей старшей группы "Кто живет в лесу?" Победитель (II степень)
ЗР - 7341 Данилина Маша г.Астрахань Рисунок "Осень" Победитель (I степень)
ЗР - 7340 Никулина Даша г.Астрахань Рисунок "Ворона" Дипломант
ЗР - 7339 Асадова Аида г.Астрахань Рисунок "А в Африке, а в Африке" Дипломант
ЗР - 7338 Бризицкий Елисей г.Астрахань Рисунок "Бабочка" Победитель (III степень)
ЗР - 7337 Салмина Полина г.Астрахань Рисунок "Букет" Победитель (II степень)
ЗР - 7336 Данилина Маша г.Астрахань Рисунок "Мимоза" Победитель (II степень)
ЗР - 7335 Васильева Ольга Валентиновна ЧР, г. Чебоксары Методические разработки Духовно нравственное воспитание младших школьников Победитель (II степень)
ЗР - 7334 Джамаева Эмилия г.Астрахань Рисунок "На прогулке" Победитель (I степень)
ЗР - 7333 Дмитриева Лада г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Лето" Победитель (III степень)
ЗР - 7332 Даурова Алина г.Астрахань Рисунок "Мамина помощница" Победитель (I степень)
ЗР - 7331 Васильева Ольга Валентиновна ЧР, г. Чебоксары Методические разработки Воздух Победитель (III степень)
ЗР - 7330 Чебан Сергей г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Бабочка над цветком" Победитель (II степень)
ЗР - 7329 Малахова Илона г.Астрахань Педагогические проекты "Маленький друг" Победитель (II степень)
ЗР - 7328 Анчкаев Вова г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Цветы" Дипломант
ЗР - 7327 Рогожина Лариса Геннадьевна Свердловская область, г. Невьянск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Зимний спортивный праздник «В стране сказок» Победитель (II степень)
ЗР - 7326 Вышкварка Тамара Эйвальдовна Воронежская область Мой мастер-класс "Театр и дети" Победитель (I степень)
ЗР - 7325 Таранова Наталья Александровна Воронежская область, г. Бутурлиновка Сценарии мероприятий в детском саду,школе "День знаний" Победитель (II степень)
ЗР - 7324 Давыденкова Настя Смоленская область, г.Смоленск Декоративно-прикладное творчество "Веселая гусеница" Победитель (II степень)
ЗР - 7323 Ковалева Света Смоленская область, г.Смоленск Декоративно-прикладное творчество Поделка из овощей "Веселые друзья" Победитель (III степень)
ЗР - 7322 Козлова Настя Смоленская область, г.Смоленск Декоративно-прикладное творчество Поделка из овощей "На полянке" Победитель (III степень)
ЗР - 7321 Шуршакова Екатерина Юрьевна Смоленская область, г.Смоленск Учебные презентации Презентация "Устное народное творчество-ступень развития речи" Победитель (I степень)
ЗР - 7320 Шуршакова Екатерина Юрьевна Смоленская область, г.Смоленск Педагогические проекты Педагогический проект "Природа Смоленского края" Победитель (I степень)
ЗР - 7319 Александрова Любовь Николаевна Смоленская область, г.Смоленск Методические разработки Программа работы с родителями детей подготовительной к школе группы Победитель (II степень)
ЗР - 7318 Демин Денис Денисович г. Москва Фотография и видео "Рыбалка" Победитель (III степень)
ЗР - 7317 Максименко Ирина Евгеньевна ЯНАО, г.Ноябрьск Методические разработки Интерактивная игра "Собираем фрукты" Победитель (II степень)
ЗР - 7316 Cоколова Наталья Владимировна Пензенская область, город Кузнецк Хореография Постановка танцев на фестиваль Победитель (I степень)
ЗР - 7315 Павлова Галина Алексеевна Пензенская область, город Кузнецк Сценарии мероприятий в детском саду, школе Презентация- сценарий осенннего праздника по сказке Победитель (II степень)
ЗР - 7314 Янушок Мария Богдановна Ростовская обл., Мартыновский р-н, п.Черёмухи Методические разработки УРОК РУССКОГО ЯЗЫКА ПО ТЕМЕ: «Образование слов с помощью приставки" Победитель (I степень)
ЗР - 7313 Турова Татьяна Ивановна ЯНАО г.Ноябрьск Методические разработки План - конспект учебного занятия Победитель (I степень)
ЗР - 7312 Лозямова Кристина Андреевна ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Белоярский Детские исследовательские работы "Центр профориентации" Победитель (II степень)
ЗР - 7311 Федотова Светлана Николаевна Свердловская область, г. Екатеринбург Сценический костюм, головной убор "Куклы и гусары" Победитель (I степень)
ЗР - 7310 Маркова Надежда Владимировна Чувашская Республика, г. Чебоксары Декоративно-прикладное творчество "Летний денек" (пластилинография) Дипломант
ЗР - 7309 Титова Наталья Валерьевна Чувашская Республика, г. Чебоксары Декоративно-прикладное творчество "Деревенский дворик" Победитель (III степень)
ЗР - 7308 Анисимова Ирина Петровна Чувашская Республика, г. Чебоксары Декоративно-прикладное творчество "Водопад. Мечта" Победитель (III степень)
ЗР - 7307 Дубынина Татьяна Евгеньевна Иркутская область, г.Братск Методические разработки "Урок баскетбол в 10 классе" Победитель (I степень)
ЗР - 7306 Пицан Анастасия Сергеевна Красноярский край, г. Норильск Декоративно-прикладное творчество "Розы" Победитель (II степень)
ЗР - 7305 Шаммадаева Патимат Магомедовна Красноярский край, г. Норильск Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Победитель (I степень)
ЗР - 7304 Шарифова Тюльпан Аязовна Красноярский край, г.Норильск Декоративно-прикладное творчество "Цветы тундры" Победитель (III степень)
ЗР - 7303 Воробьева Дарья Алексеевна Красноярский край, г. Норильск Декоративно-прикладное творчество "Сувенирная кукла" Победитель (III степень)
ЗР - 7302 Волкова Галина Михайловна Красноярский край, г. Норильск Декоративно-прикладное творчество "Северяночка" Победитель (II степень)
ЗР - 7301 Мухина Екатерина Сергеевна   Декоративно-прикладное творчество "Дары природы" Победитель (II степень)
ЗР - 7300 Шереязданова Гульфира Анваровна Красноярский край, г. Норильск Методические разработки "Индивидуальный образовательный маршрут" Победитель (II степень)
ЗР - 7299 Сафина Юлия Радисовна Свердловская обл., г.Первоуральск Учебные презентации презентация "Женские профессии" Победитель (III степень)
ЗР - 7298 Ротозей Светлана Николаевна Рязанская область, город Рязань Сценарии мероприятий в детском саду, школе Путешествие в страну сказок Победитель (III степень)
ЗР - 7297 Литовченко Елена Георгиевна Ставропольский край, с. Кочубеевское Декоративно-прикладное творчество "Подсолнухи" Победитель (II степень)
ЗР - 7296 Нуртдинова Гульнара Рашидовна Татарстан, г. Набережные Челны Сценарии мероприятий в детском саду, школе Интегрированное занятие по ФЦКМ в первой младшей группе «На прогулку с солнышком» Победитель (II степень)
ЗР - 7295 Балаева Женя Кемеровская область, Прокопьевский район Декоративно-прикладное творчество "Витамины в банке" Победитель (II степень)
ЗР - 7294 Галютина Татьяна Геннадьевна, Барышева Жанна Викторовна г. Волгоград Педагогические проекты "Деревья нашего края: дуб" Победитель (II степень)
ЗР - 7293 Чернобай Родион Оренбургская обл., Акбулакский р-н, п.Акбулак Декоративно-прикладное творчество "Летнее утро" Победитель (I степень)
ЗР - 7292 Виденева Маргарита Самарская область, мкр. Южный город Рисунок "Рената" Победитель (III степень)
ЗР - 7291 Вахрушева Анна ЯНАО г. Ноябрьск Рисунок "Знай правила дорожного движения!" Победитель (II степень)
ЗР - 7290 Гвоздева Дарья Астраханвкая обл., Енотаевский р-н, с.Енотаевка Декоративно-прикладное творчество "Летняя фантазия" Победитель (II степень)
ЗР - 7289 Лопатникова Галина Николаевна Пензенская область, город Кузнецк Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Праздничное осеннее развлечение для старшей гр" Победитель (II степень)
ЗР - 7288 Шеменева Ангелина Пензенская область, город Кузнецк Рисунок "Цветок" Победитель (I степень)
ЗР - 7287 Лобанова Людмила Александровна Пензенская область, город Кузнецк Литературное творчество "бабушкины сказки" Победитель (I степень)
ЗР - 7286 Кярюшева Фярида Фатиховна Пензенская область, город Кузнецк Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий- презентация "Осенний праздник малышам" Победитель (III степень)
ЗР - 7285 Прошина Валентина Петровна Пензенская область, город Кузнецк Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий Новогоднего праздника "перо жар птицы" Победитель (II степень)
ЗР - 7284 Чикаева Елизавета Сергеевна Саратовская область, г.Ершов Литературное творчество "Спасибо деду за победу" Победитель (II степень)
ЗР - 7283 Артамонова Юлия Юрьевна Нартокова  Светлана Шахимовна КЧР г. Черкесск Портфолио педагога "Растить любознательных" Победитель (III степень)
ЗР - 7282 Анатольева Марина Евгеньевна Чувашская Республика, г. Чебоксары Стенгазета "Осторожнее на дороге (стенгазета - работа с родителями)" Дипломант
ЗР - 7281 Большакова Елена Терентьевна Чувашская Республика, г. Чебоксары Сценический костюм, головной убор "Светофор" Победитель (II степень)
ЗР - 7280 Любимова Лариса Николаевна Чувашская Республика, г. Чебоксары Педагогические проекты  Эмоциональное развитие старших дошкольников (конспект НОД) Победитель (I степень)
ЗР - 7279 Евдокимова Надежда Александровна Чувашская Республика, г. Чебоксары Педагогические проекты Конспект нод по образовательной области «Социализация» в средней группе на тему «Колокольная история» Победитель (II степень)
ЗР - 7278 Арефьева Марина Леонидовна Чувашская Республика, г. Чебоксары Декоративно-прикладное творчество "Апельсиновое дерево" Дипломант
ЗР - 7277 Зарубина Елена Робертовна Чувашская Республика, г. Чебоксары Педагогические проекты Социально-познавательный проект "Нам дороги эти позабыть нельзя" Победитель (I степень)
ЗР - 7276 Кондина Людмила Васильевна Чувашская Республика, г. Чебоксары Декоративно-прикладное творчество "Осень золотая (вышивка)" Победитель (I степень)
ЗР - 7275 Тапсеева Римма Мухамматовна Чувашская Республика, г. Чебоксары Декоративно-прикладное творчество "Дары осени" Дипломант
ЗР - 7274 Педагоги МБДОУ "Детский сад № 114" г. Чебоксары Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Чебоксары Оформление помещений, территории, участка Коллективная работа педагогов МБДОУ 114              г. Чебоксары "Чудо огорд" Победитель (II степень)
ЗР - 7273 Гаврилова Юлия Николаевна Чувашская Республика, г. Чебоксары Оформление помещений, территории, участка Участок группы "Колокольчики" ДОУ 114 г. Чебоксары Победитель (I степень)
ЗР - 7272 Кузнецова Людмила Алексеевна Чувашская Республика, г. Чебоксары Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий праздника для детей старшего дошкольного возрастапосвященный 165-летию со дня рождения И.Я. Яковлева (с использованием  чувашских слов ) Победитель (II степень)
ЗР - 7271 Иванова Людмила Ивановна Чувашская Республика, г. Чебоксары Декоративно-прикладное творчество "Национальная вышивка" Победитель (I степень)
ЗР - 7270 Осипова Елена Николаевна Чувашская Республика, г. Чебоксары Декоративно-прикладное творчество "Парочки" Победитель (I степень)
ЗР - 7269 Иванова Анжелика Геннадьевна Чувашская Республика, г. Чебоксары Педагогические проекты Конспект непоредственно образовательной деятельности в средней группе с использованием нетрадиционных техник (рисование пальчиками) Победитель (I степень)
ЗР - 7268 Матвеева Любовь Петровна Чувашская Республика, г. Чебоксары Декоративно-прикладное творчество "Вязаные штучки" Победитель (III степень)
ЗР - 7267 Чугарова Людмила Тимофеевна Чувашская Республика, г. Чебоксары Педагогические проекты "Проект ФОРМИРОВАНИЕ ОСНОВ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНИ ПРИ ОЗНАКОМЛЕНИИ С ПРАВИЛАМИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ У ДЕТЕЙ СТАРШЕЙ ГРУППЫ С ОБЩИМ НЕДОРАЗВИТИЕМ РЕЧИ" Победитель (III степень)
ЗР - 7266 Кужугет Алефтина Чимитовна Республиеа Тыва, город Кызыл Методическая разработка Дидактическая игра Победитель (II степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>