Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 8382 Борисова Алина Самарская область, город Тольятти Рисунок "Цветочная поляна" Победитель (III степень)
ЗР - 8381 Попова Татьяна Николаевна Пермский край, г.Верещагино Мой мастер-класс "Валяный осенний лист" Победитель (III степень)
ЗР - 8380 Попова Елизавета Сергеевна Пермский край, г.Верещагино Декоративно-прикладное творчество "Игрушки" Победитель (I степень)
ЗР - 8379 Трутнева Анастасия Сергеевна Пермский край, г.Верещагино Декоративно-прикладное творчество "Путешественник" Победитель (III степень)
ЗР - 8378 Пинаева Екатерина Дмитриевна Пермский край, г.Верещагино Декоративно-прикладное творчество "Фея в зелёном" Победитель (II степень)
ЗР - 8377 Марченко Валерия Витальевна Пермский край, г.Верещагино Декоративно-прикладное творчество "Удивление" Дипломант
ЗР - 8376 Гордина Вера Алексеевна Пермский край, г.Верещагино Декоративно-прикладное творчество "Первое валяное изделие" Дипломант
ЗР - 8375 Штырев Влад Волгоградская область, п.Красный Яр Декоративно-прикладное творчество "Дары осени" Победитель (I степень)
ЗР - 8374 Лысова Мария Волгоградская область, п.Красный Яр Декоративно-прикладное творчество "Строитель" Победитель (III степень)
ЗР - 8373 Попова Алина Георгиевна Республика Саха (Якутия) Жиганский р-н, с.Жиганск Декоративно-прикладное творчество сказка "Репка" Победитель (III степень)
ЗР - 8372 Тимощенко Виктория Республика Саха (Якутия) Жиганский р-н, с.Жиганск Декоративно-прикладное творчество сказка "Колобок" Победитель (II степень)
ЗР - 8371 Гайнизарова Тансылу Республика Башкортостан, Зианчуринский район Декоративно-прикладное творчество "Любимой бабуле" Победитель (III степень)
ЗР - 8370 Безелева Ольга Петровна Ростовская область, г.Морозовск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Пусть память вечную хранят и наших внуков внуки!" Победитель (I степень)
ЗР - 8369 Мечетина Софья г. Саратов Рисунок "Любимые уголки Саратова" Победитель (I степень)
ЗР - 8368 Топорков Иван Свердловская область, город Невьянск Декоративно-прикладное творчество "Хрюшки" Победитель (I степень)
ЗР - 8367 Ившин Рома Свердловская область, город Невьянск Декоративно-прикладное творчество "Самолёт" Победитель (III степень)
ЗР - 8366 Мишина Альбина Алексеевна Ростовская область, г. Новошахтинск Декоративно-прикладное творчество "Корзина с розами" Победитель (III степень)
ЗР - 8365 Буйнова Ульяна Ставропольский край, г. Ставрополь Рисунок "Подводное царство Победитель (I степень)
ЗР - 8364 Нефедов Сергей Ставропольский край, г. Ставрополь Рисунок "Космос" Победитель (II степень)
ЗР - 8363 Свечников Захар Ставропольский край, г. Ставрополь Рисунок "Полезная азбука" Победитель (III степень)
ЗР - 8362 Остапенко Дарья Ставропольский край, г. Ставрополь Рисунок "Сладкая азбука" Победитель (II степень)
ЗР - 8361 Гриценкова Анна Ставропольский край, г. Ставрополь Декоративно-прикладное творчество Ёжик Победитель (III степень)
ЗР - 8360 Пикулева Любовь Васильевна Пермский край , п.Сылва Педагогические проекты Конспект НОД по познавательной деятельности "Осень" Победитель (III степень)
ЗР - 8359 Конюченко Маргарита Ставропольский край, г. Ставрополь Рисунок Мухомор Дипломант
ЗР - 8358 Зайцев Николай Ставропольский край, г. Ставрополь Рисунок "Цирк" Победитель (I степень)
ЗР - 8357 Данченко Анна Мурманская обл., Кандалакшский р-н, с. Алакуртти Декоративно-прикладное творчество "Топинарий- дерево счастья" Победитель (I степень)
ЗР - 8356 Рогачёв Кирилл Ставропольский край, г. Ставрополь Рисунок "Наливное яблочко" Победитель (III степень)
ЗР - 8355 Володина Алеся Ставропольский край, г. Ставрополь Декоративно-прикладное творчество "кот Матроскин" Дипломант
ЗР - 8354 Пащенко Вероника Ставропольский край, г. Ставрополь Декоративно-прикладное творчество "Лесной житель" Победитель (II степень)
ЗР - 8353 Пономарёва Дарья Ставропольский край, г. Ставрополь Декоративно-прикладное творчество "ёжик Колючка" Победитель (I степень)
ЗР - 8352 Проскурин Иван Иванович Ростовская область, г.Новошахтинск Декоративно-прикладное творчество "Подсолнухи" Победитель (I степень)
ЗР - 8351 Темников Александр Сергеевич Ростовская область, г. Гуково Рисунок "Новочеркасский собор" Победитель (III степень)
ЗР - 8350 Болотаева Анна Афанасьевна Ростовская область, г. Гуково Рисунок "Конь мой - вороной" Победитель (II степень)
ЗР - 8349 Мишарина Ольга Николаевна, Довгаль Светлана Германовна Челябинская область, г.Челябинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Каша-матушка наша" Победитель (I степень)
ЗР - 8348 Распопова Светлана Юрьевна Республика Калмыкия, город Лагань Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Осень золотая" Победитель (III степень)
ЗР - 8347 Толкачёв Максим Пермский край, г. Березники Декоративно-прикладное творчество "Фрукты в вазе" Победитель (II степень)
ЗР - 8346 Фокин Давид Орловская область, г.Ливны Рисунок "Ели хочешь быть здоров" Победитель (II степень)
ЗР - 8345 Бакулин Егор Орловская область, г.Ливны Рисунок "Ели хочешь быть здоров" Победитель (III степень)
ЗР - 8344 Каткасова Лидия Михайловна Самарская область, п.Безенчук Сценарии мероприятий в детском саду,школе Спортивный праздник «Во саду , ли в огороде» Победитель (II степень)
ЗР - 8343 Садыкова Руслана Владимировна Волгоградская обл., Жирновский р-н , п.Красный Яр Педагогические проекты "Рыбки в аквариуме" Победитель (III степень)
ЗР - 8342 Сергеев Николай Павлович Волгоградская обл., Жирновский р-н , п.Красный Яр Педагогические проекты "Рыбки" Дипломант
ЗР - 8341 Лебедев Коля Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Яндыки Рисунок "Мои любимые бабушка и дедушка" Победитель (II степень)
ЗР - 8340 Иназемцева Надя Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Яндыки Рисунок "Моя семья" Победитель (I степень)
ЗР - 8339 Касимова Сабина Баходировна Республика Адыгея, г. Майкоп Методические разработки Программа внеурочной деятельности "Детский фитнес" Победитель (I степень)
ЗР - 8338 Лебединская Настя Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Яндыки Рисунок "Мамины любимые цветы" Победитель (II степень)
ЗР - 8337 Дронь Юлия Викторовна Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Яндыки Декоративно-прикладное творчество "Цыпленок" Дипломант
ЗР - 8336 Дронь Юлия Викторовна Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Яндыки Декоративно-прикладное творчество "Веселый клоун" Победитель (II степень)
ЗР - 8335 Вакулевич Ольга Георгиевна Ставропольский край, город Ставрополь Сценарии мероприятий в детском саду, школе НОД "Путешествие по музею хлеба" Победитель (II степень)
ЗР - 8334 Агаджанова Мария г. Москва Рисунок "Дары осени (грибы)" Победитель (I степень)
ЗР - 8333 Андреянова Виктория г. Москва Рисунок "Дары осени (яблоки)" Дипломант
ЗР - 8332 Володин Кирилл г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Дары осени (заяц и морковь)" Победитель (III степень)
ЗР - 8331 Воропаев Никита г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Дары осени (корзина)" Победитель (II степень)
ЗР - 8330 Копкин Владислав г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Дары осени (заяц и овощи)" Победитель (III степень)
ЗР - 8329 Кузьменков Степан г. Москва Рисунок "Дары осени (корзина в траве)" Победитель (I степень)
ЗР - 8328 Леонова Полина г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Дары осени (зайцы и корзина)" Дипломант
ЗР - 8327 Садеков Мурат г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Дары осени (сова)" Победитель (I степень)
ЗР - 8326 Фортунатова Эльмира г. Москва Рисунок "Дары осени (корзина с фруктами)" Победитель (II степень)
ЗР - 8325 Пашкевич Ольга Ростовская область, ст. Тацинская Рисунок "Голубь мира" Победитель (III степень)
ЗР - 8324 Абушаева Самира Ульяновская область, р.п. Старая Кулатка Вокальное и музыкальное творчество Л.Бетховен Симфония №6, 1 часть Победитель (II степень)
ЗР - 8323 Назарова Арина г. Калининград Вокальное и музыкальное творчество «Ой, куры-куры» Победитель (I степень)
ЗР - 8322 Потапова Татьяна Федоровна г. Самара Хореография "Танец Катюша" Победитель (I степень)
ЗР - 8321 Работина Наталья Владимировна ЯНАО, г.Ноябрьск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Приключения Буратино, который не знал правила дорожного движения" Победитель (II степень)
ЗР - 8320 Студия «Анимация» Кемеровская область, г.Анжеро-Судженск Актерское мастерство "70-летию Победы посвящается" Победитель (I степень)
ЗР - 8319 Хисматова Ирина Петровна  Амурская область, г. Белогорск  Сценарии мероприятий в детском саду, школе Презентация "Не гасней памяти свеча…" к 70 - летию ВОВ Победитель (I степень)
ЗР - 8318 Хисматова Ирина Петровна  Амурская область, г. Белогорск  Декоративно-прикладное творчество "Огонь славы к 70-летию ВОВ" Победитель (III степень)
ЗР - 8317 Хисматова Ирина Петровна  Амурская область, г. Белогорск  Фотография и видео За ваше мужество в бою; Здесь будет алея Победы; Нам жить и помнить;  Победа ты всердце; Синий банер на стене-здесь живет ветеран.  Победитель (I степень)
ЗР - 8316 Юртаева Ирина Васильевна Краснодарский край, Кавказский р-н, ст-цаКазанская Декоративно-прикладное творчество "Петушки" Победитель (I степень)
ЗР - 8315 «Волшебная иголочка» Кемеровская область, г.Анжеро-Судженск Фотография и видео "Театральная кукла" Победитель (II степень)
ЗР - 8314 Богомолова Анастасия Смоленская область, п Озерный Вокальное и музыкальное творчество Песня "Семицветик" Победитель (II степень)
ЗР - 8313 Гутников Никита Викторович Брянская область, с.Смолевичи Декоративно-прикладное творчество "Волшебный шар" Победитель (III степень)
ЗР - 8312 Алехина Мария Сергеевна Ростовская область, с. Развильное Декоративно-прикладное творчество "Гжельский поднос" Победитель (III степень)
ЗР - 8311 Лямаев Николай Михайлович Ульяновская область, г.Ульяновск Фотография и видео "9 мая" Дипломант
ЗР - 8310 Шаврин Арсений Алексеевич Пермский край, г.Пермь Детские исследовательские работы "Влияние вредных привычек на здоровье человека" Победитель (III степень)
ЗР - 8309 Айтуганов Родион Романович Пермский край, г.Пермь Детские исследовательские работы "Пища во времена ВОВ" Победитель (II степень)
ЗР - 8308 Фадеева Алина Андреевна Кемеровская область, г.Новокузнецк Рисунок "Мир Юрского Периода" Победитель (I степень)
ЗР - 8307 Вагина Софья Павловна Кемеровская область, г.Новокузнецк Рисунок "Мир Юрского Периода" Дипломант
ЗР - 8306 Акимова Елена Юрьевна Оренбургская область, г.Медногорск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Металлургия" Победитель (II степень)
ЗР - 8305 Головяшкин Тимофей г.Сурск, Пензенская область Рисунок "Вечерняя рыбалка" Победитель (II степень)
ЗР - 8304 Кирилова Лада Александровна ЯНАОг.Ноябрьск Педагогические проекты "Любимый вид спорта" Победитель (II степень)
ЗР - 8303 Куликова Валерия Сергеевна г. Кострома Декоративно-прикладное творчество "Осенняя краса" Победитель (II степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>