Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 7651 Крючков Никита Смоленская обл., г.Смоленск Декоративно-прикладное творчество Аппликация "Кораблик" Победитель (II степень)
ЗР - 7650 Слепцова Наталья Николаевна Смоленская обл., г.Смоленск Декоративно-прикладное творчество Модульное оригами. Поделка "Лебеди" Победитель (I степень)
ЗР - 7649 Слепцова Наталья Николаевна Смоленская обл., г.Смоленск Декоративно-прикладное творчество Модульное оригами. Поделка "Кошечка" Победитель (III степень)
ЗР - 7648 Поздеева Галина Николаевна Смоленская обл., г.Смоленск Декоративно-прикладное творчество Мягкая игрушка из экологичных материалов "Барашек" Победитель (II степень)
ЗР - 7647 Поздеева Галина Николаевна Смоленская обл., г.Смоленск Декоративно-прикладное творчество Поделка из дерева "Петушок" Победитель (II степень)
ЗР - 7646 Бровкина Людмила Васильевна Смоленская обл., г.Смоленск Методические разработки Программа коррекционно-развивающих занятий для детей дошкольного возраста 5-6 лет.Цикл тренинговых занятий "Радуга толерантности" Победитель (I степень)
ЗР - 7645 Бровкина Людмила Васильевна Смоленская обл., г.Смоленск Педагогические проекты Проект программы цикла коррекционно-развивающих занятий для детей дошкольного возраста 5-7 лет "Учимся сочувствовать и сопереживать" Победитель (III степень)
ЗР - 7644 Ветровский Юрий Николаевич г. Красноярск Вокальное и музыкальное творчество Инструментальный жанр - баян ансамбль И.С.Бах ''Концерт'' f-moll Победитель (I степень)
ЗР - 7643 Ветровский Юрий Николаевич г. Красноярск Вокальное и музыкальное творчество Инструментальный жанр - баян соло В.Мотов "Скерцо" Победитель (I степень)
ЗР - 7642 Ветровский Юрий Николаевич г. Красноярск Вокальное и музыкальное творчество Инструментальный жанр - баян соло Дж.Бартон "Токката и Фуга" ре-минор Победитель (I степень)
ЗР - 7641 Ветровский Юрий Николаевич г. Красноярск Вокальное и музыкальное творчество Инструментальный жанр - баян соло В.Власов ''Bossa-Nova'' Победитель (I степень)
ЗР - 7640 Ветровский Юрий Николаевич г. Красноярск Вокальное и музыкальное творчество Инструментальный жанр - баян соло С.М.Трусов ''Веселый калейдоскоп'' Победитель (I степень)
ЗР - 7639 Ветровский Юрий Николаевич г. Красноярск Вокальное и музыкальное творчество Инструментальный жанр - баян соло С.Коняев ''Поэма'' Победитель (II степень)
ЗР - 7638 Ветровский Юрий Николаевич г. Красноярск Вокальное и музыкальное творчество Инструментальный жанр - баян соло Л.К.Дакен ''Кукушечка'' Победитель (II степень)
ЗР - 7637 Ветровский Юрий Николаевич г. Красноярск Вокальное и музыкальное творчество Инструментальный жанр - баян соло А.Волпи ''Прелюдия'' Победитель (II степень)
ЗР - 7636 Ветровский Юрий Николаевич г. Красноярск Вокальное и музыкальное творчество Инструментальный жанр - баян соло Е.Дербенко Этюд на тему "Цыганочки'' Победитель (I степень)
ЗР - 7635 Ветровский Юрий Николаевич г. Красноярск Вокальное и музыкальное творчество Инструментальный жанр - баян соло И.Паницкий Вариации на темы русских народных песен ''Среди долины ровныя'' и ''Светит месяц'' Победитель (I степень)
ЗР - 7634 Ветровский Юрий Николаевич г. Красноярск Вокальное и музыкальное творчество Инструментальный жанр - баян соло Г.Динику ''Румынский Весенний Хоровод'' Победитель (I степень)
ЗР - 7633 Ветровский Юрий Николаевич г. Красноярск Вокальное и музыкальное творчество Инструментальный жанр - баян соло А.П.Аверкин ''Грустиночка'' Победитель (I степень)
ЗР - 7632 Ветровский Юрий Николаевич г. Красноярск Вокальное и музыкальное творчество Инструментальный жанр - баян соло В.Гридин ''Веселый Хоровод'' Победитель (I степень)
ЗР - 7631 Ветровский Юрий Николаевич г. Красноярск Вокальное и музыкальное творчество Инструментальный жанр - баян соло Г.Беляев ''Pot-Pourri'' Победитель (I степень)
ЗР - 7630 Ветровский Юрий Николаевич г. Красноярск Вокальное и музыкальное творчество Инструментальный жанр - баян соло M.Tabanjis ''Valse-musset'' Победитель (II степень)
ЗР - 7629 Ветровский Юрий Николаевич г. Красноярск Вокальное и музыкальное творчество Инструментальный жанр - баян соло А.Холминов ''Фуга'' g moll Победитель (I степень)
ЗР - 7628 Ветровский Юрий Николаевич г. Красноярск Вокальное и музыкальное творчество Инструментальный жанр - баян соло М.Венто ''Allegro'' Победитель (I степень)
ЗР - 7627 Ветровский Юрий Николаевич г. Красноярск Вокальное и музыкальное творчество Инструментальный жанр - баян соло И.К.Фишер - ''Прелюдия и Фуга'' си минор Победитель (II степень)
ЗР - 7626 Ветровский Юрий Николаевич г. Красноярск Вокальное и музыкальное творчество Инструментальный жанр - баян соло Б.Тихонов - ''Концертная полька'' Победитель (III степень)
ЗР - 7625 Ветровский Юрий Николаевич г. Красноярск Вокальное и музыкальное творчество Инструментальный жанр - баян соло Б.Тихонов - Вальс ''Фейерверк'' Победитель (I степень)
ЗР - 7624 Петрухина Анастасия Кемервская обл., Прокопьевский р-н, п.Новосафоновский Декоративно-прикладное творчество "Радужные цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 7623 Крайнова Наталья Юрьевна Республика Татарстан, г. Бавлы Учебные презентации "Использование ФИТБОЛ – ГИМНАСТИКИ в детском саду" Победитель (I степень)
ЗР - 7622 Залиско Арина Республика Татарстан, г. Набережные Челны Рисунок "Подводный мир" Победитель (II степень)
ЗР - 7621 Лупика Наталья Геннадьевна Самарская область, г.Тольятти Учебные презентации "ОСЕНЬ" Презентация к занятию для детей старшего дошкольного возраста Победитель (III степень)
ЗР - 7620 Левина Надежда Алексеевна Саратовская область, г. Ртищево Методические разработки "Конспект НОД во 2 мл. группе «Лоскутное одеяло для куклы Кати»" Победитель (II степень)
ЗР - 7619 Молева Нина Александровна Саратовская область, г. Ртищево Методические разработки "Конспект по аппликации в ст группе "Зимушка-зима" Победитель (III степень)
ЗР - 7618 Карпухина Полина Саратовская область, г. Ртищево Рисунок "Летнее Настроение" Победитель (III степень)
ЗР - 7617 Овчинникова Полина Юрьевна Самарская область, г.Тольятти Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий праздника «День знаний» для детей старшего дошкольного возраста Победитель (II степень)
ЗР - 7616 Полкунова Вера Михайловна Самарская обл с. Б-Черниговка Педагогические проекты "Ознакомление дошкольников с играми и культурой народов Поволжья" Победитель (III степень)
ЗР - 7615 Макаров Арсений Макарович Саратовская область, г. Саратов Рисунок "У лукоморья дуб зеленый" Победитель (II степень)
ЗР - 7614 Климентова Алина Владимировна Архангельская обл., Шенкурский р-н, д.Артемьевская Декоративно-прикладное творчество "Подсолнухи" Победитель (I степень)
ЗР - 7613 Бабенко Елена Юрьевна ЯНАО, г. Ноябрьск Методические разработки "Подбор подвижных игр с учётом зрительного диагноза" Победитель (I степень)
ЗР - 7612 Дашинорбоева Адиса Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Рисунок "Осень пришла" Победитель (I степень)
ЗР - 7611 Набиуллина Елена Анатольевна, Поныровская Татьяна Ивановна Иркутская обл., г. Братск Педагогические проекты "В водном царстве" Победитель (I степень)
ЗР - 7610 Ермолаева Светлана Александровна Красноярский край, Шушенский р-н, п.Ильичёво Учебные презентации Туристический поход "На берегу большой реки" Победитель (I степень)
ЗР - 7609 Набиуллина Елена Анатольевна, Поныровская Татьяна Ивановна Иркутская обл., г. Братск Методические разработки "Байкал приглашает в гости" Победитель (I степень)
ЗР - 7608 Борисова Светлана Николаевна Пермский край, г.Чермоз Педагогические проекты "День святого Валентина" Победитель (III степень)
ЗР - 7607 Дудин Егор РТ г.Набережные Челны Декоративно-прикладное творчество "Веселые поделки" Победитель (II степень)
ЗР - 7606 Баландина Анастасия РТ г.Набережные Челны Декоративно-прикладное творчество "Веселые поделки" - котик Победитель (I степень)
ЗР - 7605 Родзонюк Лариса Сергеевна Ульяновская область, г. Ульяновск Педагогические проекты "Система работы учителя математики с одаренными детьми" Победитель (I степень)
ЗР - 7604 Воробьева Варвара Нижегородская область, г. Нижний Новгород Рисунок "Царь зверей" Победитель (II степень)
ЗР - 7603 Воробьева Варвара Нижегородская область, г. Нижний Новгород Рисунок "Большой артист" Победитель (I степень)
ЗР - 7602 Воробьева Варвара Нижегородская область, г. Нижний Новгород Рисунок "Русалочка" Победитель (II степень)
ЗР - 7601 Шаров Кирилл г.Кузнецк Пензенской области Декоративно-прикладное творчество "Природа и фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 7600 Загуменная Ольга Николаевна Архангельская область, город Северодвинск Оформление помещений, территории, участка "Свет олимпийского огня" Победитель (I степень)
ЗР - 7599 Павлова Олеся Вадимовна Ярославская область, г. Ярославль Литературное творчество «Восьмое чудо света», эссе Победитель (II степень)
ЗР - 7598 Королёва Алёна Алексеевна Ярославская область, г. Ярославль Литературное творчество «Лучший друг», рассказ Победитель (I степень)
ЗР - 7597 Пушкарева Ольга Николаевна, Вайсерман Валентина Яковлевна Новосибирская область, город Барабинск Педагогические проекты Воспитание нравственно - патриотических качеств дошкольников Победитель (I степень)
ЗР - 7596 Григорьев Максим г. Самара Рисунок "Наши идут" Победитель (II степень)
ЗР - 7595 Ветошкина Валентина Альбертовна Республика Коми город Сыктывкар Методические разработки "Информационная страничка для родителей" Победитель (II степень)
ЗР - 7594 Грошев Дмитрий г. Самара Рисунок "Одна на всех" Победитель (II степень)
ЗР - 7593 Гуженкова Светлана г. Самара Рисунок "Нет войне!" Победитель (III степень)
ЗР - 7592 Мякишева Виктория Игоревна город Челябинск Мой мастер-класс "Использование мнемотехники в работе по развитию речи дошкольников" Победитель (II степень)
ЗР - 7591 Кужугет Алефтина Чимитовна Республика Тыва, г.Кызыл Методические разработки Никто не забыт, ничто не забыто!занятие с презентацией Победитель (II степень)
ЗР - 7590 Акатьева Диана Антоновна Тюменская область, г. Тюмень Портфолио дошкольника, школьника Портфолио Акатьевой Дианы Победитель (I степень)
ЗР - 7589 Алдын-оол Алекмаа Кыргысовна Республика Тыва, г.Кызыл Методические разработки Занятие с презентацией "У войны не детское лицо" Победитель (I степень)
ЗР - 7588 Макаров Андрей ЯНАО, г. НОЯБРЬСК Рисунок "Осень на макушке" Победитель (II степень)
ЗР - 7587 Пушкарева Ольга Николаевна, Вайсерман Валентина Яковлевна Новосибирская область, город Барабинск Педагогические проекты "Цветик - семицветик для любимой мамочки" Победитель (II степень)
ЗР - 7586 Мардовцев Вова ЯНАО, г. НОЯБРЬСК Декоративно-прикладное творчество "Слоненок" Победитель (I степень)
ЗР - 7585 объединение «Танцующие ангелы» Сахалинская область, г.Томари Хореография "Топотуха" Победитель (I степень)
ЗР - 7584 объединение «Танцующие ангелы» Сахалинская область, г.Томари Хореография "Закаблуки с платочком" Победитель (II степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>