Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 8749 Сары Галина Георгиевна Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский р-н, п.г.т. Уренгой Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий развлечения. "Осенние приключения в детском саду". Победитель (I степень)
ЗР - 8748 Кудрявцева Ксения Валерьевна Костромская обл., п.Судиславль Литературное творчество Война моими глазами Победитель (I степень)
ЗР - 8747 Гульнова Ирина Юрьевна Ульяновская область, г.Ульяновск Мой мастер-класс "Параллелограмм" Победитель (III степень)
ЗР - 8746 Дьячковская Айталина Савельевна Республика Саха Якутия Декоративно-прикладное творчество Флаг России Дипломант
ЗР - 8745 Беляева Галина Юрьевна Воронежская область, г. Борисоглебск Методические разработки "Конспект для математического кружка " Его разбила мышка, серая малышка" Победитель (III степень)
ЗР - 8744 Чиханцова Ольга Алексеевна Крым г.Севастополь Педагогические проекты "Пожар - опасная чрезвычайная ситуация" Победитель (III степень)
ЗР - 8743 Назаренко Елена Анатольевна г.Волгоград Педагогические проекты "Народные и подвижные игры народов Поволжья" Победитель (I степень)
ЗР - 8742 Очаповская Ольга Николаевна Санкт- Петербург Методические разработки "Спешите делать добро" Победитель (I степень)
ЗР - 8741 Фрайберг Юлия Яковлевна Нижегородская область, г. Н. Новгород Методические разработки "НОД по ОО «Речевое развитие» «Пересказ притчи «Моше-пастух»" Победитель (II степень)
ЗР - 8740 Некраш Александр Алексеевич Тверская область, город Ржев Детские исследовательские работы "Предполагаемые новые олимпийские виды спорта" Победитель (III степень)
ЗР - 8739 Кокорева Арина Республика Хакасия г. Абаза Декоративно-прикладное творчество "Мышенок Пик" Победитель (II степень)
ЗР - 8738 Тырышкин Тимофей республика Хакасия г. Абаза Декоративно-прикладное творчество "Пингвинчик" Победитель (III степень)
ЗР - 8737 Хачатрян Татьяна Геннадьевна город Ставрополь Методические разработки "Уголок природы в экологическом воспитании дошкольников" Победитель (III степень)
ЗР - 8736 Абдуллаев Саид Муслимович Астраханская обл., Красноярский р-н, с.Джанай Сценический костюм, головной убор "Майский вальс" Победитель (II степень)
ЗР - 8735 Каримов Игорь Леонидович РТ, Кукморский район, с.Маскара Фотография и видео "Осень - моё любимое время года" Победитель (III степень)
ЗР - 8734 Авдюкова Юлия Юрьевна Омская область, г. Называевск Педагогические проекты "Закружилась листва золотая" Победитель (I степень)
ЗР - 8733 Беленова Анастасия Кемеровская область, г.Березовский Декоративно-прикладное творчество Заячьи радости Победитель (II степень)
ЗР - 8732 Ондар Долума Мерген-ооловна Республика Тыва г.Кызыл Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 8731 Костин Данил Челябинская область, г. Магнитогорск Декоративно-прикладное творчество "Зайчишка и божья коровка" Победитель (I степень)
ЗР - 8730 Трикоз Александр Александрович Ростовская область Детские исследовательские работы "70- летию Великой Победы посвящаем..." Победитель (I степень)
ЗР - 8729 Очур Зоя Салчаковна Республика Тыва Методические разработки Разработки занятий Победитель (III степень)
ЗР - 8728 Ерочкина Юлия Игоревна Красноярский край, Сосновоборск Литературное творчество "Старинный замок" Победитель (I степень)
ЗР - 8727 Сарыг-оол Кежик Аясович Республики Тыва г. Кызыл Детские исследовательские работы Проект "Моя малая Родина" Победитель (II степень)
ЗР - 8726 Костина Надежда Владимировна Архангельская область, г. Архангельск Методические разработки "Волшебное электричество" Победитель (I степень)
ЗР - 8725 Астафьева Ксения г. Орёл Декоративно-прикладное творчество "Домик лесовика" Победитель (I степень)
ЗР - 8724 Фадеев Лев г. Томск Рисунок "Черное море" Победитель (I степень)
ЗР - 8723 Галеева Елена Александровна Оренбургская область, г. Оренбург Педагогические проекты "Конспект занятия "Осень золотая" Победитель (II степень)
ЗР - 8722 Геккель Ангелина Олеговна Волгоградская область, г. Волгоград Рисунок "Краски осени" Победитель (III степень)
ЗР - 8721 Побединский Алексей Петрович Воронежская обл., Калачеевский р-н, с.Подгорное Рисунок "75летию Победы посвящается" Победитель (II степень)
ЗР - 8720 Столярчук Ксения Николаевна Кировская обл., Оричевский р-н, п.Торфяной Декоративно-прикладное творчество "Открытка к 70летию победы" Победитель (I степень)
ЗР - 8719 Низамутдинова Алсу Ульяновская область, г. Ульяновск Литературное творчество Стихотворение "СЧАСТЬЕ" Победитель (III степень)
ЗР - 8718 Шлыкова Валерия Олеговна Пермский край, г.Пермь Учебные презентации "Химический элемент-водород" Победитель (III степень)
ЗР - 8717 кружок «Город мастеров» г.Орёл Декоративно-прикладное творчество "Осень - рыжая лисица" Победитель (I степень)
ЗР - 8716 Селиверстова Полина Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Урай Рисунок "Волшебные цветы" Победитель (II степень)
ЗР - 8715 Мирошниченко Кирилл Ростовская обл., п.Орловский Декоративно-прикладное творчество "Осень наступила..." Победитель (I степень)
ЗР - 8714 Ворона Антон Ростовская обл., п.Орловский Рисунок "Осень в лукошке" Победитель (III степень)
ЗР - 8713 Семенова Екатерина Владимировна Ульяновская область, г.Ульяновск Учебные презентации "Куда пойти учиться?" Победитель (III степень)
ЗР - 8712 Багалей Ирина Николаевна  Чукотский автономный округ, г.Билибино Педагогические проекты "Рисунки, спрятанные в пальчиках" Победитель (I степень)
ЗР - 8711 Багалей Ирина Николаевна  Чукотский автономный округ, г.Билибино Портфолио педагога "Главное вместе" Победитель (II степень)
ЗР - 8710 Багалей Ирина Николаевна  Чукотский автономный округ, г.Билибино Педагогические проекты "Пространство мира детства" Победитель (I степень)
ЗР - 8709 Кузнецова Елена Витальевна г.Тула Сценарии мероприятий в детском саду, школе "В поисках феи мудрости" Победитель (II степень)
ЗР - 8708 Пархоменко Тамара Александровна Красноярский край, г. Норильск Декоративно-прикладное творчество "В осеннем лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 8707 Кузнецова Светлана Николаевна Красноярский край, г. Норильск Декоративно-прикладное творчество "Мой любимый герой" Победитель (I степень)
ЗР - 8706 Кутахина Светлана Александровна Воронежская область, г.Павловск Оформление помещений, территории, участка Образовательная предметно-пространственная развивающая среда Победитель (II степень)
ЗР - 8705 Федотова Людмила Борисовна Астраханская обл., Харабалинский р-н, с.Речное Методические разработки Конспект НОД по физической культуре "Домашние птицы" Победитель (I степень)
ЗР - 8704 Васильева Людмила Дмитриевна Саратовская обл., Пугачёвский р-н, с.Большая Таволожка Учебные презентации "Вода на Земле" Победитель (I степень)
ЗР - 8703 Павлюкова Елизавета Алексеевна Хабаровский край, г.Хабаровск Педагогические проекты "Осенняя палитра" Победитель (II степень)
ЗР - 8702 Рышкова Анастасия Белгородская область Учебные презентации Презентация "Загадки" Победитель (III степень)
ЗР - 8701 Анисимов Николай Новосибирская область, г. Барабинск Рисунок "Осень в лесу" Победитель (II степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>