Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 8302 Архипова Ульяна Пензенская область г. Кузнецк-12 Декоративно-прикладное творчество "Музыкальная рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 8301 Самарин Юрий Олегович г. Кострома Декоративно-прикладное творчество "Осенняя удача" Победитель (III степень)
ЗР - 8300 Тимощук Анастасия Пензенская область г. Кузнецк-12 Декоративно-прикладное творчество "Тайна рыбы Милы" Победитель (II степень)
ЗР - 8299 Балушкина Алина г. Кострома Декоративно-прикладное творчество "Осенняя фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 8298 Семенова Алена город Кострома Декоративно-прикладное творчество "Осенняя благодать" Дипломант
ЗР - 8297 Наумов Артем Сергеевич Иркутская область Педагогические проекты "В здоровом теле здоровый дух" Победитель (II степень)
ЗР - 8296 Васильев Руслан город Кострома Декоративно-прикладное творчество "Осенняя сказка" Дипломант
ЗР - 8295 Барцев Максим Александрович Вологодская обл., пос.Вожега Рисунок подводный мир Победитель (III степень)
ЗР - 8294 Абасов Вусал Рамиз Оглы Иркутская область Рисунок "Биг Бен" Победитель (II степень)
ЗР - 8293 Бурылина Арина Алексеевна Иркутская область, г. Вихоревка Рисунок "На реке Темзе" Победитель (III степень)
ЗР - 8292 Бутенко Лидия Викторовна, Писарек Тамара Людвиговна Иркутская область, Зиминский район Методические разработки "Родителей не выбирают" Победитель (II степень)
ЗР - 8291 Бутенко Лидия Викторовна, Савчук Ольга Сергеевна Писарек Тамара Людвиговна Иркутская область, Зиминский район Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Мы в нашем мире" Победитель (I степень)
ЗР - 8290 Каракян Светлана Сергеевна Иркутская область, г. Вихоревка Рисунок "Выходные в Лондоне" Победитель (II степень)
ЗР - 8289 Самарина Оксана Валерьевна Ханты-Мансийский автономный округ, г.Нижневартовск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий "Прощай, начальная школа!" Победитель (III степень)
ЗР - 8288 Нагибина Кира Пермский край, Ординский район, с.Ашап Декоративно-прикладное творчество "Грибная полянка" Победитель (III степень)
ЗР - 8287 Прудникова Софья Красноярский край, г. Ачинск Декоративно-прикладное творчество "Букет Осени" Дипломант
ЗР - 8286 Гусакова Светлана Федоровна Иркутская область Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Платочная рапсодия" Победитель (II степень)
ЗР - 8285 Мороз Ольга Кемеровская область, г. Междуреченск Декоративно-прикладное творчество "Лето" Дипломант
ЗР - 8284 Черная Елена Александровна Свердловская область, город Красноуральск Методические разработки "Осенние Фантазии" Победитель (II степень)
ЗР - 8283 Корзняков Роман Николаевич Свердловская область, г.Серов Декоративно-прикладное творчество "Дары леса" Победитель (III степень)
ЗР - 8282 Михалева Екатерина Курганская область, г. Курган Рисунок "Встреча" Победитель (II степень)
ЗР - 8281 Исайкина Владислава Александровна г.Томск Декоративно-прикладное творчество "Ваза "Дары осени" Победитель (III степень)
ЗР - 8280 Пивоварова Марина Витальевна ЯНАО г. Новый Уренгой Методические разработки Роль игры в эмоциональном развитии дошкольников Победитель (II степень)
ЗР - 8279 Ракишева Дарина Астраханская область Фотография и видео "Цветочек, цветочек" Победитель (III степень)
ЗР - 8278 Пивоварова Наталья Витальевна ЯНАО г. Новый Уренгой Методические разработки Роль игры в эмоциональном развитии дошкольников Победитель (II степень)
ЗР - 8277 Цыганаш Наталья Аликовна ЯНАО г. Новый Уренгой Методические разработки Роль игры в эмоциональном развитии дошкольников Победитель (II степень)
ЗР - 8276 Бурдейко Ирина Михайловна Курганская область, г.Куртамыш Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Подводный мир" Победитель (II степень)
ЗР - 8275 Кондыгина Ангелина Евгеньевна ЯНАО Тюменская область, с. Шурышкары Декоративно-прикладное творчество "Рыбки в аквариуме" Победитель (I степень)
ЗР - 8274 Яковлев Егор г.Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "ОСЕНЬ" Победитель (I степень)
ЗР - 8273 Угасина Екатерина Валериевна Республика Чувашия, г. Чебоксары Учебные презентации "Домашние животные и их детеныши" Победитель (I степень)
ЗР - 8272 Батурина Наталья Алексеевна Пермский край, г. Пермь Методические разработки Конспект логопедического занятия тема «Цветы» Победитель (I степень)
ЗР - 8271 Бусуек Татьяна Ивановна, Дубровина Алефтина Викторовна Самарская обл., Большеглушицкий р-н, с.Большая Глушица Педагогические проекты "Солнышко" Победитель (II степень)
ЗР - 8270 Басалова Елена Вячеславовна Ставропольский край город Пятигорск Стенгазета "По достопримечательностям любимого города" Победитель (II степень)
ЗР - 8269 Судакова Виктория Викторовна  Московская область, с.Дмитровский Погост Вокальное и музыкальное творчество П.И.Чайковский "Шарманщик поет" Победитель (II степень)
ЗР - 8268 Демченко Дарья город Тула Вокальное и музыкальное творчество "Гномы" Победитель (II степень)
ЗР - 8267 Затирахина Лариса город Тула Вокальное и музыкальное творчество "Ах, эти тучи в голубом" Победитель (III степень)
ЗР - 8266 Корнейчук Алена город Тула Вокальное и музыкальное творчество "Синий платочек" Победитель (III степень)
ЗР - 8265 Слесарева Диана город Тула Вокальное и музыкальное творчество "Бабушка" Победитель (II степень)
ЗР - 8264 Драчев Максим Константинович Тюменская область ЯНАО г.Муравленко Декоративно-прикладное творчество "Морской корабль" Победитель (II степень)
ЗР - 8263 Лукин Максим Александрович Самарская область, город Новокуйбышевск Рисунок "Ёжик в осеннем лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 8262 Фуртова Марина Александровна Кемеровская область, г. Березовский Методические разработки "Жили-были мама Коза и козлятки" Победитель (I степень)
ЗР - 8261 Хореографическая студия «Конфетти» г. Липецк Хореография "Русские матрешечки" Победитель (I степень)
ЗР - 8260 Камалова Алина Фатавиевна РТ г. Казань Вокальное и музыкальное творчество Ф. Момпу "Прелюдия №7" Победитель (I степень)
ЗР - 8259 Заговорич Ирина Михайловна Республика Коми, город Сыктывкар Методические разработки "Сказки с движениями как средство облегчения адаптации у детей" Победитель (I степень)
ЗР - 8258 Заговорич Ирина Михайловна Республика Коми, город Сыктывкар Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Сценарий познавательно-обобщающего мероприятия Знатоки природы" Победитель (III степень)
ЗР - 8257 Азарова Елена Московская обл., Орехово-Зуевский р-н, г.Ликино-Дулево Литературное творчество "Моя большая семья" Победитель (II степень)
ЗР - 8256 Исаков Ярослав Андреевич г. Томск Декоративно-прикладное творчество "Греческие модницы" Победитель (II степень)
ЗР - 8255 Харитонов Кирилл Иванович г.Томск Декоративно-прикладное творчество "На лесной полянке" Победитель (I степень)
ЗР - 8254 Кравченко Григорий Романович г.Томск Декоративно-прикладное творчество "Я - Красотка!" Победитель (II степень)
ЗР - 8253 Богородская Ольга Петровна Ямало-ненецкий автономный округ г. Муравленко Декоративно-прикладное творчество "Золотая осень" Победитель (III степень)
ЗР - 8252 Аюпова Фания Фаткуловна Республика Башкортостан г.Нефтекамск Портфолио педагога Творческий отчёт за 3 года Победитель (I степень)
ЗР - 8251 Бабанакова Надежда Кемеровская область, Гурьевский район Рисунок "Осенние березки" Победитель (I степень)
ЗР - 8250 Брунова Светлана Кемеровская область, Гурьевский район Рисунок "Репа-мой любимый овощ" Победитель (II степень)
ЗР - 8249 Белов Никита Кемеровская область, Гурьевский район Рисунок "Яблонька" Победитель (I степень)
ЗР - 8248 Зибров Данил Кемеровская область, Гурьевский район Рисунок "Осенние дары" Победитель (II степень)
ЗР - 8247 Володина Стефания Тюменская область, г.Ноябрьск Рисунок "Моя мамочка и я!" Победитель (III степень)
ЗР - 8246 Маликова Елена Андреевна, Хрон Ольга Сергеевна Самарская область, село Борское Методические разработки Формирование развивающей образовательной среды в ДОО в условиях ФГОС Победитель (I степень)
ЗР - 8245 Каштанов Никита Самарская область, город Новокуйбышевск Декоративно-прикладное творчество изба бабы яги Победитель (II степень)
ЗР - 8244 Филиппова Инна Николаевна г Шумерля Декоративно-прикладное творчество "Осенний букет" Победитель (III степень)
ЗР - 8243 Наумова Надежда Николаевна Республика Татарстан, город Набережные Челны Учебные презентации "Живая и неживая природа" Победитель (I степень)
ЗР - 8242 Кузьмина Светлана Владимировна Кемеровская область, г.Кемерово Педагогические проекты "Русская балалайка" Победитель (III степень)
ЗР - 8241 группа «Цыплята» Свердловская область, г.Кушва Стенгазета "На пожар" Победитель (II степень)
ЗР - 8240 Иванова Елена Александровна Свердловская область, г.Кушва Оформление помещений, территории, участка "Веселые шнуровки" Победитель (I степень)
ЗР - 8239 Захарова Маша Пермский край, г. Березники Декоративно-прикладное творчество "Осень" Победитель (III степень)
ЗР - 8238 Ткаченко Ирина Ульяновна Ставропольский край, г. Ставрополь Методические разработки Соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья» Победитель (I степень)
ЗР - 8237 Матвиенко Лариса Викторовна Невинномысск, Ставропольский край Методические разработки "Раз,два, три - играть выходи" Победитель (II степень)
ЗР - 8236 Земчихин Дмитрий Вологодская область, г. Вологда Мой мастер-класс "Моё хобби" Победитель (I степень)
ЗР - 8235 Савченко Людмила петровна Республика Башкортостан, г.Давлеканово Декоративно-прикладное творчество "Вдвоем с тобой" Победитель (II степень)
ЗР - 8234 Лабутина Нина Ивановна Республика Башкортостан, г.Давлеканово Декоративно-прикладное творчество "Вдвоем с тобой" Победитель (II степень)
ЗР - 8233 Зарбеева Аниса Фидаевна Республика Башкортостан, г.Давлеканово Декоративно-прикладное творчество "Золотые рыбки" Победитель (I степень)
ЗР - 8232 Леонтьев Михаил г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Осенняя фантазия" Победитель (III степень)
ЗР - 8231 Михня Юрий Иванович Томская область, село Кривошеино Педагогические проекты «Реализация компетентностного подхода в процессе преподавания физической культуры с использованием эффективных технологий» Победитель (I степень)
ЗР - 8230 Шикина Олеся Анатольевна Томская область, Чаинский район, с.Подгорное Методические разработки "Развитие мелкой и общей моторики у детей дошкольного возраста" Победитель (II степень)
ЗР - 8229 Маурер Анна Николаевна Красноярский край, Ачинский район, с.Лапшиха Методические разработки "Спецкурс по русскому языку для 11 класса "Практическая фразеология" Победитель (I степень)
ЗР - 8228 Шевелева Татьяна Александровна Омская область, г. Омск Методические разработки "Расцвели одуванчики" Победитель (I степень)
ЗР - 8227 Шевелева Татьяна Александровна Омская область, г. Омск Методические разработки "Творческое рассказывание" Победитель (III степень)
ЗР - 8226 Ткаченко Ирина Ульяновна Ставропольский край, г. Ставрополь Методические разработки Открытый урок по физкультуре для 4 класса Победитель (III степень)
ЗР - 8225 Ефимова Елена Андреевна Башкортостан г.Кумертау Педагогические проекты Проект «В здоровом теле - здоровый дух» Победитель (I степень)
ЗР - 8224 Косинова Анна Геннадьевна Ростовская область, г. Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Чудо-шар" Победитель (II степень)
ЗР - 8223 Мокшанов Егор Самарская область, Волжский район Рисунок "Воспоминание о лете" Победитель (II степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>