Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 7420 Гулаков Виктор Ростовская область, п.Орловский Фотография и видео "Чудо-поросята" Победитель (II степень)
ЗР - 7419 Кудашова Татьяна Александровна Чувашская Республика, Моргаушский р-н, с.Акрамово Педагогические работы Исследовательская работа: "Педагогическая династия моей семьи" Победитель (II степень)
ЗР - 7418 Александровский Андрей Ростовская область, п.Орловский Фотография и видео "Солнечная клумба" Победитель (III степень)
ЗР - 7417 Говорова Любовь Игоревна Ростовская область, Аксайский район, х.Ленина Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Персональный сайт воспитателя Победитель (I степень)
ЗР - 7416 Чинков Степан Свердловская область, п.Свободный Рисунок "Летние цветочки" Победитель (II степень)
ЗР - 7415 Пономарева Ольга Леонидовна Пермский край, г.Березники Вокальное и музыкальное творчество П.Иттюральд "Греческая сюита" Победитель (I степень)
ЗР - 7414 Валяева Татьяна Константиновна г. Вологда Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Северянка-Вологда моя" Победитель (I степень)
ЗР - 7413 Третьякова Елена Михайловна Забайкальский край, п. Агинское Детские исследовательские работы "Польза на 15 минут, а вред на века" Победитель (I степень)
ЗР - 7412 Савченко Людмила Ивановна Брянская область г. Клинцы Вокальное и музыкальное творчество В.А. Моцарт "Соната"; М. Парцхаладзе "Концертный Вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 7411 Повесмо Наталья Владимировна Брянская область г. Клинцы Вокальное и музыкальное творчество В.А. Моцарт "Соната"; М. Парцхаладзе "Концертный Вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 7410 Васильева Дарья, Власова Елизавета, Грабарь Анастасия, Грабарь Марина, Санникова Милана, Кулакова Софья, Полякова Валерия, Шангутова Анна, Яркова Юлия ХМАО-ЮГРА, г. Югорск Вокальное и музыкальное творчество Песня «Песенка про песенкуь» - автор текста и музыки Анна Петряшева Победитель (II степень)
ЗР - 7409 Долгополова Ирина Сергеевна Оренбургская область, г.Орск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Музыкальная гостиная "Кто глава семьи?" Победитель (II степень)
ЗР - 7408 Мельник Алла Николаевна Свердловская область, г. Кировград Методические разработки дидактическая игра "Помощники людей в быту" Победитель (III степень)
ЗР - 7407 Мельник Алла Николаевна Свердловская область, г. Кировград Методические разработки дидактическая игра "Средства пожаротушения" Победитель (II степень)
ЗР - 7406 Таранова Наталья Александровна Воронежская бласть, г. Бутурлиновка Сценарии мероприятий в детском саду,школе "В гостях у мастеров народных промыслов" Победитель (I степень)
ЗР - 7405 Игонина Татьяна Алексеевна Мордовия, г.о. Саранск Фотография и видео "Неизвестное рядом" Победитель (II степень)
ЗР - 7404 Жадаева Екатерина Самарская область, г.Самара Декоративно-прикладное творчество "Осень наступила, высохли цветы..." Победитель (I степень)
ЗР - 7403 Чапкина Татьяна Федоровна Томская область, г.Колпашево Методические разработки "Возрастные и индивидуальные особенности развития детей 4-5 лет" Победитель (II степень)
ЗР - 7402 Русских Капиталина Юрьевна Удмуртская республика Рисунок "Краски осени" Победитель (II степень)
ЗР - 7401 Перепелова Анна Ростовская область, г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "По кругу листопада" Победитель (I степень)
ЗР - 7400 Тараненко Елизавета Ростовская область, г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Скарабея" Победитель (III степень)
ЗР - 7399 Зуско Анастасия Ростовская область, г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Анютины глазки" Победитель (II степень)
ЗР - 7398 Шуманская Дарья Калининградская обл. г. Советск Рисунок "Веселый осьминог" Победитель (II степень)
ЗР - 7397 Кирикова Валерия Ростовская область, г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Мурки на прогулке" Дипломант
ЗР - 7396 Федоринова Анастасия Ростовская область, г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Джинсовая" Победитель (III степень)
ЗР - 7395 Предеина Анастасия Дмитриевна Тюменская обл., г. Ноябрьск Рисунок На пляже Победитель (II степень)
ЗР - 7394 Комина Зоя Геннадьвна  Свердловская область, г.Кировград Оформление помещений, территории, участка Первые шаги в страну знаний Победитель (III степень)
ЗР - 7393 Миронова Марина Николаевна Пермский край, г.Березники Фотография и видео И оживут страницы сказок, К 210-летию со дня рождения Г.Х.Андерсена Победитель (I степень)
ЗР - 7392 Шинкарь Людмила Григорьевна Иркутская обл., г. Тулун Фотография и видео "Вот это урожай!" Победитель (III степень)
ЗР - 7391 Берглезов Глеб Самарская область, мкр. Южный город Декоративно-прикладное творчество "Весёлый грузовик" Победитель (II степень)
ЗР - 7390 Шепаева Кристина Дмитриевна Пензенская область, город Кузнецк Декоративно-прикладное творчество "Цветы из холодного фарфора ручной работы" Победитель (I степень)
ЗР - 7389 Субботина Дарья Пензенская область, город Кузнецк Декоративно-прикладное творчество Поделки из холодного фарфора Победитель (III степень)
ЗР - 7388 Дубынина Татьяна Евгеньевна Иркутская область, город Братск Методические разработки "Конспект урока по физкультуре во 2 классе с использованием ИКТ" Победитель (III степень)
ЗР - 7387 Ежов Никита Денисович г.Пермь Фотография и видео "Луноцвет" Победитель (II степень)
ЗР - 7386 Львова Наталья Николаевна Пензенская область, город Кузнецк Учебные презентации Презентация "Осень" Победитель (III степень)
ЗР - 7385 Апенкин Артем Пензенская область, город Кузнецк Рисунок Рисуем с мамой "Мой любимый котик" Победитель (I степень)
ЗР - 7384 Кярюшева Фярида Фатиховна Пензенская область, город Кузнецк Рисунок "Рисуем котят" Победитель (I степень)
ЗР - 7383 Соколов Иван Николаевич Пензенская область, город Кузнецк Рисунок "Осеннее настроение" Победитель (II степень)
ЗР - 7382 Пономарёва Ольга Николаевна Новосибирская область, г.Татарск Педагогические проекты "Правописание слов с безударной гласной в корне слова" Победитель (I степень)
ЗР - 7381 Еремин Максим Свердловская обл., г. Ревда Декоративно-прикладное творчество "Дружат дети всей Земли" Победитель (III степень)
ЗР - 7380 Хмара Ольга Евгеньевна Кемеровская область, г. Новокузнецк Учебные презентации "Дополнительная образовательная программа "Занимательный английский" Победитель (I степень)
ЗР - 7379 Незванова Ирина Николаевна Ульяновская область, г.Ульяновск Методические разработки «Развитие речевой компетенции учащихся на уроках английского языка" Победитель (I степень)
ЗР - 7378 Дроздюк Ирина Николаевна Карелия г.Лахденпохья Методические разработки Программа "Мой край" Победитель (I степень)
ЗР - 7377 Ситникова Светлана Михайловна Г.Шимановск, Амурской области Мой мастер-класс Кораблик Победитель (III степень)
ЗР - 7376 Конькова Елена Александровна Ставропольский край, г. Невинномысск Мой мастер-класс "Новогодняя игрушка" Победитель (I степень)
ЗР - 7375 Стасова Валерия г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "На лугу" Победитель (II степень)
ЗР - 7374 Прель Изабелла г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Народные мотивы" Победитель (II степень)
ЗР - 7373 Аверина Кира г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Вишня" Победитель (III степень)
ЗР - 7372 Анисимова Римма Сергеевна Орловская область, г. Мценск Методические разработки "Взаимодействие ДОУ с родителями воспитанников" Победитель (I степень)
ЗР - 7371 Отчик София г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Вальс листьев" Победитель (II степень)
ЗР - 7370 Баранова Ева г.Астрахань Рисунок "Листопад" Дипломант
ЗР - 7369 Ачинов Радмир г.Астрахань Рисунок "Салют" Победитель (III степень)
ЗР - 7368 Еремина Маргарита г.Астрахань Рисунок "Любимый цветок" Победитель (III степень)
ЗР - 7367 Кокенбаев Раиль г.Астрахань Рисунок "Скворцы" Победитель (I степень)
ЗР - 7366 Рогалева Наталья г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Ласточка с весною" Победитель (II степень)
ЗР - 7365 Алтунин Бронеслав г.Астрахань Рисунок "Полет с другом" Победитель (I степень)
ЗР - 7364 Зинченко Арина г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Петя петушок" Дипломант
ЗР - 7363 Смирнова Анастасия Михайловна Пензенская область Детские исследовательские работы "Базарная Кеньша - из прошлого в наши дни" Победитель (II степень)
ЗР - 7362 Акашкина Алена Мордовия, г.Ковылкино Рисунок "Ночь" Победитель (I степень)
ЗР - 7361 Менделева Дарья Павловна Саратовская область, г. Саратов Детские исследовательские работы "Мир моих увлечений" Победитель (I степень)
ЗР - 7360 Каменская Любовь Николаевна Калининградская область, г. Светлый Учебные презентации "Один день в детском саду" Победитель (I степень)
ЗР - 7359 фольклорный ансамбль «Забавушка» Алтайский край, г. Барнаул Вокальное и музыкальное творчество "Рукавички барановые" Победитель (I степень)
ЗР - 7358 Мельникова Татьяна Александровна Свердловская область, г.Богданович Педагогические проекты "Презентация сказки П.Ершова Конек-горбунок" Победитель (III степень)
ЗР - 7357 Прилепко Лариса Леонидовна г.Новосибирск Педагогические проекты "Детские страхи" Победитель (II степень)
ЗР - 7356 Шевченко Яна Германовна Чукотский Автономный Округ, г.Билибино Сценарии мероприятий в детском саду, школе "1 сентября" Победитель (II степень)
ЗР - 7355 Миронова Елена Алексеевна Воронежская область, г. Борисоглебск Методические разработки "Занятие для дошкольников по развитию вербальной беглости" Победитель (I степень)
ЗР - 7354 Баканова Эвелина Михайловна, Истомина Ирина Александровна Алтайский край, г. Барнаул Оформление помещений, территории, участка "Осенний блюз" Победитель (II степень)
ЗР - 7353 Куликова Диана Кемеровская область, г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Браслет для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 7352 Романова Зоя Александровна Новосибирская область, город Барабинск Методические разработки Конспект НОД по экологии в средней группе на тему: «Цветы» Победитель (III степень)
ЗР - 7351 Чечулина Ирина Викторовна Новосибирская область, город Барабинск Методические разработки Конспект НОД на тему: "Сказка за сказкой" Победитель (II степень)
ЗР - 7350 Валиева Гулия Ильфатовна РТ город Агрыз Оформление помещений, территории, участка "Маленькая ферма" Победитель (III степень)
ЗР - 7349 Куценко Татьяна Юрьевна Оренбургская область, п.Акбулак Литературное творчество "Воспоминание о солдате" Победитель (I степень)
ЗР - 7348 Рындина Сугдияна Оренбургская область, п.Акбулак Декоративно-прикладное творчество "Лето" Победитель (III степень)
ЗР - 7347 Шитов Кирилл Сергеевич Омская обл., Омский р-он, с.Покровка Детские исследовательские работы «Влияние температуры воды на прорастание семян гороха» Победитель (I степень)
ЗР - 7346 Загребина Мария Андреевна Московская область, город Истра Фотография и видео "Краски осени" Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>