Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 8462 Карачевцев Никита Алексеевич ХМАО-Югра, Тюменская обл., Березовский р-н., гп.Игрим Фотография и видео "Жемчужина леса" Победитель (I степень)
ЗР - 8461 Рябиченко Анастасия Вильгельмовна город Омск Мой мастер-класс Развитие у старших дошкольников с умственной отсталостью элементарных трудовых навыков посредством игровых упражнений Победитель (I степень)
ЗР - 8460 Сухорученко Ксения Алексеевна г. Тюмень Фотография и видео "Осенние зарисовки" Победитель (III степень)
ЗР - 8459 Галагоза Дарья Сергеевна ХМАО-Югра, Тюменская обл., Березовский р-н., гп.Игрим Фотография и видео "Духовная красота" Победитель (II степень)
ЗР - 8458 Кудряшова Евгения Константиновна ХМАО-Югра, Тюменская обл., Березовский р-н., гп.Игрим Рисунок "Птицы родного края - Сова" Победитель (III степень)
ЗР - 8457 Скоробогатова Галина Петровна ХМАО-Югра, Тюменская обл., Березовский р-н., гп.Игрим Оформление помещений, территории, участка "Последний звонок" Победитель (I степень)
ЗР - 8456 Чиринова Екатерина Дмитриевна Красноярский край, Канский р-н, с.Верх-Амонаш Педагогические проекты "Патриотическое воспитание у дошкольников'' Победитель (I степень)
ЗР - 8455 Белогорцева Наталия Николаевна Ханты-Мансийский АО г.Югорск Портфолио педагога "Лучшее отдаю детям" Победитель (I степень)
ЗР - 8454 Отшамова Виктория Эдуардовна ХМАО-Югра, село Теги Стенгазета "Стенгазета-поздравление ко Дню Учителя" Победитель (II степень)
ЗР - 8453 Шеллер Ирина Анатольевна Алтайский край, г.Славгород Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Воспитатель - это как волшебник.." Победитель (III степень)
ЗР - 8452 Алахвердиева Елена Михайловна г. Воронеж Методические разработки "Кукла "Кувадка". Конспект совместной деятельности детей и взрослого." Победитель (I степень)
ЗР - 8451 Хуторова Анна Сергеевна Краснодарский край, Красноармейский р-н, ст-цаИвановская Стенгазета "День Учителя" Победитель (II степень)
ЗР - 8450 Петренко Кирилл Павлович ХМАО-Югра, Тюменская обл., Березовский р-н., гп.Игрим Фотография и видео "Наш дружный класс" Победитель (III степень)
ЗР - 8449 Нагоева Татьяна Владимировна Пермский край, пгт Октябрьский Мой мастер-класс "Игры с дошкольниками на кухне" Победитель (I степень)
ЗР - 8448 Невеницына Татьяна Олеговна Смоленская область, д.Лосня Литературное творчество "Война - пропасть над миром" Победитель (I степень)
ЗР - 8447 Куркина Анна Республика Мордовия г.Саранск Рисунок "Царь зверей" Победитель (I степень)
ЗР - 8446 Горнушко Яков Анатольевич Ростовская область, г.Пролетарск Рисунок "Набежала туча" Победитель (III степень)
ЗР - 8445 Стальная Татьяна Геннадьевна Ростовская область, г.Пролетарск Рисунок "Осенний гриб" Дипломант
ЗР - 8444 Рахимзянова Фания Мухамедовна Удмуртская Республика, г. Можга Методические разработки "Методическая разработка конспекта по конструированию" Победитель (II степень)
ЗР - 8443 Вуйчицкая Жасмин Республика Мордовия г.Саранск Рисунок "Закат на реке" Победитель (II степень)
ЗР - 8442 Григорьева Дарья Тюменская обл., ХМАО - Югра, г.Нефтеюганск Декоративно-прикладное творчество "Запасы ёжика" Победитель (II степень)
ЗР - 8441 Валиева Гулия Ильфатовна РТ город Агрыз Сценический костюм, головной убор "Осенний венок" Победитель (III степень)
ЗР - 8440 Подорожняя Марина Владимировна г. Бутурлиновка, Воронежская область Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Путешествие в страну Здоровья" Победитель (I степень)
ЗР - 8439 Чигарёва Наталья Александровна Московская обл., Чеховский муниципальный р-н Методические разработки Игра по ПДД "Дорожная азбука" Победитель (II степень)
ЗР - 8438 Джумаева Шахригул Кемеровская обл., Прокопьевский р-н Декоративно-прикладное творчество "Сладкие фрукты" Победитель (II степень)
ЗР - 8437 Торчилевская Наталья Ивановна м.р.Волжский Самарской обл. Методические разработки Программа кружковой работы по художественно-эстетическому развитию Победитель (I степень)
ЗР - 8436 Коростелева Нина Ивановна г. Воронеж Вокальное и музыкальное творчество Фронтовые письма Победитель (I степень)
ЗР - 8435 Кузнецов Матвей Брянская область, город Жуковка Рисунок "Репка-репонька, выросла крепонька" Победитель (III степень)
ЗР - 8434 Дранкова Анастасия Сергеевна Удмуртская Республика, г.Ижевск Мой мастер-класс "Пей, планета, молоко" Победитель (I степень)
ЗР - 8433 Непомилуева Алена Андреевна Иркутская обл. Шелеховский р-н, п. Большой Луг Декоративно-прикладное творчество "Сказочная птица" - роспись по дереву Победитель (I степень)
ЗР - 8432 Ермолаев Кирилл Республика Саха (Якутия) Жиганский район, с.Жиганск Декоративно-прикладное творчество сказка "Курочка Ряба" Победитель (III степень)
ЗР - 8431 Рындина Эвелина Ставропольский край, с.Кочубеевское Декоративно-прикладное творчество "Осенний натюрморт" Победитель (III степень)
ЗР - 8430 Шевченко Ирина Игоревна город Рязань Методические разработки Развлечение "У Есенина день рождение!" Победитель (II степень)
ЗР - 8429 Довженко Елена Николаевна Ростовская обл., г.Донецк Оформление помещений, территории, участка "Наша клумба" Победитель (III степень)
ЗР - 8428 Довженко Елена Николаевна Ростовская обл., г.Донецк Оформление помещений, территории, участка "Новоселье!" Победитель (II степень)
ЗР - 8427 Коршунова Татьяна Николаевна город Рязань Методические разработки «Традиции и народные промыслы Рязанской области» Победитель (I степень)
ЗР - 8426 Судницына Светлана Юрьевна город Рязань Методические разработки Занятие «Эко-дом, в котором мы живем" Победитель (I степень)
ЗР - 8425 Довженко Елена Николаевна Ростовская обл., г.Донецк Фотография и видео "Будем здоровы" Победитель (III степень)
ЗР - 8424 Годеновская Татьяна Михайловна Ростовская обл., г.Донецк Фотография и видео "Семья мамонтят" Победитель (II степень)
ЗР - 8423 Мыцикова Валентина Николаевна Ростовская область, город Миллерово Декоративно-прикладное творчество Подружки - хохотушки Победитель (I степень)
ЗР - 8422 Лещенко Альберт Иркутская обл., Тайшетский р-он, г. Бирюсинск Декоративно-прикладное творчество "С днем учителя" Дипломант
ЗР - 8421 Киселева Любовь Александровна Пермский край, г. Пермь Методические разработки «Web-дизайн в визуальном редакторе» Победитель (II степень)
ЗР - 8420 Жуков Артём г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Водные растения" Победитель (II степень)
ЗР - 8419 Пешеходько Елизавета Пермский край, город Березники Декоративно-прикладное творчество Аппликация из природного материала "Жар Птица" Победитель (II степень)
ЗР - 8418 Безелева Ольга Петровна Ростовская область, г. Морозовск Методические разработки "Казачьи городки" Победитель (I степень)
ЗР - 8417 Колесникова Ксения Андреевна Ростовская область, г. Морозовск Детские исследовательские работы "Я ещё не вернулся с войны" Победитель (I степень)
ЗР - 8416 Годеновская Татьяна Михайловна Ростовская обл., г.Донецк Фотография и видео "Осенинки" Победитель (II степень)
ЗР - 8415 Гариленко Наталья Александровна Алтайский край, посёлок Прутской Учебные презентации "Как разговаривает улица" Победитель (I степень)
ЗР - 8414 Лахно Ольга Ростовская обл., п. Орловский Декоративно-прикладное творчество "Сквозь горе и слёзы" Победитель (I степень)
ЗР - 8413 Годеновская Татьяна Михайловна Ростовская обл., г.Донецк Фотография и видео "Осеннее настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 8412 Куник Риана Игоревна Ставропольский край г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Божья коровка" Победитель (II степень)
ЗР - 8411 Рылов Николай Андреевич Свердловская область, г.Серов Рисунок "Дыхание осени" Победитель (I степень)
ЗР - 8410 Грязнова Татьяна Омская область, город Тара Декоративно-прикладное творчество "Ежик" Победитель (III степень)
ЗР - 8409 Богунова Анастасия Омская область, р.п.Шербакуль Рисунок "Урожай" Победитель (I степень)
ЗР - 8408 Воротынцева Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Донецк Фотография и видео "Олимпийские резервы" Победитель (I степень)
ЗР - 8407 Моисеева Марина Юрьевна Республика Татарстан, г. Нижнекасмск Методические разработки "Осенний цветок" Победитель (I степень)
ЗР - 8406 Воротынцева Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Донецк Фотография и видео "Знаем все без исключенья правила движения" Победитель (I степень)
ЗР - 8405 Воротынцева Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Донецк Фотография и видео "Дары осени" Победитель (II степень)
ЗР - 8404 Воротынцева Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Донецк Декоративно-прикладное творчество "Подсолнухи-дети солнышка" Победитель (I степень)
ЗР - 8403 Ухтина Алина Александровна Краснодарский край , г. Кропоткин Стенгазета Стенгазета на тему "День учителя" Победитель (II степень)
ЗР - 8402 Воротынцева Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Донецк Актерское мастерство "Под Новый год..." Победитель (III степень)
ЗР - 8401 Сотруева Ирина Григорьевна ЯНАО, Приуральский район, с.Аксарка Методические разработки буклет "Ворнга хатл - вороний день" Победитель (III степень)
ЗР - 8400 Нелидкина Ирина Васильевна Рязанская область, г.Рязань Методические разработки "Патриотическое воспитание" Победитель (I степень)
ЗР - 8399 Кириченко Вероника Самарская область, г. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Ежик в осеннем лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 8398 Нагайцева Ирина Дмитриевна г. Нижневартовск, ХМАО-Югра Педагогические проекты "Странички летописи - Они подарили нам мир" Победитель (I степень)
ЗР - 8397 Константинова Ольга г.Ульяновск Рисунок "70 лет Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 8396 Карташев Дмитрий Самарская область, г. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Петух с цыпленком" Победитель (II степень)
ЗР - 8395 Полтавец Ролан  Свердловская область, пос.Верх-Нейвинский Декоративно-прикладное творчество "Вот оно какое это лето" Победитель (III степень)
ЗР - 8394 Русаков Артем Тюменская область, ХМАО- Югра, п.Унъюган Рисунок "Весеннее настроение" Победитель (II степень)
ЗР - 8393 Убушаева Нина Сергеевна, Апаликова Татьяна Сергеевна Иркутская область, с. Ершово Детские исследовательские работы Бытовые отходы Победитель (I степень)
ЗР - 8392 Нарышкина Дарья Николаевна Ростовская  область, г.Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество Осенние розы- картина из крупы Победитель (I степень)
ЗР - 8391 Капитонов Сергей Ростовская область, Константиновский район Декоративно-прикладное творчество «Теремок» Победитель (II степень)
ЗР - 8390 Клементьева Елена Геннадьевна Чувашская Республика, г.Чебоксары Мой мастер-класс  Обучение броску баскетбольного мяча с места  Победитель (III степень)
ЗР - 8389 Устинова Мария Волгоградская обл., Жирновский р-н, рп.Красный Яр Рисунок "Кем быть?" Победитель (I степень)
ЗР - 8388 Оленбургер Светлана Артуровна Липецкая область, Елецкий район, с. Ериловка Декоративно-прикладное творчество «Осенний блюз» Победитель (III степень)
ЗР - 8387 Чернышова Виктория Владимировна Республика Татарстан, г. Елабуга Кроссворд "Лабиринты русского языка" Победитель (I степень)
ЗР - 8386 Кудлай Катя ЯНАО г.Ноябрьск Рисунок "Золотая осень" Победитель (III степень)
ЗР - 8385 Кутузов Виктор Евгеньевич Красноярский край, Енисейский р-н, с.Озерное Литературное творчество «Легенда о том, как Пётр Албычев и Черкас Рукин заложили Енисейский острог» Победитель (I степень)
ЗР - 8384 Ковальская Любовь Игоревна Ростовская область, п.Матвеев Курган Декоративно-прикладное творчество "Полетели" Победитель (III степень)
ЗР - 8383 Свиридова Софья Томская область, г. Колпашево Декоративно-прикладное творчество "Пасхальная радость" Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>