Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 9730 Орлова Галина Николаевна Республика Мордовия, Саранск Методические разработки Урок внеклассного чтения в 8 классе «житие серафима саровского» Победитель (I степень)
ЗР - 9729 Силинская Алина Сергеевна г.Вологда Декоративно-прикладное творчество "Дерево счастья" Победитель (II степень)
ЗР - 9728 Мурзенко Елизавета Васильевна ЯНАО г. Надым Детские исследовательские работы "Современные тенденции в ландшафтной архитектуре" Победитель (I степень)
ЗР - 9727 Власова Светлана Николаевна Кемеровская область, г.Белово Методические разработки Рабочая программа по истории 1 курс Победитель (I степень)
ЗР - 9726 Саушкин Даниил Иркутская область, г. Нижнеудинск Детские исследовательские работы "Тайны осеннего листа" Победитель (II степень)
ЗР - 9725 Подпорина Надежда Евгеньевна Самарская область, г Самара Методические разработки "Контрольно-оценочные средства по дисциплине Экономическая теория" Победитель (I степень)
ЗР - 9724 Ибрагимова Варвара г.Сочи, Адлерский район Декоративно-прикладное творчество "Букет для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 9723 Бабина Татьяна Юрьевна Липецкая обл., Усманский р-н, с.Куликово Учебные презентации Welche Verkehrsmittel gibt es in einer modernen Grossstadt? Победитель (I степень)
ЗР - 9722 Попова Дарья Свердловская область, г.Ревда Рисунок "Гуси-лебеди" Победитель (I степень)
ЗР - 9721 Бабина Татьяна Юрьевна Липецкая обл., Усманский р-н, с.Куликово Сценический костюм, головной убор русский народный костюм "Барыня" и кокошник Победитель (II степень)
ЗР - 9720 Погорелова Оксана Николаевна Самарская Область, г.Тольятти Педагогические проекты Открытый урок русского языка в 5 классе по теме: «Имя существительное» Победитель (I степень)
ЗР - 9719 Миронова Елена Алексеевна Воронежская область, г. Борисоглебск Методические разработки "Коррекционно-развивающее занятие в младшей группе ДОУ «В гостях у сказки» Победитель (III степень)
ЗР - 9718 Ионова Анастасия Игоревна КЧР Зеленчукский район, ст.Кардоникская Педагогические проекты "Осенний ежик" Победитель (I степень)
ЗР - 9717 Жариков Денис Ставропольский край, город Михайловск Декоративно-прикладное творчество "Живое дерево" Победитель (III степень)
ЗР - 9716 Леонидова Злата Ставропольский край, город Михайловск Декоративно-прикладное творчество "Павлин" Победитель (I степень)
ЗР - 9715 Краснобрижева Полина Ставропольский край, город Михайловск Декоративно-прикладное творчество "Осенняя красавица" Победитель (III степень)
ЗР - 9714 Панкова Ангелина Ставропольский край, город Михайловск Декоративно-прикладное творчество "Жители леса" Победитель (I степень)
ЗР - 9713 Крюкова Вика Ставропольский край, город Михайловск Декоративно-прикладное творчество "Осеннее дерево" Дипломант
ЗР - 9712 Щапов Рома Ставропольский край, город Михайловск Декоративно-прикладное творчество "Осеннее чудо" Дипломант
ЗР - 9711 Тюкавин Арсений Ставропольский край, город Михайловск Декоративно-прикладное творчество "Друзья на прогулке" Победитель (II степень)
ЗР - 9710 Санжарова Ульяна Ставропольский край, город Михайловск Декоративно-прикладное творчество "За ягодами" Победитель (II степень)
ЗР - 9709 Филатов Даниил Ставропольский край, город Михайловск Декоративно-прикладное творчество "Осенняя фантазия" Победитель (III степень)
ЗР - 9708 Зоркин Иван Ставропольский край, город Михайловск Декоративно-прикладное творчество "Осенняя фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 9707 Климинченко Светлана Александровна Воронежская область, город Бутурлиновка Методические разработки Конспект интегрированного занятия на тему "Животные нашего леса" Победитель (III степень)
ЗР - 9706 Немченко Алена Воронежская область, город Бутурлиновка Рисунок Серый волк Победитель (II степень)
ЗР - 9705 Белова Татьяна Владимировна Нижегородская область, г. Арзамас Методические разработки "Методика решения задания 18 ЕГЭ по информатике" Победитель (I степень)
ЗР - 9704 Ташланова Алиса Тюменская область, ХМАО-Югра, г Советский Вокальное и музыкальное творчество "Ах, какая осень!" Победитель (I степень)
ЗР - 9703 Лескив Дмитрий Тюменская область, ХМАО-Югра, г Советский Вокальное и музыкальное творчество "Ах, какая осень!" Победитель (I степень)
ЗР - 9702 Баклыкова Анна Тюменская область, ХМАО-Югра, г Советский Вокальное и музыкальное творчество "Ах, какая осень!" Победитель (I степень)
ЗР - 9701 Коршунова Полина Тюменская область, ХМАО-Югра, г Советский Вокальное и музыкальное творчество "Ах, какая осень!" Победитель (I степень)
ЗР - 9700 Шатов Никита Тюменская область, ХМАО-Югра, г Советский Вокальное и музыкальное творчество "Ах, какая осень!" Победитель (I степень)
ЗР - 9699 Мельников Илья Тюменская область, ХМАО-Югра, г Советский Вокальное и музыкальное творчество "Ах, какая осень!" Победитель (I степень)
ЗР - 9698 Безносиков Никита Тюменская область, ХМАО-Югра, г Советский Вокальное и музыкальное творчество "Ах, какая осень!" Победитель (I степень)
ЗР - 9697 Машенец Ульяна Тюменская область, ХМАО-Югра, г Советский Вокальное и музыкальное творчество "Ах, какая осень!" Победитель (I степень)
ЗР - 9696 Булатова Дарья Тюменская область, ХМАО-Югра, г Советский Вокальное и музыкальное творчество "Ах, какая осень!" Победитель (I степень)
ЗР - 9695 Шомполова Виктория Тюменская область, ХМАО-Югра, г Советский Вокальное и музыкальное творчество "Ах, какая осень!" Победитель (I степень)
ЗР - 9694 Нетунаев Марк Тюменская область, ХМАО-Югра, г Советский Вокальное и музыкальное творчество "Ах, какая осень!" Победитель (I степень)
ЗР - 9693 Абачиева Марьям Тюменская область, ХМАО-Югра, г Советский Вокальное и музыкальное творчество "Ах, какая осень!" Победитель (I степень)
ЗР - 9692 Макеева Александра Тюменская область, ХМАО-Югра, г Советский Вокальное и музыкальное творчество "Пляска с листочками" Победитель (III степень)
ЗР - 9691 Шило Артём Тюменская область, ХМАО-Югра, г Советский Вокальное и музыкальное творчество "Пляска с листочками" Победитель (III степень)
ЗР - 9690 Богданова Каролина Тюменская область, ХМАО-Югра, г Советский Вокальное и музыкальное творчество "Пляска с листочками" Победитель (III степень)
ЗР - 9689 Заворина Яна Тюменская область, ХМАО-Югра, г Советский Вокальное и музыкальное творчество "Пляска с листочками" Победитель (III степень)
ЗР - 9688 Оберюхтина Валерия Тюменская область, ХМАО-Югра, г Советский Вокальное и музыкальное творчество "Пляска с листочками" Победитель (III степень)
ЗР - 9687 Зайков Вячеслав Тюменская область, ХМАО-Югра, г Советский Вокальное и музыкальное творчество "Пляска с листочками" Победитель (III степень)
ЗР - 9686 Фарненко Савелий Тюменская область, ХМАО-Югра, г Советский Вокальное и музыкальное творчество "Пляска с листочками" Победитель (III степень)
ЗР - 9685 Секунов Вячеслав Тюменская область, ХМАО-Югра, г Советский Вокальное и музыкальное творчество "Пляска с листочками" Победитель (III степень)
ЗР - 9684 Филиппенко Елизавета Тюменская область, ХМАО-Югра, г Советский Вокальное и музыкальное творчество "Пляска с листочками" Победитель (III степень)
ЗР - 9683 Сугатова Елизавета Тюменская область, ХМАО-Югра, г Советский Вокальное и музыкальное творчество "Пляска с листочками" Победитель (III степень)
ЗР - 9682 Прядейкин Артур Тюменская область, ХМАО-Югра, г Советский Вокальное и музыкальное творчество "Пляска с листочками" Победитель (III степень)
ЗР - 9681 Перескокова Анастасия Тюменская область, ХМАО-Югра, г Советский Вокальное и музыкальное творчество "Пляска с листочками" Победитель (III степень)
ЗР - 9680 Сапожникова Лидия Александровна Хабаровский край, г.Хабаровск Учебные презентации презентация "История бисера" Победитель (I степень)
ЗР - 9679 Браило Александра Федоровна Иркутская обл., Братский р-н, пос.Боровской Рисунок "Мой край" Дипломант
ЗР - 9678 Семья Половниковой Евы г.Березники, Пермский край Декоративно-прикладное творчество Сказка «Чиполлино» Победитель (II степень)
ЗР - 9677 Четверикова Мария Петровна республика Башкортостан город  Ишимбай Фотография и видео Создание мультфильма вместе с детьми Победитель (I степень)
ЗР - 9676 Лопушнян Андрей Белгородская область, г. Белгород Учебные презентации "Электический ток" Победитель (III степень)
ЗР - 9675 Кукуева Юлия г.Липецк Вокальное и музыкальное творчество "Настроение хорошее" Победитель (I степень)
ЗР - 9674 Мельникова Виктория Владимировна, Щукина Алена  Владимировна Вологодская область, г. Вологда Стенгазета "С  Днем Учителя!" Победитель (III степень)
ЗР - 9673 Артемьева Ева Ивановна Чувашская республика г. Шумерля Педагогические проекты "Проект " История появления новогодней елки" Победитель (II степень)
ЗР - 9672 Лезина Ольга Фаатовна Самарская область, город Тольятти Методические разработки «Из чего сделаны предметы, которые нас окружают?» Победитель (II степень)
ЗР - 9671 Горбачева Людмила Алексеевна Приморский край, г. Лесозаводск Мой мастер-класс Методическое пособие "Протяни шнурочек" Победитель (I степень)
ЗР - 9670 Чащина Кристина Владимировна Забайкальский край, г.Петровск-Забайкальский Вокальное и музыкальное творчество "Гори, гори, моя звезда" П.Булахов Победитель (III степень)
ЗР - 9669 Ворфоломеев Владислав Михайлович Забайкальский край, г.Петровск-Забайкальский Вокальное и музыкальное творчество "It's be so long" Avishai Cohen Победитель (II степень)
ЗР - 9668 Томсон Евгения Владимировна Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Педагогические проекты Проект "В здоровом теле - здоровый дух" Победитель (III степень)
ЗР - 9667 Никоненкова Ирина Игоревна Иркутская обл., Братский р-н, пос.Боровской Рисунок "Осень" Победитель (III степень)
ЗР - 9666 Ованесян Юрий Краснодарский край, ст. Новотитаровская Детские исследовательские работы "My Summer Holidays (Мои летние каникулы)" Победитель (II степень)
ЗР - 9665 Чудиков Андрей Ростовская область, г.Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество «Осеннее дерево» Победитель (II степень)
ЗР - 9664 Гром Ярослав Ростовская область, г.Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество «Осень наступила» Победитель (III степень)
ЗР - 9663 Пырлик Татьяна Валерьевна Челябинская область, г. Троицк Оформление помещений, территории, участка "Мой логопедический кабинет" Победитель (I степень)
ЗР - 9662 Дементьева Ирина Тульская область, город Тула Декоративно-прикладное творчество "На прогулке" Победитель (I степень)
ЗР - 9661 Решетникова Ольга Александровна Астраханская область, с. Бударино Сценический костюм, головной убор "Зимушка" Победитель (I степень)
ЗР - 9660 Галеня Вика Свердловская область, г. Асбест Декоративно-прикладное творчество "Веточка рябинки" Победитель (II степень)
ЗР - 9659 Русакова Наталья Владимировна Свердловская область, г. Кировград Педагогические проекты "Конструкт НОД по аппликации в старшей группе «Запасы на зиму»" Победитель (I степень)
ЗР - 9658 Лебединская Даша Астраханская область, г. Астрахань Рисунок "Осеннее дерево" Победитель (II степень)
ЗР - 9657 Кортелева Елена г. Хабаровск Вокальное и музыкальное творчество "Маленький щенок" Победитель (I степень)
ЗР - 9656 Краснова Светлана Викторовна Свердловская область, г.Ревда Учебные презентации Интерактивная сказка "Теремок" Победитель (I степень)
ЗР - 9655 Вашурина Лия Игоревна Забайкальский край, г.Петровск-Забайкальский Вокальное и музыкальное творчество "Катюша" М.Блантер Победитель (I степень)
ЗР - 9654 Раймер Кирилл Евгеньевич. Раймер Ульяна Евгеньевна Кемеровская область, г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Вспоминаем лето!" Победитель (I степень)
ЗР - 9653 Штинова Полина г. Хабаровск Вокальное и музыкальное творчество "Помни" Победитель (I степень)
ЗР - 9652 Маричева Людмила Николаевна Самарская область, город Самара Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий праздника "Русский самовар" Победитель (I степень)
ЗР - 9651 Галицкая Ангелина Чувашская Республика, г. Шумерля Фотография и видео "Золотая осень" Победитель (II степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>