Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 7583 Шаповалова Елена Валентиновна Смоленская обл., г.Смоленск Методические разработки "СЦЕНАРИЙ МУЗЫКАЛЬНОГО ПРАЗДНИКА "День Матери-праздник любви и благодарности" Дипломант
ЗР - 7582 Шаповалова Елена Валентиновна Смоленская обл., г.Смоленск Методические разработки "СЦЕНАРИЙ ВЫПУСКНОГО ПРАЗДНИКА «АЛЫЕ ПАРУСА ДОШКОЛЬНОГО ДЕТСТВА» Для детей Подготовительной группы «Забава» Победитель (III степень)
ЗР - 7581 Шаповалова Елена Валентиновна Смоленская обл., г.Смоленск Методические разработки "СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИКА «9 МАЯ – ДЕНЬ ПОБЕДЫ» К 70-летию ПОБЕДЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШИХ ГРУПП" Победитель (I степень)
ЗР - 7580 Шаповалова Елена Валентиновна Смоленская обл., г.Смоленск Методические разработки "СЦЕНАРИЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКОГО СПЕКТАКЛЯ «ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ» ПОСВЯЩЕННОГО МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ 8 МАРТА Для детей подготовительной (смешанной) группы «Паровозик Дипломант
ЗР - 7579 Шаповалова Елена Валентиновна Смоленская обл., г.Смоленск Методические разработки "СЦЕНАРИЙ ВЫПУСКНОГО ПРАЗДНИКА «КОРОТЫШКИ ИЗ ЦВЕТОЧНОГО ГОРОДА ИДУТ В ШКОЛУ» ДЛЯ ДЕТЕЙ Подготовительной группы «Паровозик» и Логопедической группы «Непоседы» Победитель (III степень)
ЗР - 7578 Еремина Марина Александровна Саратовская область, город Вольск Хореография "Встреча в стиле ретро" Победитель (II степень)
ЗР - 7577 Суконкина Анастасия Саратовская область, город Вольск Хореография "Золушка" Победитель (I степень)
ЗР - 7576 Зотова Екатерина Игоревна, Салахова Эльвира Ришатовна ХМАО-Югра, г.Сургут Детские исследовательские работы Цветная музыка Победитель (I степень)
ЗР - 7575 Бабенко Елена Юрьевна ЯНАО, г. Ноябрьск Методические разработки "Подбор подвижных игр с учётом зрительного диагноза" Победитель (I степень)
ЗР - 7574 Тихомиров Алексей Тюменская область, г.Нижневартовск Литературное творчество "Сочинение на тему: "Золотая осень" Победитель (II степень)
ЗР - 7573 Олейник Светлана Владимировна Воронежская обл, г Бутурлиновка Актерское мастерство "В образе Карабаса Барабаса" Дипломант
ЗР - 7572 Крячко Ксения Воронежская обл, г Бутурлиновка Рисунок "Пожарня машина спешит на помощь" Победитель (II степень)
ЗР - 7571 Яровикова Ангелина Кемеровская область, г. Полысаево Декоративно-прикладное творчество "Сирень" Победитель (I степень)
ЗР - 7570 Калмыкова Ирина Олеговна г.Самара Педагогические проекты ПРОГРАММА «наш танец» ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА Победитель (I степень)
ЗР - 7569 Соломонов Егор Брянская область, город Брянск Литературное творчество "Крым" Дипломант
ЗР - 7568 Тельнова Лариса Игоревна Иркутская обл., г. Братск Педагогические проекты Детско-взрослый проект "Правила поведения за столом" Победитель (II степень)
ЗР - 7567 Санкина Галина Ивановна Ростовская область, п. Зимовники Методические разработки "Сочинение по картине В. И. Сурикова" Победитель (III степень)
ЗР - 7566 Хижкина Елена Александровна Воронежская обл, г.Воронеж Методические разработки НОД во 2 младшей группе "Волшебный треугольник" Победитель (III степень)
ЗР - 7565 Ковшурина Даша Омская область, г. Тара Декоративно-прикладное творчество "Вешалка для фенечек" Победитель (III степень)
ЗР - 7564 Лебедева Мариетта Николаевна Республика Коми, г.Сыктывкар Рисунок "Мой город" Победитель (I степень)
ЗР - 7563 Бочаров Кирилл Михайлович Тульская область, Щекинский район, с.Липово Учебные презентации "Путешествие по Великобритании" Победитель (II степень)
ЗР - 7562 Осипова Алла Александровна Тверская область, г. Тверь Методические разработки "Основные направления педагогической деятельности в ДШИ" Победитель (I степень)
ЗР - 7561 Уманская Аня город Москва Литературное творчество Праздник Великой Победы Победитель (II степень)
ЗР - 7560 Киреева Наталья Владимировна Свердловская область. г.Сухой Лог Методические разработки Конспект НОД – игры по ПДД в подготовительной группе «Поможем Смешарикам» Победитель (I степень)
ЗР - 7559 Уракова Ольга Александровна Мордовия, Ромодановский р-н, п.Ромоданово Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий развлечения "Азбуку движения, надо знать с рождения!" Победитель (II степень)
ЗР - 7558 Исхакова Светлана Миннулловна Татарстан, г. Набережные Челны Методические разработки Родительское собрание в средней группе на тему: «Знакомство с особенностями организации воспитательно-образовательного процесса в средней группе» Победитель (I степень)
ЗР - 7557 Гирёв Андрей Ростовская область Декоративно-прикладное творчество "Зайка" Дипломант
ЗР - 7556 Князев Иван Ростовская область Декоративно-прикладное творчество "Роза" Победитель (III степень)
ЗР - 7555 Подготовительная группа №2 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "Байкал" Победитель (I степень)
ЗР - 7554 Мотовилова Ирина Владимировна Иркутская область, г. Братск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Жизнь Байкала" Победитель (II степень)
ЗР - 7553 Семянникова Рузиля Жамалетдиновна г.Омск Методические разработки Конспект утренней гимнастики в 1 мл.группе "Коза с козлятами" Победитель (III степень)
ЗР - 7552 Попов Михаил г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Московский Кремль" Победитель (II степень)
ЗР - 7551 Ибрагимова Алина ХМАО-Югра, г.Нижневартовск Фотография и видео "Звездочка" Победитель (III степень)
ЗР - 7550 Антосик Ирина Владимировна Иркутская обл, г.Братск Методические разработки "Готовимся к прогулкам, путешествиям по городу..." Победитель (III степень)
ЗР - 7549 Медовщикова Алина Свердловская область, город Невьянск Рисунок "Антошка" Победитель (II степень)
ЗР - 7548 Узеньков Иван Свердловская область, город Невьянск Рисунок "Слон" Победитель (III степень)
ЗР - 7547 Серов Макар Свердловская область, город Невьянск Декоративно-прикладное творчество "Божья коровка" Победитель (II степень)
ЗР - 7546 Быкова Наталья Александровна г.Екатеринбург Учебные презентации "Архитектура компьютера" Победитель (I степень)
ЗР - 7545 Логутов Кирилл Томская обл., Чаинский р-н, с.Подгорное Декоративно-прикладное творчество "Снежный человечек" Победитель (II степень)
ЗР - 7544 Лоренц Виолетта, Лоренц Эвелина Омская область, г. Омск Детские исследовательские работы "Чему учат русские народные сказки" Победитель (I степень)
ЗР - 7543 Копкова Татьяна Вячеславовна Свердловская область, г.Среднеуральск Методические разработки "Игра-эксперимент "Такая разная бумага" Победитель (II степень)
ЗР - 7542 Перфилова Марина Борисовна Воронежская обл. Декоративно-прикладное творчество Дворец из тыквы Победитель (I степень)
ЗР - 7541 Перфилова Марина Борисовна Воронежская обл. Декоративно-прикладное творчество Цветочная фея Дипломант
ЗР - 7540 Перфилова Марина Борисовна Воронежская обл. Декоративно-прикладное творчество Корзина с цветами Победитель (III степень)
ЗР - 7539 Перфилова Марина Борисовна Воронежская обл. Декоративно-прикладное творчество Корзина с цветами Победитель (II степень)
ЗР - 7538 Перфилова Марина Борисовна Воронежская обл. Декоративно-прикладное творчество Корзина с цветами Дипломант
ЗР - 7537 Кузнецова Ева Тюмень, Тюменская область Педагогические проекты "Золотая осень" Победитель (II степень)
ЗР - 7536 Фёдорова Елизавета Витальевна Кемеровская область, город Междуреченск Декоративно-прикладное творчество "На ферме" Победитель (I степень)
ЗР - 7535 Рогожина Лариса Геннадьевна Свердловская область, г. Невьянск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Как Зима с Весною повстречалися" Победитель (I степень)
ЗР - 7534 Сибгатуллина Миляуша Рафисовна РТ Высокогорский р-н, с.Высокая Гора Учебные презентации "Оздоровительная работа в детском саду" Победитель (I степень)
ЗР - 7533 Бурцева Татьяна, Ковалева Арина Хабаровский край, район имени Лазо, рп.Хор Детские исследовательские работы "Народные приметы как средство предсказания погоды" Победитель (II степень)
ЗР - 7532 Нармаева Альман Владимировна ЯНАО, Ямальский район, с.Новый Порт Методические разработки Тренинговые занятия «Овладение основами саморегуляции, самоконтроля" Победитель (I степень)
ЗР - 7531 Лемесева Юлия Владимировна г. Ульяновск Учебные презентации "Презентация к уроку английского языка по теме " Еда" Победитель (II степень)
ЗР - 7530 Богданова Земфира Фарвазовна Тюменская область, г.Нижневартовск Стенгазета "Чтобы в ваш дом не пришла беда, будьте осторожны с огнем всегда!" Победитель (II степень)
ЗР - 7529 Иванова Лариса Александровна Самарская обл., с. Б-Черниговка Педагогические проекты "По сказочным тропинкам" Победитель (I степень)
ЗР - 7528 Соколова Марина Николаевна Московская область, г. Дубна Сценарии мероприятий в детском саду, школе «Познавательное развлечение по правилам дорожного движения» детей 5-7 лет с ОВЗ Победитель (II степень)
ЗР - 7527 Минина Наталия Николаевна Желудкова Наталья Владимировна ЯНАО г.Салехард Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Сценарий открытия логопедической недели в школе" Победитель (III степень)
ЗР - 7526 Широкова Марина Владимировна, Овчинникова Татьяна Владимировна Пермский край, город Пермь Методические разработки "Планирование тематического дня "1 сентября - день Знаний" Победитель (II степень)
ЗР - 7525 Брякотнина Ирина Александровна Кемеровская область, город Междуреченск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Познавательно - развлекательная программа "Радуга" Победитель (I степень)
ЗР - 7524 Демитрова Елена Николаевна Свердловская область, г. Асбест Оформление помещений, территории, участка "Познавательно - экспериментальный центр" Победитель (I степень)
ЗР - 7523 Третьякова Ирина Владимировна Пермский край, г. Березники Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Мама, я - спортивная семья" Победитель (II степень)
ЗР - 7522 Беляева Галина Юрьевна Воронежская область , г. Борисоглебск Методические разработки Конспект по математике "Разговоры" Победитель (III степень)
ЗР - 7521 Кейм Светлана Викторовна г. Санкт-Петербург Методические разработки "Конспект урока чтения "Звук [а]. Буква А." Победитель (I степень)
ЗР - 7520 Азиатцева Алёна Вениаминовна Удмуртская Республика, город Ижевск Мой мастер-класс "3D-моделька" Победитель (I степень)
ЗР - 7519 Алешкина Людмила Эмиковна город Заозерск Мурманской области Сценарии мероприятий в детском саду, школе СЦЕНАРИЙ ДЕТСКОЙ ГОРОДСКОЙ ОЛИМПИАДЫ «УМКА» Победитель (III степень)
ЗР - 7518 Фараносов Вадим Михайлович Омская обл,с. Красноярка Декоративно-прикладное творчество "Семейный портрет" Победитель (III степень)
ЗР - 7517 Вокальный ансамбль «Солнышко» Смоленская область  Вокальное и музыкальное творчество Песня "Москвичи" муз.А.Эшпая  Победитель (I степень)
ЗР - 7516 Пестов Тимур Александрович с.Тунгусово Молчановского р-на Томской обл. Декоративно-прикладное творчество "Мои фантазии" Победитель (II степень)
ЗР - 7515 Рыбаков Дмитрий Сергеевич с.Тунгусово Молчановского р-на Томской обл. Декоративно-прикладное творчество "Рыбки" Победитель (III степень)
ЗР - 7514 «Экспрессия» Краснодарский край, г. Тихорецк Хореография "На Кубани мы живем" Победитель (I степень)
ЗР - 7513 Феклистов Андрей Владимирович Тверская область, г. Осташков Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) "Сайтостроение с Joomla" Победитель (I степень)
ЗР - 7512 Козырева Олеся Николаевна Пермский край Сценарии мероприятий в детском саду, школе Досуг по ПДД "Автомобилисты" Победитель (I степень)
ЗР - 7511 Васильева Ирина Владимировна Чувашия, Шумерлинский р-н, п.Саланчик Рисунок Нарспи Победитель (II степень)
ЗР - 7510 Солдатова Полина Викторовна ЯНАО г. Надым Декоративно-прикладное творчество "Птица счастья" Победитель (II степень)
ЗР - 7509 Михуткин Игорь Юрьевич Чувашия, Шумерлинский р-н, п.Саланчик Рисунок «Корзина с цветами» (на ткани) Дипломант
ЗР - 7508 Солдатова Полина Викторовна ЯНАО г. Надым Декоративно-прикладное творчество "Любимый край" Победитель (III степень)
ЗР - 7507 Мурзин Тимофей Андреевич Чувашия, Шумерлинский р-н, п. Саланчик Рисунок «Портрет друга» Победитель (I степень)
ЗР - 7506 Ванюшкин Андрей Владимирович Чувашия, Шумерлинский р-н, п. Саланчик Декоративно-прикладное творчество «Посуда из солёного теста» Победитель (II степень)
ЗР - 7505 Меркулова Наталья Николаевна Чувашия, Шумерлинский р-н, п. Саланчик Декоративно-прикладное творчество «Шкатулка из открыток» Победитель (III степень)
ЗР - 7504 Шедикова Ольга Яковлевна Чувашия, Шумерлинский р-н, п. Саланчик Педагогические проекты Неделя ИЗО Победитель (III степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>