Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 9250 Махминова Анжелика Владимировна Свердловская обл., пос. Малышева Методические разработки "Красный, желтый, зеленый" Победитель (I степень)
ЗР - 9249 Трушина Наталья Витальевна Воронежская область Методические разработки "Божия мудрость в природе" Победитель (III степень)
ЗР - 9248 Сейдаметова Елена Руслановна г.Владимир Сценарии мероприятий в детском саду, школе "ПРАЗДНИК ОСЕНИ" Победитель (III степень)
ЗР - 9247 Куранов Кирилл Владимирович Смоленская область, г.Рославль Литературное творчество "Мой прадедушка" Победитель (I степень)
ЗР - 9246 Бусангалиева Жаннат Кайратовна Астраханская область, Наримановский район Фотография и видео "Осенняя дорога" Победитель (II степень)
ЗР - 9245 Лобанова Инна Васильевна Белгородская область г. Новый Оскол Методические разработки "Зимующие и перелетные птицы" Победитель (I степень)
ЗР - 9244 Федотова Светлана Александровна Тюменская область, г.Сургут Оформление помещений, территории, участка "Здравствуйте, я пришел" Победитель (III степень)
ЗР - 9243 Гайниева Алтынай Умирзаковна Астраханская обл., Наримановсий р-н, с.Волжское Педагогические проекты "Мы за чистоту и красоту родного края" Победитель (I степень)
ЗР - 9242 Живаева Мария ЯНАО, г.Лабытнанги Декоративно-прикладное творчество "Осеннее тепло свечи" Победитель (I степень)
ЗР - 9241 Нугаева Эльвира Рашидовна Республика Мордовия, город Саранск Рисунок "Закат" Победитель (I степень)
ЗР - 9240 Бублеев Аркадий Александрович Оренбургская область, город Оренбург Декоративно-прикладное творчество "Осеннее настроение друзей" Победитель (I степень)
ЗР - 9239 Журавлёва Дарья Александровна Республика Мордовия, город Саранск Рисунок "Березы" Победитель (III степень)
ЗР - 9238 Селезнев Иван Кемеровская область, г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Осенний лес" Победитель (I степень)
ЗР - 9237 Кузина Ирина Белгородская область Учебные презентации "Презентация "Загадки про деревья"" Победитель (III степень)
ЗР - 9236 Штангей Анастасия Белгородская область Учебные презентации "Презентация "Загадки про растения"" Победитель (II степень)
ЗР - 9235 Назаров Роман Николаевич Алтайский край, Тальменский р-н, р.п.Тальменка Рисунок "Любимые герои русских народных сказок" Победитель (III степень)
ЗР - 9234 Овчинников Кирилл Саха (Якутия), Мирнинский район, п.Айхал Рисунок "Хлеб - всему голова" Победитель (II степень)
ЗР - 9233 Спиричева Дарина Саха (Якутия), Мирнинский район, п.Айхал Декоративно-прикладное творчество "Осеннее дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 9232 Янкова Ирина Викторовна Саратовская область, г.Саратов Методические разработки Технологическая карта урока по ОРКСЭ. Счастье и смысл жизни Победитель (I степень)
ЗР - 9231 Галиуллин Слава Приморский край, Дальнегорский рн, с.Сержантово Рисунок "Осенняя пора" Победитель (I степень)
ЗР - 9230 Самарханов Игорь Приморский край, Дальнегорский рн, с.Сержантово Рисунок "Дуб" Дипломант
ЗР - 9229 Шуляева Е.В Томская область г.Томск Фотография и видео Музей "Волшебница вода" Победитель (I степень)
ЗР - 9228 Возьмина О.П Томская область г.Томск Фотография и видео Музей "Насекомые и рептилии" Победитель (III степень)
ЗР - 9227 Железнова Елена Викторовна Ленинградская область, д. Бегуницы Мой мастер-класс "Психолого-педагогический тренинг "Весеннее настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 9226 Удальцова Татьяна Анатольевна Тверская обл., г. Бежецк Педагогические проекты Сценарий утренника Победитель (III степень)
ЗР - 9225 Чернов Илья г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Осенний лес" Победитель (III степень)
ЗР - 9224 Кочеткова Екатерина Михайловна Ростовская область, г.Новошахтинск Декоративно-прикладное творчество "Лесной гость" Победитель (I степень)
ЗР - 9223 Зарубина Варвара Астраханская обл., с. Икряное Декоративно-прикладное творчество "Осенняя полянка" Победитель (I степень)
ЗР - 9222 Кулешова Алина Красноярский край, город Бородино Декоративно-прикладное творчество "Овечки" Победитель (I степень)
ЗР - 9221 Мичкасов Евгений Свердловская область, г. Асбест Декоративно-прикладное творчество "Вензель" Победитель (III степень)
ЗР - 9220 Кудерова Екатерина Свердловская область, г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "Вензель" Победитель (I степень)
ЗР - 9219 Макарова Татьяна Григорьевна город Томск Сценарии мероприятий в детском саду,школе «ТЫ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ» Победитель (II степень)
ЗР - 9218 Разницына Екатерина Александровна Архангельская область Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) "Я-воспитатель" Победитель (I степень)
ЗР - 9217 Скоробогатова Ирина Олеговна г.Москва Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Сказка о Глупом Мышонке" Победитель (II степень)
ЗР - 9216 Михайлова Елена Викторовна Саратовская область, город Аткарск Детские исследовательские работы "Олимпийские игры" Победитель (II степень)
ЗР - 9215 Кожухова Татьяна Владимировна Самарская область, г.Самара Педагогические проекты "День Благодарения" Победитель (II степень)
ЗР - 9214 Спицына Елена Николаевна Челябинская область, г. Челябинск Литературное творчество "Медведь-невежа" Победитель (I степень)
ЗР - 9213 Венченко Ангелина Ростовская область, г. Таганрог Рисунок "Осеннее очарование" Победитель (III степень)
ЗР - 9212 Муравьева Валентина Васильевна Омская область, г.Омск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Путешествие в осенний лес" Победитель (I степень)
ЗР - 9211 Овадюк Елена Леонидовна Красносельский район, г.Санкт-Петербург Методические разработки "Азбука дороги" Победитель (I степень)
ЗР - 9210 Демитрова Елена Николаевна Свердловская область, г. Асбест Декоративно-прикладное творчество "Веселая семейка" Победитель (III степень)
ЗР - 9209 Рожкова Алиса Александровна Ленинградская область, г. Тихвин Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (III степень)
ЗР - 9208 Бойцева Зоя Вячеславовна Ленинградская область, г. Тихвин Рисунок "Рыбки" Победитель (I степень)
ЗР - 9207 Ямбаршев Михаил Александрович Тверская область, п. Селижарово Детские исследовательские работы "Математика при изучении гармонических колебаний" Победитель (III степень)
ЗР - 9206 Петухова Ольга Владимировна Вологодская область, город Сокол Педагогические проекты Юмор в эмоциональном воспитании дошкольников Победитель (II степень)
ЗР - 9205 Соловьев Эрик Ростовская область Педагогические проекты Оберег для дома Победитель (III степень)
ЗР - 9204 Бреднев Дмитрий Ростовская область Декоративно-прикладное творчество очаровательная незнакомка Победитель (I степень)
ЗР - 9203 Репкина Полина г.Ростов-на-Дону Рисунок "Наша дружная семья" Победитель (II степень)
ЗР - 9202 Данильченко Слава Республика Мордовия, г.Ковылкино Декоративно-прикладное творчество "Старичок-лесовичок" Победитель (III степень)
ЗР - 9201 Костькина Вика Республика Мордовия, г.Ковылкино Декоративно-прикладное творчество "Семья ежей на прогулке" Победитель (I степень)
ЗР - 9200 Назаров Миша Республика Мордовия, г.Ковылкино Декоративно-прикладное творчество "Чудо-морковка" Победитель (III степень)
ЗР - 9199 Соловьева Надежда Ивановна Иркутская обл., Тайшетский р-он, г. Бирюсинск Методические разработки Доклад "Педагогические условия успешной адаптации одаренного ребенка в образовательной сфере" Победитель (II степень)
ЗР - 9198 Носова Татьяна Иркутская область Тайшетский р-он г. Бирюсинск Декоративно-прикладное творчество "Бусы" Победитель (III степень)
ЗР - 9197 Пичугина Надежда Ивановна Иркутская область Тайшетский р-он г. Бирюсинск Декоративно-прикладное творчество Панно "Ночной блюз" Победитель (II степень)
ЗР - 9196 Иванова Анастасия Николаевна Иркутская область Тайшетский р-он г. Бирюсинск Методические разработки Открытый урок " В гостях у сказки" Победитель (III степень)
ЗР - 9195 Тарасова Надежда Петровна Иркутская область Тайшетский р-он г. Бирюсинск Декоративно-прикладное творчество "Медвежонок" Победитель (I степень)
ЗР - 9194 Беккер Светлана Юрьевна Краснодарский край, Северский р-н, пос.Октябрьский Методические разработки "Мир глазами эколога" Победитель (II степень)
ЗР - 9193 Брисова Валентина Ростовская область Декоративно-прикладное творчество Любимые животные Победитель (I степень)
ЗР - 9192 Некрасова Ольга Ростовская область Декоративно-прикладное творчество Мой друг Победитель (I степень)
ЗР - 9191 Романова Валерия г.Дзержинск, Нижегородская область Детские исследовательские работы "Центральные и вписанные углы: вопросы и ответы" Победитель (II степень)
ЗР - 9190 Маринцева Антонина Ивановна Московская обл., г.Люберцы Учебные презентации «Народно-прикладное искусство» Победитель (II степень)
ЗР - 9189 Неклюдова Ариша  Челябинская обл., Еманжелинский р-н, пос.Зауральский Декоративно-прикладное творчество «Три поросёнка»  Победитель (III степень)
ЗР - 9188 Овчинникова Елена Геннадьевна ХМАО - Югра, Тюменская область, г.Лангепас Хореография Шуточный танец "Мамины помощники" Победитель (II степень)
ЗР - 9187 Стародубцева Марина Викторовна ХМАО - Югра, Тюменская область, г.Лангепас Хореография "Шуточный танец с ложками" Победитель (I степень)
ЗР - 9186 Нестерович Сергей Иванович Ростовская область, г.Пролетарск Рисунок "Грачи прилетели" Победитель (III степень)
ЗР - 9185 Никулин Даниил Александрович Ростовская область, г.Пролетарск Рисунок "Завтрак пернатых" Дипломант
ЗР - 9184 Горелова Марина Николаевна Рязанская область, г.Рязань Учебные презентации История музеев - история г.Рязани Победитель (III степень)
ЗР - 9183 Диль Елена Юрьевна Ростовская обл., г. Новочеркасск Сценический костюм, головной убор "Казак и казачка" Победитель (II степень)
ЗР - 9182 Потылицына Надежда Николаевна г. Красноярск Педагогические проекты "Царство цветов" Победитель (II степень)
ЗР - 9181 Яцевич Ксения Александровна Красноярский край, г.Канск Декоративно-прикладное творчество "Дерево счастья" Победитель (II степень)
ЗР - 9180 Киселева Наталия Владимировна Воронежская область, поселок Новохоперский Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Вечер досуга ко Дню защитников Отечества" (средняя группа) Победитель (III степень)
ЗР - 9179 Нагорный Михаил г.Донецк, Ростовская область Декоративно-прикладное творчество "Виноград" Победитель (II степень)
ЗР - 9178 Ловягина Софья Воронежская область, г.Борисоглебск Декоративно-прикладное творчество "Цветок счастья" Победитель (I степень)
ЗР - 9177 Дьяков Данила Воронежская область, г.Борисоглебск Декоративно-прикладное творчество "Дивная пора" Победитель (III степень)
ЗР - 9176 Шаламова Любовь Павловна Пермский край, г. Березники Методические разработки "Игровой материал для уроков математики в 1 классе" Победитель (III степень)
ЗР - 9175 Лысенко Денис Кемеровская обл., г.Анжеро-Судженск Декоративно-прикладное творчество "В гостях у сказки" Победитель (I степень)
ЗР - 9174 Постышева Инна Красноярский край Рисунок "Осенний день в лесу" Победитель (III степень)
ЗР - 9173 Дмитриев Денис Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "Я люблю наш Байкал" Победитель (I степень)
ЗР - 9172 Шатов Макар г.Москва Декоративно-прикладное творчество "Осенняя фантазия" Дипломант
ЗР - 9171 Егоров Егор г.Москва Декоративно-прикладное творчество "Осений букет" Победитель (III степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>