Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 9170 Томсон Евгения Владимировна Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Педагогические проекты "Пожарная безопасность" Победитель (II степень)
ЗР - 9169 Шляхтенко Любовь Викторовна Кемеровская область, г.Междуреченск Методические разработки "Забавный театр" Победитель (I степень)
ЗР - 9168 Рыжкович Оксана г.Москва Декоративно-прикладное творчество "Осень к нам пришла" Победитель (III степень)
ЗР - 9167 Коваленко Сергей, Авилов Николай г. Томск Учебные презентации Выращивание кристаллов из сульфата никеля Победитель (III степень)
ЗР - 9166 Кокова Екатерина Васильевна Красноярский край, г. Норильск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Осенний переполох" Победитель (II степень)
ЗР - 9165 Чурин Андрей г.Астрахань Рисунок "Воробушек" Победитель (I степень)
ЗР - 9164 Джунусов Азиз г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Осень с луга" Дипломант
ЗР - 9163 Даурова Лера г.Астрахань Рисунок "Астраханский заповедник" Победитель (II степень)
ЗР - 9162 Назаров Денис г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Лебединое озеро" Победитель (I степень)
ЗР - 9161 Кривцова Лера г.Астрахань Рисунок "Корова" Победитель (III степень)
ЗР - 9160 Белык Лера г.Астрахань Рисунок "Ивушка" Дипломант
ЗР - 9159 Вяткин Сергей г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Мой лучший друг" Победитель (III степень)
ЗР - 9158 Цаплина Вика г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Слоник" Победитель (II степень)
ЗР - 9157 Салмина Полина г.Астрахань Рисунок "Осенний букет" Победитель (II степень)
ЗР - 9156 Степанович Павел г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Путешествие по Волге" Победитель (I степень)
ЗР - 9155 Калашникова Даша г. Астрахань Рисунок "В мире красоты" Победитель (II степень)
ЗР - 9154 Осокин Матвей г. Астрахань Рисунок "Ярмарки краски" Победитель (I степень)
ЗР - 9153 Аверина Кира г. Астрахань Рисунок "Уж осень близко" Дипломант
ЗР - 9152 Отчик София г. Астрахань Фотография и видео "Мое веселое лето" Победитель (III степень)
ЗР - 9151 Ачинов Радмир г. Астрахань Фотография и видео "Лето в Детском саду" Победитель (II степень)
ЗР - 9150 Каюкова Татьяна Эдуардовна Оренбургская область, г.Бугуруслан Портфолио педагога "Моё портфолио" Победитель (II степень)
ЗР - 9149 Шалягина Елена Сергеевна Челябинская обл., Еманжелинский р-н, пос.Зауральский Методические разработки «Салют над городом» Победитель (II степень)
ЗР - 9148 Черкасова Ира г. Астрахань Фотография и видео "Как я провела лето" Дипломант
ЗР - 9147 Худякова Юлия Сергеевна Челябинская обл., Еманжелинский р-н, пос.Зауральский Методические разработки "Поможем друзьям" Победитель (III степень)
ЗР - 9146 Коннова Вероника г. Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Ангелочек" Победитель (II степень)
ЗР - 9145 Попков Кирилл г. Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Грибок" Победитель (III степень)
ЗР - 9144 Стасова Валерия г. Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Веер" Победитель (I степень)
ЗР - 9143 Кравченко Женя Челябинская обл., Еманжелинский р-н, пос.Зауральский Рисунок "Весна" Победитель (II степень)
ЗР - 9142 Тарасов Миша г. Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Знакомая сказка" Победитель (III степень)
ЗР - 9141 Чикунов Рома Челябинская обл., Еманжелинский р-н, пос.Зауральский Рисунок "Кораблики" Дипломант
ЗР - 9140 Усольцева Маргарита Викторовна г.Челябинск Методические разработки "Посуда" Победитель (II степень)
ЗР - 9139 Мальцева Елена Алексеевна Челябинская обл., Еманжелинский р-н, пос.Зауральский Методические разработки «Тетрадь взаимосвязи учителя-логопеда и воспитателей» Победитель (II степень)
ЗР - 9138 Вершинина Татьяна Вениаминовна Ульяновская область Методические разработки «Структура занятий и методика преподавания классического танца» Победитель (I степень)
ЗР - 9137 Айрапетян Марина Суреновна Ульяновская область Методические разработки «Музыкально-ритмическое воспитание учащихся как первостепенная задача концертмейстера на занятиях по хореографии» Победитель (II степень)
ЗР - 9136 Короткова Наталья Львовна Санкт- Петербург Педагогические проекты Консультация для родителей по экологическому воспитанию Победитель (III степень)
ЗР - 9135 Кулезнева Людмила Валентиновна Свердловская область, г.Асбест Хореография Воспитание музыкой и ритмом Победитель (I степень)
ЗР - 9134 Зайцев Евгений Александрович г. Москва Литературное творчество "Когда деревья были зелёными" Победитель (I степень)
ЗР - 9133 Губарев Егор Г. Белгород Декоративно-прикладное творчество "В гости к ежику" Победитель (II степень)
ЗР - 9132 Меньшиков Тимофей Московская область, г.Подольск Рисунок "Неожиданные гости прилетели" Победитель (II степень)
ЗР - 9131 Чеснокова Елена Московская область, г.Подольск Рисунок "Райская птица" Победитель (III степень)
ЗР - 9130 Чеснокова Елена Московская область, г.Подольск Рисунок "Букет "Нежность" Победитель (I степень)
ЗР - 9129 Дюпина Екатерина Московская область, г.Подольск Рисунок "Бим и туфли мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 9128 Ассеев Александр Дмитриевич, Асеева Галина Владимировна Тюменская область, город Ноябрьск, ЯНАО Мой мастер-класс Кекс "Майский" Победитель (I степень)
ЗР - 9127 Сапронова Людмила Владимировна Орловская область, г. Ливны Мой мастер-класс «День матери» Победитель (II степень)
ЗР - 9126 Шарлаимова Людмила Павловна Пермский край, Ординский р-н, с.Ашап Методические разработки "Автоматизация звука [Ш]" Победитель (I степень)
ЗР - 9125 Синяшина Гульшан Ахмадалиевна Тюменская обл., Сургутский р-н, г.Лянтор Педагогические проекты Формирование творческих способностей учащихся посредством публичных выступлений Победитель (I степень)
ЗР - 9124 Усманова Альбина Альбертовна Татарстан, г. Альметьевск Вокальное и музыкальное творчество "Ф. Бургмюллер. Фортепианный этюд "Ласточка" Победитель (I степень)
ЗР - 9123 Березин Кирилл, Глазков Владимир, Куприянов Данил, Лобанова Екатерина город Асбест, Свердловской области Детские исследовательские работы "История шахмат" Победитель (III степень)
ЗР - 9122 Юдина Ирина Николаевна город Асбест, Свердловской области Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Соблюдайте ПДД" Победитель (II степень)
ЗР - 9121 Павленко  Анна Астраханская область, с.Икряное "Декоративно-прикладное творчество "Осенние посиделки" Победитель (I степень)
ЗР - 9120 Павлова Ирина Владимировна Мамончикова Светлана Юнусовна Вологодская область г. Череповец Методические разработки Кем быть? Победитель (II степень)
ЗР - 9119 Воронко Константин Алексеевич Брянская область, г.Клинцы Вокальное и музыкальное творчество Е. Дербенко "Емеля на печи" Победитель (I степень)
ЗР - 9118 Вокальный ансамбль «Багатэль» Ростовская область, г. Волгодонск Вокальное и музыкальное творчество Жди меня - музыка К. Молчанова сл. К. Симонова  Победитель (I степень)
ЗР - 9117 Акимов Егор Курчатовский район, Курская область Вокальное и музыкальное творчество Ансамблевое исполнительство Победитель (I степень)
ЗР - 9116 Овсепян Тигран Курчатовский район, Курская область Вокальное и музыкальное творчество Ансамблевое исполнительство Победитель (II степень)
ЗР - 9115 Семененко Софья ЯНАО г. Ноябрьск Рисунок "Солнце, воздух и вода" Победитель (II степень)
ЗР - 9114 Кривоносова Евгения Юрьевна Красноярский край, г.Зеленогорск Педагогические проекты "Юные следопыты" Победитель (I степень)
ЗР - 9113 Гагарина Нина Николаевна Республика Башкортостан, Ишимбайский р-н, с.Петровское Педагогические проекты «Мы помним. Мы благодарны. Мы гордимся!» Победитель (I степень)
ЗР - 9112 Ваганов Иван Игоревич Республика Саха (Якутия), Жиганский р-н, с.Жиганск Декоративно-прикладное творчество Сказка "Колобок" Победитель (III степень)
ЗР - 9111 Погорелова Ирина Николаевна г. Воронеж Педагогические проекты Проект "Покормите птиц" Победитель (I степень)
ЗР - 9110 Демьяненко Виктория Белгородская область Учебные презентации "Презентация "Загадки"" Победитель (I степень)
ЗР - 9109 Сукова Валентина Александровна Тверская обл., г. Бежецк Педагогические проекты "Правила дорожного движения" Победитель (I степень)
ЗР - 9108 Павлова Светлана Александровна ЯНАО, город Ноябрьск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий литературной викторины по сказкам А.С. Пушкина Победитель (II степень)
ЗР - 9107 Лукоянова Екатерина г.Каменск-Уральский, Свердловская обл. Декоративно-прикладное творчество "Цветы и птичка" Победитель (I степень)
ЗР - 9106 Гущина Елена Владимировна, Усанина Елена Фёдоровна Пермский край, г. Пермь Оформление помещений, территории, участка "Цветочные фантазии" Победитель (I степень)
ЗР - 9105 Клинкина Надежда Михайловна Ростовская область, г. Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество "Мой любимый кот" Победитель (III степень)
ЗР - 9104 Марченко Дмитрий Константинович Ростовская область, г. Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество "Волшебница-осень" Победитель (II степень)
ЗР - 9103 Дектярева Софья Тюменская область, г.Сургут Рисунок "Первый снег в рябиновом саду" Победитель (I степень)
ЗР - 9102 Антонова Алина Альбертовна г. Липецк Декоративно-прикладное творчество "Мисс осень" Победитель (I степень)
ЗР - 9101 Шабураков Арсен Алтайский край, г.Заринск Рисунок "При пожаре звонить 01" Победитель (III степень)
ЗР - 9100 Дзюбакевич Татьяна Ивановна Кемеровская область, г. Прокопьевск Педагогические проекты "Великий праздник день Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 9099 Фадеева Маргарита Тюменская область, г.Сургут Рисунок "Рябина осенняя" Победитель (II степень)
ЗР - 9098 Шарафутдинов Ильдар Фанисович Башкортостан, г. Уфа Учебные презентации "Правила безопасности на железнодорожных путях" Победитель (I степень)
ЗР - 9097 Булин Тимофей Республика Башкортостан Рисунок "робот-трансформер" Победитель (I степень)
ЗР - 9096 Егоров Степан Республика Башкортостан Декоративно-прикладное творчество "солнечный цветок" Дипломант
ЗР - 9095 Соглаева Ангелина Курская область, Курчатовский район Вокальное и музыкальное творчество Моя творческая работа Победитель (II степень)
ЗР - 9094 Пушкина Александра Санкт-Петербург, г. Петергоф Декоративно-прикладное творчество "Прогулка с верным другом" Победитель (III степень)
ЗР - 9093 Овечкина Мария Рязанская область, г. Касимов Декоративно-прикладное творчество "Старичок-лесовичок" Победитель (II степень)
ЗР - 9092 Климова Елена Владимировна г. Белгород Методические разработки "Роль театрализованной деятельности в развитии связной речи у детей" Победитель (III степень)
ЗР - 9091 Ракаускайте Нэринга Д. Казиса Санкт-Петербург Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Вечера на хуторе близь Диканьки" Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>