Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 8062 Максименко Ирина Евгеньевна ЯНАО г.Ноябрьск Методические разработки "Расскажите детям о птицах" Победитель (I степень)
ЗР - 8061 Мартьянова Инна Викторовна Нижегородская область, г. Нижний Новгород Фотография и видео Мой любимый город  Победитель (I степень)
ЗР - 8060 Конопатова Наталия Валерьевна Нижегородская область, г. Нижний Новгород Методические разработки Методические разработки и консульации Победитель (I степень)
ЗР - 8059 Мамонтова Галина Вениаминовна ЯНАО, г.Салехард Методические разработки Согласные звуки [н] [н,], буква н  Победитель (II степень)
ЗР - 8058 Сёмушкина Анастасия Андреевна г.Брянск Учебные презентации "Кодирование текстовой информации" Победитель (III степень)
ЗР - 8057 Полников Иван Дмитриевич Тюменская обл., г.Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ Рисунок "Любимое животное" Победитель (II степень)
ЗР - 8056 Боровкова Елена Юрьевна пос.Приокский Педагогические проекты "Городецкие мотивы" Победитель (II степень)
ЗР - 8055 Коваленко Елизавета Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Детские исследовательские работы "Волшебный мир аппликации" Победитель (III степень)
ЗР - 8054 Александр Сиротин г.Кинешма Рисунок натюрморт с арбузом Победитель (I степень)
ЗР - 8053 Мирон Осьмушкин г.Кинешма Рисунок натюрморт с арбузом Дипломант
ЗР - 8052 Валерия Петроченко г.Кинешма Рисунок натюрморт с арбузом Дипломант
ЗР - 8051 Валерия Осинкина г.Кинешма Рисунок натюрморт с арбузом Победитель (III степень)
ЗР - 8050 Мария Леденцова г.Кинешма Рисунок натюрморт с арбузом Победитель (III степень)
ЗР - 8049 Исаков Кирилл г.Кинешма Рисунок натюрморт с арбузом Победитель (II степень)
ЗР - 8048 Дарья Сорокина г.Кинешма Рисунок натюрморт с арбузом Дипломант
ЗР - 8047 Дарья Сахарова г.Кинешма Рисунок натюрморт с арбузом Победитель (I степень)
ЗР - 8046 Гуляев Иван г.Кинешма Рисунок натюрморт с арбузом Победитель (II степень)
ЗР - 8045 Арсений Романов г.Кинешма Рисунок на лесной поляночке Дипломант
ЗР - 8044 Дарья Галанова г.Кинешма Рисунок на лесной поляночке Победитель (I степень)
ЗР - 8043 Дарья Зарубина г.Кинешма Рисунок на лесной поляночке Победитель (I степень)
ЗР - 8042 Днепровская Екатерина г.Кинешма Рисунок на лесной поляночке Дипломант
ЗР - 8041 Захар Карпов г.Кинешма Рисунок на лесной поляночке Победитель (III степень)
ЗР - 8040 Смирнов Илья г.Кинешма Рисунок на лесной поляночке Победитель (II степень)
ЗР - 8039 Екатерина Патрунина г.Кинешма Рисунок на лесной поляночке Победитель (I степень)
ЗР - 8038 Екатерина Рожнова г.Кинешма Рисунок на лесной поляночке Победитель (III степень)
ЗР - 8037 Дарья Кнутова г.Кинешма Рисунок на лесной поляночке Победитель (III степень)
ЗР - 8036 Валерия Веретенникова г.Кинешма Рисунок на лесной поляночке Победитель (I степень)
ЗР - 8035 Матвей Коротин г.Кинешма Рисунок на лесной поляночке Дипломант
ЗР - 8034 Михайлова Арина г.Кинешма Рисунок на лесной поляночке Победитель (III степень)
ЗР - 8033 Полина Виноградова г.Кинешма Рисунок на лесной поляночке Победитель (II степень)
ЗР - 8032 Пугачев Денис г.Кинешма Рисунок на лесной поляночке Дипломант
ЗР - 8031 Гусева Мария г.Кинешма Декоративно-прикладное творчество яркие краски осени Победитель (II степень)
ЗР - 8030 Олеся Ланевская г.Кинешма Рисунок яркие краски осени Дипломант
ЗР - 8029 Кожинова Алена Михайловна Алтайский край, Тальменский р-н, р.п.Тальменка Декоративно-прикладное творчество "ЧУДЕСА ПРИРОДЫ" Победитель (III степень)
ЗР - 8028 Кужлева Любовь Александровна Пермский край, г. Кунгур Учебные презентации "Зимующие птицы" Победитель (III степень)
ЗР - 8027 Ушакова Елена Николаевна Удмуртская Республика, Ярский р-н, пос.Яр Методические разработки Классный час "Символы государства" Победитель (I степень)
ЗР - 8026 Стальная Татьяна Геннадьевна Ростовская область, г.Пролетарск Рисунок "Дорога в лето" Дипломант
ЗР - 8025 Асланов Яша Хабибович Ростовская область, г.Пролетарск Рисунок "Я со спортом дружен" Победитель (II степень)
ЗР - 8024 Довженко Елена Николаевна Ростовская область, город Донецк Декоративно-прикладное творчество "Осень в лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 8023 Николаева Анастасия Александровна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Соломенное чудо" Победитель (II степень)
ЗР - 8022 Ефремова Наталья Ивановна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Волшебный сундучок" Победитель (I степень)
ЗР - 8021 Грачева Елена Геннадьевна Нижегородская область, г. Нижний Новгород Сценарии мероприятий в детском саду, школе «Весенние приключения Красной Шапочки» Победитель (I степень)
ЗР - 8020 Мельникова Алена Николаевна Тюменская обл., Ямало-Ненецкий АО, г.Губкинский Сценарии мероприятий в детском саду, школе Спортивный праздник "Зимняя Олимпиада" Победитель (III степень)
ЗР - 8019 Горчакова Галина Михайловна ЯНАО г. Новый Уренгой Сценарии мероприятий в детском саду, школе "До свидания, год учебный!" Победитель (II степень)
ЗР - 8018 Гладышева Екатерина г.Донецк Ростовской области Декоративно-прикладное творчество "Миска с вишенками" Победитель (II степень)
ЗР - 8017 Белоусова Анастасия Алексеевна Вологодская обл. г.Тотьма Декоративно-прикладное творчество композиция "На отдыхе" Победитель (II степень)
ЗР - 8016 Белоусова Анастасия Алексеевна Вологодская обл. г.Тотьма Декоративно-прикладное творчество композиция "Рождественский подарок" Победитель (I степень)
ЗР - 8015 Богданова Ирина Юрьевна Краснодарский край, Тимашевский р-н, ст.Медведовская Методические разработки «Музыкальная мозаика» Победитель (II степень)
ЗР - 8014 Аброскина Людмила Тверская область, ЗАТО Озёрный Вокальное и музыкальное творчество В. Коровицын "Багатель" Победитель (I степень)
ЗР - 8013 Сомова Ангелина Андреевна Тверская область, г. Ржев Детские исследовательские работы "Изучение диффузии в жидкостях" Победитель (III степень)
ЗР - 8012 Александров Михаил Сергеевич Тюменская область г.Ноябрьск Декоративно-прикладное творчество "Дельфин" Победитель (II степень)
ЗР - 8011 Орехова Алла Владимировна Брянская область, п.Клетня Оформление помещений, территории, участка "Программа кружка "Юный краевед"" Победитель (III степень)
ЗР - 8010 Каюмова Гельсиня Шавкетовна Самарская область, г.Жигулевск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Конспект спортивного праздника для детей средней группы на тему: «За здоровьем с папами» Победитель (II степень)
ЗР - 8009 Пугачева Вера Ефимовна ЯНАО г. Новый Уренгой Методические разработки Нравственно-трудовое воспитание Победитель (I степень)
ЗР - 8008 Абрамова Марина Ивановна г.Ульяновск Методические разработки Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Лучики духовные" Победитель (I степень)
ЗР - 8007 Жукова Любовь Атуровна Вологодская область, город Череповец Декоративно-прикладное творчество "БЕЛАЯ БЕРЕЗА ПОД МОИМ ОКНОМ" Победитель (II степень)
ЗР - 8006 Захарова Анастассия Андреевна Вологодская область, город Череповец Декоративно-прикладное творчество "ЛАЛАЛУТА" КУКОЛКА ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА Победитель (III степень)
ЗР - 8005 Столярова Дарья Ульяновская область, г Ульяновск Детские исследовательские работы "Влияние солнечного света на развитие растений" Победитель (II степень)
ЗР - 8004 Группа «Паровозик» г. Омск Хореография Танец "Цыплята" Победитель (II степень)
ЗР - 8003 Скворцова Наталья Владимировна, Репецкая Антонина Евгеньевна Республика Крым, г.Бахчисарай Декоративно-прикладное творчество "Рождественская мистерия" Победитель (I степень)
ЗР - 8002 Антонова Анастасия, Борисенко Маргарита, Донская Анастасия  Руководитель Лескова Виктория Ивановна  Иркутская область, г. Иркутск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Конспект занятия по рисованию  для детей старшей группы "Платье для осени"  Победитель (II степень)
ЗР - 8001 Родина Ангелина Ростовская область, г.Волгодонск Декоративно-прикладное творчество вышивка бисером :" Цветы шиповника" Победитель (I степень)
ЗР - 8000 Чепига Ирина Петровна Ростовская область, г.Волгодонск Методические разработки конспект урока «Регулярная и сезонная уборка жилого помещения» Победитель (II степень)
ЗР - 7999 Газизова Диана г. Набережные Челны Фотография и видео "Лето" Победитель (II степень)
ЗР - 7998 Казанцева Антонида  Изосимовна Тюменская обл., ЯНАО, Ямальский р-н, с.Новый Порт  Компьтерная графика "Береги   природу-Мать" Дипломант
ЗР - 7997 Окотэтто Венера Николаевна Тюменская обл., ЯНАО, Ямальский р-н, с.Новый Порт  Компьтерная графика "Охраняй и береги: леса, горы и моря!" Победитель (I степень)
ЗР - 7996 Четверикова  Елена Николаевна Тюменская обл., ЯНАО, Ямальский р-н, с.Новый Порт  Компьтерная графика "Земля - наш дом, береги её!" Победитель (III степень)
ЗР - 7995 Курилова Наталья Алижоновна Орловская область, Мценский район Методические разработки Конспект занятия "Что растёт за окном?" Победитель (III степень)
ЗР - 7994 Иванов Алеша Пермский край, Ординский район Декоративно-прикладное творчество "Ежик" Победитель (III степень)
ЗР - 7993 Кузьмина Людмила Геннадьевна Свердловская область, г.Асбест Педагогические проекты "Семья" Победитель (III степень)
ЗР - 7992 Смирнова Арина Алексеевна Татарстан, г. Набережные Челны Педагогические проекты "Веселая гусеница" Победитель (III степень)
ЗР - 7991 Тихонова Виктория Санкт-Петербург, Кировский район Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 7990 Труш Дарья Сергеевна Тюменская область, ХМАО-Югра г.Советский Декоративно-прикладное творчество "Сказки" Победитель (I степень)
ЗР - 7989 Клименко Лариса Николаевна Ростовская обл., Неклиновский р-н, х.Новолакедемоновка Методические разработки "Особенности использования игры в процессе обучения праву" Победитель (III степень)
ЗР - 7988 Лукина Надя Алтайский край, село Родино Декоративно-прикладное творчество "Ёжики" Победитель (II степень)
ЗР - 7987 Киселева Анастасия г.Кинешма Рисунок На лесной поляночке Победитель (III степень)
ЗР - 7986 Хореографический коллектив «Радуга» Челябинская обл., Еткульский р-н, с.Коелга Хореография "Ах эти тучи в голубом" Победитель (I степень)
ЗР - 7985 Скрынник Людмила Юрьевна Иркутская область, г.Братск Методические разработки "Рифмованный материал для уроков в начальной школе" Победитель (III степень)
ЗР - 7984 Афанасьева Светлана Анатольевна республика Бурятия, г Улан-Удэ Учебные презентации "Осень Золотая" Победитель (II степень)
ЗР - 7983 Ручкина Наталья Захаровна Удмуртская Республика, г. Можга Методические разработки "Урок письма" Победитель (II степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>