Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 9090 Фокин Никита Сергеевич Алтайский край, г.Рубцовск Декоративно-прикладное творчество "Осенняя фантазия" Победитель (III степень)
ЗР - 9089 Черникова Лариса Юрьевна Алтайский край, г.Рубцовск Рисунок "Осеннее настроение" Победитель (II степень)
ЗР - 9088 Кит Наталья Юрьевна Оренбургская обл., Бузулукский р-н, п.Красногвардеец Методические разработки "Мука-солька" Победитель (I степень)
ЗР - 9087 Рябцев Роман Александрович Брянская область, г.Клинцы Вокальное и музыкальное творчество р.н.п."Я на горку шла"  в обработке Бухвостова Победитель (II степень)
ЗР - 9086 Столбовая Евгения Николаевна г. Уссурийск Сценический костюм, головной убор Елочка красавица Победитель (II степень)
ЗР - 9085 Микутис Вероника Белгородская область Учебные презентации "Презентация "Загадки про природу"" Победитель (III степень)
ЗР - 9084 Демидова Ольга Николаевна г. Саратов Методические разработки "К проблеме семантики духовных стихов" Победитель (I степень)
ЗР - 9083 Пиганова Алевтина Владимировна г. Саратов Методические разработки "Основные виды орнаментальных хороводов некоторых областей России" Победитель (II степень)
ЗР - 9082 Осипов Саша Кемеровская область, г. Междуреченск Декоративно-прикладное творчество Осенний листопад Дипломант
ЗР - 9081 Лукина Светлана Алексеевна Челябинская область Учебные презентации "Решение задач с массивами на языке Паскаль" Победитель (III степень)
ЗР - 9080 Никитова Татьяна Петровна Нижегородская область, г. Выкса Педагогические проекты "Лето.Насекомые" Победитель (I степень)
ЗР - 9079 Дёрина Елена Вячеславовна Омская область, р.п.Шербакуль Сценический костюм, головной убор "Красны девицы" Победитель (I степень)
ЗР - 9078 Дёрин Сергей Викторович Омская область, р.п.Шербакуль Рисунок "Осень золотая" Победитель (II степень)
ЗР - 9077 Тонкова Ирина Ивановна, Тонкова Анастасия, Замаруев Иль Тюменская область, г. Тюмень Декоративно-прикладное творчество "Цветочная фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 9076 Поручиков Никита Омская область, г. Тара Декоративно-прикладное творчество "На лугу" Победитель (II степень)
ЗР - 9075 Фролова Софья Денисовна Московская область Рисунок "Солнышко-Подсолнухи" Победитель (I степень)
ЗР - 9074 Васильева Валерия Ньургуновна Республика Саха (Якутия) Жиганский р-н, с.Жиганск Декоративно-прикладное творчество Сказка "Три медведя" Победитель (III степень)
ЗР - 9073 Ксенофонтова Алиса Максимовна Республика Саха (Якутия) Жиганский р-н, с.Жиганск Декоративно-прикладное творчество Сказка "Три поросёнка Победитель (I степень)
ЗР - 9072 Ланцов Иван Олегович Тверская область, город Ржев Детские исследовательские работы "Как научиться подтягиваться на турнике" Победитель (II степень)
ЗР - 9071 Переплетчикова Ольга Вячеславовна Калининградская область, г. Гурьевск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Безопасная дорога" Победитель (II степень)
ЗР - 9070 Переплетчикова Ольга Вячеславовна Калининградская область, г. Гурьевск Методические разработки "Страна восходящего солнца" Победитель (I степень)
ЗР - 9069 Берестюк Олеся Владимировна Красноярский край, г. Канск Методические разработки Коррекционное занятие Победитель (III степень)
ЗР - 9068 Журавкова Анастасия, Гульнев Александр Красноярский край, г. Канск Декоративно-прикладное творчество "Деревня" Победитель (II степень)
ЗР - 9067 Назаренко Елена Анатольевна Майнингер Наталья Алексеевна г.Волгоград Педагогические проекты "Мои любимые сказки" Победитель (I степень)
ЗР - 9066 Карзунин Владимир Кемеровская обл., г.Анжеро-Судженск Декоративно-прикладное творчество "Мы все друзья на планете" Победитель (I степень)
ЗР - 9065 Коллективная работа Республика Татарстан Декоративно-прикладное творчество Одуванчики Победитель (II степень)
ЗР - 9064 Мых Екатерина Владимировна Ростовская обл., Зерноградский р-н, ст.Мечетинская Методические разработки "Путешествие в город безопасности" Победитель (III степень)
ЗР - 9063 Лященко Полина Михайловна Иркутская область, г. Иркутск Литературное творчество "Не опадет последний лист..." Победитель (I степень)
ЗР - 9062 Сандимирова Татьяна Александровна г. Самара Методические разработки "Физика за чашкой чая" Победитель (I степень)
ЗР - 9061 Гусакова Светлана Федоровна Иркутская обл., г. Иркутск Методические разработки Викторина по регионоведению Победитель (III степень)
ЗР - 9060 Чеснокова Анна Евгеньевна Московская область, г.Протвино Литературное творчество "Мой мир" Победитель (II степень)
ЗР - 9059 Данилова Анастасия Евгеньевна Татарстан, г.Нурлат Педагогические проекты "Дерево счастья" Победитель (II степень)
ЗР - 9058 Белов Матвей Леонидович РТ Г.Набережные Челны Декоративно-прикладное творчество "Корзина с цветами" Победитель (I степень)
ЗР - 9057 Тарасова Алина Александровна Волгоградская обл., г.Волгоград Рисунок "Борьба с голодом, сельское хозяйство Африканских стран" Победитель (I степень)
ЗР - 9056 Юдина Елена Петровна г. Нижний Новгород Методические разработки "Дидактическое пособие по ФЭМП "Домик фигуры-цвет" Победитель (III степень)
ЗР - 9055 Комиссарова Анастасия Ростовская область, г. Белая Калитва Декоративно-прикладное творчество "Колючая семейка" Победитель (II степень)
ЗР - 9054 Побелус Артур г. Уфа Декоративно-прикладное творчество "Модель самолета МиГ-29" Победитель (III степень)
ЗР - 9053 Немов Даниил Алексеевич Пензенская обл., Наровчатский р-н, с.Наровчат Стенгазета "Моё первое путешествие" Победитель (II степень)
ЗР - 9052 Королькова Екатерина Челябинская область, г.Миньяр Декоративно-прикладное творчество "Кукла - шкатулка" Победитель (I степень)
ЗР - 9051 Сидоренко Денис Владимирович город Аткарск Саратовская область Сценарии мероприятий в детском саду, школе Внеклассное мероприятие "Весёлые старты" для начальных классов Победитель (I степень)
ЗР - 9050 Кизимова Настя Брянская обл., пос. Клетня Декоративно-прикладное творчество "Белоснежка и гномы" Победитель (I степень)
ЗР - 9049 Траковская Мария Брянская обл., пос. Клетня Декоративно-прикладное творчество "Маша и медведь" Победитель (II степень)
ЗР - 9048 Коноплёва Соня Московская область, г. Серпухов Декоративно-прикладное творчество "Жар-птица" Победитель (II степень)
ЗР - 9047 Сокур Зоя Абдуллаевна Челябинская область, г. Южноуральск Педагогические проекты Интеграция литературы и школьного театрального объединения Победитель (I степень)
ЗР - 9046 Пилипенко Анна Михайловна Омская область, город Омск Мой мастер-класс Комплекс гимнастики для дыхания. "Дышим дружненько носами" Победитель (I степень)
ЗР - 9045 Сидорович Марина Михайловна Омская область, город Омск Мой мастер-класс "По неведомым дорожкам" Победитель (II степень)
ЗР - 9044 Садыров Александр Николаевич Тверская область, г.Удомля Фотография и видео "Наш дружный класс" Победитель (I степень)
ЗР - 9043 Попова Карина Пермский край, г. Оханск Рисунок "Листопад" Победитель (III степень)
ЗР - 9042 Бурдина Лариса Владимировна Пермский край, г. Оханск Методические разработки "Путешествие к Маше" Победитель (I степень)
ЗР - 9041 Смирнова Виктория Ярославская область, г. Рыбинск Рисунок "Листопад" Победитель (I степень)
ЗР - 9040 Отукай Сергек Орланович Республика Тыва, г.Кызыл Детские исследовательские работы, проекты "Моя семья" Победитель (II степень)
ЗР - 9039 Токаш-оол Кежик Эдуардович Республика Тыва, г.Кызыл Детские исследовательские работы, проекты "Моя семья" Победитель (I степень)
ЗР - 9038 Дедловская Ксения г. Самара Рисунок "На нашем празднике" Победитель (I степень)
ЗР - 9037 Шумилина Екатерина, Наумова Вероника Орловская область, г. Орел Вокальное и музыкальное творчество Фортепианный дуэт Победитель (I степень)
ЗР - 9036 Овсянникова Татьяна Леонидовна Самарская обл, г.Чапаевск Оформление помещений, территории, участка Остров "Чунга-чанга" Победитель (I степень)
ЗР - 9035 подготовительная группа «Семицветик» Республика Башкортостан город БИРСК Стенгазета Моя мама Победитель (II степень)
ЗР - 9034 Горяйнова Надежда Тюменская область, г. Югорск Декоративно-прикладное творчество "Зоопарк" Победитель (I степень)
ЗР - 9033 Дятлова Светлана Сергеевна Воронежская обл., пос.Каменка Методические разработки "Веселые дизайнеры" Победитель (II степень)
ЗР - 9032 Гридчина Мария Прокопьевна Челябинская обл., Еманжелинский р-н, пос.Зауральский   «Путешествие по сказкам у Лукоморья» Победитель (II степень)
ЗР - 9031 Гавриленко Ольга и Курилова Елена Брянская область, г.Клинцы Вокальное и музыкальное творчество Бызов "Казаки" Победитель (I степень)
ЗР - 9030 Маслова Елена Викторовна Челябинская обл., Еманжелинский р-н, пос.Зауральский Методические разработки «Цветы для мамочки» Победитель (III степень)
ЗР - 9029 Лобкова Любовь Васильевна Челябинская обл., Еманжелинский р-н, пос.Зауральский Методические разработки Путешествие в «Белую сказку» Победитель (II степень)
ЗР - 9028 Рябиченко Анастасия Вильгельмовна город Омск Методические разработки Конспект НОД по ФГОС "Весення прогулка" Победитель (III степень)
ЗР - 9027 Кученко Ирина Олеговна Кемеровская область, г.Кемерово Методические разработки "Открытое занятие "Семицветик"" Победитель (III степень)
ЗР - 9026 Егоров Егор Воронежская область, г.Борисоглебск Педагогические проекты "Волшебный дворик" Победитель (I степень)
ЗР - 9025 Чернышова Виктория Владимировна Республика Татарстан, г. Елабуга Литературное творчество "Отвори окно навстречу снам" Победитель (I степень)
ЗР - 9024 Степанова Светлана Алексеевна г.Воронеж Мой мастер-класс "Вяжем бабушку и дедушку" Победитель (I степень)
ЗР - 9023 Погорелова Ирина Николаевна г. Воронеж Оформление помещений, территории, участка "Презентация группы" Победитель (III степень)
ЗР - 9022 Мезенова Юлия Воронежская область, г.Борисоглебск Декоративно-прикладное творчество "Осеннее вдохновение" Победитель (II степень)
ЗР - 9021 Постовалова Ольга Сергеевна Волгоградская область, г. Урюпинск Методические разработки "Крокодил и обезьянки" Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>