Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 7742 Кадулич Милана Свердловская область, г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "Осенний букет" Победитель (II степень)
ЗР - 7741 Рушенцев Максим Свердловская область, г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "Чудесный кораблик" Победитель (I степень)
ЗР - 7740 Евдокимова Елена Александровна, Зверева Юлия Михайловна Красноярский край, г. Железногорск Стенгазета "Забавные деньки детского сада!" Победитель (II степень)
ЗР - 7739 Касимова Сабина Баходировна Республика Адыгея, г. Майкоп Педагогические проекты "Особенности воспитания и обучения одаренных детей" Победитель (II степень)
ЗР - 7738 Смородникова Зоя Анатольевна Республика Бурятия Методические разработки "Школа в нашей жизни" Победитель (II степень)
ЗР - 7737 Сивогривова Катя г. Санкт-Петербург Учебные презентации "Веселая математика" Победитель (II степень)
ЗР - 7736 Вильде Дмитрий г. Санкт-Петербург Учебные презентации "Алгебра" Победитель (III степень)
ЗР - 7735 Учителева Элла Анатольевна Республика Башкортостан, город Уфа Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Театральный КВН" Победитель (II степень)
ЗР - 7734 Агзамова Елена Валерьевна Свердловская область, Камышлов Рисунок "Осенняя мозаика" Победитель (III степень)
ЗР - 7733 Багданов Ярослав Кемеровская обл., Кемеровский р-н, п.Новостройка Фотография и видео "Первый день в садике" Победитель (III степень)
ЗР - 7732 Милосердов Василий Свердловская обл., Ирбитский р-н, с.Харловское Рисунок "Ежик" Победитель (II степень)
ЗР - 7731 Набатов Роман Свердловская обл., Ирбитский р-н, с.Харловское Рисунок "Грибок" Дипломант
ЗР - 7730 Зайцева Наталья Алексеевна Самарская область, г.Тольятти Методические разработки итоговое музыкальное занятие "Музыки без ноток-нет" Победитель (II степень)
ЗР - 7729 Кравченко Олеся Александровна Новосибирская область, р.п.Краснозерское Оформление помещений, территории, участка "Паспорт кабинета английского языка" Победитель (III степень)
ЗР - 7728 Трепалина Людмила Петровна Воронежская обл., Семилукский р-н, п.Бахчеево Вокальное и музыкальное творчество "Будет первый звонок, будет первый урок..." Победитель (II степень)
ЗР - 7727 Наседкина Наталья Сергеевна Кемеровская обл., Прокопьевский р-н, пос.Новосафоновский Оформление помещений, территории, участка "Лукоморье" Победитель (II степень)
ЗР - 7726 Наседкина Наталья Сергеевна Кемеровская обл., Прокопьевский р-н, пос.Новосафоновский Декоративно-прикладное творчество "Волк" Победитель (II степень)
ЗР - 7725 Заводевкин Алексей Евгеньевич Кемеровская обл., г. Междуреченск Рисунок "Будь внимателен!" Победитель (III степень)
ЗР - 7724 Кузенков Владимир Николаевич Кемеровская обл., г. Междуреченск Рисунок "Подводное царство" Дипломант
ЗР - 7723 Штах Лилия Петровна Кемеровская область, г. Междуреченск Методические разработки "РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ХИМИИ 10 – 11 КЛАССЫ (ПРОФИЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ)" Победитель (I степень)
ЗР - 7722 Салащинко Ирина Николаевна Оренбургская область, г.Медногорск Мой мастер-класс "Региональный компонент в работе учителя-логопеда" Победитель (I степень)
ЗР - 7721 Попов Владимир Викторович ЯНАО, Тюменская область Декоративно-прикладное творчество "Аленький цветочек" Победитель (II степень)
ЗР - 7720 Стародубцева Марина Викторовна Тюменская область, город Лангепас Методические разработки "Интегративный подход в работе с детьми с ОВЗ в условиях детского сада" Победитель (I степень)
ЗР - 7719 Удовиченко Даниил Сергеевич Кемеровская обл., г. Березовский Рисунок "Журавли" Победитель (III степень)
ЗР - 7718 Шишкина Ирина Владимировна г.Тула Оформление помещений, территории, участка Мини-музей "Русская изба" Победитель (III степень)
ЗР - 7717 Луканов Сергей Кемеровская обл., г. Березовский Декоративно-прикладное творчество "Рябиновый вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 7716 Колаян Елизавета г.Усмань, Липецкая область Рисунок "Кружево" Победитель (I степень)
ЗР - 7715 Подхалюзина Анастасия г.Усмань, Липецкая область Рисунок "Nike" Победитель (III степень)
ЗР - 7714 Бочаров Кирилл Михайлович Тульская обл., Щекинский р-н, с.Липово Учебные презентации "Путеводитель по Великобритании" Победитель (III степень)
ЗР - 7713 Аршикова Наталия Владимировна Иркутская область, г. Братск Методические разработки День здоровья Победитель (I степень)
ЗР - 7712 Фалалеева Мария Башкортостан, г.Уфа Декоративно-прикладное творчество "Воспоминание о море" Победитель (II степень)
ЗР - 7711 Доскалова Арина Артемовна Самарская обл., Волжский р-н., п.г.т.Петра-Дубрава Декоративно-прикладное творчество "Волшебные карандаши" Победитель (II степень)
ЗР - 7710 Глушкова Арина Сергеевна Кемеровская область, г. Прокопьевск Декоративно-прикладное творчество "Дар сердца" Победитель (I степень)
ЗР - 7709 Юнусова Ольга Александровна г.Москва Актерское мастерство В гостях у сказки Победитель (III степень)
ЗР - 7708 Лопатина Надежда Васильевна Кемеровская область, г Березовский Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Война. Солдаты. Береза и Россия." Победитель (I степень)
ЗР - 7707 Лобова Анна Александровна Московская обл., г.Железнодорожный Педагогические проекты "В борьбе против курения" Победитель (I степень)
ЗР - 7706 Канищева Елена город Лангепас, Тюменской области Литературное творчество "Ходит осень по дорожке…" Победитель (I степень)
ЗР - 7705 Спирина Яна Валерьевна г.Ульяновск Детские исследовательские работы "Блокадный Ленинград" Победитель (I степень)
ЗР - 7704 Романюк Лариса Павловна Саратовская область, г. Саратов Портфолио педагога Самопрезентация Победитель (I степень)
ЗР - 7703 Демитрова Елена Николаевна Свердловская область, г. Асбест Оформление помещений, территории, участка "Музей кошек" Победитель (II степень)
ЗР - 7702 Полеонная Вероника, Седых Виктория, Плотникова Кристина Иркутская область, г. Иркутск  Сценарии мероприятий в детском саду, школе Конспект проведения в подготовительной к школе группе коллективного труда "Наведём порядок" Победитель (I степень)
ЗР - 7701 Данилова Лидия Николаевна Орловская область, г. Мценск Методические разработки Формирование нравственных представлений у детей дошкольного возраста Победитель (II степень)
ЗР - 7700 Юнусова Ольга Александровна г.Москва Оформление помещений, территории, участка "Красивая клумба" Победитель (II степень)
ЗР - 7699 Степанова Ольга Михайловна Чувашская Республика, г. Чебоксары Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) "Мой сайт" Победитель (II степень)
ЗР - 7698 Степанова Ольга Михайловна Чувашская Республика, г. Чебоксары Компьютерная графика "Графика" Дипломант
ЗР - 7697 Степанова Ольга Михайловна Чувашская Республика, г. Чебоксары Педагогические проекты "Зеленая страна" Победитель (I степень)
ЗР - 7696 Лысенко Алексей Кемеровская обл., г. Анжеро - Судженск Фотография и видео "Просторы" Победитель (II степень)
ЗР - 7695 Прифферова Алла Владимировна Новосибирская обл., с.Новоселье Методические разработки Конспект урока по литературному чтению "Русская народная сказка" Победитель (III степень)
ЗР - 7694 Кабанов Алексей Романович г. Санкт-Петербург Учебные презентации "Математика. История развития" Победитель (III степень)
ЗР - 7693 Миниахметова Ульяна Алексеевна Пермский край, город Березники Декоративно-прикладное творчество "Рыбки" Победитель (III степень)
ЗР - 7692 Шишкина Ирина Владимировна г.Тула Декоративно-прикладное творчество "Дымковская деревня" Победитель (III степень)
ЗР - 7691 Галкин Платон Новосибирская обл., Новосибирский р-н, р.п.Кольцово, Наукоград Декоративно-прикладное творчество "Осенние мотивы" Победитель (II степень)
ЗР - 7690 Рычагова Екатерина Сергеевна Мордовия, г. Саранск Рисунок "Мой любимый Карлсон" Победитель (III степень)
ЗР - 7689 Никитина Роза Фаритовна Удмуртская Республика, Кезский район, с.Чепца Методические разработки "Конспект урока по теме "Линии: прямая, кривая, луч"" Победитель (I степень)
ЗР - 7688 Демина Марина Михайловна Калининградская область, город Калининград Учебные презентации "Сложные слова" Победитель (II степень)
ЗР - 7687 Грибач Елена Ивановна Тюменская область, г. Нижневартовск ХМАО ЮГРА Методические разработки Конспект занятия "Путешествие в прошлое города" Победитель (III степень)
ЗР - 7686 Платонава Надежда Владимировна Чувашия г.Шумерля Фотография и видео "Здравствуй осень" Дипломант
ЗР - 7685 Саидова Екатерина Джумамбекова Чувашия г.Шумерля Фотография и видео "Ягода малина" Победитель (III степень)
ЗР - 7684 Колмаков Артемий Ростовская область, г.Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Голубь мира" Победитель (II степень)
ЗР - 7684 Галушина Оксана Викторовна Ростовская область, г.Новочеркасск Методические разработки Консультация "Обучение грамоте дошколят в домашних условиях" Победитель (II степень)
ЗР - 7683 Некрылова Оксана Алексеевна Воронежская область, г. Новохоперск Оформление помещений, территории, участка "Раз, словечко - два, словечко" Победитель (II степень)
ЗР - 7682 группа «Непоседы» Красноярский край, Шушенский р-н, п.г.т.Шушенское Стенгазета "Летние забавы" Победитель (I степень)
ЗР - 7681 Акулова Людмила Петровна Белгородская обл., Корочанский р-н, с.Белый Колодец Портфолио педагога "Из опыта социально-педагогической работы с детьми группы риска" Победитель (II степень)
ЗР - 7680 Мардовцев Вова ЯНАО, г. Ноябрьск Декоративно-прикладное творчество "Слоненок" Победитель (I степень)
ЗР - 7679 Середа Арина Кемеровская обл., г.Кемерово Рисунок "Золотая рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 7678 Дедур Виолетта Тюменская область, г. Тюмень Декоративно-прикладное творчество "Лягушонок "Прыг-скок"" Победитель (III степень)
ЗР - 7677 Сатвалова Валерия Республика Башкортостан, г.Уфа Декоративно-прикладное творчество "Забавные зверюшки" Победитель (I степень)
ЗР - 7676 Валехова Юля Иркутская область, город Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество "Осенний урожай" Победитель (II степень)
ЗР - 7675 Руденко Виктория Викторовна Ставропольский край, Арзгирский р-н, с.Арзгир Декоративно-прикладное творчество "Цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 7674 Козырева Соня Иркутская область, р.п. Тайтурка Вокальное и музыкальное творчество Дж. Мартин "Вистл-стоп буги" Победитель (II степень)
ЗР - 7673 Соловьева Надежда Ивановна Иркутская обл., Тайшетский р-он, г. Бирюсинск Методические разработки Открытое занятие "Кошка на подушке" Победитель (III степень)
ЗР - 7672 Пичугина Надежда Ивановна Иркутская обл., Тайшетский р-он, г. Бирюсинск Декоративно-прикладное творчество "Шторка" Победитель (II степень)
ЗР - 7671 Ли Кристина Иркутская обл., Тайшетский р-он, г. Бирюсинск Декоративно-прикладное творчество "Аквариум" Победитель (III степень)
ЗР - 7670 Самохвалова Алина Иркутская обл., Тайшетский р-он, г. Бирюсинск Декоративно-прикладное творчество "Букет" Победитель (II степень)
ЗР - 7669 Нагомацу Елена Иркутская обл., Тайшетский р-он, г. Бирюсинск Декоративно-прикладное творчество "Осень" Победитель (III степень)
ЗР - 7668 Рожкова Люда Иркутская обл., Тайшетский р-он, г. Бирюсинск Декоративно-прикладное творчество "Олень" Победитель (I степень)
ЗР - 7667 Фоканов Владислав Иркутская обл., Тайшетский р-он, г. Бирюсинск Декоративно-прикладное творчество "Космос" Победитель (I степень)
ЗР - 7666 Ахмерова Полина Эдуардовна г.Ульяновск Рисунок "Попал под листопад!" Победитель (I степень)
ЗР - 7665 Коротков Егор Ильич г.Ульяновск Рисунок "Утка-мандаринка" Дипломант
ЗР - 7664 Угорец Елена Львовна Тюменская область, город Лангепас Методические разработки Технологии реализации образовательной области "Речевое развитие" Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>