Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 8222 Ниязбаева Венера Бикбулатовна Тюменская обл., г. Ноябрьск Декоративно-прикладное творчество "Белая береза" Победитель (III степень)
ЗР - 8221 Фролов Ярослав Владимирович г.Томск Декоративно-прикладное творчество "Лягушка на отдыхе" Дипломант
ЗР - 8220 Шилец Татьяна Сергеевна Тюменская обл., г. Ноябрьск Декоративно-прикладное творчество "Совушка-сова" Победитель (III степень)
ЗР - 8219 Кульченко Варя ЯНАО, г.Ноябрьск Рисунок Осенний закат Победитель (II степень)
ЗР - 8218 Бянкина Светлана Михайловна Тюменская обл., г. Ноябрьск Декоративно-прикладное творчество "Осенний наряд" Дипломант
ЗР - 8217 Соболева Анна Алексеевна г. Томск Декоративно-прикладное творчество "В осеннем лесу" Победитель (III степень)
ЗР - 8216 Литвиненко Варвара Сергеевна г.Томск Декоративно-прикладное творчество "Неразлучные друзья" Дипломант
ЗР - 8215 Ткач Владислав Константинович г.Томск Декоративно-прикладное творчество "Необычный ёжик" Победитель (III степень)
ЗР - 8214 Гиздатуллина Гулия Мансуровна Тюменская обл., г.Ноябрьск Декоративно-прикладное творчество "Осеннняя рапсодия" Победитель (III степень)
ЗР - 8213 Мельников Егор Сергеевич г. Томск Декоративно-прикладное творчество "Друзья поссорились" Победитель (I степень)
ЗР - 8212 Хамидулин Тимур Ринатович г.Томск Педагогические проекты "На полянке лесника" Победитель (I степень)
ЗР - 8211 Зашепкина Марина Тюменская обл., г. Ноябрьск Декоративно-прикладное творчество "Любимой воспитательнице" Победитель (II степень)
ЗР - 8210 Шевалдин Никита Свердловская обл., Сухоложский р-н, п.Алтынай Декоративно-прикладное творчество "Когда огонь враг" Победитель (I степень)
ЗР - 8209 Ермолина Ольга Ивановна Республика Коми, Усть-Цилемский р-н, с.Коровий Ручей Оформление помещений, территории, участка "Юный-пешеход" Победитель (I степень)
ЗР - 8208 Зайцева Юлия Борисовна Томская область, г. Северск Методические разработки "Описание внешности человека" Урок развития речи в 7 классе Победитель (III степень)
ЗР - 8207 Хорькова Диана Свердловская область, Сухоложский р-н, п.Алтынай Декоративно-прикладное творчество "Детей надобно беречь, аккуратно топи печь!" Победитель (II степень)
ЗР - 8206 Резников Артём Сергеевич Ростовская область, г. Новошахтинск Декоративно-прикладное творчество "Ёжик" Победитель (I степень)
ЗР - 8205 Пьянова Дарья Тверская область, г. Ржев Детские исследовательские работы «Основа здорового образа жизни» Победитель (III степень)
ЗР - 8204 Трикоз Александр Александрович Ростовская область, г. Новошахтинск Декоративно-прикладное творчество "Домик в лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 8203 Белогруд Ирина Николаевна Алтайский край, село Родино Учебные презентации Презентация "Собаки наши друзья и помощники" Победитель (III степень)
ЗР - 8202 Клочкова Полина Станиславовна Тверская область, г. Ржев Декоративно-прикладное творчество "Удивительное дерево осени" Победитель (II степень)
ЗР - 8201 Никифорова Виктория Ставропольский край, с. Кочубеевское Декоративно-прикладное творчество "Яйцо пасхальное" Победитель (III степень)
ЗР - 8200 Павловская Алиса Ростовская область Декоративно-прикладное творчество "Чудо - овощи" Победитель (II степень)
ЗР - 8199 Рогожина Лариса Геннадьевна Свердловская область, г.Невьянск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Праздник в детском саду" Победитель (I степень)
ЗР - 8198 Ниязбаева Венера Бикбулатовна Тюменская обл., г. Ноябрьск Фотография и видео "Золотая осень" Победитель (III степень)
ЗР - 8197 Егорова Светлана Николаевна г.Санкт-Петербург Педагогические проекты "Что для меня война?" Победитель (I степень)
ЗР - 8196 Иванова Вероника Свердловская область, г.Кушва Декоративно-прикладное творчество "Овощная фантазия" Победитель (II степень)
ЗР - 8195 Самоукова Ольга Алексеевна Нижегородская обл., г.Н.Новгород Стенгазета "ЭТОТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ" Победитель (II степень)
ЗР - 8194 Мещенкова Екатерина Васильевна Астраханская область, г. Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Летнее чудо" Победитель (I степень)
ЗР - 8193 Рзаева Сабрина Натиг кызы Ямало Ненецкий автономный округ, г. Муравленко Декоративно-прикладное творчество Никто не забыт и ничто не забыто! Победитель (III степень)
ЗР - 8192 Аксёнова Алёна Александровна Астраханская область, г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Цветы в вазе" Победитель (I степень)
ЗР - 8191 Масленникова Ксения Алексеевна Саратовская область Декоративно-прикладное творчество Открытка к Дню Пожилого Человека Победитель (II степень)
ЗР - 8190 Павлов Дмитрий Александрович Саратовская область Декоративно-прикладное творчество Открытка к Дню Пожилого Человека Победитель (III степень)
ЗР - 8189 Помыканов Вадим Сергеевич Саратовская область Декоративно-прикладное творчество Открытка к Дню Пожилого Человека Победитель (I степень)
ЗР - 8188 Григорьева Вероника Руслановна Саратовская область Декоративно-прикладное творчество Открытка к Дню Пожилого Человека Победитель (II степень)
ЗР - 8187 Аракелян Алена Андреевна Ростовская область, с. Развильное Декоративно-прикладное творчество "Домик в деревне" Победитель (I степень)
ЗР - 8186 Нашиванко Анастасия Сергеевна Брянская область, п.Чемерна Декоративно-прикладное творчество "Весенний цветок" Победитель (II степень)
ЗР - 8185 Тарараева Светлана Александровна Республика Карелия г. Кондопога Учебные презентации "Чернобыль... Мертвая зона... " Победитель (III степень)
ЗР - 8184 Карпухина Ирина Ярмусь Ульяна Новосибирская область, р.п. Колывань Литературное творчество «Жизнь и творчество Михаила Юрьевича Лермонтова» Победитель (I степень)
ЗР - 8183 Адибекян Эвелина Челябинская область Декоративно-прикладное творчество "Краски осени" Победитель (I степень)
ЗР - 8182 Вензель Соня, Шваб Андрей, Сизых Злата, Галиев Ильдар, Зангиева Полина, Тихомиров Ярослав г. Омск Хореография Танец "Чертенята" Победитель (II степень)
ЗР - 8181 Учителева Элла Анатольевна Республика Башкортостан, г. Уфа Компьютерная графика "Театральная Уфа детям" Победитель (II степень)
ЗР - 8180 Колчеданцева Людмила Николаевна Свердловская область, г. Сухой Лог Методические разработки Конспект занятия для детей 2 младшей группы "День победы" Победитель (II степень)
ЗР - 8179 Бондарев Иван Брянская область, п.Клетня Декоративно-прикладное творчество Вдохновение аппликация из соломы Победитель (I степень)
ЗР - 8178 Лисовская Екатерина Андреевна Удмуртская республика, г.Сарапул Рисунок "Осенняя Лисичка" Победитель (II степень)
ЗР - 8177 Нечаева Юлия Валерьевна г.Брянск Учебные презентации "Размещение изображений в HTML-документе" Победитель (II степень)
ЗР - 8176 Алсаева Марина Викторовна Иркутская обл., Эхирит-Булагатский р-н, пос.Усть-Ордынский Рисунок "Поле" Победитель (I степень)
ЗР - 8175 Дмитриева Любовь Викторовна Иркутская обл., Эхирит-Булагатский р-н, пос.Усть-Ордынский Методические разработки "Олимпиадные задания" Победитель (I степень)
ЗР - 8174 Стрельникова Евгения Алтайский край город Бийск Детские исследовательские работы Макс Фадеев Дипломант
ЗР - 8173 Аллахгулиева Жасмин Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Когалым Рисунок "Мир на Земле" Победитель (III степень)
ЗР - 8172 Соколова Маргарита Ивановна Республика Коми Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Конспект НОД по аппликации "Весна в тундре" Победитель (I степень)
ЗР - 8171 Аликаева Гульсара Бакытгалиевна Саратовская область, г. Саратов Стенгазета "С Днем рождения Саратов" Победитель (III степень)
ЗР - 8170 Садкова Мария Алексеевна Ульяновская область, г. Ульяновск Методические разработки "Технологическая карта урока по русскому языку для 2 класса" Победитель (III степень)
ЗР - 8169 Григорьев Артем г. Волгоград Декоративно-прикладное творчество "По лесной тропинке" Победитель (I степень)
ЗР - 8168 Радостева Мария Антоновна Пермский край, г.Пермь Детские исследовательские работы "Выращивание суточных поросят" Победитель (I степень)
ЗР - 8167 «Мар-Га-Рита» Ростовская область, г. Зерноград Вокальное и музыкальное творчество "Тополя" сл. Колесникова муз. Пономаренко Победитель (I степень)
ЗР - 8166 Сироткина Снежана Валерьевна Самарская область, пгт. Рощинский Методические разработки «Значение книги в речевом развитии ребенка» Победитель (I степень)
ЗР - 8165 Гогуева Самира Муратовна КЧР, г. Черкесск Декоративно-прикладное творчество "Жихарка" Победитель (II степень)
ЗР - 8164 Ковалев Павел Романович Ростовская область,г.Каменск-Шахтинский Мой мастер-класс "Моя будущая профессия" Победитель (III степень)
ЗР - 8163 Молова Малика Мухарбиевна КЧР, г.Черкесск Декоративно-прикладное творчество "Котёнок Гав и Шарик" Победитель (III степень)
ЗР - 8162 Сарлина Наталья Юрьевна Республика Хакасия, Алтайский район, с.Аршаново Методические разработки Фольклорный ансамбль. "Песня-душа народа" Победитель (III степень)
ЗР - 8161 Лут Тамара Владимировна Алтайский край, село Родино Фотография и видео "Просто лето" Победитель (III степень)
ЗР - 8160 Карпец Татьяна Николаевна Пермский край, г. Пермь Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий классного концерта "Музыка и поэзия" Победитель (III степень)
ЗР - 8159 Игнатенко Валерия Сергеевна Тюменская область, г.Ишим Учебные презентации "Царство грибов" Победитель (I степень)
ЗР - 8158 Садовский Ян Русланович Кемеровская область, г. Кемерово Рисунок "Золотая осень" Победитель (II степень)
ЗР - 8157 Яворская Дарья Владимировна Приморский край , с.Анучино Декоративно-прикладное творчество "ЧУДО ОСЕНЬ" Победитель (I степень)
ЗР - 8156 Чугунов Павел Самарская область, город Тольятти Рисунок "Осенняя сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 8155 Шолохова Мария Алексеевна Белгородская область, г. Старый Оскол Педагогические проекты "Формирование темпо-ритмической стороны речи заикающихся детей" Победитель (III степень)
ЗР - 8154 Рылеева Алиса Алтайский край, г. Барнаул Педагогические проекты Жили были дед да баба… Победитель (II степень)
ЗР - 8153 Ринчинова Сэсэг Республика Бурятия, г. Улан- Удэ Фотография и видео "Моё лето" Победитель (II степень)
ЗР - 8152 Чиркова Диана Республика Бурятия, г Улан- Удэ Рисунок "Краски осени" Победитель (II степень)
ЗР - 8151 Парфилова Екатерина Валерьевна Татарстан, г.Елабуга Декоративно-прикладное творчество "Колючая история" Победитель (II степень)
ЗР - 8150 Осипова Наталья Анатольевна г. Омск Декоративно-прикладное творчество Икона "Пресвятая Богородица Казанская" (вышивка крестом) Победитель (I степень)
ЗР - 8149 Федоров Саша Иркутская область, г. Братск Рисунок "Спорт- это здоровье" Победитель (II степень)
ЗР - 8148 Максаров Руслан Тюменская область, с.Шурышкары Рисунок "Лето на Урале" Победитель (III степень)
ЗР - 8147 Зозуль Анастасия Омская область, город Омск Рисунок "Красивая совушка" Победитель (II степень)
ЗР - 8146 Капустина Светлана викторовна Вологодская обл., г.Череповец Педагогические проекты "Педагогический проект: Я умею одеваться" Победитель (II степень)
ЗР - 8145 Заец Ангелина Станиславовна Тюменская область ЯНАО г.Муравленко Декоративно-прикладное творчество Волшебная корзина с цветами Победитель (I степень)
ЗР - 8144 Капустина Светлана Викторовна Вологодская обл., г.Череповец Оформление помещений, территории, участка "В гостях у Бабы-Яги" Победитель (I степень)
ЗР - 8143 Горбунова Марина Пензенская область Декоративно-прикладное творчество "Нежность" Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>