Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 8940 Скороделова Елена Алексеевна Нижегородская область, г. Выкса Педагогические проекты Детско-родительский проект "Должны всегда смеяться дети" Победитель (I степень)
ЗР - 8939 Зеленецкая Оля Город Томск Рисунок "Ах, лето" Победитель (III степень)
ЗР - 8938 Яровицкая Юля Красноярский край, с Тасеево Декоративно-прикладное творчество "Сказочные герои" Победитель (II степень)
ЗР - 8937 Евстратова Елизавета Красноярский край, с Тасеево Декоративно-прикладное творчество "Весёлые портреты" Победитель (III степень)
ЗР - 8936 Поливцева Татьяна Николаевна Чувашская республика, г. Чебоксары Методические разработки Дидактическая игра "Подбери нужную полоску" Победитель (II степень)
ЗР - 8935 Решетникова Мария Сергеевна Архангельская область, г.Северодвинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "До свидания, детский сад" Победитель (I степень)
ЗР - 8934 Стасюк Полина Самарская область, г.Новокуйбышевск Вокальное и музыкальное творчество Песня "Осень очень хороша" Победитель (II степень)
ЗР - 8933 Канцурова Ирина Викторовна Ростовская обл., Миллеровский р-н, хут.Каменка Литературное творчество "Правила дорожные каждый должен знать" Победитель (I степень)
ЗР - 8932 Троицкий Борис Пензенская область, г. Пенза Рисунок "Гибель Роланда" Победитель (I степень)
ЗР - 8931 Шкирдова Валентина Пензенская область, г. Пенза Рисунок "Замок феодала" Дипломант
ЗР - 8930 Краснова София г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Ежик" Победитель (I степень)
ЗР - 8929 Безрукавая Лилия  Сергеевна Краснодарский край, Кавказский район, станица Казанская Декоративно-прикладное творчество "В саду" Победитель (I степень)
ЗР - 8928 Юртаева Ирина Васильевна Краснодарский край, Кавказский район, станица Казанская Декоративно-прикладное творчество "Петушки" Победитель (II степень)
ЗР - 8927 Потапова Ксения Мирнинский район. П. Светлый Декоративно-прикладное творчество "Совушки" Победитель (II степень)
ЗР - 8926 Редько Галина Викторовна Мирнинский район. П. Светлый Декоративно-прикладное творчество "Львенок и черепаха" Победитель (III степень)
ЗР - 8925 Ишкеев Глеб Эдуардович РТ город Елабуга Декоративно-прикладное творчество "Аист" Победитель (II степень)
ЗР - 8924 Кузнецова Ольга Игоревна с.Лох Новобурасского района Саратовской области Мой мастер-класс "Поделки из природного материала" Победитель (II степень)
ЗР - 8923 Веселова Людмила Викторовна Ленинградская область, г. Тихвин Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Золотая осень" Победитель (III степень)
ЗР - 8922 Кушелева Юлия г.Саратов Литературное творчество "Удивительное рядом" Победитель (I степень)
ЗР - 8921 Илларионова Полина Владимировна Ростовская область, г. Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Курочка наседка" Победитель (II степень)
ЗР - 8920 Никулина Евгения Петровна г. Ульяновск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Путешествие по планетам занимательной математики" Победитель (I степень)
ЗР - 8919 Казанцева Полина Максимовна Нижегородская область, г. Нижний Новгород Декоративно-прикладное творчество "На лугу" Победитель (I степень)
ЗР - 8918 Гаджиева Анна Ивановна Самарская область г.Тольятти Методические разработки Конспект НОД с элементами ТРИЗ по экологии «В гости к меньшим друзьям насекомым» Победитель (I степень)
ЗР - 8917 Кузнецова Инна Юрьевна Томск Методические разработки "Особенности использования игры в работе учителя-логопеда" Победитель (II степень)
ЗР - 8916 Шелкунова Анна Федоровна Томск Методические разработки Буклет для родителей "Адаптация к детскому саду" Победитель (I степень)
ЗР - 8915 Карпец Татьяна Николаевна Пермский край, г. Пермь Методические разработки Методическая разработка "Ансамблевое музицирование: формы и методы" Победитель (II степень)
ЗР - 8914 Нефедова Алена Брянская обл, п.Клетня Декоративно-прикладное творчество "Любимый цветок" Дипломант
ЗР - 8913 Шестакова Света Архангельская область, город Северодвинск Детские исследовательские работы "Спасение колобка" Победитель (II степень)
ЗР - 8912 Агзамова Елена Валерьевна Свердловская область, г.Камышлов Стенгазета "Примите наши поздравления любимые учителя" Победитель (III степень)
ЗР - 8911 Агзамова Елена Валерьевна Свердловская область, г.Камышлов Декоративно-прикладное творчество "Осенний букет" Дипломант
ЗР - 8910 Спиридонова Леся Александровна Пензенская область, г. Кузнецк Вокальное и музыкальное творчество Песня "Алёша" муз. Э Колмановского, сл. К. Ваншенкина Победитель (II степень)
ЗР - 8909 Падылина Наталья Геннадьевна ЯНАО г. Тарко-Сале Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Рождество" Победитель (I степень)
ЗР - 8908 Киреева Наталья Владимировна Свердловская область, г. Сухой лог Методические разработки Методическое описание НОД для детей 3-4 лет по тематике «Дорожная безопасность» Победитель (I степень)
ЗР - 8907 Лошманова Дарья Пермский край, г. Березники Рисунок "Осенняя грусть" Победитель (III степень)
ЗР - 8906 Ефимова Мария Александровна г. Искитим, Новосибирская область Учебные презентации "Мировой океан" Победитель (I степень)
ЗР - 8905 Кузьмин Михаил Романович Рязанская область, г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "В далекое плаванье" Победитель (III степень)
ЗР - 8904 Пшеничников Владислав Сергеевич Рязанская область, г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Добрый ежик" Победитель (II степень)
ЗР - 8903 Чен Дмитрий Владимирович Рязанская область, г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Муравейник" Дипломант
ЗР - 8902 первая младшая группа ЕАО, г. Биробиджан Декоративно-прикладное творчество Осенняя корзина Победитель (III степень)
ЗР - 8901 средняя группа «Искорки» ЕАО, г. Биробиджан Декоративно-прикладное творчество "Осеннее дерево" Победитель (II степень)
ЗР - 8900 Заволокина Ольга Владимировна Ставропольский край, город Ставрополь Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Папа, мама, я - спортивная семья" Победитель (I степень)
ЗР - 8899 Носко Илона Юрьевна Кемеровская область, г. Междуреченск Методические разработки "Конспект урока музыки в 7 классе" Победитель (III степень)
ЗР - 8898 Попов Александр Сергеевич Оренбургская область, Новоорский район Декоративно-прикладное творчество "Разделочная доска" Победитель (III степень)
ЗР - 8897 Куруленко Виктория г.Иркутск Детские исследовательские работы Наш город Иркутск в числах и величинах Победитель (II степень)
ЗР - 8896 Сколпнев Даниил г.Иркутск Детские исследовательские работы Проект "Числа вокруг нас. Мой город Иркутск" Победитель (III степень)
ЗР - 8895 Аведисян Эвелина Краснодарский край, г.Сочи Декоративно-прикладное творчество "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ" Победитель (III степень)
ЗР - 8894 Аведисян Амина Краснодарский край, г.Сочи Декоративно-прикладное творчество "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ" Победитель (II степень)
ЗР - 8893 Чевардина Оксана Игоревна Челябинская область, город Аша Актерское мастерство "сотрудник ДПС" Победитель (III степень)
ЗР - 8892 Кулаева Дарья Самарская область, г.Сызрань Актерское мастерство "Рождённым 22 июня" Н.Веденяпина "Человеку надо мало" Р.Рождественский Победитель (I степень)
ЗР - 8891 Полякова Алина Крым г.Севастополь Рисунок "Золотая осень в гости к нам пришла" Победитель (II степень)
ЗР - 8890 Захарова Алина Московская область, г.Сергиев Посад Декоративно-прикладное творчество "Игольница" Победитель (II степень)
ЗР - 8889 Малыгина Галина Семеновна г. Шумерля Чувашская Республика Учебные презентации "Безопасность движения-дело каждого!" Победитель (I степень)
ЗР - 8888 Губина Аминат Абусупияновна ЯНАО, г. Лабытнанги Рисунок моя работа Победитель (I степень)
ЗР - 8887 Литвинова Татьяна Даниловна Белгородская обл., город Старый Оскол Оформление помещений, территории, участка "Раздевалка для малышей" Победитель (I степень)
ЗР - 8886 Рудакова Валерия Витальевна п. Орловский Рисунок "Малыш и Карлсон" Победитель (III степень)
ЗР - 8885 Гиздуллина Лилия Рифовна Республика Татарстан г.Агрыз Декоративно-прикладное творчество Ручная поделка "Яблоко" Победитель (III степень)
ЗР - 8884 Басенко Татьяна Ивановна Красноярский край, Канский район, с.Верх-Амонаш Методические разработки Комплексное занятие – экскурсия «Откуда хлеб пришел» Победитель (III степень)
ЗР - 8883 Струкова Дарья Белгородская область Учебные презентации "Презентация "Загадки"" Победитель (II степень)
ЗР - 8882 Посухов Герман Андреевич Челябинская область, г. Верхнеуральск Декоративно-прикладное творчество "Летняя гостья" Победитель (III степень)
ЗР - 8881 Чатырев Дамир Приморский край, г. Большой Камень Рисунок Рисунок акварелью "Натюрморт" Победитель (I степень)
ЗР - 8880 Погорелова Ирина Николаевна г. Воронеж Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Путешествие с Колобком" Победитель (II степень)
ЗР - 8879 Денисов Григорий г. Москва Декоративно-прикладное творчество Сказочный домик" Победитель (II степень)
ЗР - 8878 Демченко Евгений г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Веселый букетик" Победитель (III степень)
ЗР - 8877 Авдеева Полина Саратовская область, г. Ртищево Рисунок "Осенние фантазии" Победитель (I степень)
ЗР - 8876 Журбенко Наталья Алексеевна г Кемерово Педагогические проекты "Природа глазами детей" Победитель (I степень)
ЗР - 8875 Лапшина Кристина Свердловская область, г.Каменск-Уральский Вокальное и музыкальное творчество "Микс" Победитель (I степень)
ЗР - 8874 Карсак Маша, Калкаманова Дина, Федотова Соня  Тюменская область, г. Заводоуковск Вокальное и музыкальное творчество Песня "Ветер осенью летал" Победитель (II степень)
ЗР - 8873 Стерляжников Саша,Яковлев Данил Пермский край, с.Ашап Декоративно-прикладное творчество "Паутина" Победитель (III степень)
ЗР - 8872 Батурина Яна Игоревна Липецкая обл., Липецкий р-н, с.Боринское Вокальное и музыкальное творчество "Yiruma. River flows in your" Победитель (I степень)
ЗР - 8871 Бушуева Олеся Дмитриевна Хабаровский край, г.Хабаровск Вокальное и музыкальное творчество "Ты воспой, соловейка" Победитель (I степень)
ЗР - 8870 Дьяконова Анна Сергеевна Липецкая область, г. Липецк Декоративно-прикладное творчество "Осенний подарок" Победитель (I степень)
ЗР - 8869 Харланова Анастасия Игоревна Липецкая область, г. Липецк Декоративно-прикладное творчество "Осенние настроение" Победитель (III степень)
ЗР - 8868 Талдыкин Лев Липецкая область, г. Липецк Декоративно-прикладное творчество "Счастливый Ёжик" Победитель (II степень)
ЗР - 8867 Бертрам Эрика Омская область, р.п.Шербакуль Рисунок "Тёплый день" Победитель (I степень)
ЗР - 8866 Гребенщикова Елена Владимировна Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Караванное Оформление помещений, территории, участка «Увлечения и досуг радость детям принесут!»  Победитель (I степень)
ЗР - 8865 «Веснушки» г. Великий устюг  Хореография "У самовара" Победитель (I степень)
ЗР - 8864 Онофрийчук Людмила Алексеевна ЯНАО, г.Новый Уренгой Портфолио педагога "Портфолио учителя начальных классов" Победитель (I степень)
ЗР - 8863 Вантеева Ирина Николаевна Краснодарский край, г.Тихорецк Фотография и видео "Ой, как ты нам нравишься" Победитель (I степень)
ЗР - 8862 Крамсакова Марина Валентиновна Рязанская область, г.Рязань Декоративно-прикладное творчество "Волшебное дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 8861 Грязнова Таня Омская область, г. Тара Декоративно-прикладное творчество "Осенняя композиция" Победитель (III степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>