Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 8542 Саратцева Елена Евгеньевна Кемеровская область, г, Березовский Декоративно-прикладное творчество "Бабочка" Победитель (III степень)
ЗР - 8541 Соснина Карина Сергеевна Кемеровская область, г, Березовский Декоративно-прикладное творчество "ОСЕННИЙ ДВОР" Победитель (I степень)
ЗР - 8540 Коллективная работа обучающихся 1 «а» класса г.Москва Декоративно-прикладное творчество "Креативный подход к закатке овощей" Победитель (II степень)
ЗР - 8539 Токарева Алина Викторовна Кемеровская область, г, Березовский Декоративно-прикладное творчество "ОСЕННИЙ ДВОР" Победитель (II степень)
ЗР - 8538 Костяная Елизавета Александровна Кемеровская область, г, Березовский Декоративно-прикладное творчество "Дерево" Победитель (II степень)
ЗР - 8537 Демченко Евгений г.Москва Декоративно-прикладное творчество "Тик-так часики " Победитель (III степень)
ЗР - 8536 Машкова Галина Михайловна Амурской область, г. Зея Фотография и видео "Эх, прокачусь!" Победитель (II степень)
ЗР - 8535 Борщевич Станислав Кемеровская область, г. Прокопьевск Декоративно-прикладное творчество "Цветочная фантазия" Победитель (III степень)
ЗР - 8534 Артемьева Наталья Владимировна Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск Методические разработки "Жестокое обращение с детьми" Победитель (I степень)
ЗР - 8533 Гусар Полина Оренбургская обл., Акбулакский р-н, п.Акбулак Декоративно-прикладное творчество "Планета добра" Победитель (I степень)
ЗР - 8532 Безруков Ярослав Челябинская область, г.Троицк Фотография и видео "Головные уборы" Победитель (III степень)
ЗР - 8531 Зубкова Оля Оренбургская обл., Акбулакский р-н, п.Акбулак Декоративно-прикладное творчество "Замок" Победитель (II степень)
ЗР - 8530 Жмур Виталик Московская обл. Рисунок "Гроздья рябины" Победитель (III степень)
ЗР - 8529 Мартьянов Никита Челябинская область, г.Троицк Фотография и видео "Моя любимая книга" Победитель (I степень)
ЗР - 8528 Дутова Яна Оренбургская обл., Акбулакский р-н, п.Акбулак Декоративно-прикладное творчество "Кружевная фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 8527 Самарина Оксана Валерьевна Ханты-Мансийский автономный округ, г.Нижневартовск Методические разработки "Программа по профилактике экстремизма" Победитель (I степень)
ЗР - 8526 Рогожина Лариса Геннадьевна Свердловская область, г. Невьянск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Спортивный праздник "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!" Победитель (II степень)
ЗР - 8525 Неклюдова Мария Свердловская область, г. Невьянск Декоративно-прикладное творчество "Улитка" Победитель (III степень)
ЗР - 8524 Рогожина Лариса Геннадьевна Свердловская область, г.Невьянск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Досуг для малышей" Дипломант
ЗР - 8523 Васильев Дмитрий Санкт-Петербург, г. Петергоф Рисунок "Лебеди" Победитель (II степень)
ЗР - 8522 Дёрина Елена Вячеславовна Омская область, р.п.Шербакуль Декоративно-прикладное творчество "Кукла крупеничка" Победитель (II степень)
ЗР - 8521 Дёрин Сергей Викторович Омская область, р.п.Шербакуль Рисунок "Летний день" Победитель (I степень)
ЗР - 8520 Ганиева Айсылу Фаритовна РБ, г. Дюртюли Методические разработки "Детско-юношеская спортивная школа" Победитель (II степень)
ЗР - 8519 Бикназаров Хукомрон Рустамович Самарская обл., Волжский р-н, пгт. Рощинский Рисунок "Пчёлы на цветке" Победитель (II степень)
ЗР - 8518 Карелин Константин Андреевич Республика Коми, г. Инта Учебные презентации "Читать не вредно, вредно не читать!" Победитель (I степень)
ЗР - 8517 Елистархова Милана г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Дары осени" Победитель (II степень)
ЗР - 8516 Кокова Фатима Мухадиновна г. Нальчик, Кабардино-Балкарская республика Компьютерная графика Какое прекрасное лето Победитель (II степень)
ЗР - 8515 Винокурова Валерия Кировская область, г.Малмыж Декоративно-прикладное творчество "Мечеть" Победитель (II степень)
ЗР - 8514 Кумпата Мария Сергеевна ЯНАО г. Ноябрьск Педагогические проекты Рабочая программа кружка "Юный шахматист" Победитель (I степень)
ЗР - 8513 Ищенко Анна Алексеевна Липецкая обл., Липецкий р-н, с.Боринское Вокальное и музыкальное творчество М. Глинка "Мазурка" Победитель (I степень)
ЗР - 8512 Ищенко Юлия Михайловна Липецкая обл., Липецкий р-н, с.Боринское Вокальное и музыкальное творчество Р. Петерсен "Арлекин" Победитель (I степень)
ЗР - 8511 Комина Зоя Геннадьевна Свердловская область, г. Кировград Методические разработки "Физкультурный досуг" Победитель (III степень)
ЗР - 8510 Ломакина Надежда Анатольевна, Смолина Екатерина Николаевна Красноярский край, г. Минусинск Хореография Детский танец "Киндер-сюрприз" Победитель (I степень)
ЗР - 8509 Воронина Елена Евгеньевна Владимирская область, г. Ковров Методические разработки Нестандартное оборудование в детском саду Победитель (III степень)
ЗР - 8508 Воронина Елена Евгеньевна Владимирская область, г. Ковров Педагогические работы Презентация "Нестандартное оборудование в детском саду" Победитель (I степень)
ЗР - 8507 Назаров Дима Кемеровская область, Прокопьевский район Декоративно-прикладное творчество "Аист" Победитель (II степень)
ЗР - 8506 Эверстов Борис Борисович Республика Саха Якутия Декоративно-прикладное творчество "Бабочка" Победитель (III степень)
ЗР - 8505 Бельдягина Арина Томская обл., Чаинский р-н, с.Подгорное Рисунок Рисование пластилином: "На лесной полянке" Победитель (II степень)
ЗР - 8504 Шикина Олеся Анатольевна Томская обл., Чаинский р-н, с.Подгорное Методические разработки Родительское собрание по теме: «Речевые нарушения и организация коррекционной работы на логопункте в ДОУ» Победитель (II степень)
ЗР - 8503 Ураева Анна Юрьевна Астраханская обл., Камызякский р-н, с.Каралат Детские исследовательские работы Исследовательская работа «Защитим нашу Победу!» Победитель (I степень)
ЗР - 8502 Близнец Анна Дмитриевна г.Иркутск Методические разработки "Первый раз в детский сад" Победитель (III степень)
ЗР - 8501 Абрикосов Александр Владимирович Республика Хакасия г. Абакан Фотография и видео "Завтрак бурундучка" Победитель (I степень)
ЗР - 8500 Абрикосов Александр Владимирович Республика Хакасия г. Абакан Педагогические проекты "Козероги играют в чехарду" Победитель (III степень)
ЗР - 8499 Дуркина Наташа Республика Коми, Усть-Цилемский район Рисунок "Моя-бабушка" Победитель (I степень)
ЗР - 8498 Тарасова наталья Васильевна Красноярский край, г. Канск Педагогические проекты "Мой любимый город" Победитель (I степень)
ЗР - 8497 Кочеткова Татьяна Викторовна город Рязань Педагогические проекты "Вот какие кулинары!" Победитель (II степень)
ЗР - 8496 Сулейманова Альбина Багаудиновна ЯНАО Пуровский район, г. Тарко-Сале Методические разработки Конспект ООД "Мы здоровыми растем" Победитель (II степень)
ЗР - 8495 Трутаева Елизавета Мурманская область, г.Мончегорск Декоративно-прикладное творчество "Осенняя птичка" Победитель (III степень)
ЗР - 8494 Карпова Татьяна Григорьевна Иркутская область, г.Тулун Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Сценарий театрализованного представления Весна-красна для детей 6-7 лет" Победитель (III степень)
ЗР - 8493 Николаева Анастасия Республика Башкортостан, г.Давлеканово Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 8492 Крынина Светлана Владимировна, Лахман Екатерина Викторовна Ростовская область, г.Таганрог Сценарии мероприятий в детском саду, школе "С днем рожденья, Таганрог!" Победитель (III степень)
ЗР - 8491 Гафарова Ульяна Зуфаровна БАШКОРТОСТАН г.Кумертау Портфолио педагога "Скорая помощь" Победитель (III степень)
ЗР - 8490 Каверина Ангелина Александровна Кемеровская область, г.Новокузнецк Кроссворд "Плоские черви" Победитель (III степень)
ЗР - 8489 Миронова Елена Алексеевна Воронежская область, г. Борисоглебск Методические разработки "Занятие для дошкольников «Моё здоровье» Победитель (II степень)
ЗР - 8488 Соловьева Маргарита Сергеевна Республика Мордовия, г. Саранск Декоративно-прикладное творчество "Ваза с ромашками" Победитель (II степень)
ЗР - 8487 Тимохина Олеся Владиславовна Саратовская область, р.п.Базарный Карабулак Вокальное и музыкальное творчество "Моё маленькое сердце" Победитель (I степень)
ЗР - 8486 Топорова Татьяна Валерьяновна Ульяновкая область, г. Ульяновск Методические разработки "Правописание звонких и глухих согласных в корне слова" Победитель (II степень)
ЗР - 8485 Барышева Дарья Смоленская область Вокальное и музыкальное творчество игра на синтезаторе: итальянская народная песня "Санта Лючия» Победитель (I степень)
ЗР - 8484 Васюкова Анна Григорьевна г.Ульяновск Рисунок "Бой" Победитель (III степень)
ЗР - 8483 Шох Марина Валерьевна Саратовскоя область Мой мастер-класс "Использование лингвистической лаборатории на уроках английского языка" Победитель (I степень)
ЗР - 8482 Ефремова Настя Воронежская область, г.Россошь Рисунок "Мой дом" Победитель (III степень)
ЗР - 8481 Кретинина Татьяна Александровна Воронежская область, г. Воронеж Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Осенний бал" Победитель (II степень)
ЗР - 8480 Шиянова Виктория Тюменская область, с.Шурышкары Рисунок "Пришла Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 8479 Кибец Елена Викторовна Краснодарский край, Славянский р-н, х.Коржевский Мой мастер-класс мастер класс "Приключение Капитошки" Победитель (II степень)
ЗР - 8478 Овчинникова Любовь Юрьевна Челябинская область, г.Снежинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Весёлые старты" Победитель (I степень)
ЗР - 8477 Тупикова Инга Красноярский край, г. Ачинск Декоративно-прикладное творчество "Белая сова" Победитель (II степень)
ЗР - 8476 Ермакова Ангелина Иркутская обл., г Тулун Декоративно-прикладное творчество "Осенняя поляна" Победитель (I степень)
ЗР - 8475 Барауля Ульяна Иркутская обл. г Тулун Декоративно-прикладное творчество "Дружная семейка" Победитель (II степень)
ЗР - 8474 Широкова Наталья Московская обл. Рисунок Грибы Победитель (I степень)
ЗР - 8473 Утягулова Гульназ Мадехатовна Ямало- нененцский автономный округ, г.Тарко-Сале Мой мастер-класс "Удивительный мир Арктики" Победитель (I степень)
ЗР - 8472 Ерёмина Наталья Валентиновна Пермский край, г. Александровск Учебные презентации Merry Christmas Победитель (II степень)
ЗР - 8471 Иванова Светлана Альбертовна Иркутская область, г. Братск Методические разработки «Вежливым человеком быть здорово» Победитель (III степень)
ЗР - 8470 Землянский Максим Витальевич Оренбургская область, город Оренбург Декоративно-прикладное творчество "Сказочная деревенька" Победитель (I степень)
ЗР - 8469 Дашкевич Маргарита Владимировна Свердловская обл., г.Невьянск Методические разработки Программа внеурочной деятельности " В мире логики" Победитель (I степень)
ЗР - 8468 Савина Нина Александровна Красноярский край, город Норильск Сценарии мероприятий в детском саду,школе "Да здравствуют дети Земли!" Победитель (III степень)
ЗР - 8467 Панкин Елисей ЯНAO Пуровский район, г.Тарко-Сале Декоративно-прикладное творчество "В гостях у сказки" Победитель (I степень)
ЗР - 8466 Мазунина Светлана Петровна респ.Башкортостан, г.Кумертау Методические разработки "Прогулка в сказочный лес" Победитель (I степень)
ЗР - 8465 Витушкинна Елизавета Вячеславовна ЯНАО г. Новый Уренгой Рисунок "Осень золотая" Победитель (II степень)
ЗР - 8464 Зяблицева Ольга Андреевна Красноярский край Кроссворд "Кроссворд для группы профессии Автомеханик при изучении темы "Jobs" Победитель (I степень)
ЗР - 8463 Миронова Елена Алексеевна Воронежская область, г. Борисоглебск Методические разработки "Занятие по развитию коммуникативных навыков дошкольников" Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>