Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 8620 Могильникова Диана Алтайский край г. Заринск Рисунок "Спички не тронь, в спичках огонь" Победитель (III степень)
ЗР - 8619 Маршева Екатерина Алтайский край, г. Заринск Декоративно-прикладное творчество "Мышонок" Дипломант
ЗР - 8618 Народный самодеятельный оркестр русских народных инструментов имени заслуженного работника культуры РСФСР Н.Н. Чуканова Самарская область, Борский район, с. Борское Вокальное и музыкальное творчество «Ах ты, береза» плясовой наигрыш владимирских рожечников Обр. Б. Трояновского, ред. П. Нечепоренко, перел. В. Клочкова Победитель (I степень)
ЗР - 8617 Байдарова Наталья Анатольевна Орловская область, г. Мцнск Портфолио педагога "Портфолио" Победитель (I степень)
ЗР - 8616 Самуськова  Лиза, Степанов Никита  Амурская область, г. Белогорск  Фотография и видео За ваше мужество в бою; Здесь будет аллея Победы; Нам жить и помнить;  Победа ты в сердце; Синий банер на стене-здесь живет ветеран.  Победитель (I степень)
ЗР - 8615 Студия детский театр моды «Гармония» Самарская область, город Самара Сценический костюм, головной убор Коллекция одежды - Райские птицы Победитель (I степень)
ЗР - 8614 Кутурбаева Альфия, Лысенко Алексей, Гуслова Ирина, Лысенко Денис, Пискунов Сергей, Девятов Вадим Кемеровская область г.Анжеро-Судженск Актерское мастерство Физминутка "Танец пиратки" Победитель (II степень)
ЗР - 8613   Миникеева Елена  Мидхатовна, Иванова Ольга Михайловна ,Фролова Арина Владимировна Смоленская область Методические разработки ВНЕУРОЧНОЕ ИНТЕГРИРОВАННОЕ ЗАНЯТИЕ «Многогранность творчества Михаила Юрьевича Лермонтова» Победитель (I степень)
ЗР - 8612 Соколова Маргарита Ивановна Республика Коми, г. Воркута Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Конспект НОД "Происшествие в тундре" Победитель (II степень)
ЗР - 8611 Салягина Карина Кемеровская область, г. Междуреченск Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 8610 Мороз Ольга Кемеровская область, г. Междуреченск Декоративно-прикладное творчество "Морская красавица" Победитель (III степень)
ЗР - 8609 Гусакова Светлана Федоровна Иркутская область Педагогические проекты "Костюм Тамбовской губернии" Победитель (II степень)
ЗР - 8608 Титова Юлия Сергеевна Томская обл., Чаинский р-н, с.Подгорное Рисунок "Дары осени" Дипломант
ЗР - 8607 ТИТОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА Томская обл., Чаинский р-н, с.Подгорное Рисунок "Роспись" Победитель (II степень)
ЗР - 8606 Ветошкина Алсу Рафаиловна Свердловская область, г. Асбест Оформление помещений, территории, участка Познавательно-экспериментальный центр, Мини музей "Часы" Победитель (III степень)
ЗР - 8605 Эркенова Карина Омская область, р.п.Шербакуль Декоративно-прикладное творчество "Птичье щебетание" Победитель (II степень)
ЗР - 8604 фольклорный ансамбль «Забавушка» Алтайский край, г. Барнаул Вокальное и музыкальное творчество "Как по полю" Победитель (I степень)
ЗР - 8603 Собачкина Карина Омская область, р.п.Шербакуль Рисунок "Осенний букет" Победитель (I степень)
ЗР - 8602 Блохин Илья г. Нижний Новгород Детские исследовательские работы "Компьютерный тренажер для развития памяти" Победитель (II степень)
ЗР - 8601 Кузнецова Анастасия Бурятия г.Северобайкальск Рисунок "Виноград" Победитель (II степень)
ЗР - 8600 Сенкевич Катя Бурятия г.Северобайкальск Рисунок Молодой танкист Победитель (III степень)
ЗР - 8599 Михневич Катя Бурятия г.Северобайкальск Рисунок "Замок не горе" Победитель (I степень)
ЗР - 8598 Мельник Глеб Бурятия г.Северобайкальск Рисунок "Горы" Победитель (I степень)
ЗР - 8597 Ястреба Юлия Бурятия г.Северобайкальск Рисунок "Лощадь" Победитель (II степень)
ЗР - 8596 Коробко Ирина Бурятия г.Северобайкальск Рисунок "Осень" Победитель (III степень)
ЗР - 8595 «Феникс» Республика Башкортостан Хореография "Тоска по Родине" Победитель (I степень)
ЗР - 8594 Киселева Елена Анатольевна Владимирская область г.Судогда Фотография и видео Прогулка в осенний лес! Победитель (I степень)
ЗР - 8593 Пфафенрод Максим Александрович Омская область, п. Нововаршавка Педагогические проекты "Организация дистанционного образования школьников" Победитель (I степень)
ЗР - 8592 Евдокимова Катя Красноярский край, г. Ачинск Рисунок "Цвета осени" Победитель (III степень)
ЗР - 8591 Грудцина Жанна Геннадьевна Иркутская область, г. Иркутск Методические разработки Конспект занятия "Автоматизация звука Ш в слогах, словах" Победитель (II степень)
ЗР - 8590 Цыганкова Надежда г.Ростов на Дону Декоративно-прикладное творчество Осень Победитель (III степень)
ЗР - 8589 Грищенко Даниил г. Ростов на Дону Декоративно-прикладное творчество Осень Победитель (III степень)
ЗР - 8588 Селифанова Диана Александровна Заинский район, село Бегишево Декоративно-прикладное творчество "Водяная" Победитель (II степень)
ЗР - 8587 Степанова Виталина Сергеевна Ставропольский край Детские исследовательские работы Без прошлого нет будущего Победитель (II степень)
ЗР - 8586 Михнев Ярослав Алексеевич Ставропольский край Фотография и видео Хлебосольный район Новоселицкий Победитель (I степень)
ЗР - 8585 Гареева Маргарита Александровна НАО г.Нарьян-Мар Педагогические проекты "Образовательная программа по хореографии" Победитель (III степень)
ЗР - 8584 Валеева Ева Андреевна г. Кемерово Рисунок По грибы Победитель (I степень)
ЗР - 8583 Московкина Виктория город Когалым ХМАО-Югра Декоративно-прикладное творчество "Лучики" Победитель (III степень)
ЗР - 8582 Сюбаева Евгения Васильевна Кемеровская область, г. Белово Литературное творчество "Я рождена в России" Победитель (I степень)
ЗР - 8581 Сюбаева Евгения Васильевна Кемеровская область, г. Белово Хореография "В ритме танца" Дипломант
ЗР - 8580 Сульдина Эльмира Амуровна Саха(Якутия) Мирнинский р-он, п.Светлый Мой мастер-класс Открытое занятие «Изготовление карандашницы» Победитель (II степень)
ЗР - 8579 Сульдина Эльмира Амуровна Саха(Якутия) Мирнинский р-он, п.Светлый Сценарии мероприятий в детском саду, школе «Праздник в Простоквашино» Победитель (III степень)
ЗР - 8578 Соварян Светлана Тельмоновна Саха(Якутия) Мирнинский р-он, п.Светлый Декоративно-прикладное творчество «На закате» Победитель (II степень)
ЗР - 8577 Богданович Варвара Ивановна Саха(Якутия) Мирнинский р-он, п.Светлый Декоративно-прикладное творчество «Божья коровка» Победитель (III степень)
ЗР - 8576 Кумпата Мария Сергеевна ЯНАО г. Ноябрьск Методические разработки Рабочая программа по образовательному компоненту «Формирование элементарных математических представлений» Победитель (I степень)
ЗР - 8575 Брагина Вероника Александровна Пермский край, Ординский р-н, с.Красный Ясыл Декоративно-прикладное творчество "Башмачки" Победитель (II степень)
ЗР - 8574 Блинков Вадим Витальевич Красноярский край, г.Канск Декоративно-прикладное творчество "Жар птица" Победитель (I степень)
ЗР - 8573 Граф Юлия Вячеславовна Красноярский край, с.Тасеево Детские исследовательские работы "И зазвонят колокола..." Победитель (I степень)
ЗР - 8572 Осокина Елена Витальевна Красноярский край, г. Норильск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Животный мир осенью" Победитель (III степень)
ЗР - 8571 Орлова Наталья Геннадьевна Свердловская область, город Кировград Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Умники и Умницы" День знаний в детском саду Победитель (I степень)
ЗР - 8570 Канина Вероника Дмитриевна Красноярский край, г.Канск Декоративно-прикладное творчество "Любимой мамочке" Победитель (III степень)
ЗР - 8569 Ваня Трошин Воронежская область, г. Воронеж Литературное творчество Стих про правила движения Победитель (III степень)
ЗР - 8568 Маша Соколова Воронежская область, г. Воронеж Литературное творчество Стихотворение про правила движения Победитель (I степень)
ЗР - 8567 Лавлинская Ева Краснодарский край, г.Сочи Декоративно-прикладное творчество "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ" Победитель (II степень)
ЗР - 8566 Варваштян Тигран Краснодарский край, г.Сочи Декоративно-прикладное творчество "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ" Победитель (III степень)
ЗР - 8565 Рогожина Лариса Геннадьевна Свердловская область, г.Невьянск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Физкультурный досуг для детей «Музыкальные игрушки»" Победитель (III степень)
ЗР - 8564 Самохин Кирилл город Рязань Рисунок "Мы - дети планеты Земля" Победитель (I степень)
ЗР - 8563 Мухтарова Фиалка Миркалямовна Татарстан, г. Казань Педагогические проекты "Моделирование предметно-развивающей среды по ФГОС в первой младшей группе" Победитель (I степень)
ЗР - 8562 Алескерова Амина Челябинская область, г.Троицк Декоративно-прикладное творчество "Домашние животные" Победитель (II степень)
ЗР - 8561 Гурина Анна Левоновна Ставропольский край, город Ставрополь Сценарии мероприятий в детском саду, школе НОД Тема: «Путешествие в мир часов» Победитель (III степень)
ЗР - 8560 Бойко Денис Михайлович Ростовская область, п.Орловский Декоративно-прикладное творчество "Мы разные, но мы вместе"" Дипломант
ЗР - 8559 Соколова Маргарита Ивановна Республика Коми Методические разработки "Конспект НОД "Игра "Что? Где? Когда?" Победитель (III степень)
ЗР - 8558 Мамкин Денис Александрович Самарская обл., Приволжский р-н, с.Приволжье Декоративно-прикладное творчество "Готов к зиме" Победитель (II степень)
ЗР - 8557 Самуйлова Екатерина Анатольевна Челябинская область, г.Озерск Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Персональный сайт учителя-дефектолога, логопеда Победитель (I степень)
ЗР - 8556 Соколова Маргарита Ивановна Республика Коми, г. Воркута Методические разработки "Конспект конкурса "Знатоки природы" Победитель (I степень)
ЗР - 8555 Бражникова Светлана Александровна Республика Татарстан, г. Набережные Челны Оформление помещений, территории, участка "Морское путешествие" Победитель (I степень)
ЗР - 8554 Нуриева Мелисса Республика Татарстан, г. Набережные Челны Декоративно-прикладное творчество "Утята" Победитель (II степень)
ЗР - 8553 Соколова Маргарита Ивановна Республика Коми, г. Воркута Методические разработки "Конспект НОД "Звуковая культура речи. Звук "Ш" Победитель (II степень)
ЗР - 8552 Кибец Елена Викторовна Краснодаоский край, Славянский р-н, х.Коржевский Методические разработки КВН - "Юные знатоки родного хутора" Победитель (III степень)
ЗР - 8551 Капуста Ульяна Сергеевна Курчатовский район, Курская область Мой мастер-класс Открытый урок по сольфеджио на тему: « Использование визуальных дидактических материалов для развития навыков творческого фантазирования, импровизирования, комплексного творческого развития учащихся на уроке сольфеджио. На примере закрепления темы интервалы» Победитель (II степень)
ЗР - 8550 Нелидкина Юлия Евгеньевна Рязанская область, поселок Солотча Методические разработки "Игры для формирования правильного употребления предлогов у детей" Победитель (II степень)
ЗР - 8549 Каримова Алсу Раисовна Республика Татарстан, Агрызский р-н, г.Агрыз Оформление помещений, территории, участка "Чудо машина" Победитель (I степень)
ЗР - 8548 Совкина Милана Мурманская область, с.Ловозеро Декоративно-прикладное творчество "Совунья" Победитель (II степень)
ЗР - 8547 Кувшинова Светлана Николаевна Ленинградская область, Волховский район Педагогические проекты проект "Салют Победы!" Победитель (I степень)
ЗР - 8546 Лазарева Яна Николаевна Кемеровская область, г.Кемерово Методические разработки "МДОУ №44 Тополек" Победитель (II степень)
ЗР - 8545 Трубкин Александр г. Белгород Учебные презентации Презентация "Загадки" Победитель (II степень)
ЗР - 8544 Емельянова Виктория Викторовна Кемеровская область, г, Березовский Декоративно-прикладное творчество "Прекрасные цветы" Дипломант
ЗР - 8543 Прокудина Ангелина Олеговна Кемеровская область, г, Березовский Декоративно-прикладное творчество "Горшочек с цветами" Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>