Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 7822 Карпенко Лидия Ивановна г.Белгород Методические разработки "ФОРМИРОВАНИЕ НАВЫКОВ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ У СТАРШИХ ДОШКОЛЬНИКОВ" Победитель (I степень)
ЗР - 7821 Казанцев Михаил Алексеевич Пермский край, с. Частые Методические разработки "Методические рекомендации по производственной практике" Победитель (II степень)
ЗР - 7820 Черемных Анастасия Сергеевна Самарская область, пгт Рощинский Методические разработки "Логика образовательной деятельности на тему "Осень золотая" Дипломант
ЗР - 7819 Черемных Анастасия Сергеевна Самарская область, пгт Рощинский Методические разработки "Логика образовательной деятельности на тему "Подарок маме" Победитель (II степень)
ЗР - 7818 Языкеев Алексей Пензенская область Детские исследовательские работы "Культура предков - богатство народа" Победитель (III степень)
ЗР - 7817 Губина Яна Сергеевна г.Пермь Педагогические проекты "Создание тьюторского клуба педагогов ДО" Победитель (I степень)
ЗР - 7816 Божченко Илья Александрович Чувашская республика г.Шумерля Рисунок "К дню пожилых" Победитель (III степень)
ЗР - 7815 Шадрина Васелина Андреевна г.Пермь Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 7814 Садыкова Карина Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г.Лангепас Декоративно-прикладное творчество "Море судьбы" Победитель (I степень)
ЗР - 7813 Лазарева Ирина Сергеевна Волгоградская область, г.Котово Декоративно-прикладное творчество "Гриб для мамочки моей" Победитель (III степень)
ЗР - 7812 Пасконина Софья Алексеевна Самарская область, город Новокуйбышевск Рисунок "До скорой встречи!" Победитель (II степень)
ЗР - 7811  Зенкова Марина Сергеевна Свердловская область, город Екатеринбург Педагогические проекты  педагогический совет на тему "Психологические проблемы адаптации пятиклассников к школьному обучению" Победитель (II степень)
ЗР - 7810 Зенкова Марина Сергеевна Свердловская область, город Екатеринбург Педагогические проекты рабочая программа педагога по курсу "Саморазвитие личности" Победитель (I степень)
ЗР - 7809 Зенкова Марина Сергеевна Свердловская область, город Екатеринбург Методические разработки урок в 5 классе по программе "Саморазвитие личности" на тему "Я - ты - группа" Дипломант
ЗР - 7808 Зотова Ирина Николаевна Самарская область, г. Тольятти Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Новогодняя сказка Шахерезады" Победитель (I степень)
ЗР - 7807 Фризен Елена г.Оренбург Вокальное и музыкальное творчество Бродский «Записка» Победитель (I степень)
ЗР - 7806 Носко Илона Юрьевна Кемеровская область, г.Междуреченск Вокальное и музыкальное творчество Литературно-музыкальная композиция Рио-Рита" Победитель (II степень)
ЗР - 7805 Чувашова  Дарья ЗАТО  Озёрный  Тверской  области Вокальное и музыкальное творчество Ю. Левитин   "Марш" Победитель (I степень)
ЗР - 7804 Торчилевская Наталья Ивановна Самарская обл., Волжский р-н, пгт.Рощинский Методические разработки План-конспект НОД по познавательному развитию В гости к Тане" Победитель (I степень)
ЗР - 7803 Зверева Юлия Михайловна, Евдокимова Елена Александровна Красноярский край, г. Железногорск Педагогические проекты Проект "В мире сказок" Победитель (I степень)
ЗР - 7802 Володченко Карина Брянская область, г. Клинцы Вокальное и музыкальное творчество В.А. Моцарт "Менуэт"; Д.Б. Кабалевский "Клоуны" Победитель (II степень)
ЗР - 7801 Гусакова Анастасия Брянская область, г. Клинцы Вокальное и музыкальное творчество В.А. Моцарт "Полонез" Победитель (I степень)
ЗР - 7800 Кесельман Милана Брянская область, г. Клинцы Вокальное и музыкальное творчество В.А. Моцарт "Бурре" Победитель (II степень)
ЗР - 7799 Сидоренко Анжелика Юрьевна Тарасенко Ольга Петровна Ярошенко Ольга Петровна Шилоносова Светлана Ивановна Лопатько Елена Александровна Екименко Наталья Васильевна Ткач Наталья Васильевна Бойко Любовь Анатольевна Прохоренко Марина Алексеевна Афанасьева Анастасия Сергеевна Ростовская область, г. Пролетарск Педагогические проекты Педагогический проект в старшей, подготовительной группе детского сада «У Светофора нет каникул!» Победитель (I степень)
ЗР - 7798 Погадаева Юлия Станиславовна г. Новосибирск Методические разработки Развитие творческих способностей детей средствами музыкально-театрализованной деятельности Победитель (I степень)
ЗР - 7797 Комина Зоя Геннадьевна и Григорьева Любовь Михайловна Свердловская область, г. Кировград Педагогические проекты Листопад - примета осени Победитель (II степень)
ЗР - 7796 Мохонь Анастасия Владимировна Свердловская область, п.Свободный Фотография и видео Один день из жизни группы "Росточки" Победитель (I степень)
ЗР - 7795 Нарышкина Дарья Николаевна Ростовская  область, г.Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество Райский  уголок- вышивка бисером Победитель (I степень)
ЗР - 7794 Нарышкина Дарья Николаевна Ростовская  область, г.Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество Мамино  сокровище- вышивка  крестом Победитель (I степень)
ЗР - 7793 Вегнер Анна Николаевна Омская область, г. Тюкалинск Декоративно-прикладное творчество работа с бисером "Иверская божья мать"  Победитель (II степень)
ЗР - 7792 Лаптева Валентина Алексеевна Омская область, г. Тюкалинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Нет тебя дороже образ Пресвятой Богородицы - прообраз женщины-матери, посвященный Дню Матери Победитель (I степень)
ЗР - 7791 Позинова Наталья Васильевна Нижегородская область, г.Лысково Педагогические проекты Развитие музыкально-ритмических движений у детей старшего дошкольного возраста в условиях внедрения ФГОС Победитель (II степень)
ЗР - 7790 Матвеева Ксения, Васильева Юлия Кемеровская область, г. Междуреченск Детские исследовательские работы "Сравнение химического состава зубной пасты и её влияние на зубы" Победитель (III степень)
ЗР - 7789 Махмутова Татьяна Анатольевна Ульяновская область, г.Ульяновск Учебные презентации "Движения" Победитель (II степень)
ЗР - 7788 Шпак София Максимовна Кабардино-Балкарская Республика, г.Прохладный Компьютерная графика "Пейзаж" Победитель (II степень)
ЗР - 7787 Беляева Наталья Михайловна Воронежская область, село Углянец Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Вперед, мальчишки!" Победитель (III степень)
ЗР - 7786 Фёдорова Ульяна Тверская область, г. Тверь Вокальное и музыкальное творчество "Клементи. Сонатина фа мажор" Победитель (I степень)
ЗР - 7785 Мазиенко Наталья Юрьевна Самарская область, г.Сызрань Методические разработки "Дорого яичко к Христову дню" Победитель (II степень)
ЗР - 7784 Дументьева Веста Романовна ЯНАО, г. Надым Рисунок "Не бойся, малыш!" Победитель (II степень)
ЗР - 7783 Нетесова Виктория Самарская обл., пгт. Рощинский Декоративно-прикладное творчество "Ромашка" (Аппликация семенами) Победитель (II степень)
ЗР - 7782 Афанасьев Семен Иркутская область Декоративно-прикладное творчество Декоративная композиция "Двое" Победитель (I степень)
ЗР - 7781 Мых Екатерина Владимировна Ростовская обл., Зерноградский р-н, ст.Мечетинская Сценарии мероприятий в детском саду, школе "День знаний!" Победитель (II степень)
ЗР - 7780 Зубарева Татьяна Алексеевна Саратовская область, г. Ртищево Педагогические проекты Проект "День защитника Отечества" Победитель (III степень)
ЗР - 7779 Снеченко Анна Богдановна Астраханская область Рисунок "От улыбки в небе радуга проснётся" Победитель (II степень)
ЗР - 7778 Соколова Валентина Дмитриевна Белгородская область Декоративно-прикладное творчество Подарок от всего сердца Победитель (III степень)
ЗР - 7777 Беляева Татьяна Алексеевна Саратовская область, г. Ртищево Педагогические проекты Проект "Мы правнуки Великой Победы!" Победитель (I степень)
ЗР - 7776 Морозова Анна Михайловна Астраханская область Методические разработки "Жихарка в гостях у детей" конспект ООД (ОО "Познавательное развитие") Победитель (I степень)
ЗР - 7775 Кимерина Вера Васильевна г.Воронеж Методические разработки "Активизация речевой деятельности глухих учащихся на уроках географии" Победитель (I степень)
ЗР - 7774 Кимерина Вера Васильевна г.Воронеж Учебные презентации Презентация урока "Горы суши" 6 класс Победитель (III степень)
ЗР - 7773 Ночкина Алена ХМАО-Югра, г.Нижневартовск Декоративно-прикладное творчество "Красная Шапочка" Победитель (I степень)
ЗР - 7772 Князева Юлия Сергеевна г.Воронеж Фотография и видео "Моя любимая школа" Победитель (III степень)
ЗР - 7771 Воротникова Виктория Андреевна Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский Фотография и видео "Под алыми парусами" Победитель (I степень)
ЗР - 7770 Воротникова Наталья Андреевна Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский Фотография и видео "И русской старины очарование..." Победитель (III степень)
ЗР - 7769 Золотарева Валентина Ивановна Селенгинск Кабанского р-на, респ Бурятия Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Осенний сундучок" Дипломант
ЗР - 7768 Мифтахов Артём Артурович Тюменская область, г.Лангепас Рисунок "Наша Югра" Победитель (I степень)
ЗР - 7767 Тимофеева Нюргустана Гаврильевна, Игнатьева Оксана Николаевна Республика Саха(Якутия) Амгинский улус, с.Болугур Педагогические проекты "Сетевая образовательная экскурсия «Тропа знаний»" Победитель (II степень)
ЗР - 7766 Маможонова Малика п.г.т.Петра Дубрава Самарской обл. Волжского р-на Декоративно-прикладное творчество "Ярко-красный мухомор, белых пятнышек узор" Победитель (II степень)
ЗР - 7765 Клементьева Татьяна Александровна Республика Мордовия, пгт.Комсомольский Фотография и видео "Уголок живой природы" Победитель (I степень)
ЗР - 7764 Гайдышев Сергей Кемеровская обл., г. Анжеро - Судженск Фотография и видео "Осеняя прогулка" Победитель (II степень)
ЗР - 7763 Борисова Юлия Фёдоровна г. Санкт-Петербург Учебные презентации Презентация "Времена года. Весна" Победитель (I степень)
ЗР - 7762 Ханнанова Юлиана Республика Татарстан, г. Набережные Челны Декоративно-прикладное творчество "В гостях у лесовичка" Победитель (I степень)
ЗР - 7761 Шульгин Артем Евгеньевич г.Томск Вокальное и музыкальное творчество «Таланты среди нас» Победитель (III степень)
ЗР - 7760 "Надежда" г.Томск Вокальное и музыкальное творчество «С Рождеством» Победитель (I степень)
ЗР - 7759 Чертобаева Капиталина Федоровна Кемеровская область, город Кемерово Мой мастер-класс Мастер-класс урока русского языка во втором классе по теме: «Правописание слов с согласными, парными по глухости-звонкости» Победитель (II степень)
ЗР - 7758 Ансамбль "Поющие руки ХМАО-ЮГРА, Нижневартовский район, п.г.т.Излучинск Вокальное и музыкальное творчество Жестовое пение Победитель (I степень)
ЗР - 7757 Антипина Наталья Александровна Иркутская обл., г. Тулун Методические разработки "Работа с родителями по правилам дорожного движения" Победитель (III степень)
ЗР - 7756 Тарахтеев Денис Пермский край, город Березники Литературное творчество Светофор - наш друг Победитель (II степень)
ЗР - 7755 Пичугина Татьяна Геннадьевна Красноярский край, город Лесосибирск Декоративно-прикладное творчество "Дружная семейка" Победитель (III степень)
ЗР - 7754 Левенских Татьяна Владимировна Свердловская область Методические разработки "Партнерское взаимодействие с родителями" Победитель (II степень)
ЗР - 7753 Менщикова Виктория г. Курган Декоративно-прикладное творчество Птица счастья Победитель (III степень)
ЗР - 7752 Сухолыткая Надежда Алексеевна Костромская область, деревня Стрельниково Методические разработки "Работа над развитием гармонического слуха" Победитель (I степень)
ЗР - 7751 Сухолыткая Надежда Алексеевна Костромская область, посёлок Караваево Сценарии мероприятий в детском саду, школе Лекция концерт "Экскурсия по музею Музыкального Юмора" Победитель (III степень)
ЗР - 7750 Сисина Татьяна Николаевна Ростовская область Сценарии мероприятий в детском саду, школе "День пожилых людей" Победитель (II степень)
ЗР - 7749 Сисина Татьяна Николаевна Ростовская область Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Кошкин бал" Праздник домашних питомцев Дипломант
ЗР - 7748 Сорванова Ольга Анатольевна Вологодская обл., г.Вологда Методические разработки Особенности нравственного воспитания дошкольников на современном этапе Победитель (I степень)
ЗР - 7747 Сисина Татьяна Николаевна Ростовская область Методические разработки Праздник посвящения в читатели "Библиотека, книжка, я - друзья" Победитель (I степень)
ЗР - 7746 Еремеева Наталья Николаевна Саратовская область, г. Ртищево Педагогические проекты "Удивительная глина" Победитель (III степень)
ЗР - 7745 Трепалина Людмила Петровна Пшеничнова Светлана Шамильевна Щербакова Надежда Владимировна Сошникова Наталья Сергеевна Воронежская обл., Семилукский р-н, п.Бахчеево Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Времена года" Победитель (II степень)
ЗР - 7744 «Одуванчики» Челябинская область, г. Снежинск Декоративно-прикладное творчество "Совушка - сова" Победитель (I степень)
ЗР - 7743 Харитонов Кирилл Свердловская область, г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "Паровозик Шонни" Дипломант

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>