Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 9330 Чудаков Даниил Владимирович Вологодская обл., г.Белозерск Декоративно-прикладное творчество "Домишко для паучишки" Победитель (II степень)
ЗР - 9329 Тур Станислав г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Цветок" Победитель (I степень)
ЗР - 9328 Калинина Нина Алексеевна Кемеровская область, г. Прокопьевск Методические разработки Методические рекомендации "Развитие речи младших дошкольников" Победитель (II степень)
ЗР - 9327 Гайнутдинова Ирина Пермский край, г. Березники Рисунок "Спорт - здоровье и красота" Победитель (III степень)
ЗР - 9326 Белоненко Арина Саратовская обл., г. Саратов Декоративно-прикладное творчество "Золотая осень" Победитель (II степень)
ЗР - 9325 Павлова Ольга Борисовна Ленинградская область, г.Волхов Педагогические проекты "Ярче солнышко свети" Победитель (I степень)
ЗР - 9324 Куприянова Алина Республика Мордовия, рп Комсомольский Литературное творчество Сказка "Кошка, собака и Богиня леса Вирьава" Победитель (I степень)
ЗР - 9323 Нестеров Женя Воронежская обл., с.Ямное Рисунок " ЕЖИК" Победитель (II степень)
ЗР - 9322 Соколова Наталья Владимировна Пензенская область, город Кузнецк Методические разработки Консультация для родителей-"Как научить ребенка слушать музыку" Победитель (I степень)
ЗР - 9321 Ищенко Маргарита Сергеевна Ростовская область, г. Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество "Рябина" Победитель (I степень)
ЗР - 9320 Кизерева Татьяна Петровна Пензенская область, город Кузнецк Фотография и видео "О ВОСПИТАНИИ ХАРАКТЕРА ДЕТЕЙ" Победитель (III степень)
ЗР - 9319 Иванова Виктория Приморский край, г. Большой Камень Декоративно-прикладное творчество Аппликация из макаронных изделий "Колоски" Победитель (I степень)
ЗР - 9318 Плотникова Елена Ивановна Мордовия, г. Рузаевка Декоративно-прикладное творчество "Необычные цветы" - из природного материала" Победитель (III степень)
ЗР - 9317 Рудаков Александр Курская область, Курчатовский район Вокальное и музыкальное творчество "Видео-урок" Победитель (II степень)
ЗР - 9316 2 младшая группа №2 Удмуртская Республика, г.Можга Декоративно-прикладное творчество Выставка "Овощная сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 9315 Полуэктова Нина Михайловна Воронежская область, г.Острогожск Портфолио педагога презентация "Мой кружок" Победитель (I степень)
ЗР - 9314 Болтовская Марина Александровна Томская область,  с.Вершинино Оформление помещений, территории, участка "Чудеса своими руками" Победитель (I степень)
ЗР - 9313 Васильева Екатерина Владимировна Томская область,  с.Вершинино Оформление помещений, территории, участка "Чудеса своими руками" Победитель (I степень)
ЗР - 9312 Трунова Татьяна Юрьевна Томская область,  с.Вершинино Оформление помещений, территории, участка "Чудеса своими руками" Победитель (I степень)
ЗР - 9311 Фокина Софья Михайловна г.Москва Детские исследовательские работы Как я научилась понимать моих морских свинок Победитель (I степень)
ЗР - 9310 Гончарова Ангелина Николаевна г. Самара Декоративно-прикладное творчество Мама-птица и птенец Победитель (I степень)
ЗР - 9309 Гончаров Кирилл Николаевич г. Самара Декоративно-прикладное творчество Вояж Победитель (III степень)
ЗР - 9308 Пец Алеся Брянская область, п.Клетня Декоративно-прикладное творчество Чудеса из теста Победитель (III степень)
ЗР - 9307 Теплоухова Кристина Дмитриевна Хабаровский край, город Хабаровск Декоративно-прикладное творчество Шаман Победитель (III степень)
ЗР - 9306 Куреева Елизавета Геннадьевна Хабаровский край, город Хабаровск  Декоративно-прикладное творчество Осеннее дерево Победитель (I степень)
ЗР - 9305 Бойченко Марина Васильевна Бурятия, Кабанский р-н, пгт.Селенгинск Педагогические проекты Проект "Осень" Победитель (I степень)
ЗР - 9304 Домовцова Мария Алексеевна Московская обл., Пушкинский р-н, пос.Зеленоградский Мой мастер-класс Русская Матрёшка Победитель (III степень)
ЗР - 9303 Федотова Екатерина Дмитриевна г. Иркутск, Иркутская область декоративно-прикладное творчество Православный храм Победитель (I степень)
ЗР - 9302 Савинова Елена Сергеевна Г.Иркутск, Иркутская область Декоративно-прикладное творчество Мудрая сова Победитель (III степень)
ЗР - 9301 Минкина Лариса Алексеевна г. Иркутск, Иркутская область Портфолио педагога портфолио педагога Победитель (II степень)
ЗР - 9300 Петухова Наталья Владимировна г. Березники Пермский край Педагогический проект Педагогический проект "Работа с родителями" Победитель (I степень)
ЗР - 9299 Трофимова Юлия Андреевна Тюменская обл., Октябрьский р-н, п. Приобье Хореография Синий платочек Победитель (I степень)
ЗР - 9298 Трофимова Юлия Андреевна Тюменская обл., Октябрьский р-н, п. Приобье Методические разработки Игрушки и их счет Победитель (III степень)
ЗР - 9297 Елисеева Наталья Сергеевна Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Литературное творчество "Хабаровский край" Победитель (III степень)
ЗР - 9296 Елисеева Екатерина Сергеевна Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Декоративно-прикладное творчество "Осень" Победитель (I степень)
ЗР - 9295 Луцкова Софья Приморский край, г.Спасск-Дальний Декоративно-прикладное творчество "Аист" Победитель (II степень)
ЗР - 9294 Гришко Альбина Приморский край, г.Спасск-Дальний Декоративно-прикладное творчество "Павлин" Дипломант
ЗР - 9293 Зырянова Милана Красноярский край Декоративно-прикладное творчество "Осень в лесу" Победитель (III степень)
ЗР - 9292 Лазарева Дарина Томск Рисунок "Буратино" Победитель (II степень)
ЗР - 9291 Топакова Лариса Кемеровская обл., город Междуреченск Фотография и видео Красота! Победитель (I степень)
ЗР - 9290 Шкеттин Артем Вячеславович Ярославская область, г. Рыбинск Детские исследовательские работы "Память" Победитель (III степень)
ЗР - 9289 Соколова Антонина Михайловна Иркутская область, г. Иркутск Методические разработки Игра-викторина для 9 класса "Знаешь ли ты русский язык?" Победитель (III степень)
ЗР - 9288 Батуева Александра Пермский край, г. Березники Рисунок "Машина" Победитель (III степень)
ЗР - 9287 Дорофеев Никита Васильевич Удмуртская Республика, Кезский район, с.Чепца Рисунок "Вот и осень пришла..." Победитель (II степень)
ЗР - 9286 Жигалова Валерия Валерьевна Удмуртская Республика, Кезский район, с.Чепца Декоративно-прикладное творчество "Госпожа Осень" Победитель (III степень)
ЗР - 9285 Федунова Валя Пермский край, с.Ашап Декоративно-прикладное творчество "Дюймовочка" Дипломант
ЗР - 9284 Полуэктова Нина Михайловна Воронежская область, г.Острогожск Литературное творчество "День матери" Победитель (III степень)
ЗР - 9283 Емелина Людмила Николаевна Оренбургская область, г.Медногорск Методические разработки "Зимующие птицы" Победитель (II степень)
ЗР - 9282 Мельникова Алеся Андреевна Свердловская область, г.Качканар Оформление помещений, территории, участка Оформление зала "Осеннее настроение" Победитель (II степень)
ЗР - 9281 Борисова Валентина Сергеевна Амурская область, ст. Арга Учебные презентации "Умножение и деление степеней" Победитель (I степень)
ЗР - 9280 Земскова Ирина Викторовна Самарская обл., г.Тольятти Методические разработки Конспект интегрированного занятия "Экология для дошколят" Победитель (I степень)
ЗР - 9279 Радушинская Василина Васильевна Алтайский край, г.Славгород Актерское мастерство "День смеха" Победитель (III степень)
ЗР - 9278 Исакова Ирина Анатольевна Томская область, г.Томск Сценический костюм, головной убор "Хоттабыч" Победитель (I степень)
ЗР - 9277 Исакова Ирина Анатольевна Томская область, г.Томск Педагогические проекты "Мальвина" Победитель (II степень)
ЗР - 9276 Соловьева Анастасия Московская обл., г. Сергиев Посад Рисунок "Букет" Победитель (III степень)
ЗР - 9275 Родзонюк Дмитрий Владимирович Ульяновская область, г.Ульяновск Учебные презентации "Жизнедеятельность известных женщин-математиков" Победитель (II степень)
ЗР - 9274 Талаев Владислав, Филиппова Ксения Московская обл., г. Сергиев Посад Декоративно-прикладное творчество "На лугу" Победитель (II степень)
ЗР - 9273 «Жемчужинки» Красноярский край, г. Железногорск Декоративно-прикладное творчество "Крош" Победитель (II степень)
ЗР - 9272 Филиппова Ульяна Красноярский край, г.Красноярск Декоративно-прикладное творчество "Осенний венок счастья" Победитель (I степень)
ЗР - 9271 Глинкина Виктория Московская обл., г. Сергиев Посад Декоративно-прикладное творчество "Валентинка" Победитель (III степень)
ЗР - 9270 Комарова Екатерина Московская обл., г. Сергиев Посад Декоративно-прикладное творчество "Букет" Победитель (I степень)
ЗР - 9269 Перевозчикова Виктория Московская обл., г. Сергиев Посад Декоративно-прикладное творчество "Прихватки" Победитель (I степень)
ЗР - 9268 Осипова Алла Юрьевна г.Дзержинск, Нижегородская область Учебные презентации "Центральные и вписанные углы в задачах ОГЭ и ЕГЭ" Победитель (I степень)
ЗР - 9267 Загузова Татьяна Владимировна Ленинградская область, д. Ново - Девяткино Мой мастер-класс Логопедическое занятие "Цирк" Победитель (I степень)
ЗР - 9266 Карелова Алёна Московская обл., г. Сергиев Посад Декоративно-прикладное творчество "Шкатулка-Игольница" Победитель (III степень)
ЗР - 9265 Кудрявцева Александра Петровна Ленинградская область, д. Ново - Девяткино Методические разработки Использование речевых игр в логопедической работе Победитель (II степень)
ЗР - 9264 Батраева Гульнара Хайдяровна ЯНАО Педагогические проекты "Творческий проект «Культура мордовского народа» Победитель (III степень)
ЗР - 9263 Курочкин Никита г.Владимир Декоративно-прикладное творчество "Осенняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 9262 Сейдаметова Елена Руслановна г.Владимир Оформление помещений, территории, участка "Наш участок" Победитель (I степень)
ЗР - 9261 Шуваева Наталья Алексеевна РС (ЯКУТИЯ) Мирнинский р-он, п.Светлый Декоративно-прикладное творчество "Клубнички" Победитель (III степень)
ЗР - 9260 Шабанова Виктория Олеговна РС (ЯКУТИЯ) Мирнинский р-он, п.Светлый Декоративно-прикладное творчество Цветы для МАМЫ Победитель (II степень)
ЗР - 9259 Скорина Дарья Александровна РС (ЯКУТИЯ) Мирнинский р-он, п.Светлый Декоративно-прикладное творчество Цветы для МАМЫ Победитель (I степень)
ЗР - 9258 Скорина Татьяна Александровна РС (ЯКУТИЯ) Мирнинский р-он, п.Светлый Декоративно-прикладное творчество Цветы для МАМЫ Победитель (III степень)
ЗР - 9257 Колодочка Дмитрий Николаевич г.Москва Декоративно-прикладное творчество "Рыбки" Победитель (I степень)
ЗР - 9256 Рячкин Виталий Омская область, г. Тара Педагогические проекты "Чудо - мельница" Победитель (I степень)
ЗР - 9255 Конюхова Александра г. Уфа РБ Рисунок "Осенняя пора" Победитель (II степень)
ЗР - 9254 Андреева Татьяна Николаевна Свердловская область, г. Невьянск Методические разработки Коррекционно-развивающее занятие для детей 3-4 лет «Овощи» Победитель (III степень)
ЗР - 9253 Левочкина Юлия Анатольевна Республика Мордовия, г. Саранск Декоративно-прикладное творчество "Солнышко из ракушек" Победитель (III степень)
ЗР - 9252 Андреева Татьяна Николаевна Свердловская область, г. Невьянск Методические разработки "Коррекционно-развивающее занятие по развитию познавательных процессов детей средней группы" Победитель (II степень)
ЗР - 9251 Беломестных Светлана Николаевна Республика Бурятия Учебные презентации "Взаимодействие ДОУ и семьи в рамках реализации ФГОС ДО" Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>