Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 8780 Лешукова Мария Московская область, г. Подольск Рисунок "Таинственная дама " Победитель (III степень)
ЗР - 8779 Потапова Алина Московская область, г. Подольск Рисунок "Желтые цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 8778 Ушакова Вика Дмитриевна Архангельская область, г.Северодвинск Декоративно-прикладное творчество "Петушок - золотой гребешок" Победитель (III степень)
ЗР - 8777 Горбунова Мария Евгеньевна Архангельская область, г.Северодвинск Декоративно-прикладное творчество "Осень золотая" Победитель (II степень)
ЗР - 8776 Пешкова Екатерина Андреевна Архангельская область, г.Северодвинск Декоративно-прикладное творчество "Маленький ёжик.." Победитель (I степень)
ЗР - 8775 Курдюков Лев Борисович Архангельская область, г.Северодвинск Декоративно-прикладное творчество "Осенняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 8774 Ямбаршева Наталья Владимировна Тверская область, п. Селижарово Педагогические проекты "Сравнение чисел". Технологическая карта урока Победитель (II степень)
ЗР - 8773 Мельникова Ольга Владиславовна Архангельская область, г.Северодвинск Декоративно-прикладное творчество "Осеннее дерево" Победитель (III степень)
ЗР - 8772 Филиппов Арсений Александрович Архангельская область, г.Северодвинск Декоративно-прикладное творчество "Рыбки" Победитель (III степень)
ЗР - 8771 Юдина Елена Владимировна Волгоградская обл., Серафимовичский р-н, х.Клетско-Почтовский Стенгазета "Как быстро время пролетело" Победитель (II степень)
ЗР - 8770 Несмиянова Надежда Григорьевна Саратовская обл., Балаковский р-н, п.Новониколаевский Методические разработки Внеклассное мероприятие "Секрет здоровья" Победитель (II степень)
ЗР - 8769 Мастерских Алиса Город Томск Рисунок "Капризная осень" Победитель (I степень)
ЗР - 8768 Мальсагов Руслан Город Томск Рисунок "Капризная осень" Победитель (I степень)
ЗР - 8767 Власова Светлана Римовна город Стрежевой Методические разработки занятия по теме:"Балетная гимнастика. Деревянные и тряпичные куклы" Победитель (III степень)
ЗР - 8766 Зорина Милана Город Томск Рисунок "Капризная осень" Победитель (III степень)
ЗР - 8765 Ефимов Максим Красноярский край, г.Красноярск Декоративно-прикладное творчество "Дары осени" Победитель (II степень)
ЗР - 8764 Подрезова Виктория Петровна Рязанская область, г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Сова-символ мудрости" Победитель (I степень)
ЗР - 8763 Алелеков Елисей Викторович Рязанская область, г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Осенняя корзина" Победитель (III степень)
ЗР - 8762 Кисляков Михаил Андреевич Рязанская область, г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Веселая ферма" Победитель (I степень)
ЗР - 8761 Кузнецов Вадим Александрович Рязанская область, г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Гонщик" Дипломант
ЗР - 8760 Кузьмин Михаил Романович Рязанская область, г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Вперед, в большое плаванье!" Победитель (III степень)
ЗР - 8759 Корчагина Виктория Викторовна Рязанская область, г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Волшебное гнездо" Победитель (II степень)
ЗР - 8758 Петрова Анастасия Алексеевна Рязанская область, г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Птичка-невеличка" Дипломант
ЗР - 8757 Пылина Валерия Викторовна Рязанская область, г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Осенние сюжеты" Дипломант
ЗР - 8756 Пшеничников Владислав Сергеевич Рязанская область, г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Осенний ежик" Победитель (II степень)
ЗР - 8755 Корнилова Ксения Красноярский край, Шушенский р-н, п.г.т.Шушенское Декоративно-прикладное творчество "Осенний букет" Дипломант
ЗР - 8754 Роскошина Татьяна Александровна Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Рисунок «Натюрморт с подсолнухами» Победитель (I степень)
ЗР - 8753 Муртазина Элиза Забировна Республика Башкортостан г. Нефтекамск Декоративно-прикладное творчество "А.С. Пушкин" Победитель (III степень)
ЗР - 8752 Мельников Вениамин Забирович Республика Башкортостан г. Нефтекамск Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 8751 Селиванова Татьяна Анатольевна ЯНАО г.НОЯБРЬСК Фотография и видео "Прыжок в высоту" Победитель (I степень)
ЗР - 8750 Дорофеевский Алексей Германович д. Пристань-2 Мариинского р-на Кемеровской обл. Литературное творчество "Росинка" Победитель (II степень)
ЗР - 8749 Сары Галина Георгиевна Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский р-н, п.г.т. Уренгой Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий развлечения. "Осенние приключения в детском саду". Победитель (I степень)
ЗР - 8748 Кудрявцева Ксения Валерьевна Костромская обл., п.Судиславль Литературное творчество Война моими глазами Победитель (I степень)
ЗР - 8747 Гульнова Ирина Юрьевна Ульяновская область, г.Ульяновск Мой мастер-класс "Параллелограмм" Победитель (III степень)
ЗР - 8746 Дьячковская Айталина Савельевна Республика Саха Якутия Декоративно-прикладное творчество Флаг России Дипломант
ЗР - 8745 Беляева Галина Юрьевна Воронежская область, г. Борисоглебск Методические разработки "Конспект для математического кружка " Его разбила мышка, серая малышка" Победитель (III степень)
ЗР - 8744 Чиханцова Ольга Алексеевна Крым г.Севастополь Педагогические проекты "Пожар - опасная чрезвычайная ситуация" Победитель (III степень)
ЗР - 8743 Назаренко Елена Анатольевна г.Волгоград Педагогические проекты "Народные и подвижные игры народов Поволжья" Победитель (I степень)
ЗР - 8742 Очаповская Ольга Николаевна Санкт- Петербург Методические разработки "Спешите делать добро" Победитель (I степень)
ЗР - 8741 Фрайберг Юлия Яковлевна Нижегородская область, г. Н. Новгород Методические разработки "НОД по ОО «Речевое развитие» «Пересказ притчи «Моше-пастух»" Победитель (II степень)
ЗР - 8740 Некраш Александр Алексеевич Тверская область, город Ржев Детские исследовательские работы "Предполагаемые новые олимпийские виды спорта" Победитель (III степень)
ЗР - 8739 Кокорева Арина Республика Хакасия г. Абаза Декоративно-прикладное творчество "Мышенок Пик" Победитель (II степень)
ЗР - 8738 Тырышкин Тимофей республика Хакасия г. Абаза Декоративно-прикладное творчество "Пингвинчик" Победитель (III степень)
ЗР - 8737 Хачатрян Татьяна Геннадьевна город Ставрополь Методические разработки "Уголок природы в экологическом воспитании дошкольников" Победитель (III степень)
ЗР - 8736 Абдуллаев Саид Муслимович Астраханская обл., Красноярский р-н, с.Джанай Сценический костюм, головной убор "Майский вальс" Победитель (II степень)
ЗР - 8735 Каримов Игорь Леонидович РТ, Кукморский район, с.Маскара Фотография и видео "Осень - моё любимое время года" Победитель (III степень)
ЗР - 8734 Авдюкова Юлия Юрьевна Омская область, г. Называевск Педагогические проекты "Закружилась листва золотая" Победитель (I степень)
ЗР - 8733 Беленова Анастасия Кемеровская область, г.Березовский Декоративно-прикладное творчество Заячьи радости Победитель (II степень)
ЗР - 8732 Ондар Долума Мерген-ооловна Республика Тыва г.Кызыл Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 8731 Костин Данил Челябинская область, г. Магнитогорск Декоративно-прикладное творчество "Зайчишка и божья коровка" Победитель (I степень)
ЗР - 8730 Трикоз Александр Александрович Ростовская область Детские исследовательские работы "70- летию Великой Победы посвящаем..." Победитель (I степень)
ЗР - 8729 Очур Зоя Салчаковна Республика Тыва Методические разработки Разработки занятий Победитель (III степень)
ЗР - 8728 Ерочкина Юлия Игоревна Красноярский край, Сосновоборск Литературное творчество "Старинный замок" Победитель (I степень)
ЗР - 8727 Сарыг-оол Кежик Аясович Республики Тыва г. Кызыл Детские исследовательские работы Проект "Моя малая Родина" Победитель (II степень)
ЗР - 8726 Костина Надежда Владимировна Архангельская область, г. Архангельск Методические разработки "Волшебное электричество" Победитель (I степень)
ЗР - 8725 Астафьева Ксения г. Орёл Декоративно-прикладное творчество "Домик лесовика" Победитель (I степень)
ЗР - 8724 Фадеев Лев г. Томск Рисунок "Черное море" Победитель (I степень)
ЗР - 8723 Галеева Елена Александровна Оренбургская область, г. Оренбург Педагогические проекты "Конспект занятия "Осень золотая" Победитель (II степень)
ЗР - 8722 Геккель Ангелина Олеговна Волгоградская область, г. Волгоград Рисунок "Краски осени" Победитель (III степень)
ЗР - 8721 Побединский Алексей Петрович Воронежская обл., Калачеевский р-н, с.Подгорное Рисунок "75летию Победы посвящается" Победитель (II степень)
ЗР - 8720 Столярчук Ксения Николаевна Кировская обл., Оричевский р-н, п.Торфяной Декоративно-прикладное творчество "Открытка к 70летию победы" Победитель (I степень)
ЗР - 8719 Низамутдинова Алсу Ульяновская область, г. Ульяновск Литературное творчество Стихотворение "СЧАСТЬЕ" Победитель (III степень)
ЗР - 8718 Шлыкова Валерия Олеговна Пермский край, г.Пермь Учебные презентации "Химический элемент-водород" Победитель (III степень)
ЗР - 8717 кружок «Город мастеров» г.Орёл Декоративно-прикладное творчество "Осень - рыжая лисица" Победитель (I степень)
ЗР - 8716 Селиверстова Полина Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Урай Рисунок "Волшебные цветы" Победитель (II степень)
ЗР - 8715 Мирошниченко Кирилл Ростовская обл., п.Орловский Декоративно-прикладное творчество "Осень наступила..." Победитель (I степень)
ЗР - 8714 Ворона Антон Ростовская обл., п.Орловский Рисунок "Осень в лукошке" Победитель (III степень)
ЗР - 8713 Семенова Екатерина Владимировна Ульяновская область, г.Ульяновск Учебные презентации "Куда пойти учиться?" Победитель (III степень)
ЗР - 8712 Багалей Ирина Николаевна  Чукотский автономный округ, г.Билибино Педагогические проекты "Рисунки, спрятанные в пальчиках" Победитель (I степень)
ЗР - 8711 Багалей Ирина Николаевна  Чукотский автономный округ, г.Билибино Портфолио педагога "Главное вместе" Победитель (II степень)
ЗР - 8710 Багалей Ирина Николаевна  Чукотский автономный округ, г.Билибино Педагогические проекты "Пространство мира детства" Победитель (I степень)
ЗР - 8709 Кузнецова Елена Витальевна г.Тула Сценарии мероприятий в детском саду, школе "В поисках феи мудрости" Победитель (II степень)
ЗР - 8708 Пархоменко Тамара Александровна Красноярский край, г. Норильск Декоративно-прикладное творчество "В осеннем лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 8707 Кузнецова Светлана Николаевна Красноярский край, г. Норильск Декоративно-прикладное творчество "Мой любимый герой" Победитель (I степень)
ЗР - 8706 Кутахина Светлана Александровна Воронежская область, г.Павловск Оформление помещений, территории, участка Образовательная предметно-пространственная развивающая среда Победитель (II степень)
ЗР - 8705 Федотова Людмила Борисовна Астраханская обл., Харабалинский р-н, с.Речное Методические разработки Конспект НОД по физической культуре "Домашние птицы" Победитель (I степень)
ЗР - 8704 Васильева Людмила Дмитриевна Саратовская обл., Пугачёвский р-н, с.Большая Таволожка Учебные презентации "Вода на Земле" Победитель (I степень)
ЗР - 8703 Павлюкова Елизавета Алексеевна Хабаровский край, г.Хабаровск Педагогические проекты "Осенняя палитра" Победитель (II степень)
ЗР - 8702 Рышкова Анастасия Белгородская область Учебные презентации Презентация "Загадки" Победитель (III степень)
ЗР - 8701 Анисимов Николай Новосибирская область, г. Барабинск Рисунок "Осень в лесу" Победитель (II степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>