Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 7503 Кашников Михаил Иванович Чувашия, Шумерлинский р-н, п. Саланчик Рисунок Сказочный домик» (на стекле) Победитель (II степень)
ЗР - 7502 Корнилов Александр г. Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "Танк" Победитель (II степень)
ЗР - 7501 Цед Алина Радиковна г.Качканар, Свердловская обл Декоративно-прикладное творчество "Чаша добра" Победитель (I степень)
ЗР - 7500 Таранова Наталья Александровна Воронежская область, г. Бутурлиновка Сценарии мероприятий в детском саду,школе "В гостях у мастеров народных промыслов" Победитель (I степень)
ЗР - 7499 Половой Кирилл Кемеровская обл., Прокопьевский р-н, п.Новосафоновский Декоративно-прикладное творчество "Богатый урожай" Победитель (I степень)
ЗР - 7498 Муханова Ирина Николаевна Владимирская область, д.Толпухово Учебные презентации Викторина по географии Победитель (II степень)
ЗР - 7497 Абрамова Мария Ставропольский край, ст.Григорополисская Декоративно-прикладное творчество "Журавлик" Победитель (I степень)
ЗР - 7496 Авакян Амалия Ставропольский край, ст.Григорополисская Декоративно-прикладное творчество "Анютины глазки" Победитель (III степень)
ЗР - 7495 Нестерович Сергей Иванович Ростовская область, г.Пролетарск Декоративно-прикладное творчество "Морская жемчужина" Победитель (III степень)
ЗР - 7494 Валько Василий Петрович Ростовская область, г.Пролетарск Декоративно-прикладное творчество "Каменный цветок" Дипломант
ЗР - 7493 Лысяк Наталья Николаевна Тюменская область ХМАО-Югра Методические разработки "Тригонометрические уравнения" Победитель (III степень)
ЗР - 7492 Гульнова Ирина Юрьевна Ульяновская область, г.Ульяновск Методические разработки Анализ работы методического объединения учителей математики, информатики МБОУ СОШ №51 Победитель (I степень)
ЗР - 7491 Дъяченко Екатерина Ростовская область, г. Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Морские обитатели" Победитель (II степень)
ЗР - 7490 Гончарова София Ростовская область, г. Таганрог Рисунок "Дружные овощи" Победитель (III степень)
ЗР - 7489 Важенина Дарья Пермский край, г. Лысьва Декоративно-прикладное творчество "Подушка-игрушка" Победитель (II степень)
ЗР - 7488 Золотова Елена Сергеевна ХМАО, г.Нижневартовск Литературное творчество "Сочинение по картине И.С.Остроухова "Золотая осень" Победитель (III степень)
ЗР - 7487 Белякова Светлана Юрьевна Нижегородская область, г. Нижний Новгород Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Новогодняя елка" Победитель (II степень)
ЗР - 7486 Дубро Маргарита, Яковлев Максим ХМАО, г.Нижневартовск Рисунок Конкурс рисунков к рассказу Ю.Я.Яковлева "Багульник" Победитель (II степень)
ЗР - 7485 Мартынова Ника Сергеевна Краснодарский край, г.Армавир Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Внеклассное мероприятие по информатике для 9-11 классов «Виртуальный батл»" Победитель (I степень)
ЗР - 7484 Повесмо Наталья Владимировна Брянская область г. Клинцы Педагогические проекты Подготовка учащихся к концертному выступлению Победитель (I степень)
ЗР - 7483 Бердыева Любовь Александровна Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра Методические разработки "Решение текстовых задач на движение (в рамках подготовки к ЕГЭ)" Победитель (II степень)
ЗР - 7482 Кудашова Татьяна Александровна Чувашская Республика, Моргаушский р-н, с.Акрамово Декоративно-прикладное творчество Папа, мама, дети-дружная семейка! Победитель (III степень)
ЗР - 7481 Кузнецова Алла Вячеславовна, Прохина Ирина Петровна Тульская область, г. Узловая Методические разработки "Программа по математике для 5-6 классов ФГОС 2 поколения" Победитель (I степень)
ЗР - 7480 Федотова Дарья Алексеевна Чувашская Республика Детские исследовательские работы "Позвоночник - линия жизни" Победитель (II степень)
ЗР - 7479 Максименко Ирина Евгеньевна г. Ноябрьск Методические разработки Дидактический материал "Расскажите детям об овощах" Победитель (I степень)
ЗР - 7478 Хлебникова Алла Владимировна Самарская область, с. Курумоч Вокальное и музыкальное творчество Д. Шмидт Can"t Help Falling in love with you Победитель (I степень)
ЗР - 7477 Бескурова Даша Вологодская обл. г. Великий Устюг Рисунок «Наша счастливая семья» Победитель (I степень)
ЗР - 7476 Склярова Алена Ставропольский край, Изобильненский р-н, с.Московское Декоративно-прикладное творчество "Крыса Модница" Победитель (III степень)
ЗР - 7475 Драчева Марина Ставропольский край, Изобильненский р-н, с.Московское Декоративно-прикладное творчество "Ангел" Победитель (I степень)
ЗР - 7474 Дорогова Анна Ивановна Пермский край, г.Пермь Декоративно-прикладное творчество "Очумелые ручки" Победитель (I степень)
ЗР - 7473 Борсуковский Вадим Амурская область, г.Шимановск Рисунок "Солнышко" Победитель (III степень)
ЗР - 7472 Рудев Иван Амурская область. г.Шимановск Рисунок "Астра" Победитель (II степень)
ЗР - 7471 Улыбина Галина Валерьевна Томская обл., Колпашевский р-н, с.Тогур Мой мастер-класс "Мастер-класс Софизм" Победитель (I степень)
ЗР - 7470 Соколова Елизавета Ленинградская обл, г.Луга Рисунок "Осенние краски" Победитель (II степень)
ЗР - 7469 Григоркин Максим Андреевич Липецкая область, г. Липецк Декоративно-прикладное творчество "Опасная дорога" Победитель (I степень)
ЗР - 7468 Шубин Олег Ростовская область Декоративно-прикладное творчество "Полочка Петергофская" Победитель (I степень)
ЗР - 7467 Сердечников Тимофей Андреевич Липецкая область, г.Липецк Декоративно-прикладное творчество "Это каждый должен знать!" Победитель (III степень)
ЗР - 7466 Прытков Александр Иркутская обл., Тайшетский р-он, г.Бирюсинск Педагогические проекты Подарок мамочке Победитель (III степень)
ЗР - 7465 Антонова Алина Ростовская область, г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Настасья" Победитель (I степень)
ЗР - 7464 Кириллова Екатерина Ростовская область, г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Анфиска" Победитель (III степень)
ЗР - 7463 Федорина Галина Петровна Краснодарский край, Курганинский район Вокальное и музыкальное творчество "Весёлые зонтики" Победитель (III степень)
ЗР - 7462 Токоренко София Ростовская область, г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Котомания" Победитель (II степень)
ЗР - 7461 Присевка Юлия Ростовская область, г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "На прогулке" Победитель (III степень)
ЗР - 7460 Кочан Татьяна Ростовская область, г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (III степень)
ЗР - 7459 Каримова Райля Рашитовна г. Стерлитамак, Республика Башкортостан Сценарии мероприятий в детском саду, школе «По следам поэта-героя» Победитель (I степень)
ЗР - 7458 Альшейх Марьям Ростовская область, г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Подсолнух" Победитель (I степень)
ЗР - 7457 Боровая Анастасия Ростовская область, г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Кружится лист золотой" Победитель (II степень)
ЗР - 7453 Дубинина Татьяна Алексеевна Ленинградская обл., Тосненский р-н, г.п.Форносово Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Блог-портфолио "ПАСПОРТ ЛОГОПЕДА" Победитель (I степень)
ЗР - 7452 Михайлина Марина Павловна Республика Бурятия, Кабанский р-н, п.Селенгинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий развлечения "Деревенские посиделки" Победитель (III степень)
ЗР - 7451 Земскова Ирина Викторовна Самарская область, г. Тольятти Методические разработки "Конспект развивающего занятия "Полет на луну" Победитель (I степень)
ЗР - 7450 Сюбаева Марина Ильинична Кемеровская область, г. Белово Методические разработки Рабочая программа по литературе Победитель (I степень)
ЗР - 7449 Чегурова Вера Михайловна Нижегородская область, г. Кулебаки Мой мастер-класс "Тактильные ладошки" Победитель (I степень)
ЗР - 7448 Родзонюк Лариса Сергеевна Ульяновская область, г. Ульяновск Методические разработки "Рабочая программа по математике 9 класс. Индивидуальное обучение" Победитель (I степень)
ЗР - 7447 Мусаткина Светлана Владимировна г. Ульяновск Методические разработки "Подросток и правопорядок" Победитель (I степень)
ЗР - 7446 Ибрагимова Ландыш Ильдаровна Республика Татарстан Педагогические проекты Гендерное воспитание в первой младшей группе Победитель (I степень)
ЗР - 7445 Яруллина Фирдавес Нажиповна РТ Высокогорский р-н, с.Большие Ковали Педагогические проекты "Экспериментируем, исследуем" Победитель (III степень)
ЗР - 7444 Дейс Олеся Юрьевна Республика Хакасия, г. Черногорск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Весенние забавы" Победитель (II степень)
ЗР - 7443 Аббасова Ольга Елмаровна Тамбовская область, г.Тамбов Методические разработки ННОД в детском саду "Опыты и эксперименты" Победитель (II степень)
ЗР - 7442 Акимова Наталья Витальевна, Ермолаева Светлана Николаевна Красноярский край Сценарии мероприятий в детском саду, школе Внеклассное мероприятие «Памяти Астафьева Виктора Петровича» Победитель (I степень)
ЗР - 7441 Люлин Данил Самарская область, с.Старый Буян Декоративно-прикладное творчество "Веселый ёжик" Победитель (III степень)
ЗР - 7440 Галяутдинова Снежана Самарская область, с.Старый Буян Декоративно-прикладное творчество "Овечка Бяша" Дипломант
ЗР - 7439 Королева Татьяна Евгеньевна г. Москва Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Жди меня (письма с фронта)" -музыкально- поэтическая композиция Победитель (II степень)
ЗР - 7438 Жирнов алексей Анатольевич Республика Татарстан, Дрожжановский р-н, с.Нижнечекурское Фотография и видео поделки "сами своими руками" Победитель (III степень)
ЗР - 7437 Судник Галина Владимировна Белгородская область, п.Вейделевка Педагогические проекты "Рабочая программа в подготовительной группе" Победитель (I степень)
ЗР - 7436 Гардт Татьяна Владимировна Калманский район, с. Шадрино Методические разработки Внеклассное мероприятие "Страна пионерии" Победитель (III степень)
ЗР - 7435 Ившин Рома Свердловская область, город Невьянск Декоративно-прикладное творчество "Счастливый ёжик" Победитель (II степень)
ЗР - 7434 Копанишина Яна Свердловская область, город Невьянск Декоративно-прикладное творчество "Осенний букет" Победитель (I степень)
ЗР - 7433 Ходусова Людмила Александровна Алтайский край, г. Рубцовск Педагогические проекты "Горы Алтайского края" Победитель (II степень)
ЗР - 7432 Белоусов Максим Иванович Калманский район, с.Шадрино Детские исследовательские работы Реферат на тему : "Германия" Победитель (III степень)
ЗР - 7431 Аристов Данил Челябинская область, г. Южноуральск Литературное творчество Вклад моей семьи в Великую Победу Победитель (I степень)
ЗР - 7430 Пух Татьяна Николаевна Воронежская область, г.Борисоглебск Методические разработки "Доброе утро" Победитель (III степень)
ЗР - 7429 Головенкова Светлана Владимировна Астраханская обл., Камызякский р-н, с.Образцово-Травино Декоративно-прикладное творчество "Городецкий конь" Победитель (I степень)
ЗР - 7428 Аллахвердян Анастасия Саркисовна Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Методические разработки "Коррекционно-развивающая программа "Волшебная сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 7427 Рыбакова Диана Город Брянск Рисунок "Лес" Победитель (II степень)
ЗР - 7426 Сокол Ольга Николаена г.Волгоград Стенгазета "Вот оно, какое наше лето!" Победитель (III степень)
ЗР - 7425 Руди Надежда Александровна Тульская область, г.Тула Методические разработки "Коспект логопедического занятия с детьми старшей группы" Победитель (II степень)
ЗР - 7424 Румянцева Полина Россия, город Волгоград Рисунок "Мой любимый город" Победитель (I степень)
ЗР - 7423 Петровская Елизавета Краснодарский край, г. Краснодар Литературное творчество "Огонь отражался не в наших глазах" Победитель (I степень)
ЗР - 7422 Цвяк София г.Волжский Волгоградской области Мой мастер-класс Светильник "Цветок" Победитель (II степень)
ЗР - 7421 Азиатцева Алёна Вениаминовна Удмуртская Республика, г. Ижевск Портфолио педагога "Портфолио педагога дополнительного образования Азиатцевой А. В." Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>