Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 7982 Иванова Людмила Владимировна Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик Сценарии мероприятий в детском саду, школе Спортивное мероприятие «Остров сокровищ» Победитель (I степень)
ЗР - 7981 Гизетдинова Екатерина Владимировна Республика Башкортостан, Бижбулякский район, с.Михайловка Портфолио педагога "Портфолио" Победитель (II степень)
ЗР - 7980 Тимофеева Анастасия Тверская область, ЗАТО Озёрный Вокальное и музыкальное творчество Ф. Шопен "Забытый вальс" a-moll Победитель (I степень)
ЗР - 7979 Кузнецова Дарья Викторовна Волгоградская область, г. Волгоград Рисунок "Сказочный лес" Победитель (I степень)
ЗР - 7978 Шатрова Наталья Владимировна Лен.обл., Кировский р-он, г.Отрадное Учебные презентации "Я - гражданин" Победитель (III степень)
ЗР - 7977 Нятина Софья Анатольевна Кемеровская область, г. Кемерово Литературное творчество "Зима наступает" Победитель (II степень)
ЗР - 7976 Поздеев Кирилл Константинович Удмуртская Республика, Ярский р-н, пос.Яр Декоративно-прикладное творчество "Дары осени" Победитель (III степень)
ЗР - 7975 Исаева Инна Эльбрусовна Кабардино -Балкарская Республика Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Помним!Гордимся!" Победитель (I степень)
ЗР - 7974 Сулейманова Альбина Багаудиновна ЯНАО Пуровский район г. Тарко - Сале Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий кукольного спектакля для детей средней группы «Невоспитанный заяц» Победитель (III степень)
ЗР - 7973 Кузьмина Оксана Владимировна Тюменская область, г.Тюмень Оформление помещений, территории, участка "Путешествие по лету" Победитель (I степень)
ЗР - 7972 Полудень Софья ЯНАО, Надымский р-н, п.Лонгъюган Декоративно-прикладное творчество "Осенняя ветка рябины" Победитель (I степень)
ЗР - 7971 Гирфанова Гузэль Закиевна Республика Башкортостан, г. Стерлитамак Мой мастер-класс "Учим детей выразительно рассказывать стихотворения" Победитель (I степень)
ЗР - 7970 Антонова Вероника г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Ежик" Победитель (I степень)
ЗР - 7969 Сызранцева Алла Николаевна Пензенская область, г.Кузнецк Учебные презентации Презентация "Православные праздники" Победитель (III степень)
ЗР - 7968 Лопатина Светлана Руслановна Ростовская область, г. Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Подсолнух" Победитель (II степень)
ЗР - 7967 Березин Тимофей Сергеевич город Кострома Педагогические проекты "Яблоко на столе" Дипломант
ЗР - 7966 Гогуев Илья Андреевич город Кострома Педагогические проекты "Рукавичка" Победитель (III степень)
ЗР - 7965 Черемных Анастасия Сергеевна Самарская область, пгт Рощинский Методические разработки План-конспект занятия по рисованию в 1 младшей группе на тему «Подарок весне» Победитель (III степень)
ЗР - 7964 Флегентов Илья Алексеевич г.Чебоксары Литературное творчество "Волшебный сад" Победитель (I степень)
ЗР - 7963 Лушников Иван Астраханская область Рисунок "Физкульт - Ура!" Победитель (III степень)
ЗР - 7962 Чернышова Ника Астраханская область Рисунок "Мы идём гулять" Победитель (I степень)
ЗР - 7961 Рубцова Тамара Ивановна Свердловская область, г.Сухой Лог Методические разработки "Программа дополнительного образования по патриотическому воспитанию" Победитель (I степень)
ЗР - 7960 Плетнёва Марианна Константиновна Пермский край, г.Пермь Вокальное и музыкальное творчество "Сильфиды" Победитель (I степень)
ЗР - 7959 Батова Евгения ЯНАО г. Ноябрьск Рисунок "Мамочка моя" Победитель (II степень)
ЗР - 7958 Точенникова Маргарита ЯНАО г. Ноябрьск Рисунок "Моя мама лучше всех" Победитель (II степень)
ЗР - 7957 Ганеева Карина ЯНАО г. Ноябрьск Рисунок "На коньках" Победитель (III степень)
ЗР - 7956 Кировская Людмила Владимировна УР г. Ижевск Методические разработки "Кто живет в лесах Удмуртии" Победитель (III степень)
ЗР - 7955 Немченко Валя г. Самара Вокальное и музыкальное творчество Песня "Солнечный круг" Победитель (I степень)
ЗР - 7954 Вандяк Юлия г.Югорск  ХМАО-Югра Вокальное и музыкальное творчество "Ранняя весна" Дипломант
ЗР - 7953 Угрюмова Екатерина г.Югорск ХМАО-Югра Вокальное и музыкальное творчество "Неизвестная планета" Победитель (III степень)
ЗР - 7952 Моисеева Анастасия г. Югорск ХМАО-Югра Вокальное и музыкальное творчество "На родной Земле" Победитель (I степень)
ЗР - 7951 Горельская Елена Сергеевна Томская область, г.Колпашево Методические разработки "Мы уже большие" Победитель (II степень)
ЗР - 7950 Верхозина Ирина Ивановна Свердловская область, г. Среднеуральск Методические разработки "Практические рекомендации "Домашние задания по лексическим темам" Победитель (II степень)
ЗР - 7949 Локтионов Валера Белгородская обл., Белгородский р-н, пос.Разумное Рисунок "Осенний букет" Победитель (II степень)
ЗР - 7948 Белоус Маргарита Ринатовна Оренбургская область, г.Медногорск Педагогические проекты Природоохранный социально-образовательный проект "Приди на помощь" Победитель (III степень)
ЗР - 7947 Гольм Надежда Фёдоровна Оренбургская область, г.Медногорск Фотография и видео "Степ-данс" Победитель (I степень)
ЗР - 7946 Дуплищева Ольга Александровна Курганская область, г.Куртамыш Сценарии мероприятий в детском саду, школе Вас поздравляем ласково Победитель (III степень)
ЗР - 7945 Иванова Светлана Владимировна ХМАО-Югра, г.Нижненвартовск Педагогические проекты "Проект "Помоги птицам зимой" Победитель (II степень)
ЗР - 7944 Иванова Светлана Владимировна ХМАО-Югра, г.Нижненвартовск Методические разработки "Особенности скелета и нервной системы млекопитающих" Дипломант
ЗР - 7943 Кудрик Ольга Михайловна ЯНАО г.Ноябрьск Сценарии мероприятий в детском саду, школе сценарий "Веснушка и дед урожай в гостях у детворы" Победитель (III степень)
ЗР - 7942 Кривоногов Сергей Анатольевич Тюменская обл., ХМАО_ЮГРА, г. Урай Декоративно-прикладное творчество "Я живу на севере" Победитель (III степень)
ЗР - 7941 Харченко Елена Васильевна Ростовская область, город Миллерово Сценарии мероприятий в детском саду, школе "День Знаний" Победитель (III степень)
ЗР - 7940 Левочкина Юлия Анатольевна Республика Мордовия, г. Саранск Декоративно-прикладное творчество "Цветок в вазе" Победитель (II степень)
ЗР - 7939 Чашкина Елена Викторовна Воронежская область, г.Новохопёрск Учебные презентации Волшебный мир игры и приключений Победитель (II степень)
ЗР - 7938 Демьяненко Варвара Алексеевна Ростовская область, г.Таганрог Рисунок "На закате" Победитель (II степень)
ЗР - 7937 Горбунова Татьяна Николаевна Иркутская область, г. Братск Методические разработки КОНСПЕКТ ЗАНЯТИЯ ПО ФОРМИРОВАНИЮ ЛЕКСИКО-ГРАММАТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ЯЗЫКА Победитель (II степень)
ЗР - 7936 Чашкина Надежда Викторовна Воронежская область., г.Новохопёрск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Весёлая ярмарка" Победитель (III степень)
ЗР - 7935 Панькина Ирина Александровна Нижегородская область, г.Нижний Новгород Методические разработки "Игры для профилактики нарушений опорно-двигательного аппарата" Победитель (III степень)
ЗР - 7934 Раджабова Елена Владимировна Республика Адыгея, г. Майкоп Методические разработки Программа внеурочной деятельности "Здоровейка" Победитель (I степень)
ЗР - 7933 Масанкина Галина Селиверстовна Нижегородская область, г.Нижний Новгород Методические разработки "Потешки для малышей в режиме дня" Победитель (II степень)
ЗР - 7932 Волкова Наталья Александровна, Шубина Лидия Васильевна Тюменская обл., Белоярский р-н, п.Верхнеказымский Методические разработки "Технологическая карта урока технологии" Победитель (I степень)
ЗР - 7931 Бородина Ирина Александровна г.Донецк, Ростовская обл. Декоративно-прикладное творчество "Осеннее вдохновение" Победитель (II степень)
ЗР - 7930 Бичигов Данил Иркутская область, г. Иркутск Детские исследовательские работы Проект "Вектор успеха" Победитель (II степень)
ЗР - 7929 Дороненкова Ольга Васильевна Республика Мордовия, г. Саранск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Мы в сказку добрую зовем" Победитель (I степень)
ЗР - 7928 Шеваракова Наталья Николаевна Республика Мордовия, г. Саранск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Праздник игрушки" Победитель (III степень)
ЗР - 7927 Батина Кристина Андреевна Кемеровская область, г. Белово Детские исследовательские работы "След Великой Победы в моей семье" Победитель (I степень)
ЗР - 7926 Полуненко Оксана Алексеевна Ростовская область, г.Белая Калитва Мой мастер-класс «Зачем семье нужны традиции» Победитель (I степень)
ЗР - 7925 Ключерова Жанна Александровна Ставропольский край, город Михайловск Сценический костюм, головной убор "Смешинкин" Победитель (III степень)
ЗР - 7924 Соловьянова Наталья Васильевна Ростовская обл., г. Шахты Методические разработки "Гласный звук [э], буква э" Победитель (II степень)
ЗР - 7923 Исаян Жанна Александровна Ставропольский край, город Михайловск Декоративно-прикладное творчество "Домик" Победитель (III степень)
ЗР - 7922 Стрельцовы Ника и Ассоль г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Осенний букет" Победитель (II степень)
ЗР - 7921 Бойгачева Ирина Валентиновна Томская область, город Томск Методические разработки Конспект занятия по валеологии на тему "Мои верные друзья" Победитель (II степень)
ЗР - 7920 Газизуллина Азалия Республика Татарстан, г. Набережные Челны Декоративно-прикладное творчество "Царство бабочек" Победитель (III степень)
ЗР - 7919 Группа «Аистята» Калининградская область, г.Неман Вокальное и музыкальное творчество "Песня о Родине" (сл. Е.Карасевой, муз. В.Елинека) Победитель (II степень)
ЗР - 7918 Плотников Юрий Дмитриевич Курская обл., г. Курск Вокальное и музыкальное творчество "Роль концертмейстера при работе с детским вокальным коллективом" Победитель (I степень)
ЗР - 7917 Рогова Елена Анатольевна Тульская обл., Киреевский р-н, пос.Бородинский Сценарии мероприятий в детском саду, школе "1 сентября - День знаний!" Победитель (II степень)
ЗР - 7916 Сульдина Эльмира Амуровна Саха(Якутия) Мирнинский р-он, п. Светлый Методические разработки Открытое занятие «Грибок» Победитель (I степень)
ЗР - 7915 Сульдина Эльмира Амуровна Саха(Якутия) Мирнинский р-он, п. Светлый Сценарии мероприятий в детском саду, школе «Свидание в лесу» Дипломант
ЗР - 7914 Гадиева Асят Николаевна РД г. Кизляр Сценарии мероприятий в детском саду, школе Как ярких бабочек полёт- английский за собой зовёт! Победитель (I степень)
ЗР - 7913 Ким Анна и Соколова Снежана Приморский край, город Уссурийск Фотография и видео Финансовая грамотность молодёжи Победитель (III степень)
ЗР - 7912 Ходусова Людмила Александровна Алтайский край, г. Рубцовск Педагогические проекты "Животные Алтайского края" Победитель (II степень)
ЗР - 7911 Хамзина Юлия, Сашко Мария Самарская область, г. Самара Педагогические проекты Творческий проект "23+8" Победитель (I степень)
ЗР - 7910 Коллектив 8 класса Город Павловск, Воронежской области Оформление помещений, территории, участка "Земля наш общий дом" Победитель (II степень)
ЗР - 7909 Киселёва Яна Амурская область, г. Зея Актерское мастерство Чтение стихотворения "Всюду Павлику почёт" Победитель (II степень)
ЗР - 7908 Анисимова Александра Владимировна Самарская область, Кинельский район Декоративно-прикладное творчество "Запасливый ежик" Победитель (II степень)
ЗР - 7907 Воронцова Вера Леонидовна Тюменская область г. Новый Уренгой Стенгазета "Говорят дети" Победитель (III степень)
ЗР - 7906 Грюканова Марина Владимировна г. Брянск Педагогические проекты "Юные акробаты" Победитель (III степень)
ЗР - 7905 Баранов Алексей Владимирович Алтайский край, Тальменский р-н, р.п.Тальменка Декоративно-прикладное творчество "МОЯ МАЛАЯ РОДИНА" Победитель (III степень)
ЗР - 7904 Жилкина Светлана Тахировна г.Калининград Фотография и видео "Осень" Победитель (III степень)
ЗР - 7903 Куля Марк г.Калининград Декоративно-прикладное творчество "Веселые друзья" Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>