Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 8700 Сибиданова Лилия Прокопьевна Иркутская, п. Усть-Ордынский Методические разработки "Работа над средствами выразительности бурятской музыки в ДМШ" Победитель (I степень)
ЗР - 8699 Нащекина Ксения Новосибирская область Рисунок "У природы нет плохой погоды" Победитель (III степень)
ЗР - 8698 Чевелева Валерия Евгеньевна Республика Башкортостан г.Бирск Декоративно-прикладное творчество "Что нам осень подарила" Победитель (II степень)
ЗР - 8697 Буздалова Мария Сергеевна Калужская обл., г.Калуга Педагогические проекты День Учителя в разных уголках мира Победитель (II степень)
ЗР - 8696 Шляхтенко Любовь Викторовна Кемеровская область, г.Междуреченск Методические разработки "В заколдованном лесу" Победитель (III степень)
ЗР - 8695 Сироткина Татьяна Владимировна Республика Мордовия Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий литературно-музыкальной композиции "Осеннее вдохновение" Победитель (I степень)
ЗР - 8694 Чабров Даниил Владимирская обл., г. Александров Кроссворд "Морские обитатели" Победитель (II степень)
ЗР - 8693 Батова Евгения Тюменская область, г. Ноябрьск Декоративно-прикладное творчество "Динозавры" Победитель (I степень)
ЗР - 8692 Шушарина Евгения Александровна республика Татарстан, город Альметьевск Декоративно-прикладное творчество "Снегурёнок" Победитель (II степень)
ЗР - 8691 Говорова Любовь Игоревна Ростовская обл. Аксайский р-н, хут.Истомино Педагогические проекты "Конь-верный друг казака" Победитель (III степень)
ЗР - 8690 Бочкарева Любовь Валерьевна Алтайский край, с. Алтайское Методические разработки "творческий проект "Устное народное творчество" во 2 классе" Победитель (III степень)
ЗР - 8689 Макаричева Елена Олеговна Брянская область, п. Навля Методические разработки " Урок по математике в 5 классе- Умножение десятичных дробей" Победитель (II степень)
ЗР - 8688 Влазнева Наталья Валентиновна Самарская область, г.Новокуйбышевск Методические разработки "Наша армия сильна" Победитель (II степень)
ЗР - 8687 Подготовительная группа «Светлячок» г.Москва Декоративно-прикладное творчество "Веселые львята" Победитель (II степень)
ЗР - 8686 Шаталина Светлана Викторовна Свердловская обл., г. Ревда Сценарии мероприятий в детском саду, школе "СЦЕНАРИЙ К ПРАЗДНИКУ «ДЕНЬ КНИГИ»" Победитель (I степень)
ЗР - 8685 Кузнецов Артем Романович г. Пенза Декоративно-прикладное творчество "Поделюсь с другом" Победитель (I степень)
ЗР - 8684 Затулина Екатерина Ставропольский край, г. Ставрополь Декоративно-прикладное творчество котенок Рыжик Дипломант
ЗР - 8683 Гоготова Ангелина Ставропольский край, г. Ставрополь Рисунок Молодильное яблочко Победитель (III степень)
ЗР - 8682 Вишневецкая Ольга Ивановна Ростовская область, п.Матвеев Курган Декоративно-прикладное творчество "Яблоня в цвету" Победитель (III степень)
ЗР - 8681 Габриелян Давид Ставропольский край, г. Ставрополь Декоративно-прикладное творчество "Мой маленький друг" Победитель (II степень)
ЗР - 8680 Степанченко Кристина Новосибирская область, г.Куйбышев Педагогические проекты "Букет" Победитель (II степень)
ЗР - 8679 Соловьёва Вика Иркутская обл., г. Тулун Декоративно-прикладное творчество "Гусеница" Победитель (II степень)
ЗР - 8678 Суховцев Артем Ставропольский край, г. Ставрополь Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 8677 Исаева Вероника Иркутская обл., г. Тулун Декоративно-прикладное творчество "В путешествие со Смешариками" Победитель (III степень)
ЗР - 8676 Гринина Алена Воронежская обл, г Бутурлиновка Рисунок "Солнечное настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 8675 Кочуковская Татьяна Юрьевна Челябинская обл., Еманжелинский р-н, п.Зауральский Сценарии мероприятий в детском саду, школе «8 Марта» Победитель (II степень)
ЗР - 8674 Олейник Светлана Владимировна Воронежская обл, г Бутурлиновка Методические разработки Развлечение "День смеха и улыбок" Победитель (III степень)
ЗР - 8673 Попова Любовь Ивановна Челябинская обл., Еманжелинский р-н, п.Зауральский Методические разработки «Колобок на новый лад» Победитель (I степень)
ЗР - 8672 Мишина Наталья Владимировна Челябинская обл., Еманжелинский р-н, п.Зауральский Методические разработки "Семантическое поле слова «снег»" Победитель (I степень)
ЗР - 8671 Морозова Валерия Тюменская область, г.Сургут Педагогические проекты "Осень в березовой роще" Победитель (I степень)
ЗР - 8670 Галанова Наталья Георгиевна Челябинская обл., Еманжелинский р-н, п.Зауральский Методические разработки «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ» Победитель (III степень)
ЗР - 8669 Галанова Наталья Георгиевна Челябинская обл., Еманжелинский р-н, п.Зауральский Педагогические проекты «НАШ ДРУГ - ДЕРЕВО» Победитель (I степень)
ЗР - 8668 Ушаков Алеша Челябинская обл., Еманжелинский р-н, п.Зауральский Рисунок "Повар" Победитель (II степень)
ЗР - 8667 Полторак Игнат Приморский край, г. Большой Камень Декоративно-прикладное творчество "Открытка для папы" Победитель (I степень)
ЗР - 8666 Дёмина Алина Республика Мордовия г.Саранск Рисунок "Холодная осень. Поля опустели..." Победитель (I степень)
ЗР - 8665 Федорова Людмила Станиславовна Тверская область, г.Удомля Портфолио педагога «Портфолио педагога начальных классов Федоровой Л.С.» Победитель (II степень)
ЗР - 8664 Русакова Евгения Николаевна Красноярский край, г. Ачинск Педагогические проекты Осень разноцветная Победитель (II степень)
ЗР - 8663 Володина Наталья Анатольевна Красноярский край, г. Ачинск Педагогические проекты Здравствуй, осень золотая Победитель (II степень)
ЗР - 8662 Белобаева Елена Валерьевна Красноярский край, г. Ачинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Мы уже не малыши Победитель (II степень)
ЗР - 8661 Минаева Ольга Николаевна Красноярский край, г Ачинск Методические разработки Мы спешим на помощь Победитель (I степень)
ЗР - 8660 Фомина Анна Анатольевна Красноярский край, г. Ачинск Методические разработки Путешествие по станциям Победитель (III степень)
ЗР - 8659 Ускова Надежда Павловна Красноярский край, г. Ачинск Методические разработки Город мастеров Победитель (III степень)
ЗР - 8658 Народный самодеятельный оркестр русских народных инструментов имени заслуженного работника культуры РСФСР Н.Н. Чуканова Самарская область, Борский район, с.Борское Вокальное и музыкальное творчество  «Лирический хоровод»   Л. Гаврилов, инстр. Л. Копаневой Победитель (I степень)
ЗР - 8657 Дядюшкина Анна Константиновского района Декоративно-прикладное творчество «Фиалка» Победитель (II степень)
ЗР - 8656 Бригида Анастасия и Ададаева Джамиля  Ставропольский край ст.Лысогорская Вокальное и музыкальное творчество М.Таривердиев "Воспоминание" Победитель (I степень)
ЗР - 8655 Группа воспитанников Республика Мордовия, г.Ковылкино Хореография Танцевальная композиция "Аист на крыше" Победитель (I степень)
ЗР - 8654 Шокур Людмила Николаевна с.Митьковка, Климовский р-н, Брянская обл. Методические разработки "Стихийные природные явления" Победитель (III степень)
ЗР - 8653 Полевик Наталья Викторовна Иркутская область, город Ангарск Методические разработки Мир глазами ребенка Победитель (II степень)
ЗР - 8652 Мемешкин Максим Томская область, г.Северск Декоративно-прикладное творчество "Яблочный компот" Победитель (III степень)
ЗР - 8651 Ерофеева Дарья Томская область, г.Северск Декоративно-прикладное творчество "Домик в осеннем лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 8650 Удовиченко Даниил Кемеровская обл., г. Березовский Декоративно-прикладное творчество "Весёлые пингвинята" Победитель (I степень)
ЗР - 8649 Кологреев Ярослав Забайкальский край, Тунгокоченский р-н, пгт.Вершин-Дарасунский Декоративно-прикладное творчество "Пора спать" Победитель (II степень)
ЗР - 8648 Белобородова Виктория Викторовна Иркутская область Методические разработки "Вокально-хоровая работа на примере старшего хора "Ровесник" Победитель (II степень)
ЗР - 8647 Негода Арина Забайкальский край, Тунгокоченский р-н, пгт.Вершин-Дарасунский Декоративно-прикладное творчество "Чебурашка" Победитель (III степень)
ЗР - 8646 Кузнецова Настя Республика Мордовия, г.Саранск Рисунок "Осень - любимое время года" Победитель (I степень)
ЗР - 8645 Мальцева Алина Омская область, р.п.Шербакуль Декоративно-прикладное творчество "Какой хороший день!" Победитель (II степень)
ЗР - 8644 Сенчурова Мария Юрьевна г. Кемерово Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Веселые старты" Победитель (III степень)
ЗР - 8643 Таранова Наталья Александровна Воронежская область, г. Бутурлиновка Сценарии мероприятий в детском саду, школе "День рождения Осени" Победитель (I степень)
ЗР - 8642 Багаева Роза Шагалие ЯНАО, г. Ноябрьск Оформление помещений, территории, участка "Уголок безопасности" Победитель (III степень)
ЗР - 8641 Михайлюк Алена Андреевна Республика Хакасия, г.Черногорск Детские исследовательские работы Нумерология как информационный источник для самосовершенствования человека Победитель (III степень)
ЗР - 8640 Уницаев Матвей Самарская область, г. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Дружные человечки" Победитель (II степень)
ЗР - 8639 Канина Вероника Дмитриевна Красноярский край, г.Канск Декоративно-прикладное творчество "Любимой мамочке" Победитель (III степень)
ЗР - 8638 Затеев Михаил Алтайский край, г. Барнаул Педагогические проекты Отражение Победитель (I степень)
ЗР - 8637 Мяснянкина Кристина Сергеевна Курчатовский район, Курская область Детские исследовательские работы "Творчество Иогана Себастьяна Баха" Победитель (II степень)
ЗР - 8636 Курагин Алексей Андреевич Тверская область Учебные презентации "Группа "Рамштайн" Победитель (III степень)
ЗР - 8635 Мезенцев Василий Новосибирская область, р.п Сузун Рисунок "Юный футболист" Дипломант
ЗР - 8634 Годунов Алексей Новосибирская область, рп Сузун Рисунок "Веселые друзья" Победитель (III степень)
ЗР - 8633 Ларионова Галина Анатольевна Кемеровская область, город Белово пгт.Инской Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Родительское собрание" Победитель (I степень)
ЗР - 8632 Арсентьева Елена Валерьевна Красноярский край, г. Норильск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Винни Пух и Пятачок" Победитель (II степень)
ЗР - 8631 Сокур Зоя Абдулаевна Челябинская область, г.Южноуральск Педагогические проекты "Помню тебя" Победитель (II степень)
ЗР - 8630 Осоргина Мария Самарская область, ст. Шентала Декоративно-прикладное творчество Цветок лета Победитель (I степень)
ЗР - 8629 Марченко Максим Владиславович Калининградская область, г. Зеленоградск Рисунок "Парусник" Победитель (I степень)
ЗР - 8628 Павлюченко Алексей Калининградская область, г. Зеленоградск Рисунок "Осьминог" Победитель (II степень)
ЗР - 8627 Березовский Владимир Александрович Ростовская область, п. Матвеев Курган Декоративно-прикладное творчество "Подарок Бабушке" Победитель (III степень)
ЗР - 8626 Кибец Елена Викторовна Краснодарский край, Славянский р-н, х. Коржевский Методические разработки Посиделки - "До чего же кукла хороша!" Победитель (III степень)
ЗР - 8625 Суслова Диана Самарская область, с. Старый Буян Декоративно-прикладное творчество Валяние из шерсти "Три медведя" Победитель (II степень)
ЗР - 8624 Ведякина Людмила Григорьевна Республика Башкортостан, г.Бирск Стенгазета "Моя мама" Победитель (II степень)
ЗР - 8623 Трошечкин Дмитрий Александрович Вологодская область, с.Верховажье Методические разработки "Машинная графика" Победитель (I степень)
ЗР - 8622 Мухтарова Фиалка Миркалямовна Татарстан, г. Казань Оформление помещений, территории, участка "Проект по благоустройству территории участка детского сада" Победитель (I степень)
ЗР - 8621 Бартулей Евгения, Байдженова Эльмира, Салимова Лилия г. Краганда Педагогические проекты Панно "Павлин" Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>