Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 9650 Савина Дарья Брянская область, г. Клинцы Вокальное и музыкальное творчество Неаполитанская народная песня "Счастливая" Победитель (I степень)
ЗР - 9649 Селезнев Егор г.Москва Декоративно-прикладное творчество "Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора..." Победитель (III степень)
ЗР - 9648 Мраморнов Тимофей г. Москва Педагогические проекты "Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора..." Победитель (II степень)
ЗР - 9647 Борисов Никита г. Мценск, Орловская область Рисунок "Золотая осень" Дипломант
ЗР - 9646 Дранкова Полина г. Мценск, Орловская область Рисунок "Золотая осень" Дипломант
ЗР - 9645 Пунгина Софья г. Мценск, Орловская область Рисунок "Золотая осень" Победитель (III степень)
ЗР - 9644 Карева Светлана г. Мценск, Орловская область Рисунок "Золотая осень" Победитель (I степень)
ЗР - 9643 Пустовалова Анастасия г. Мценск, Орловская область Рисунок "Золотая осень" Дипломант
ЗР - 9642 Бесова Анна г. Мценск, Орловская область Рисунок "Золотая осень" Победитель (II степень)
ЗР - 9641 Меркулова Полина г. Мценск, Орловская область Рисунок "Золотая осень" Дипломант
ЗР - 9640 Пониткова Мария г. Мценск, Орловская область Рисунок "Золотая осень" Победитель (I степень)
ЗР - 9639 Потапова Полина г. Мценск, Орловская область Рисунок "Золотая осень" Победитель (III степень)
ЗР - 9638 Меркулов Алексей г. Мценск, Орловская область Рисунок "Золотая осень" Победитель (I степень)
ЗР - 9637 Чурюкина Мария г. Мценск, Орловская область Рисунок "Золотая осень" Победитель (I степень)
ЗР - 9636 Столярова Ксения г. Мценск, Орловская область Рисунок "Золотая осень" Победитель (III степень)
ЗР - 9635 Сальков Станислав г. Мценск, Орловская область Рисунок Здравсвуй, осень! Дипломант
ЗР - 9634 Безматерных Татьяна Вячеславовна Пермский край, г. Нытва Педагогические проекты Проект на тему «Слава Великой Победы» Победитель (I степень)
ЗР - 9633 Радикальцева Татьяна Михайловна Тюменская область, г.Лангепас Методические разработки "Рабочая программа по реализации основной образовательной программы Дошкольного образования ЛГ МАДОУ ДСОВ № 5 «Дюймовочка» Логопедического пункта для детей 5-7 лет на 2015-2016 учебный год Победитель (I степень)
ЗР - 9632 Ягуфарова Эльвина Асхатовна Самарская область, с.Большая Черниговка Рисунок "Сердцу милый уголок" Победитель (I степень)
ЗР - 9631 Мальцев Максим Пермский край, г.Березники Рисунок "Посади свое дерево" Победитель (III степень)
ЗР - 9630 группа №4 г.Москва Декоративно-прикладное творчество "Стая сказочных птиц" Победитель (I степень)
ЗР - 9629 Мурашко Елена Андреевна Свердловская область, г.Кировград Педагогические проекты "Лукошко с витаминами" Победитель (II степень)
ЗР - 9628 Мурашко Елена Андреевна Свердловская область, г.Кировград Методические разработки "Организация НОД в соответствии с ФГОС ДО" Победитель (I степень)
ЗР - 9627 Кабикеева Екатерина Смоленская область, г.Рославль Литературное творчество Я так люблю тебя, мамочка. Победитель (II степень)
ЗР - 9626 Пашкова Эльвира Чувашская республика Рисунок Осень Победитель (I степень)
ЗР - 9625 Кущев Максим Евгеньевич Белгородская обл., Валуйский р-н, пос.Уразово Литературное творчество "Павший солдат" Победитель (I степень)
ЗР - 9624 Бычкова Диана Ярославская область, г. Рыбинск Декоративно-прикладное творчество "Дерево нашего сада" Победитель (II степень)
ЗР - 9623 Хайлов Костя Ярославская область, г. Рыбинск Лебедева Лариса Константиновна "Черепаха" Победитель (I степень)
ЗР - 9622 Гладких Наталья Викторовна Липецкая обл., Елецкий р-н, с.Ериловка Педагогические проекты Жанровое своеобразие «Антоновских яблок» Ивана Бунина Победитель (II степень)
ЗР - 9621 «Звездочки» ЯНАО, г. Губкинский Вокальное и музыкальное творчество "Осенняя песенка" Победитель (II степень)
ЗР - 9620 Спиридонов Никита Георгиевич Республика Саха (Якутия) город Якутск Фотография и видео «Моя золотая пора» Победитель (II степень)
ЗР - 9619 Михайлина Марина Павловна Республика Бурятия, Кабанский р-н, пос.Селенгинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий праздника "Осень - чудная пора!" 2 младшая группа Победитель (III степень)
ЗР - 9618 Денисов Максим и Денисова Ольга Михайловна Свердловская область Рисунок Осенний закат Победитель (II степень)
ЗР - 9617 Средняя группа «Малышок» Свердловская обл., Шалинский р-н, ГО Староуткинск Декоративно-прикладное творчество "Осенняя мозаика" Победитель (II степень)
ЗР - 9616 Изотов Саша Кемеровская область, г. Полысаево Декоративно-прикладное творчество "Осенний лес" Победитель (II степень)
ЗР - 9615 Анищенко Ярослав пгт Аксубаево, Республика Татарстан Декоративно-прикладное творчество "Гуси-лебеди" Победитель (II степень)
ЗР - 9614 Пысков Стефан Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Скоро-скоро Новый год" Победитель (I степень)
ЗР - 9613 Ожередова Алена Васильевна Волгоградская область, г. Вологорад Методические разработки "Две страны- две культуры" Победитель (I степень)
ЗР - 9612 Скоринская Владислава Кемеровская область, г.Юрга Рисунок "Сюрприз для мамочки" Победитель (I степень)
ЗР - 9611 Богданова Вера Геннадьевна город Тюмень Стенгазета "Машина времени" Победитель (I степень)
ЗР - 9610 Прохорова Светлана Дмитриевна город Тюмень Стенгазета "Путешествие в прошлое" Победитель (I степень)
ЗР - 9609 Богданова Вера Геннадьевна и Прохорова Светлана Дмитриевна город Тюмень Оформление помещений, территории, участка Осенняя выставка детских работ Победитель (III степень)
ЗР - 9608 Овчинников Юрий Андреевич Кемеровская область, г. Березовский Декоративно-прикладное творчество "Обезьянка Анфиса" Победитель (II степень)
ЗР - 9607 Шикина Олеся Анатольевна Томская обл., Чаинский р-н, с.Подгорное Методические разработки Конспект открытого индивидуально-подгруппового логопедического занятия с ипользованием игр с песком Победитель (I степень)
ЗР - 9606 Насонова Марина Валерьевна Белгородская область, г. Старый Оскол Методические разработки "Развитие мелкой моторики у детей дошкольного возраста" Победитель (III степень)
ЗР - 9605 Усольцев Станислав Максимович Новосибирская область Рисунок Щедрость осени Победитель (II степень)
ЗР - 9604 Казакова Лариса Павловна Ростовская обл., Мартыновский р-н, п.Черёмухи Методические разработки "Пути повышения качества образования через использование инновационных технологий" Победитель (I степень)
ЗР - 9603 Захарян Лала Жораевна Санкт-Петербург Петродворцового района Учебные презентации "Соблюдай правила безопасного поведения" Победитель (III степень)
ЗР - 9602 Гаврилова Парасковья Николаевна Республика Бурятия, город Улан-Удэ Методические разработки "Перспективный план по социально-нравственному воспитанию" Победитель (II степень)
ЗР - 9601 Тукабаева Нурслу Данияровна Оренбургская обл., Адамовский р-н, с.Брацлавка Мой мастер-класс "Неделя психологии" Победитель (I степень)
ЗР - 9600 Сайфитдинова Наиля Мидхатовна респ.Башкортостан,г. Учалы Детские исследовательские работы Игры экспериментирование "Нюхаем,пробуем,трогаем,слушаем" Победитель (III степень)
ЗР - 9599 Артемьева Валерия Андреевна Ленинградская обл.г.Кингисепп Декоративно-прикладное творчество "Радужная Зайка" Победитель (III степень)
ЗР - 9598 Осипов Тимофей (семейное творчество) Свердловская область, п.Свободный Рисунок "Моя любимая сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 9597 Головина Дарья и Волкова Анастасия Сахалинская обл., Углегорский р-он, г.Шахтерск Хореография танец "Калинка" Победитель (II степень)
ЗР - 9596 Аушева Ольга Леонидовна Республика Коми, г. Сыктывкар Сценарии мероприятий в детском саду, школе "В гостях у Матрешки" Победитель (I степень)
ЗР - 9595 Четвергова Мария Челябинская область, г.Миасс Литературное творчество "Осень в России" Победитель (II степень)
ЗР - 9594 Кулиева Диана г.Ульяновск Рисунок "Осенний пейзаж" Победитель (I степень)
ЗР - 9593 Четвергова Мария Челябинская область, г.Миасс Рисунок "Русалка" Победитель (III степень)
ЗР - 9592 Кучеренко Елизавета Самарская область, город Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Голуби мира" Победитель (I степень)
ЗР - 9591 Гадаева Сабрина Самарская область, город Чапаевск Рисунок "Осьминожки" Победитель (II степень)
ЗР - 9590 Можаева Ирина Владимировна Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Педагогические проекты "День пожилого человека" Победитель (I степень)
ЗР - 9589 Игрунова Людмила Александровна Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Педагогические проекты "День пожилого человека" Победитель (I степень)
ЗР - 9588 Исаева Ольга Валентиновна Самарская область, г.Тольятти Методические разработки "В помощь родителям малышей 2-3 лет. Материал для развития детей" Победитель (I степень)
ЗР - 9587 Батищева Мария Саратовская область, г.Саратов Фотография и видео Красавец мост через реку Волгу Победитель (I степень)
ЗР - 9586 Терёхина Мария Саратовская область, г.Саратов Фотография и видео Любимое место отдыха Победитель (III степень)
ЗР - 9585 Обыденнова Мария Саратовская область, г.Саратов Рисунок "Золотая рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 9584 Быкова Татьяна Николаевна Оренбургская обл., г. Кувандык Декоративно-прикладное творчество "Кот в сапогах" Победитель (I степень)
ЗР - 9583 Белуженкова Ольга Петровна Нижегородская обл., г. Н. Новгород Методические разработки Конспект занятия по патриотическому воспитанию «Будем дружить!» Победитель (III степень)
ЗР - 9582 Гутник Виктория Георгиевна Надымский район, ЯНАО Вокальное и музыкальное творчество Песня "Белочки" муз. З.Левиной Победитель (I степень)
ЗР - 9581 Мешалкина Татьяна Анатольевна Нижегородская обл., г. Н. Новгород Методические разработки Конспект непосредственно образовательной деятельности "В гости к Мойдодыру" Победитель (I степень)
ЗР - 9580 Другова Диана, Бобровских Тимофей Свердловская область, г. Красноуфимск Вокальное и музыкальное творчество «Семечки» Победитель (I степень)
ЗР - 9579 Минигалиев Идель Рустамович Республика Башкортостан , г.Давлеканово Стенгазета газета "Домовёнок" Победитель (I степень)
ЗР - 9578 Винокуров Александр Сергеевич Пермский край, Ординский р-н, с.Ашап Декоративно-прикладное творчество "Лесная красавица" Победитель (II степень)
ЗР - 9577 Николаева  Вероника  Кемеровская  область, г. Топки Рисунок "Осеннее  дерево" Победитель (II степень)
ЗР - 9576 Курылева Оксана Викторовна Саратовская обл., Екатериновский р-н, с.Сластуха Оформление помещений, территории, участка Оформление кабинета начальных классов Победитель (II степень)
ЗР - 9575 Команда КВН "Киндер-Сюрпризы STAR" Белгородская область, г. Старый Оскол Актерское мастерство "Приветствие" Победитель (II степень)
ЗР - 9574 Чебыкина Алина Владимировна Вологодская область, г.Вологда Фотография и видео Профориентационное видео "Моя специальность - дизайнер!" Победитель (I степень)
ЗР - 9573 Куликов Ренат Башкортостан, г.Нефтекамск Фотография и видео Ужин для мамочки Победитель (III степень)
ЗР - 9572 Матвиенко Юрий Владимирович ЯНАО п.Тазовский Учебные презентации "Сочи 2014 Бобслей" Победитель (I степень)
ЗР - 9571 Шумовская Диана Саха (Якутия), Мирнинский р-н, п.Айхал Рисунок "День матери" Победитель (II степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>