Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 9020 Худорожко Максим Михайлович Омская обл., с.Красноярка Рисунок "Прощальная песня" Победитель (I степень)
ЗР - 9019 Высоцкая Алла Валентиновна Волгоградская область, г. Урюпинск Методические разработки "Такие разные птицы" Победитель (I степень)
ЗР - 9018 Бараксанова Ольга Григорьевна г. Томск Методические разработки "Предмет органической химии" Победитель (II степень)
ЗР - 9017 Бараксанова Ольга Григорьевна г. Томск Педагогические проекты "ИКТ технологии на уроках химии" Победитель (I степень)
ЗР - 9016 Акользина Мария г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество Цветочная поляна Победитель (II степень)
ЗР - 9015 Таранюк Мария Николаевна г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество Осенние мотивы Победитель (I степень)
ЗР - 9014 Мухарлямова Полина г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество Встреча друзей на лесной поляне Победитель (I степень)
ЗР - 9013 Шахова Мария г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество А вот и хризантемы расцвели Победитель (III степень)
ЗР - 9012 Преображенская Ксения г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Букет полевых цветов" Победитель (II степень)
ЗР - 9011 Путилина Арина Краснодарский край, станица Ленинградская Рисунок "Время урожая" Победитель (I степень)
ЗР - 9010 Мешалкина Татьяна Анатольевна Нижегородская область, г. Нижний новгород Мой мастер-класс Куклы «Ляльки в одеялке» Победитель (II степень)
ЗР - 9009 Цыренжапова Алина Республика Бурятия, г. Улан - Удэ Декоративно-прикладное творчество "Фрукты в вазе" Победитель (III степень)
ЗР - 9008 Хохлова Елена Петровна Республика Бурятия, г. Улан - Удэ Стенгазета "Осень, осень - в гости просим!" Победитель (II степень)
ЗР - 9007 Исаева Татьяна Севостьяновна Республика Бурятия, г. Улан - Удэ Стенгазета "Осень, осень - в гости просим!" Победитель (II степень)
ЗР - 9006 Шевченко Татьяна Валериевна г.Новый Уренгой Методические разработки "ФГОС. Планируемые результаты обучения " Победитель (I степень)
ЗР - 9005 Коллективная работа Омская обл., Омский р-он, пос.Красноярка Педагогические проекты "Мои любимые цветы" Победитель (III степень)
ЗР - 9004 Кузнецова Наталья Игоревна Ивановская область, г.Шуя Сценарии мероприятий в детском саду, школе Туристический поход "Вместе весело шагать..." Победитель (I степень)
ЗР - 9003 Лашманова Лиза Самарская обл, г. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Дерево в цвету" Победитель (II степень)
ЗР - 9002 Гиздуллина Лилия Рифовна Республика Татарстан Декоративно-прикладное творчество Ручная поделка (аппетитные пирожные) Победитель (II степень)
ЗР - 9001 Колесник Валентина Павловна Воронежская область, г. Бутурлиновка Сценический костюм, головной убор "Мышка - Норушка" Победитель (II степень)
ЗР - 9000 Лобкова Любовь Васильевна Челябинская обл., Еманжелинский р-н, пос.Зауральский Педагогические проекты «Роль природы в обучении детей связной речи» Победитель (I степень)
ЗР - 8999 Варнавская Татьяна Ульяновская область, город Ульяновск Литературное творчество "Люблю тебя, моя страна!" Победитель (II степень)
ЗР - 8998 Макарова Саша Самарская обл, г. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Листопад" Победитель (III степень)
ЗР - 8997 Попова Любовь Ивановна Челябинская обл., Еманжелинский р-н, пос.Зауральский Методические разработки "Три медведя" Победитель (III степень)
ЗР - 8996 Ушаков Сергей Томская область, с.Тимирязевское Декоративно-прикладное творчество "Подводное царство" Победитель (I степень)
ЗР - 8995 3 «А» класс Ростовская область, г.Волгодонск Стенгазета "С днем Учителя!" Победитель (II степень)
ЗР - 8994 Ляпина Светлана Александровна Челябинская обл., Еманжелинский р-н, пос.Зауральский Методические разработки "Планирование по подготовительной группе" Победитель (I степень)
ЗР - 8993 Столбов Лева Тюменская область, г.Сургут Педагогические проекты "Львята греются на солнышке" Победитель (II степень)
ЗР - 8992 Мандрейкин Кирилл Сергеевич РТ г.Нурлат Декоративно-прикладное творчество "Цветы для любимого учителя" Победитель (I степень)
ЗР - 8991 Фасфутдинов Рустам Тюменская область, г.Сургут Педагогические проекты "Тигрята на песочке" Победитель (I степень)
ЗР - 8990 Овчаренко Валентина Ростовская обл., Багаевский р-н, х.Ёлкин Рисунок "Будьте здоровы" Победитель (III степень)
ЗР - 8989 Захарян Лала Жораевна г. Санкт петербург, Петродворцовый район Учебные презентации Экологический проект «Сохраним здоровье Земли» Победитель (I степень)
ЗР - 8988 фольклорный ансамбль «Забавушка» Алтайский край, г. Барнаул Вокальное и музыкальное творчество "Роза" Победитель (I степень)
ЗР - 8987 Винчагов Дмитрий Витальевич Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Символ Санкт-Петербурга Победитель (I степень)
ЗР - 8986 Кружок «Веселые петельки» Адыгея, г.Майкоп Фотография и видео "Летнее настроение" Победитель (II степень)
ЗР - 8985 Ремизова Ирина Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Караванное Рисунок  "Утро  на хуторе" Победитель (I степень)
ЗР - 8984 Видулина Виталина Альбертовна Ямало-Ненецкий автономный округ Портфолио педагога "Моё портфолио" Победитель (III степень)
ЗР - 8983 Воробьева Маргарита Самарская область Фотография и видео "Веселые старты" Победитель (III степень)
ЗР - 8982 Окунева Вероника Самарская область Фотография и видео "Волшебные фломастеры" Дипломант
ЗР - 8981 Хамидулла Элман Лен.обл., Кировский р-он, г.Отрадное Детские исследовательские работы Отклоняющееся поведение и социальный контроль Победитель (III степень)
ЗР - 8980 Пооль Кирилл Белгородская область Учебные презентации "Презентация "Загадки про животных"" Победитель (II степень)
ЗР - 8979 Елагина Анна Александровна Приморский край, Владивосток Методические разработки "Секреты дружбы" Победитель (III степень)
ЗР - 8978 Проценко Ольга Александровна ЯНАО, Пуровский район, п.г.т.Уренгой Сценарии мероприятий в детском саду, школе Все профессии важны Победитель (I степень)
ЗР - 8977 Тарасов Дима Брянская обл., п.Клетня Декоративно-прикладное творчество "Все краски осени" Победитель (III степень)
ЗР - 8976 Боева Ева Липецкая область Рисунок "Поздравление учителям" Победитель (II степень)
ЗР - 8975 Шестаков Лев Свердловская область, г. Ревда Декоративно-прикладное творчество "Свадьба" Победитель (I степень)
ЗР - 8974 детская группа санатория Алтайский край, г.Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Осенний урожай кукурузы" Победитель (II степень)
ЗР - 8973 Антипина Маша Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Паучок" Победитель (III степень)
ЗР - 8972 Волощук Леонид Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Кот" Победитель (II степень)
ЗР - 8971 Кочнева Олеся Валентиновна город Ишим Тюменской области Сценический костюм, головной убор "Очаровательный подсолнух" Победитель (I степень)
ЗР - 8970 Золотухина Светлана Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Ромашки" Победитель (III степень)
ЗР - 8969 Овчинников Юрий Андреевич Кемеровская область, г. Березовский Декоративно-прикладное творчество "Русская семья" Победитель (I степень)
ЗР - 8968 Котлевская Екатерина Сергеевна ЯНАО, г.Новый Уренгой Методические разработки "Урок по теме"Моделирование. Изготовление 3д модели" Победитель (III степень)
ЗР - 8967 Иванова Ксения Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Брелок "Стрекоза" Дипломант
ЗР - 8966 Толстихина Оксана Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Знаки Зодиака "Рак" Победитель (I степень)
ЗР - 8965 Барахтина Полина Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Одуванчик" Дипломант
ЗР - 8964 Исаева Кира Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Кошечка" Победитель (II степень)
ЗР - 8963 Кондратьева Рита Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Ёжик" Победитель (I степень)
ЗР - 8962 Свинкина Рита Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Киска" Победитель (III степень)
ЗР - 8961 Лавриненко Лиля Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Хомячок" Победитель (II степень)
ЗР - 8960 Смирнова Лилия Вадимовна г. Набережные Челны, Татарстан Методические разработки Конспект ООД по ФЭМП "Игры с зайчиком" во 2 мл. группе Победитель (III степень)
ЗР - 8959 Малтыкова Светлана Николаевна Свердловская область, г.Невьянск Портфолио педагога "Презентация опыта работы учителя-логопеда" Победитель (I степень)
ЗР - 8958 Буторина Ксения г. Курган Декоративно-прикладное творчество Клоун Победитель (II степень)
ЗР - 8957 Акимова Наталья Витальевна, Ермолаева Светлана Николаевна Красноярский край Сценарии мероприятий в детском саду, школе Конкурс чтецов. Мы помним, «какою ценою завоёвано счастье…» Победитель (II степень)
ЗР - 8956 Агалаков Алексей Кемеровская область, г. Междуреченск Рисунок "Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 8955 Сокур Зоя Абдуллаевна Челябинская область, г. Южноуральск Учебные презентации Презентация к отрытому уроку "Литературный бой" В.Г.Распутин Победитель (I степень)
ЗР - 8954 Бондаренко Кирилл Кемеровская область, г. Междуреченск Рисунок "Хорошо летом!" Победитель (III степень)
ЗР - 8953 Арбузов Владимир Александрович Оренбургская область, город Оренбург Декоративно-прикладное творчество "Весёлый ёжик" Победитель (II степень)
ЗР - 8952 Потёмкина Ксения Кемеровская область, г. Междуреченск Рисунок "Весёлая гусеничка!" Победитель (II степень)
ЗР - 8951 Хазанова Мария ГО ЗАТО Свободный, Свердловская область Рисунок "Осенний букет" Победитель (I степень)
ЗР - 8950 Ситник Захар Кемеровская область, г. Междуреченск Рисунок "Листопад..." Победитель (I степень)
ЗР - 8949 Вергазов Иван Город Томск Рисунок "Масленица" Победитель (I степень)
ЗР - 8948 Акст Ларина Кемеровская область, г. Междуреченск Декоративно-прикладное творчество "Шляпка Цветочной Феи" Победитель (I степень)
ЗР - 8947 Вережан Анна Город Томск Рисунок "Масленица" Победитель (I степень)
ЗР - 8946 Гранников Данил,Акулова Валерия,Автухов Глеб,Романчук Михаил Кемеровская область, город Прокопьевск Декоративно-прикладное творчество "Вот и осень наступила" Победитель (I степень)
ЗР - 8945 Молокова Даша Город Томск Рисунок "Масленица" Победитель (II степень)
ЗР - 8944 Сальникова Света Город Томск Рисунок "Ах,лето" Победитель (II степень)
ЗР - 8943 Брякотнина Ирина Александровна Кемеровская область, г. Междуреченск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Конкурсная программа "Крестики - нолики" Победитель (III степень)
ЗР - 8942 Усынина Кира г. Санкт-Петербург Рисунок "Принцесса с мельницы" Победитель (I степень)
ЗР - 8941 Мусахранов Матвей Город Томск Рисунок "Ах, лето" Победитель (II степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>