Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 8142 Большакова Галина Вячеславовна г. Липецк Методические разработки Проект сюжетно - ролевой игры "В гости к бабушке Маше" Победитель (II степень)
ЗР - 8141 Андреева Татьяна Викторовна Оренбургская область, г. Медногорск Методические разработки Конспект занятий по теме: "Зимняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 8140 Лебедева Александра Омская область, город Омск Рисунок "Городская сова" Победитель (III степень)
ЗР - 8139 Дайнеко Юлия Николаевна Алтайский край, Тальменский район Мой мастер-класс "Формирование правильного звукопроизношения" Победитель (I степень)
ЗР - 8138 Мельникова Оксана Валентиновна г. Новошахтинск, Ростовская область Методические разработки "Патриотическая физминутка" Победитель (II степень)
ЗР - 8137 Максимова Луиза Ильинична Чувашская Республика Рисунок Рисунок Победитель (III степень)
ЗР - 8136 Захарова Виктория Чувашская Республика Декоративно-прикладное творчество Поделка Победитель (III степень)
ЗР - 8135 Ермакова Дарья Чувашская Республика Декоративно-прикладное творчество Поделка Победитель (I степень)
ЗР - 8134 Никифорова Валентина Николаевна Чувашская Республика Сценарии мероприятий в детском саду, школе Утренник Победитель (III степень)
ЗР - 8133 Каверина Лариса Мефодьевна Чувашская Республика Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий выпускного праздника Победитель (I степень)
ЗР - 8132 Соломахина Ирина Эльмановна г.Тула Фотография и видео "Наше лето" Победитель (I степень)
ЗР - 8131 Соломахина Ирина Эльмановна г.Тула Фотография и видео "Радуга" Победитель (I степень)
ЗР - 8130 Гарафисламова Алиса, Волкова Кристина Камчатский край, с. Мильково Рисунок "На лугу растут цветы..." Победитель (III степень)
ЗР - 8129 Целищев Лев Константинович Пермский край, г.Чайковский Декоративно-прикладное творчество «Модель машины БМВz3» Победитель (I степень)
ЗР - 8128 Кочеткова Татьяна Викторовна город Рязань Оформление помещений, территории, участка "Осень в музыкальном зале" Победитель (III степень)
ЗР - 8127 Михайлова Василина Республика Саха (Якутия) Амгинский улус с.Болугур Детские исследовательские работы "Изучение скорости падения тел" Победитель (III степень)
ЗР - 8126 Какоша Валентина Валерьевна Самарская область, п.г.т Рощинский Методические разработки Конспект занятия "Беседа о человеке" Победитель (III степень)
ЗР - 8125 Захаров Ярослав Магаданская область, г. Магадан Декоративно-прикладное творчество «В лес по ягоду» Победитель (I степень)
ЗР - 8124 Вязьмина Полина Магаданская область, г. Магадан Декоративно-прикладное творчество «Осенний букет» Победитель (III степень)
ЗР - 8123 Чувашов Ростислав Магаданская область, г. Магадан Декоративно-прикладное творчество «Белочкины  запасы» Победитель (III степень)
ЗР - 8122 Салиндер Ирина  Сауливна  Тюменская обл., ЯНАО, Ямальский р-н, с.Новый Порт  Компьтерная графика "Береги родной край!" Победитель (III степень)
ЗР - 8121 Никоненкова Оксана Васильевна   Сценарии мероприятий в детском саду, школе Никто не за быт и ничто не забыто Победитель (II степень)
ЗР - 8120 Габрилевич Дарья Николаевна Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри Литературное творчество "Я - гражданин Российской Федерации" Победитель (III степень)
ЗР - 8119 Ивкин Руслан Алексеевич город Киров Декоративно-прикладное творчество "Сказочная рыба" Победитель (II степень)
ЗР - 8118 Лазарева Ирина Анатольевна Иркутская область, п. Усть-Ордынский Методические разработки Конспект открытого урока Победитель (I степень)
ЗР - 8117 Артемьева Наталья Владимировна Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск Методические разработки "Необыкновенное путешествие" Победитель (II степень)
ЗР - 8116 Ковылина Татьяна Дмитриевна Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь Детские исследовательские работы "ЮИД" (юные инспекторы движения) Победитель (III степень)
ЗР - 8115 Дьяченко Елена Николаевна Республика Алтай, Чемальский р-н, с.Чемал Фотография и видео "Красота" Победитель (III степень)
ЗР - 8114 Храмшин Данил Дмитриевич Хакасия, г.Сорск Декоративно-прикладное творчество "Кеша" Победитель (II степень)
ЗР - 8113 Загуменнова Доминика Томская обл., Чаинский р-н, с.Подгорное Декоративно-прикладное творчество Богатый урожай Победитель (III степень)
ЗР - 8112 Гришенко Егор Сергеевич Хакасия, г.Сорск Декоративно-прикладное творчество "Дары осени" Победитель (II степень)
ЗР - 8111 Кириллов Илья Томская обл., Чаинский р-н, с.Подгорное Декоративно-прикладное творчество "Букет для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 8110 Назипова Аделина Ильшатовна Республика Татастан, г.Набережные Челны Рисунок "Моя природа" Победитель (III степень)
ЗР - 8109 Назипова Аделина Ильшатовна Республика Татастан, г.Набережные Челны Рисунок "Ночное небо и малыш" Победитель (I степень)
ЗР - 8108 Павлова Ия Тверская область, г. Весьегонск Детские исследовательские работы "Парк как растительное сообщество" Победитель (I степень)
ЗР - 8107 Петрова Светлана Алексеевна Самарская область, п.Рощинский Стенгазета "Ах, какое наше лето!" Победитель (I степень)
ЗР - 8106 Кравцова Ольга Юрьевна Приморский край, Спасский р-н, с.Спасское Декоративно-прикладное творчество "Шкатулки" Победитель (II степень)
ЗР - 8105 Сокирко Ольга Валерьевна г.Челябинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Праздник осени Победитель (III степень)
ЗР - 8104 Криушина Галина Михайловна Ульяновская область, г. Ульяновск Методические разработки «Занимательная математика» программа для внеурочной деятельности Победитель (II степень)
ЗР - 8103 Цветкова Ксения Руслановна и Соловьева Арина Алексеевна Тверская область, г. Ржев Детские исследовательские работы "Исследование изотермического процесса" Победитель (II степень)
ЗР - 8102 Печёрова Надежда Сергеевна Оренбургская область, г.Медногорск Сценический костюм, головной убор "Королевский наряд" Победитель (I степень)
ЗР - 8101 Салтыкова Людмила Валентиновна Удмуртская республика, г. Можга Методические разработки Конспект образовательной деятельности в первой младшей группе «Курочка с цыплятами» Победитель (I степень)
ЗР - 8100 Коновалова Елена Борисовна, Новикова Ирина Александровна ЯНАО, Надымский р-н, пос.Лонгъюган Педагогические проекты "Фронтовые письма – письма строгие…" Победитель (I степень)
ЗР - 8099 воспитанники МБДОУ д/с№12 «Василёк» гр «Затейники» Моск. обл., Пушкинский р-н, п.Зеленоградский Литературное творчество коллективная работа "Золотая монетка" Победитель (I степень)
ЗР - 8098 Дикин Максим Свердловская обл., гНижний Тагил Литературное творчество презентация "Жизнь и творчество В.В.Бианки" Победитель (I степень)
ЗР - 8097 Павленко Любовь Михайловна Кемеровская область, г.Берёзовский Методические разработки НОД в 1 младшей группе «Разноцветное настроение» Победитель (III степень)
ЗР - 8096 Федорова Нина Владимировна Ростовская обл., г.Новошахтинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Выпускной вечер в начальной школе" Победитель (III степень)
ЗР - 8095 Гиззатуллина Анастасия Ростовская обл., г.Новошахтинск Детские исследовательские работы "Вода это жизнь" Победитель (I степень)
ЗР - 8094 Химичук Александра Николаевна Ростовская область, г. Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Цветущая сакура" Победитель (I степень)
ЗР - 8093 Акилина Лариса Владимировна Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество "Золотая Осень в гости к нам пришла!" Победитель (III степень)
ЗР - 8092 Акимниязова Екатерина Красноярский край, с. Тасеево Рисунок "Осеннее вдохновение" Победитель (III степень)
ЗР - 8091 Асадчий Александр Красноярский край, с. Тасеево Рисунок "Я счастливый" Победитель (II степень)
ЗР - 8090 Донева Ирина ЯНАО г. Новый Уренгой Детские исследовательские работы "Простое стекло - неповторимый элемент декора" Победитель (II степень)
ЗР - 8089 Усова Людмила Николаевна Воронежская обл., Калачеевский р-н, с.Подгорное Методические разработки Интегрированный урок по ФГОС "Библейские темы в изобразительном искусстве" Победитель (II степень)
ЗР - 8088 Усарева Ирина город Тюмень Рисунок "Хоровод" Победитель (I степень)
ЗР - 8087 Кудряшова Вероника Алексеевна Красноярский край, г.Норильск Методические разработки "Техника воскография" Победитель (III степень)
ЗР - 8086 Смокотнин Женя Красноярский край, г.Норильск Рисунок "Совы" Победитель (I степень)
ЗР - 8085 Крамор Ирина Геннадьевна Тюменская область, город Ишим Декоративно-прикладное творчество "Мама-морковка и её дети" Победитель (III степень)
ЗР - 8084 Смолин Иоанн Дмитриевич Тюменская область, город Ишим Декоративно-прикладное творчество "Кудрявые овечки" Победитель (II степень)
ЗР - 8083 Кербер Ирина Сергеевна Свердловская обл., г.Нижний Тагил Вокальное и музыкальное творчество песня " Кабриолет" Победитель (II степень)
ЗР - 8082 Сергеева Вероника Владимировна Тюменская область, город Ишим Декоративно-прикладное творчество "Осенний пруд" Победитель (II степень)
ЗР - 8081 Николаева Елена Николаевна Республика Бурятия, город Улан-Удэ Сценический костюм, головной убор "Современная мода" Победитель (II степень)
ЗР - 8080 Вокуева Анастасия Валерьевна Тюменская область, город Ишим Декоративно-прикладное творчество "Осенние бабочки" Дипломант
ЗР - 8079 Борисова Юлия Фёдоровна г.Санкт-Петербург Мой мастер-класс "Осеннее лукошко" Победитель (I степень)
ЗР - 8078 Кочеткова Татьяна Викторовна город Рязань Методические разработки "Роспись дымковского коня" Победитель (II степень)
ЗР - 8077 Джуманиязова Салима Давроновна Иркутская область, г.Иркутск Методические разработки Встреча с зимующими птицами Победитель (III степень)
ЗР - 8076 Соколова Антонина Константиновна Ставропольский край, г.Лермонтов Учебные презентации "Алмаз-это кристаллическая модификация углерода" Победитель (I степень)
ЗР - 8075 Шигаева Мария Республика Татарстан Рисунок "Мой любимый детский сад" Победитель (II степень)
ЗР - 8074 Новокрещинова Нина Николаевна Тюменская обл.,  ЯНАО, Ямальский р-н, с.Новый Порт  Компьтерная графика "Лебединая стая" Дипломант
ЗР - 8073 Петров Степан Максимович Республика Саха(Якутия) Мирнинский р-он, п.Светлый Декоративно-прикладное творчество "Мишка на севере" Победитель (II степень)
ЗР - 8072 Алексеева Наталья Алексеевна Республика Саха(Якутия) Мирнинский р-он, п.Светлый Декоративно-прикладное творчество "Маки" Победитель (II степень)
ЗР - 8071 Смыковская Алина Игоревна Республика Саха(Якутия) Мирнинский р-он, п.Светлый Декоративно-прикладное творчество "Якутские просторы" Победитель (I степень)
ЗР - 8070 Смыковская Ирина Васильевна Республика Саха(Якутия) Мирнинский р-он, п.Светлый Декоративно-прикладное творчество "Якутские сувениры" Победитель (I степень)
ЗР - 8069 Кутлизаманова Гульназ Хасановна Республика Башкортостан, город Кумертау Мой мастер-класс Мастер — класс «Улица нашего города» Победитель (I степень)
ЗР - 8068 Мусавирова Карина Республика Башкортостан Декоративно-прикладное творчество "Домовенок Кузя" Победитель (III степень)
ЗР - 8067 Карпеева Галина Юрьевна Республика Татарстан, пгт.Рыбная Слобода Методические разработки "Развитие воспитательной среды ДОО в условиях реализации ФГОС ДО" Победитель (II степень)
ЗР - 8066 Гагилев Вова, Муллахметов Альфит Пермский край, с.Ашап Декоративно-прикладное творчество Дама с собачкой Победитель (I степень)
ЗР - 8065 Повесмо Наталья Владимировна / Кесельман Дмитрий Аронович Брянская область, г. Клинцы Вокальное и музыкальное творчество Лоланд "Тайны ночного сада"; Обер "Престо" Победитель (I степень)
ЗР - 8064 Анкудинова Катя п.Витим Ленского р-на Республика Саха Якутия Декоративно-прикладное творчество "Домик в деревне" Победитель (III степень)
ЗР - 8063   Окотэтто  Мария Николаевна   Тюменская обл.,  ЯНАО, Ямальский р-н, с.Новый Порт  Компьтерная графика "Заповедная територрия" Победитель (II степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>