Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 9410 Ремезов Андрей Астраханская обл., с.Икряное Декоративно-прикладное творчество "Осенняя корзина" Победитель (II степень)
ЗР - 9409 Шулика Мария и Часникова Ольга Ростовская обл., Неклиновский р-н, х.Новолакедемоновка Учебные презентации "Права несовершеннолетних детей в Российской Федерации" Победитель (III степень)
ЗР - 9408 Елисеева Евгения Михайловна Свердловская область, г.Серов Педагогические проекты "Санаторная школа-интернат" Победитель (I степень)
ЗР - 9407 Пономарёва Ирина Павловна Курганская область, г.Куртамыш Педагогические проекты Краеведение Победитель (I степень)
ЗР - 9406 Михайлина Марина Павловна Республика Бурятия, Кабанский р-н, пос.Селенгинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий для детей средней группы "Волшебница осень" Победитель (III степень)
ЗР - 9405 Хужамова Ира Воронежская область, г.Острогожск Рисунок "Вспоминая лето" Победитель (II степень)
ЗР - 9404 Макарова Татьяна Владимировна Пермский край, с. Сатино Декоративно-прикладное творчество "Букет роз" Победитель (III степень)
ЗР - 9403 Канева Людмила Митрофановна г.Надым ЯНАО Декоративно-прикладное творчество "Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 9402 Дугонина Анастасия Юрьевна Республика Мордовия, г. Саранск Учебные презентации "Праздник Рождества" Победитель (III степень)
ЗР - 9401 Новожилова Анастасия Пермский край г. Березники Учебные презентации Презентация "Профессия повар" Победитель (III степень)
ЗР - 9400 Вылежанина Людмила Рудольфовна Пермский край, поселок Октябрьский Оформление помещений, территории, участка "Уголок для родителей" Победитель (I степень)
ЗР - 9399 Еремеева Евгения Ивановна Пермский край, поселок Октябрьский Рисунок "Отражение" Победитель (II степень)
ЗР - 9398 Ананьина Елена Николаевна Вологодская обл., г.Белозерск Методические разработки Литературная гостиная «Наш земляк и поэт С.С.Орлов" Победитель (I степень)
ЗР - 9397 Солонникова Елена Михайловна Брянская область г.Трубчевск Декоративно-прикладное творчество "Осеннее вдохновение" Победитель (II степень)
ЗР - 9396 Юлия Николаевна Сапельник Краснодарский кр., г.Краснодар Рисунок "Краснодару 222 года" Победитель (II степень)
ЗР - 9395 Смирнова Елена Витальевна Ивановская обл., Южский р-н, с.Груздево Учебные презентации "Вода на Земле" Победитель (II степень)
ЗР - 9394 Рыбникова Елена Владимировна Смоленская область, г.Смоленск Методические разработки «Правила поведения на дорогах» Победитель (III степень)
ЗР - 9393 Пыхтина Наталья Александровна Белгородская обл., г. Белгород Сценарии мероприятий в детском саду, школе Осенний праздник "Мешок яблок" Победитель (II степень)
ЗР - 9392 Беглуева Лариса Михайловна Белгородская обл., г. Белгород Сценарии мероприятий в детском саду, школе Осенний праздник "Мешок яблок" Победитель (II степень)
ЗР - 9391 Вихляева Екатерина Юрьевна Белгородская обл., г. Белгород Сценарии мероприятий в детском саду, школе Осенний праздник "Мешок яблок" Победитель (II степень)
ЗР - 9390 Литвинова Инна Владимировна Бурятия, Кабанский р-он, п.Селенгинск Методические разработки Дидактическое пособие "Лесные истории" Победитель (II степень)
ЗР - 9389 Денисенко Инна Станиславовна Иркутская область, г.Усолье-Сибирское Методические разработки Консультация для родителей "Как одеть ребенка осенью?" Победитель (I степень)
ЗР - 9388 Корнилова Алина Станиславовна Россия Республика (Саха) Якутия, город Якутск Фотография и видео Лето 2015 года Дипломант
ЗР - 9387 Кутугутов Сергей Алексеевич Россия Республика (Саха) Якутия, город Якутск Фотография и видео "Золотая пора" Победитель (III степень)
ЗР - 9386 Фомина Анна Анатольевна Красноярский край г. Ачинск Педагогические проекты "Книга - верный друг" Победитель (II степень)
ЗР - 9385 Русакова Евгения Николаевна Красноярский край г. Ачинск Педагогические проекты "Жизнь диких животных зимой" Дипломант
ЗР - 9384 Ускова Надежда Павловна Красноярский край г. Ачинск Методические разработки "Елочка - зеленая иголочка" Победитель (II степень)
ЗР - 9383 Пархоменко Инесса Николаевна Красноярский край г. Ачинск Методические разработки "Если мама устала" Победитель (I степень)
ЗР - 9382 Лидовских Нина Александровна Красноярский край г. Ачинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Путешествие в сказочный лес" Победитель (III степень)
ЗР - 9381 Володина Наталья Анатольевна Красноярский край г. Ачинск Педагогические проекты "Мой родной Красноярский край" Победитель (I степень)
ЗР - 9380 Абашева Виктория Витальевна Красноярский край г. Ачинск Методические разработки "Зимушка - зима в гости к нам пришла" Дипломант
ЗР - 9379 Белобаева Елена Валерьевна Красноярский край г. Ачинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Незнайка в гостях у ребят" Победитель (II степень)
ЗР - 9378 Минаева Ольга Николаевна Красноярский край г. Ачинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Моя любимая мамочка" Победитель (I степень)
ЗР - 9377 Максимова  Любовь Сергеевна Красноярский край г. Ачинск Педагогические проекты "Моя мамочка лучше всех" Победитель (III степень)
ЗР - 9376 Романенко Тамара Петровна Красноярский край, г. Ачинск Фотография и видео Семейный клуб "Счастливая семья" Дипломант
ЗР - 9375 Павлова Олеся Евгеньевна Омская область, р.п. Любинский Педагогические проекты проект презентации "Радуга талантов" отделения эстетического образования, проходящий в рамках 50-летнего юбилея Любинской ДШИ  Победитель (I степень)
ЗР - 9374 Винтер Елена Алексеевна Омская область, р.п. Любинский Педагогические проекты проект презентации "Радуга талантов" отделения эстетического образования, проходящий в рамках 50-летнего юбилея Любинской ДШИ  Победитель (I степень)
ЗР - 9373 Cитникова Надежда Александровна Омская область, р.п. Любинский Педагогические проекты проект презентации "Радуга талантов" отделения эстетического образования, проходящий в рамках 50-летнего юбилея Любинской ДШИ  Победитель (I степень)
ЗР - 9372 Брауземанн Ольга Владимировна Омская область, г. Тюкалинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "До свиданья, школа!" Победитель (III степень)
ЗР - 9371 Жукова Татьяна Петровна Омская область, г. Тюкалинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Профессия жизнь человека" Победитель (II степень)
ЗР - 9370 Дмитриенко Софья Саратовская область, г. Ртищево Учебные презентации Роль патриарха Гермогена во времена Смутного времени Победитель (II степень)
ЗР - 9369 Лебедева Милана Ярославская область, г. Рыбинск Декоративно-прикладное творчество "Вот и лето прошло" Победитель (III степень)
ЗР - 9368 Судакова Мирослава Ярославская область, г. Рыбинск Рисунок "Наша группа" Победитель (I степень)
ЗР - 9367 Каминиченко Лилия Владимировна г. Кемерово Хореография танец "Веселые ковбои" Победитель (I степень)
ЗР - 9366 Андреева Татьяна Николаевна Свердловская область, г. Невьянск Методические разработки Коррекционно-развивающее занятие по развитию речи и зрительного восприятия "Мячик" Дипломант
ЗР - 9365 Мордашов Денис Нижегородская обл., г.Семёнов Педагогические проекты "Петя- петушок" Победитель (II степень)
ЗР - 9364 Зинковская Виктория Саха (Якутия), Мирнинский район, п.Айхал Декоративно-прикладное творчество "Красивое осеннее дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 9363 Горбатова Татьяна Александровна Ульяновская обл., Барышский р-н, р.п.Измайлово Декоративно-прикладное творчество "Осенний букет" Победитель (III степень)
ЗР - 9362 Зотова Екатерина Ульяновская обл., Барышский р-н, р.п.Измайлово Декоративно-прикладное творчество "Веселые кружочки" Победитель (III степень)
ЗР - 9361 Суханова Анастасия Астраханская область, г. Астрахань Рисунок "Осень в гости к нам пришла" Победитель (II степень)
ЗР - 9360 Нурсеитов Марат Астраханская область, г. Астрахань Рисунок "Осень в гости к нам пришла" Победитель (I степень)
ЗР - 9359 Лукачёв Илья,Луценко Виктор,Муковнина Нигина,Тлехуч Снежана Архангельская область Декоративно-прикладное творчество "Лесные человечки" Победитель (II степень)
ЗР - 9358 Белобородова Надежда Каюмовна г.Усолье-Сибирское Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Правил дорожных на свете не мало" Победитель (III степень)
ЗР - 9357 Хасанов Камиль Назифович город Нурлат Республика Татарстан Декоративно-прикладное творчество "Золотая осень" Победитель (I степень)
ЗР - 9356 Щепеткова Юля Ростовская обл., г.Донецк Декоративно-прикладное творчество "Чужой среди своих" Победитель (I степень)
ЗР - 9355 Криворученко Милана Ростовская обл., г.Донецк Декоративно-прикладное творчество "Дары осени" Победитель (II степень)
ЗР - 9354 Жирная Валерия Ростовская обл., г.Донецк Рисунок "Город без машин" Победитель (I степень)
ЗР - 9353 Бородина Варвара Тамбовская область, г.Тамбов Декоративно-прикладное творчество "Ежата на прогулке" Победитель (II степень)
ЗР - 9352 Егорова Ольга Александровна Тверская область, г. Тверь Методические разработки "Забавная логика" Победитель (I степень)
ЗР - 9351 Котельников Кирилл Тамбовская область, г.Тамбов Декоративно-прикладное творчество "На лесной опушке" Победитель (III степень)
ЗР - 9350 Лушин Владимир Тамбовская область, г.Тамбов Декоративно-прикладное творчество "Осенний букет" Победитель (I степень)
ЗР - 9349 Макарова Екатерина Тамбовская область, г.Тамбов Декоративно-прикладное творчество "Запасливый еж" Победитель (I степень)
ЗР - 9348 Лапшин Артем Тамбовская область, г.Тамбов Декоративно-прикладное творчество "Избушка лесника" Победитель (III степень)
ЗР - 9347 Емельянова Олеся Ивановна Новосибирская область, с.Верх-Тула Методические разработки Родительское собрание в старшей группе "Я-семья-род-народ" Победитель (II степень)
ЗР - 9346 Саханов Егор г. Ярославль Декоративно-прикладное творчество "Off-road Racer" Победитель (I степень)
ЗР - 9345 Боровкова Ольга Викторовна Новосибирская область, р.п.Чаны Педагогические проекты "Мой друг- светофорчик" Победитель (I степень)
ЗР - 9344 Вережан Анна г.Томск Рисунок "Вот оно какое наше солнце!" Победитель (III степень)
ЗР - 9343 Фёдорова Наталья Владимировна р.Хакасия, г.Абакан Методические разработки СБОРНИК СЦЕНАРИЕВ «Давай Дружить!» Победитель (I степень)
ЗР - 9342 Завьялова Лариса Валерьевна р.Хакасия, г.Абакан Методические разработки СБОРНИК СЦЕНАРИЕВ «Давай Дружить!» Победитель (I степень)
ЗР - 9341 Беднова Елена Аркадьевна р.Хакасия, г.Абакан Методические разработки СБОРНИК СЦЕНАРИЕВ «Давай Дружить!» Победитель (I степень)
ЗР - 9340 Будикова Елена Фёдоровна р.Хакасия, г.Абакан Методические разработки СБОРНИК СЦЕНАРИЕВ «Давай Дружить!» Победитель (I степень)
ЗР - 9339 Тюркина Виктория Викторовна р.Хакасия, г.Абакан Методические разработки СБОРНИК СЦЕНАРИЕВ «Давай Дружить!» Победитель (I степень)
ЗР - 9338 Шмулевская Александра Николаевна р.Хакасия, г.Абакан Методические разработки СБОРНИК СЦЕНАРИЕВ «Давай Дружить!» Победитель (I степень)
ЗР - 9337 Маслова Галина Александровна р.Хакасия, г.Абакан Методические разработки СБОРНИК СЦЕНАРИЕВ «Давай Дружить!» Победитель (I степень)
ЗР - 9336 Сальникова Светлана г.Томск Рисунок "Зимний вечер" Победитель (III степень)
ЗР - 9335 Коллективная работа детей второй младшей группы №12 г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество Ёжик Победитель (II степень)
ЗР - 9334 Жданов Вадим г.Томск Рисунок "Рыбка в аквариуме" Победитель (I степень)
ЗР - 9333 Воронцова Юля г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество Птичка из листьев Победитель (III степень)
ЗР - 9332 Вергазова Анна г.Томск Декоративно-прикладное творчество "Дивный сад" Победитель (I степень)
ЗР - 9331 Решетникова Мария Сергеевна Архангельская область, г.Северодвинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Дедушкина каша Победитель (II степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>