Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 9570 Пронин Руслан г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Чудо дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 9569 Бурьякова Дарья г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Ёжики в лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 9568 Шарапова Людмила Александровна Кировская область, г. Киров Сценический костюм, головной убор Головной убор "Золотая осень" Победитель (II степень)
ЗР - 9567 Рассказчиков Даниил Красноярский край, с.Ермаковское Декоративно-прикладное творчество "Влюбленный мишка" Победитель (II степень)
ЗР - 9566 Цымбалова Мария Астраханская область, г. Астрахань Литературное творчество "Мой любимый литературный герой" Победитель (II степень)
ЗР - 9565 Рябова Раиса Николаевна Астраханская область, г. Астрахань Оформление помещений, территории, участка "Хорошо у нас в саду!" Победитель (III степень)
ЗР - 9564 Лямова Светлана Юрьевна Мурманская область, г. Оленегорск Хореография Программа "Ритмика" Победитель (I степень)
ЗР - 9563 Казанцева Наталья Сергеевна Тюменская область, г.Ишим Учебные презентации "Книжка про книжку" Победитель (II степень)
ЗР - 9562 Малофеев Трофим Сергеевич Ульяновская область, г. Ульяновск Рисунок "Краски осеннего настроения" Победитель (III степень)
ЗР - 9561 Черепанова Ольга Петровна Приморский край, Надеждинский р-н, п.Новый Оформление помещений, территории, участка "Уголок творчества" Победитель (III степень)
ЗР - 9560 Диль Елена Юрьевна Ростовская обл., г. Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество "Осеннее чаепитие" Победитель (I степень)
ЗР - 9559 Курилов Степан Ростовская обл., г. Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество "Осенняя пора" Победитель (III степень)
ЗР - 9558 Пестряков Виктор Ростовская обл., г. Новочеркасск Педагогические проекты "Яркая осень" Победитель (III степень)
ЗР - 9557 Смолин Никита Иркутская область, г.Зима Рисунок "Берёзка" Победитель (III степень)
ЗР - 9556 Cадыков Максим Ростовская обл., г. Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество "Совушка- сова" Победитель (I степень)
ЗР - 9555 Карасёв Никита Иркутская область, г.Зима Рисунок "Золотая осень" Победитель (II степень)
ЗР - 9554 Токарева Юлия Иркутская область, г.Зима Рисунок "Летний день" Победитель (III степень)
ЗР - 9553 Борецкая Анастасия Иркутская область, г.Зима Рисунок "Листопад" Победитель (II степень)
ЗР - 9552 Иванова Татьяна Иркутская область, г.Зима Рисунок "Листопад" Победитель (I степень)
ЗР - 9551 Кириллова Анна Иркутская область, г.Зима Рисунок "Лови момент" Победитель (I степень)
ЗР - 9550 Тогузаев Кирилл Муратович город Саратов Детские исследовательские работы "Интересное растение - папоротник!" Победитель (II степень)
ЗР - 9549 Борщёв Никита Иркутская область, г.Зима Рисунок "Мама, папа, я - счастливая семья!" Победитель (II степень)
ЗР - 9548 Хегай Ева Иркутская область, г.Зима Рисунок "На реке" Дипломант
ЗР - 9547 Кудаева Наталья Иркутская область, г.Зима Рисунок "Осень в парке" Дипломант
ЗР - 9546 Ефимова Дарья Иркутская область, г.Зима Рисунок "Осень наступила" Победитель (III степень)
ЗР - 9545 Волошин Станислав Иркутская область, г.Зима Рисунок "Осень" Победитель (I степень)
ЗР - 9544 Молочный Захар Иркутская область, г.Зима Рисунок "Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 9543 Гагулина Полина Иркутская область, г.Зима Рисунок "Осенью на реке Зиме" Дипломант
ЗР - 9542 Шумеев Николай Иркутская область, г.Зима Рисунок "Осенью" Победитель (II степень)
ЗР - 9541 Калинникова Дарья Иркутская область, г.Зима Рисунок "Падают листья" Победитель (II степень)
ЗР - 9540 Селезнева София Иркутская область, г.Зима Рисунок "Портрет мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 9539 Белкова Елена Александровна Иркутская область, г.Зима Оформление помещений, территории, участка "Сказочные фантазии" Победитель (I степень)
ЗР - 9538 Алехина Мария Ростовская обл., Песчанокопский р-н, с.Развильное Декоративно-прикладное творчество "Яркое лето" Победитель (III степень)
ЗР - 9537 Журавлёва Наталья Николаевна Тверская область, г.Тверь Учебные презентации "Кто такие насекомые?" Победитель (I степень)
ЗР - 9536 Яковлев Егор г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 9535 Арсенюк Алина р.п.Новые Бурасы Педагогические проекты "Кухни народов мира: мордовская кухня" Победитель (I степень)
ЗР - 9534 Евстафьев Айтал Саха (Якутия), Мирнинский р-н, п.Айхал Декоративно-прикладное творчество "Фея осени" Победитель (I степень)
ЗР - 9533 Тагаева Гульзор Курбоналиевна Самарская область, г. Новокуйбышевск Методические разработки "Защитники природы" Победитель (III степень)
ЗР - 9532 Спиричева Дарина Саха (Якутия), Мирнинский р-н, п.Айхал Декоративно-прикладное творчество "Волшебный сад" Победитель (II степень)
ЗР - 9531 Тураев Дмитрий Саха (Якутия), Мирнинский р-н, п.Айхал Декоративно-прикладное творчество "Как я провел лето" Победитель (III степень)
ЗР - 9530 Михайлова Галина Анатольевна Брянская область город Клинцы Методические разработки «Особенности работы с детьми-гудошниками Методы и приёмы" Победитель (I степень)
ЗР - 9529 Зайцева Елизавета Алексеевна Саратовская область, г. Саратов Декоративно-прикладное творчество "Ёжик" Победитель (III степень)
ЗР - 9528 Варламов Гриша Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Урожай ежика" Победитель (II степень)
ЗР - 9527 Кайгородов Дмитрий Ростовская область, г.Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество «Запасливые белки» Победитель (I степень)
ЗР - 9526 Чебан Виктория Саха (Якутия), Мирнинский р-н, п.Айхал Декоративно-прикладное творчество "Букет цветов" Победитель (I степень)
ЗР - 9525 Маранецкая Екатерина Романовна Пензенская обл., г.Спасск Фотография и видео "На приёме у доктора Айболита" Победитель (III степень)
ЗР - 9524 Жашкова Альбина Игоревна Пензенская обл., г.Спасск Фотография и видео "Мотылёк" Победитель (I степень)
ЗР - 9523 Надина Таня, Новиков Трофим, Мальцева Аня Московская область, г. Воскресенск Рисунок "Наша осень" Победитель (III степень)
ЗР - 9522 Касарим Марина, Ветошко Полина, Шевцова Ксения, Пошечко Дарья, Бубнова Юлия, Мунтяну Даниела, Лушева Анна Брянская область, г.Клинцы Вокальное и музыкальное творчество русская народная песня "Бубенчики" Победитель (I степень)
ЗР - 9521 Дуэт: Подорин Матвей, Ададаева Джамиля Ставропольский край, Георгиевский р-н, ст.Лысогорская Вокальное и музыкальное творчество М. Блантер В лесу прифронтовом Победитель (II степень)
ЗР - 9520 Дуэт: Подорин Матвей, Ададаева Джамиля Ставропольский край, Георгиевский р-н, ст.Лысогорская Вокальное и музыкальное творчество Попурри на русские народные мелодии Победитель (III степень)
ЗР - 9519 Дуэт: Минченко Артем, Редькин Роман Ставропольский край, Георгиевский р-н, ст.Лысогорская Вокальное и музыкальное творчество Чилийская народная песня -Ты всех дороже Победитель (III степень)
ЗР - 9518 Виноградов Георгий Ставропольский край, Георгиевский р-н, ст.Лысогорская Вокальное и музыкальное творчество Украинская народная песня -Сусидка Победитель (I степень)
ЗР - 9517 Ададаева Джамиля Ставропольский край, Георгиевский р-н, ст.Лысогорская Вокальное и музыкальное творчество Б. Бажилин -Листок из песен военных лет Победитель (I степень)
ЗР - 9516 Трио: Межлумова Татьяна Григорьевна, Морозова Татьяна Григорьевна, Уманцева Анна Николаевна Ставропольский край, Георгиевский р-н, ст.Лысогорская Вокальное и музыкальное творчество Попурри на темы военных песен Победитель (I степень)
ЗР - 9515 Минченко Артем Ставропольский край, Георгиевский р-н, ст.Лысогорская Вокальное и музыкальное творчество А. Доренский  - Блюз Победитель (II степень)
ЗР - 9514 Редькин Роман Ставропольский край, Георгиевский р-н, ст.Лысогорская Вокальное и музыкальное творчество Ю. Забутов  - Кавалерийская Победитель (I степень)
ЗР - 9513 Подорин Матвей  Ставропольский край, Георгиевский р-н, ст.Лысогорская Вокальное и музыкальное творчество Украинская народная песня - Ты  казала Победитель (II степень)
ЗР - 9512 Виноградов Георгий Ставропольский край, Георгиевский р-н, ст.Лысогорская Вокальное и музыкальное творчество Попурри на русские народные песни Победитель (II степень)
ЗР - 9511 Ададаева Джамиля  Ставропольский край, Георгиевский р-н, ст.Лысогорская Вокальное и музыкальное творчество Ю. Жиро - Под небом Парижа Победитель (I степень)
ЗР - 9510 Дуэт: Агасарян Елеса, Караева Анна   Ставропольский край, Георгиевский р-н, ст.Лысогорская Вокальное и музыкальное творчество Попурри на темы военных песен Победитель (I степень)
ЗР - 9509 Cухорукова Ника  Ставропольский край, Георгиевский р-н, ст.Лысогорская Вокальное и музыкальное творчество А. Гедике  -  Пьеса Победитель (I степень)
ЗР - 9508 Ададаева Джамиля  Ставропольский край, Георгиевский р-н, ст.Лысогорская Вокальное и музыкальное творчество С. Борткевич  -Если стану большим Победитель (I степень)
ЗР - 9507 Агасарян Елеса Ставропольский край, Георгиевский р-н, ст.Лысогорская Вокальное и музыкальное творчество В. Селиванов - Шуточка Победитель (I степень)
ЗР - 9506 Кожевникова Людмила Николаевна г. Томск Портфолио педагога "Добро по кругу" Победитель (I степень)
ЗР - 9505 Садонина Светлана Николаевна Республика Саха (Якутия) Мой мастер- класс Мастер-класс для родителей по экспериментированию с разными материалами «Расскажи, и я забуду, покажи – и я запомню!» Победитель (III степень)
ЗР - 9504 Поднебесов Владислав Ульяновская область, р.п.Новоспасское Литературное творчество Стихотворение "Детство" Победитель (II степень)
ЗР - 9503 Кузик Виолетта Томская область, г.Стрежевой Хореография "Письмо воспоминаний" Победитель (I степень)
ЗР - 9502 Лукаш Виктория,Пахомова Ольга,Гордиенко Юлия Томская область,г. Стрежевой Сценический костюм, головной убор "Дыхание цветов" Победитель (I степень)
ЗР - 9501 Рагимова Екатерина Вадимовна Тверская область , г.Торжок Методические разработки Работа с бумагой и картоном. Аппликация . Мотылек. Победитель (I степень)
ЗР - 9500 Проказникова Елена Александровна Москва Рисунок "Автопортрет" Победитель (III степень)
ЗР - 9499 Федькина Надежда Дмитриевна Москва Литературное творчество Авторская сказка "Чудо - конь" Победитель (II степень)
ЗР - 9498 Камшилина Татьяна Анатольевна Кемеровская область, г.Кемерово Методические разработки Занятие по развитию речи "Урок дружбы" Победитель (I степень)
ЗР - 9497 Ощепкова Валентина Красноярский край, Шушенский р-н, п.г.т.Шушенское Декоративно-прикладное творчество "Зонтик" Дипломант
ЗР - 9496 Алмазов Иван Михайлович Саратовская область, г.Саратов Декоративно-прикладное творчество "Корзина с фруктами из соленого теста" Победитель (II степень)
ЗР - 9495 Бобов Максим Белгородская область Учебные презентации "Презентация "Загадки про деревья"" Победитель (III степень)
ЗР - 9494 Арышева Оксана Валерьевна Кемеровская область, г.Кемерово Методические разработки "Занятие "Домашние животные"" Победитель (III степень)
ЗР - 9493 Демидова Диана Челябинская область, г.Озёрск Декоративно-прикладное творчество "Осенняя пора" Победитель (II степень)
ЗР - 9492 Масленникова Таня Тюменская область, г. Ноябрьск Педагогические проекты "Светофор" Победитель (II степень)
ЗР - 9491 Хусейинова Вероника Рустамовна Татарстан, г.Елабуга Кроссворд "Кто живет под водой?" Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>